FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p225104,AntilopaGnu написал(а):
#p225060,Tat написал(а):

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ? В личном турнире на место с 8 по 12. Получается, их должны были пропихнуть в командный турнир. Но логично изначально должна была быть замена в парах и девочках. Теперь может они думают, что если нет СК, то нет замены в парах, и если Ванечка все-таки получит приглашение, то Букиных будут как-то пропихивать в командный турнир?

Ну очевидно же, попробовать на загривках Загитовой с Медведевой в призы въехать. Вот и страдают.

Там не они одни такие хитрые, к тому же парникам выступать первыми, а ЗЭ тоже призеры ЧЕ, так что непонятно, на что они рассчитывали.

+1

902

Этим в исполнении мечты вы отказываете?

+1

903

#p225104,AntilopaGnu написал(а):

Ну очевидно же, попробовать на загривках Загитовой с Медведевой в призы въехать. Вот и страдают.

На  Медведевой и Загитовой намеревались и поедут другие.

+1

904

#p225071,M.Kerelyuk написал(а):
#p225060,Tat написал(а):

Вся эта защита Букиных вызывает только один вопрос: на что они претендовали на ОИ?

Вопросов никаких не возникает. Спортсмены завоевали право поехать на ОИ, их этого права лишили. Вот и всё, собственно. Реакция НФ понятна - Букин ей человек близкий, и она, как умеет, пытается ему помочь. Результат нулевой, но сидеть сложа руки для неё невыносимо. Они там все горем убиты. Ведь понятно же, что перспективы пары резко падают в принципе из-за этого (возможно, и последующего) недопуска. Можно тут долго язвить, но людям судьбу ломают.

Если "людям судьбу ломают", то нужно сначала требовать разъяснения причин отстранения, предлагать МОК  и всем комиссиям использовать детекторы лжи (сразу для всех спортсменов Сочи и не Сочи), требовать отставки Жукова и всех чиновников, которых обвиняют, "которые не смогли отстоять спортсменов" - чиновники от спорта они для этого и нужны. А отдельная петиция просто показывает их личный интерес и судьба Ванечки.  И  "олимпийских чемпионов и будущих олимпийских чемпионов" волнует только судьба Вани, а не российской  команды в целом, и ослабления российской команды по фигурному катанию без СК в частности на этих ОИ. Если Ваню пригласят, то выходит все устраивает подписавших (судьбу Устюгова, Шипулина ничего не сломает?).

Отредактировано Tat (01.02.2018 08:34:47)

+8

905

#p225109,Валерия Валерия написал(а):

Этим в исполнении мечты вы отказываете?

Окунуться? В атмосферу? Так ТАТ же сказала, что концлагерь там.

0

906

#p225111,Tat написал(а):

(судьбу Устюгова, Шипулина ничего не сломает?).

Особенно  Гвендаля с Петренко она должна волновать.

+2

907

#p225116,Marivanova написал(а):
#p225111,Tat написал(а):

(судьбу Устюгова, Шипулина ничего не сломает?).

Особенно  Гвендаля с Петренко она должна волновать.

И конечно же НФБ. Я же сразу спросила, а за Ана Филимоновна ничего не должна написать и подписать :)

+5

908

#p225120,Noir написал(а):
#p225116,Marivanova написал(а):
#p225111,Tat написал(а):

(судьбу Устюгова, Шипулина ничего не сломает?).

Особенно  Гвендаля с Петренко она должна волновать.

И конечно же НФБ. Я же сразу спросила, а за Ана Филимоновна ничего не должна написать и подписать :)

Ей одним "внуком" тычут уже второй цикл, а тут еще армия неприглашенных в очереди на усыновление.

+9

909

#p225100,Enge написал(а):

Финал Кубка России сделают этим призовым турниром? А если его выиграют те, кого не было в заявке на ОИ?

Вопросы есть. С кем будут соревноваться неприглашенные? Соревнования, допустим, в фк будут только в двух видах? Мальчиков и девочек всех пригласили.
А если просто дать вознаграждение, то как ОЧ, серебряным призерам или бронзовым?
Понимаю весь драматизм ситуации, но звучит все это очень смешно.

0

910

#p225122,Marivanova написал(а):
#p225120,Noir написал(а):
#p225116,Marivanova написал(а):

Особенно  Гвендаля с Петренко она должна волновать.

И конечно же НФБ. Я же сразу спросила, а за Ана Филимоновна ничего не должна написать и подписать :)

Ей одним "внуком" тычут уже второй цикл, а тут еще армия неприглашенных в очереди на усыновление.

