FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 372

1

Обсуждаем переходы и завершения текущего межсезонья

+1

271

#p3740515,LGG написал(а):

Может потому, что Италия его не просила? Итальянской партнёрши не было? Тоже не знаю, кто такие ГЧ, но Самоделкина гражданка Казахстана и перешла в Казахстан. У Овсянкиной партнёр француз и ее затребовала Франция. Как и Анабель США, плюс у нее гражданство. И они все отсидели карантин. А у Дарио все через пень колода. Два гражданства, просто подожди год как и все. И свободен. Ан нет, назад прилетел, как только поманили.

Какой карантин отсидели Гейниш /Чигирев с участием в водокачках сезона 23/24?
Да, у них не было ЧР и эгп, но всякая мелочевка была.

+4

272

#p3740690,uxti_tuxti написал(а):

Какой карантин отсидели Гейниш /Чигирев с участием в водокачках сезона 23/24?

У федры есть правило только про ЧР. Они на обоих не выступали.

+1

273

#p3740692,m1reska написал(а):
#p3740690,uxti_tuxti написал(а):

Какой карантин отсидели Гейниш /Чигирев с участием в водокачках сезона 23/24?

У федры есть правило только про ЧР. Они на обоих не выступали.

Это очень удобно, да, в ЧР не участвуешь, но форму не теряешь, а потом хоп и ты в Узбекистане.

+7

274

#p3740689,m1reska написал(а):

Жуков, кстати, говорит, что будет ещё один переход в декабре. Как я понимаю, речь идёт о парном виде, но намекать отказывается.

Ну, по отсутствию в сезоне поймём. По мне так есть один самый очевидный кандидат.

На ОГ похоже, да.

0

275

#p3740689,m1reska написал(а):

Ну, по отсутствию в сезоне поймём. По мне так есть один самый очевидный кандидат.

Какой?)

0

276

#p3740697,uxti_tuxti написал(а):

Это очень удобно, да, в ЧР не участвуешь, но форму не теряешь, а потом хоп и ты в Узбекистане.

Фактически у Аннабель было так же. Призовые, лёд, условия, а два ЧР пропустила и на выход.

+11

277

#p3740718,FitPredict написал(а):
#p3740697,uxti_tuxti написал(а):

Это очень удобно, да, в ЧР не участвуешь, но форму не теряешь, а потом хоп и ты в Узбекистане.

Фактически у Аннабель было так же. Призовые, лёд, условия, а два ЧР пропустила и на выход.

Да она большую часть года в США тренила. А призовых у нее 1.5 года уже не было. Последний раз на этапе с Нарижным ещё. У нее всего 2 раза и были призовые. На этапах в тот сезон. Сколько там, тысяч 500 где-то.

Отредактировано Мери (24.05.2024 20:43:03)

0

278

#p3740697,uxti_tuxti написал(а):
#p3740692,m1reska написал(а):
#p3740690,uxti_tuxti написал(а):

Какой карантин отсидели Гейниш /Чигирев с участием в водокачках сезона 23/24?

У федры есть правило только про ЧР. Они на обоих не выступали.

Это очень удобно, да, в ЧР не участвуешь, но форму не теряешь, а потом хоп и ты в Узбекистане.

А раньше как-то по другому переходы происходили? Почему только сейчас стало важно, где тренеруются люди? Я правда не понимаю.

+4

279

#p3740578,Katarin@ написал(а):
#p3740577,Malva написал(а):
#p3740510,Katarin@ написал(а):

Речь же не о том какие перспективы у Дарио с Денисой были а о том что кому то пожалуйста, а кому то  тот самый овощ с маслом и еще накинуть на дорожку про "столько денег потратили"

Конечно после декабря 2024 его не могли не отпустить, но сидеть 2 года без стартов...офигенное время препровождение
Овсянкина каталась по французским стартам включая ЧФ
ГЧ катались по российским стартам
Анабель каталась по этапам ГП (пусть последний год и не удачно)
Но только на Дарио потратили ну стоооооолько денег, что прямо спать не могли представив его за другую федерацию

Только Дарио не имел за спиной ни мамы, ни папы, ни крутого тренера.

Вот.. самое главная и единственная причина
И богатых родителей как у Овсянкиной что б спокойно жить и тренить 2 года в стол у Дарио тоже не наблюдается

Тогда тем более странно. Если нет богатых родителей, то на что он собирался жить и тренироваться в случае положительного решения ФФКР? За счёт Цимловой, с которой он никуда бы не попал и не отобрался? Какой ему Профит от этого? Смысл?

+7

280

#p3740720,Мери написал(а):

Да она большую часть года в США тренила. А призовых у нее 1.5 года уже не было. Последний раз на этапе с Нарижным ещё. У нее всего 2 раза и были призовые. На этапах в тот сезон. Сколько там, тысяч 500 где-то.

500 + 500 или около 10к долларов. На международке ещё долго до них ехать. Не говоря уже о том, что она два раза в отличных условиях предсезонную подготовку проводила и старты с публикой имела. Думаю, от такого комфортного перехода никто бы не отказался.

Но я думаю, все уже поняли, что пропуск ЧР + паспорт = супер условия для перехода.

+5

281

#p3740713,Мери написал(а):

Какой?)

Ну а кто с ЧР снялся без внятной причины?

0

282

#p3740726,LGG написал(а):
#p3740578,Katarin@ написал(а):
#p3740577,Malva написал(а):

Только Дарио не имел за спиной ни мамы, ни папы, ни крутого тренера.

