FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p225729,Marivanova написал(а):
#p225715,Kelly написал(а):

Вы хотите сказать, что они личные друзья Вани и Саши?
Не смогли отказать ТАТ и/или НФ, вот и подписали.

Я хочу сказать, что окружение СБ стоит плечом к плечу друг за друга, а у СК  в товарищах согласья нет.

Так кто виноват в том, что у СК и товарищей-то нет? Разве что у К.

0

992

#p225749,cleoc написал(а):

Это наверное не важно, но Плющенко, Женя, Климова-Пономаренко, Гордеева, Петренко это окружение Вани Букина? Думаю, что многие из пописавших его в жизни не встречали. Даже в одном шоу с папой не катались.

Достаточно, что  отца поддерживают, а могли бы тоже отрезать. А чё...  У Пономаренко и основания есть.

0

993

О, я как-то упустила тот момент, когда Пономаренко стал снова с большой буквы Пономаренко :)

+2

994

#p225753,Noir написал(а):

Так кто виноват в том, что у СК и товарищей-то нет?

Если читать этот форум, то виновата Бестемьянова.

+5

995

#p225774,Marivanova написал(а):
#p225753,Noir написал(а):

Так кто виноват в том, что у СК и товарищей-то нет?

Если читать этот форум, то виновата Бестемьянова.

Это да :) да она вообще всемогущая!

0

996

#p225775,Noir написал(а):

Это да :) да она вообще всемогущая!

Я  бы на месте Путина ей тоже премию выделила :)

0

997

#p225753,Noir написал(а):

Я хочу сказать, что окружение СБ стоит плечом к плечу друг за друга, а у СК  в товарищах согласья нет.

Так кто виноват в том, что у СК и товарищей-то нет? Разве что у К.

Да ладно вам, плечом друг к другу там папа и мама Вани, Свинин и Жук, ТАТ и НФ. Что качается остальных подписавших - это из серии не могли/неудобно было отказать (та же Женя - оно ей вообще надо сейчас? Но ТАТ поддержала на ЧЕ, душила в объятьях - как теперь не откликнуться) или же взаимные интересы (сегодня вы нас поддержите, завтра мы вас).

А таких "товарищей" у СК, конечно, нет. Происхождением не вышли.

Отредактировано Kelly (01.02.2018 16:51:46)

+11

998

#p225774,Marivanova написал(а):

Если читать этот форум, то виновата Бестемьянова.

Ну да. многие здесь склонны обвинять Бестемьянову, но ведь , она делает то, что может в защиту Ивана, причем очень оперативно, даже если это и не поможет ему, что в этом плохого? И это ее право выбирать, в чью защиту ей выступить

+6

999

#p225779,Marivanova написал(а):
#p225775,Noir написал(а):

Это да :) да она вообще всемогущая!

Я  бы на месте Путина ей тоже премию выделила :)

Однозначно.
А поди ж ты. Не тренер, не спортсмен, не функционер, в Федро должности не имеет. А читани хоть пару страниц - рулит всем и всеми :)
Или всё-таки с ружьём?

+1

1000

#p225780,Kelly написал(а):

Что качается остальных подписавших - это из серии не могли/неудобно было отказать (та же Женя - оно ей вообще надо сейчас? Но ТАТ поддержала на ЧЕ, душила в объятьях - как теперь не откликнуться) или же взаимные интересы (сегодня вы нас поддержите, завтра мы вас).

Нет. Будь у них сомнения, не подписывали  бы.   Предположим, завтра  представят доказательства вины  ИБ, и в каком они окажутся положении?  Из "неудобно" подобные  просьбы не подписывают.

Происхождением не вышли.

Умением ладить с людьми.

Отредактировано Marivanova (01.02.2018 16:58:29)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4