Блин, всё верно Макс написал: «Я делаю то, что считаю нужным и необходимым, Вы делайте то, что считаете», «этот человек - моя семья».

+1

911

#p225124,MLidia0912 написал(а):
#p225100,Enge написал(а):

Финал Кубка России сделают этим призовым турниром? А если его выиграют те, кого не было в заявке на ОИ?

Вопросы есть. С кем будут соревноваться неприглашенные? Соревнования, допустим, в фк будут только в двух видах? Мальчиков и девочек всех пригласили.
А если просто дать вознаграждение, то как ОЧ, серебряным призерам или бронзовым?
Понимаю весь драматизм ситуации, но звучит все это очень смешно.

Да конечно, смешно, поэтому я думаю, что найдут другой способ компенсации. Хотя лично я считаю, что в этой ситуации по 4 млн. и нейтральным, и оставшимся дома как-то слишком жирно.

+7

912

#p225115,AntilopaGnu написал(а):
#p225109,Валерия Валерия написал(а):

Этим в исполнении мечты вы отказываете?

Окунуться? В атмосферу? Так ТАТ же сказала, что концлагерь там.

А до этого говорила, что ехать надо обязательно!

0

913

Может быть, правильнее неприглашенным на ОИ на ЧМ показать свою силу и за ЧМ заплатить призовые?

+12

914

#p225129,Tat написал(а):

Может быть, правильнее неприглашенным на ОИ на ЧМ показать свою силу и за ЧМ заплатить призовые?

Я тоже думаю, что это хорошая идея. Главное, чтобы их туда допустили, вот ведь в чем вопрос.

+1

915

#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Раньше это только к ТАТ относилось. 
Она скорее тётка.

В любом случае,  ресурсы семьи по подписанию подключены.  Я все думала,  что кроме того,  что про одного Ваню в письме,  меня коробит. А вот эта мысль- "он сын самого АБ". (Автору со спорт. ру спасибо).
А какая разница,  что он сын оличемпиона? У него по наследству моча чистая?
Вот так всю карьеру и пихают - он сын,  нам можно,  мы тут давно занимали.

Отредактировано KROK (01.02.2018 09:50:27)

+21

916

#p225115,AntilopaGnu написал(а):
#p225109,Валерия Валерия написал(а):

Этим в исполнении мечты вы отказываете?

Окунуться? В атмосферу? Так ТАТ же сказала, что концлагерь там.

  ролевые игры  :rofl:

#p225136,KROK написал(а):
#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Раньше это только к ТАТ относилось. 
Она скорее тётка.

может лучше тетушка? )

+1

917

#p225139,gagaga написал(а):

может лучше тетушка?

Не знаю,  меня племянница так называет шутя.

0

918

#p225139,gagaga написал(а):

может лучше тетушка? )

К автору блога. Это он так назвал НБ.

0

919

Тётушка - хорошее слово. Тёплое.
А тут, скорее, тётка. Тётка Наталья. ТНБ. Что-то вроде танка. Или танкетки

Отредактировано masyanya (01.02.2018 10:02:56)

+3

920

#p225098,Marivanova написал(а):
#p225096,Белая Сова написал(а):

Имеем человека с огромным жизненным и спортивным опытом, заботливую бабушку, в прошлом спортсменку и члена олимпийской сборной, олимпийскую чемпионку, которой хорошо известно, что такое команда и как в ней себя вести следует, хотя бы на людях.

Конечно известно. И уверена, что  она бы подписала  аналогичное письмо, будь оно инициировано  Федей, Максимом, Мозер, да хоть  Робином в отношении Ксении.   А где? По  поводу  письма   за двоих я повторяться не буду.

Пока не известно , может кто и пытался такое письмо в отношении Ксении написать, только , думаю, после того, как Великова сразу " догадалась" о причинах недопуска Ксении в центральной печати, мало кто бы согласился подписаться.
Лобби Ксении против лобби Букина где-то 1:10, по- моему, это трудно отрицать, они изначально в неравных условиях( я Ваню ни в чем не обвиняю), а про командный дух современных ои чемпионов после обрезанных фото не стоит и начинать.
Поможет это Букину - не знаю, Ксюше уже навредило, домыслы, интриги, предположения явно не в ее пользу.имхо, естественно.

+5

921

#p225111,Tat написал(а):

А отдельная петиция просто показывает их личный интерес и судьба Ванечки.

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Про Ксюшу из близких ей людей высказалась одна Корюшка, судя по всему... 
У неё, кстати, прекрасный слог, она вполне могла бы пойти дальше своего инстаграма.

