FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p148850,Talisha написал(а):
#p148806,Enge написал(а):

Зато Авербух за Викторию Степанову в танцах болеет. Гениально, я считаю.

А кто у нее в партнерах - Никита Букин или Иван Кацалапов? Пусть Авербух уточнит! :crazyfun:

Павел Мозгов?

+4

92

#p148850,Talisha написал(а):
#p148806,Enge написал(а):

Зато Авербух за Викторию Степанову в танцах болеет. Гениально, я считаю.

А кто у нее в партнерах - Никита Букин или Иван Кацалапов? Пусть Авербух уточнит! :crazyfun:

если это он сказанул. тогда он сам Авербухин))

+3

93

Был же некоторое время назад в интервью Авербуха Алексей Шибнев, так почему Виктории Степановой не может быть?!

0

94

#p148868,gagaga написал(а):

если это он сказанул. тогда он сам Авербухин))

Ой, какая прелесть. Можно я теперь так и буду его называть? С Вашей подачи)))

0

95

предупредило Skate Canada о нарушении этики и необходимости воздержаться от подобных инициатив в будущем (речь идёт о ювелирных изделиях, подаренных судьям и спортсменам на SCI,  брендом, с которым сотрудничает Тесса Вирчу)
-- … -ice-dance

Уже третий раз Филл Херш пишет одно и тоже. Ну понятно, федерацию предупредили (с пометкой - мы не сомневаемся в чистоте намерений SC), они никому больше ничего никогда не подарят и банкет тоже не устроят (как кристально чистые французы и американцы), но ..... у них же больше нет международных турниров в этом сезоне, к чему эта "буря в стакане воды"? Спортсменка после ОИ уйдет и тогда можно будет чиновникам ИСУ дарить подарки ее брэнда?
Это что, должно влиять на исход ОИ по мнению Филла? Отстранить россиян для американцев недостаточно, нужно еще и канадцев изгнать? (а он же говорил о том, что канадскую судью нужно отстранить от работы на соревнованиях). Это ради командника разливают? Американцы работают в паре с французами? Так у французов и так все шикарно, зачем эта мышинная возня?

+7

96

#p149298,cleoc написал(а):

Американцы работают в паре с французами? Так у французов и так все шикарно, зачем эта мышинная возня?

:rofl: И часовню французы развалили..

+6

97

#p149308,Евгения_81 написал(а):
#p149298,cleoc написал(а):

Американцы работают в паре с французами? Так у французов и так все шикарно, зачем эта мышинная возня?

:rofl: И часовню французы развалили..

Это Вы к чему? Что они образец корректности во главе с Гайаге, объявившим за год до, кто будет ОЧ? Видимо, по акции "раннее бронирование" золота такая экономия была, что не мог радости сдержать...

+9

98

#p149320,Alaine написал(а):
#p149308,Евгения_81 написал(а):
#p149298,cleoc написал(а):

Американцы работают в паре с французами? Так у французов и так все шикарно, зачем эта мышинная возня?

:rofl: И часовню французы развалили..

Это Вы к чему? Что они образец корректности во главе с Гайаге, объявившим за год до, кто будет ОЧ? Видимо, по акции "раннее бронирование" золота такая экономия была, что не мог радости сдержать...

Это я к тому, что французов можно только за уши притянуть к данной ситуации. За эти же уши можно притянуть и Гайяге столетней давности. Смешно это мне.

+3

99

А мне смешно читать об этой истории с бюжитерией, которая "притянута за уши". Я судей и ИСУ members видела в близки и никто из них такое не носит, ладно бы им бриллианты предложили. А м.б. из-за этого некая чиновника и обиделась, что слишком дешевый подарок.
Если читать внимательно, то я как раз написала, что французам сейчас это не нужно.
А постоянные "двойные стандарты" американцев поражают. Чего добиваются? Например судья, которую Филл призывае отстранить, перед Сочи уже была президентом СК и прекрасно судила на ТЕВе  (просто на ТЕВе лично видела). И все три года судила и никого ее "совмещение" не волновало, а тут вдруг скандал. И да, это же такое впервые, чтобы судья своим поставила самые высокие оценки.