+5

922

#p225129,Tat написал(а):

Может быть, правильнее неприглашенным на ОИ на ЧМ показать свою силу и за ЧМ заплатить призовые?

Вот это было бы правильно. Тем более, что неприглашенные как раз туда собираются.

+1

923

#p225142,Marivanova написал(а):
#p225139,gagaga написал(а):

может лучше тетушка? )

К автору блога. Это он так назвал НБ.

а мы разве не сами с усами?)

#p225145,masyanya написал(а):

Тётушка - хорошее слово. Тёплое.
А тут, скорее, тётка. Тётка Наталья

с иронией же как наседка)

0

924

#p225149,Shaula написал(а):

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

+6

925

#p225136,KROK написал(а):
#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Раньше это только к ТАТ относилось. 
Она скорее тётка.

В любом случае,  ресурсы семьи по подписанию подключены.  Я все думала,  что кроме того,  что про одного Ваню в письме,  меня коробит. А вот эта мысль- "он сын самого АБ". (Автору со спорт. ру спасибо).
А какая разница,  что он сын оличемпиона? У него по наследству моча чистая?
Вот так всю карьеру и пихают - он сын,  нам можно,  мы тут давно занимали.

Видимо детей чемпионов ОИ нужно рассматривать, как отдельную категорию. А как же "природа на детей гениев отдыхает"?
Что-то после прочтения любой Олимпийской темы симпатии к Ивану Букину (который "сын Андрюши Букина" улетучиваются).
Даже могу ответить на вопрос, почему Наталью Филимоновну называют "бабушкой". Потому, что они с ТАТ ведут себя, как "базарные бабы" (извините).
А вообще вся эта история для СБ на руку на самом деле. Ехала пара на ОИ "ворваться в десятку",  а теперь  "сын Андрюши Букина" ехал за золотом, но его не пустили на ОИ.

+8

926

#p225136,KROK написал(а):

А какая разница,  что он сын оличемпиона? У него по наследству моча чистая?
Вот так всю карьеру и пихают - он сын,  нам можно,  мы тут давно занимали.

Вообще говоря, в мире нет справедливости, и дети богатых и знаменитых имеют лучшие стартовые (и не только стартовые) условия. Предлагаю у всех всё забрать и поделить, а детей с младенчества - в детские комбинаты. Подписи под письмом за Букина отдать 25-ти недопущенным спортсменам рабоче-крестьянского происхождения (по одному на нос).

+3

927

#p225101,Lindsey написал(а):

Почему Бестесьянову  называют бабушкой?

Бабушка вообще то это ТАТ, правда приемная

0

928

#p225146,sonami написал(а):

Пока не известно , может кто и пытался такое письмо в отношении Ксении написать, только , думаю, после того, как Великова сразу " догадалась" о причинах недопуска Ксении в центральной печати, мало кто бы согласился подписаться.
Лобби Ксении против лобби Букина где-то 1:10, по- моему, это трудно отрицать, они изначально в неравных условиях( я Ваню ни в чем не обвиняю), а про командный дух современных ои чемпионов после обрезанных фото не стоит и начинать.
Поможет это Букину - не знаю, Ксюше уже навредило, домыслы, интриги, предположения явно не в ее пользу.имхо, естественно.

Есть  вечно оппозиционная Грищук, в пику Тарасовой готовая подписать  что угодно, Линичук, Протопопов, Уланов (и Смирнова)  Мишкутенок, есть  призеры Бечке, Петров, Усова, это из тех, кто еще не был задействован,  большая часть  подписавших первое письмо, подписала бы и второе. Но где инициаторы?

Отредактировано Marivanova (01.02.2018 11:02:51)

+2

929

#p225154,Ksu написал(а):
#p225149,Shaula написал(а):

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

Так сказал же: мой инстаграм, кого хочу, того и поддерживаю, а вы у себя можете поддерживать остальных.

+4

930

#p225156,galosha написал(а):
#p225136,KROK написал(а):

А какая разница,  что он сын оличемпиона? У него по наследству моча чистая?
Вот так всю карьеру и пихают - он сын,  нам можно,  мы тут давно занимали.

Вообще говоря, в мире нет справедливости, и дети богатых и знаменитых имеют лучшие стартовые (и не только стартовые) условия. Предлагаю у всех всё забрать и поделить, а детей с младенчества - в детские комбинаты. Подписи под письмом за Букина отдать 25-ти недопущенным спортсменам рабоче-крестьянского происхождения (по одному на нос).

Ну вообще-то в списке отстраненных есть спортсмены более высокого уровня (не в ФК), а конкретно Столбова очень помогла бы в команде, а танцоры заняли бы все равно одинаковые места.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4