0

100

Евгения_81, а, ну смешно - это взаимно :) а про Гайаге столетней давности - так он вообще-то о предстоящих ОИ говорил, а не столетней давности. Хотя если кому-то гарантировали медаль за год до ОИ, лично мне все равно, как давно это было - одинаково мерзко, независимо от цены (а я не думаю, что что-то кроме покупки золота могло бы спровоцировать подобные заявления). Но это имхо, я знаю, что некоторые считают, будто французы честно свои баллы получают, а заявление их чиновника привиделось и вообще ерунда и/или образец корректности.

Отредактировано Alaine (30.11.2017 19:10:12)

+6

101

#p149339,Alaine написал(а):

Евгения_81, а, ну смешно - это взаимно :) а про Гайаге столетней давности - так он вообще-то о предстоящих ОИ говорил, а не столетней давности. Хотя если кому-то гарантировали медаль за год до ОИ, лично мне все равно, как давно это было - одинаково мерзко, независимо от цены (а я не думаю, что что-то кроме покупки золота могло бы спровоцировать подобные заявления). Но это имхо, я знаю, что некоторые считают, будто французы честно свои баллы получают, а заявление их чиновника привиделось и вообще ерунда и/или образец корректности.

А тот твитт сохранился?

0

102

#p149339,Alaine написал(а):

Евгения_81, а, ну смешно - это взаимно :) а про Гайаге столетней давности

Безусловно, смешно, как фаны ВМ везде и во всем виноватят французов, и вспоминают их к месту и ни к месту.
Предупреждение устное по п. 4.3. andrei2006

+6

103

#p149350,Евгения_81 написал(а):
#p149339,Alaine написал(а):

Евгения_81, а, ну смешно - это взаимно :) а про Гайаге столетней давности

Безусловно, смешно, как фаны ВМ везде и во всем виноватят французов, и вспоминают их к месту и ни к месту.

У меня вопрос, если бы Вы не были фаном ПС, как бы Вы отнеслись к тому знаменитому твитту Дидье?
Просьба давайте не объяснять высказывания людей лишь фанатством (п. 4.3 Правил).

+1

104

#p149349,cleoc написал(а):

А тот твитт сохранился?

Сохранился. Можно принести его и еще разок плюнуть в мерзкого Гайяге )) Очень актуально, главное в любой ситуации крикнуть, что виноваты во всем французы. Я так думаю, Гайяге же и Патрика сбивает с пути истинного. Странно, что эта светлая мысль еще не озвучена.

+2

105

#p149353,cleoc написал(а):

как бы Вы отнеслись к тому знаменитому твитту Дидье?

Твитт неумного и любящего понтануться человека.

Отредактировано Евгения_81 (30.11.2017 19:25:51)

0

106

#p149354,Евгения_81 написал(а):
#p149349,cleoc написал(а):

А тот твитт сохранился?

Сохранился. Можно принести его и еще разок плюнуть в мерзкого Гайяге )) Очень актуально, главное в любой ситуации крикнуть, что виноваты во всем французы. Я так думаю, Гайяге же и Патрика сбивает с пути истинного. Странно, что эта светлая мысль еще не озвучена.

Ну в него уже сам Херш плюнул, видимо его вопросами о цели написания статей уже "достали".
Объясните мне, в чем смысл третий раз писать об этих сережках стоимостью менее 200 баксов?

!

С точки зрения Вашей адекватности.

Предупреждение за нарушение пп 4.2./Ваш модератор Natalia

0

107

#p149357,cleoc написал(а):

Объясните мне, в чем смысл третий раз писать об этих сережках стоимостью менее 200 баксов? С точки зрения Вашей адекватности.

А я тут причем, я про сережки Тессы что ли пишу? Мне показалось забавной реакция, и все.

Мое мнение, просто поместили итог в соответствующей теме по этому инциденту, раз уж была новость раньше, и обещали провести расследование. Не вижу бурного обсуждения и интереса к данной ситуации. Вообще, если бы Вы первая не приплели французов, с высокой вероятностью на эту новость вообще бы никто не отреагировал.

Отредактировано Евгения_81 (30.11.2017 19:36:40)

+2

108

#p149350,Евгения_81 написал(а):
#p149339,Alaine написал(а):

Евгения_81, а, ну смешно - это взаимно :) а про Гайаге столетней давности

Безусловно, смешно, как фаны ВМ везде и во всем виноватят французов, и вспоминают их к месту и ни к месту.

Везде и во всем?  :D  на самом деле хоть бы и да -
это их дело и право, как и дело и право фанов ПС. И совсем другое - заявления чиновников. Если уж удалось за год до организовать медаль своим, можно и промолчать было. Не весь мир готов гипнотизироваться на заранее оговоренное золото, даже если не видит косяков в катании (и таких знаю).

Отредактировано Alaine (30.11.2017 19:38:55)

+5

109

#p149365,Alaine написал(а):

на самом деле хоть бы и да -
это их дело и право,

У вас право писать, что захотите, у меня право посмеяться над этим, вот и консесус нашли )

+1

110

#p149364,Евгения_81 написал(а):
#p149357,cleoc написал(а):

Объясните мне, в чем смысл третий раз писать об этих сережках стоимостью менее 200 баксов? С точки зрения Вашей адекватности.

А я тут причем, я про сережки Тессы что ли пишу? Мне показалось забавной реакция, и все.

Мое мнение, просто поместили итог в соответствующей теме по этому инциденту, раз уж была новость раньше, и обещали провести расследование. Не вижу бурного обсуждения и интереса к данной ситуации. Вообще, если бы Вы первая не приплели французов, с высокой вероятностью на эту новость вообще бы никто не отреагировал.

Так отреагировал один человек, не велик интерес к теме, как оказалось.
Стоит почитать комментарии к статьям и в Твиттере Херша, это там ему пишут о связи с Дидье. М.б. ради американцев старается? Ну м.б. Вспоминаются "австралийские аборигены, которые смотрят по ТВ чемпионат России"  :D

+1

111

#p149374,cleoc написал(а):

Стоит почитать комментарии к статьям и в Твиттере Херша

Мне это не интересно, твиттеры ничьи не читаю, пары форумов вполне хватает.
Если считаете стоящим и по теме, приносите.

0

112

Ой, как жаль, что пары из Северной Кореи на ОИ не будет! Такие классные ребята!

+9

113

#p149820,Angelika написал(а):

Ой, как жаль, что пары из Северной Кореи на ОИ не будет! Такие классные ребята!

:(

0

114

Вот что у них в Северной Корее, бюрократия, что ли, неповоротливая по-советски, что даже заявку оформить не могут?!

0

115

#p149942,Doctor of Philosophy написал(а):

Вот что у них в Северной Корее, бюрократия, что ли, неповоротливая по-советски, что даже заявку оформить не могут?!

Нет, у них идеологические расхождения и тяжелые отношения с Южной Кореей.

+3

116

А почему путёвка Северной Кореи отошла Японии, а не США?

+1

117

#p149965,Kelly написал(а):

А почему путёвка Северной Кореи отошла Японии, а не США?

США свою путевку завоевали на ЧМ, а дали следующим по очереди из тех, кто соревновался в Оберсдорфе.

+2

118

#p149965,Kelly написал(а):

А почему путёвка Северной Кореи отошла Японии, а не США?

Вроде отдается тому же региону.
А корейцев жалко, такая хорошая пара, украсили бы соревнования.

0

119

#p149982,Kyros Mixayllo написал(а):

Вроде отдается тому же региону.

Вряд ли в фк есть такое правило.

+1

120

#p149965,Kelly написал(а):

А почему путёвка Северной Кореи отошла Японии, а не США?

Корейцы получили путевку в парах. При отказе путевка ушла следующим в очереди - японцам.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4