Вот.. самое главная и единственная причина
И богатых родителей как у Овсянкиной что б спокойно жить и тренить 2 года в стол у Дарио тоже не наблюдается

Тогда тем более странно. Если нет богатых родителей, то на что он собирался жить и тренироваться в случае положительного решения ФФКР? За счёт Цимловой, с которой он никуда бы не попал и не отобрался? Какой ему Профит от этого? Смысл?

Вот скажите, вам лично должно быть дело на какие деньги он собирался тренироваться в Италии?
Мне лично нет

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

0

283

#p3740557,Ksu написал(а):
#p3740526,Amitié написал(а):

Это Дюамель не нравится, что Самоделкина и ГЧ тренируются в России.

https://www.championat.com/figureskatin … istov.html

Ой, в кои-то веки, согласна с Дюамель.
Пусть свои мечты исполняют в новой стране. Это будет справедливо.

С чего бы это? Пусть тогда все спортсмены осуществляют свою мечту в своей стране, с тренерами гражданства своей страны.

+21

284

#p3740737,m1reska написал(а):
#p3740713,Мери написал(а):

Какой?)

Ну а кто с ЧР снялся без внятной причины?

СХ и БП. Но Плешков уже закончил. Так что скорее СХ.
Но мне кажется, что это может быть кто-то из тех, кто в принципе этот сезон пропустил. Из танцевальных дуэтов или одиночников.

Отредактировано Мери (24.05.2024 21:44:38)

+2

285

#p3740738,Katarin@ написал(а):

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

Чтобы что-то говорить о двух годах для Дарио, неплохо было бы один в карантине посидеть и не получить релиз после этого. Про Самоделкину тоже разговоров было про ужасную федру, а в итоге отпустили как миленькие. А комментарий Барбары, кмк, был больше про "сохранить мину при плохой игре".

+3

286

#p3740744,FitPredict написал(а):
#p3740738,Katarin@ написал(а):

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

Чтобы что-то говорить о двух годах для Дарио, неплохо было бы один в карантине посидеть и не получить релиз после этого. Про Самоделкину тоже разговоров было про ужасную федру, а в итоге отпустили как миленькие. А комментарий Барбары, кмк, был больше про "сохранить мину при плохой игре".

то есть вы обвиняете Барбару в том что она врет
а Чайковская  вопила что на Дарио столько денег угрохали, поэтому нет-  это от того что он год не стал ждать до запроса

0

287

#p3740738,Katarin@ написал(а):
#p3740726,LGG написал(а):
#p3740578,Katarin@ написал(а):

Вот.. самое главная и единственная причина
И богатых родителей как у Овсянкиной что б спокойно жить и тренить 2 года в стол у Дарио тоже не наблюдается

Тогда тем более странно. Если нет богатых родителей, то на что он собирался жить и тренироваться в случае положительного решения ФФКР? За счёт Цимловой, с которой он никуда бы не попал и не отобрался? Какой ему Профит от этого? Смысл?

Вот скажите, вам лично должно быть дело на какие деньги он собирался тренироваться в Италии?
Мне лично нет

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

Да причем тут я? Вы сами пишите, что жить 2 года без перспективы стартов и соответственно призовых, в дорогой Италии он не мог, так как нет богатых родителей, как у Овсянкиной, преспокойно живущей во Франции. Но с Денисой за Чехию о каких стартах и призовых может идти речь? Ну вспомните же прокат на захудалой бешке с Йоти. Потому я и спросила на что же он собирался жить в дорогой Италии, потому что, что так, в карантине, что с предполагаемыми стартами с Денисой один овощ с маслом. А ещё и за тренировки платить надо.

Отредактировано LGG (24.05.2024 22:16:21)

+7

288

Уд.

Отредактировано LGG (24.05.2024 22:15:24)

0

289

#p3740737,m1reska написал(а):
#p3740713,Мери написал(а):

Какой?)

Ну а кто с ЧР снялся без внятной причины?

А кто прошлой зимой зависал группой в другой стране, если ничего не путаю? Рассуждали здесь на эту тему тогда много.

0

290

#p3740795,Henrique написал(а):
#p3740737,m1reska написал(а):
#p3740713,Мери написал(а):

Какой?)

Ну а кто с ЧР снялся без внятной причины?

А кто прошлой зимой зависал группой в другой стране, если ничего не путаю? Рассуждали здесь на эту тему тогда много.

Некрасов и Пасечник с группой Горшкова.

0

291

#p3740799,uxti_tuxti написал(а):
#p3740795,Henrique написал(а):
#p3740737,m1reska написал(а):

Ну а кто с ЧР снялся без внятной причины?

А кто прошлой зимой зависал группой в другой стране, если ничего не путаю? Рассуждали здесь на эту тему тогда много.

Некрасов и Пасечник с группой Горшкова.

Тогда посмотрим, все ли доедут до ЧР.

0

292

#p3740750,LGG написал(а):
#p3740738,Katarin@ написал(а):
#p3740726,LGG написал(а):

Тогда тем более странно. Если нет богатых родителей, то на что он собирался жить и тренироваться в случае положительного решения ФФКР? За счёт Цимловой, с которой он никуда бы не попал и не отобрался? Какой ему Профит от этого? Смысл?

Вот скажите, вам лично должно быть дело на какие деньги он собирался тренироваться в Италии?
Мне лично нет

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

Да причем тут я? Вы сами пишите, что жить 2 года без перспективы стартов и соответственно призовых, в дорогой Италии он не мог, так как нет богатых родителей, как у Овсянкиной, преспокойно живущей во Франции. Но с Денисой за Чехию о каких стартах и призовых может идти речь? Ну вспомните же прокат на захудалой бешке с Йоти. Потому я и спросила на что же он собирался жить в дорогой Италии, потому что, что так, в карантине, что с предполагаемыми стартами с Денисой один овощ с маслом. А ещё и за тренировки платить надо.

То есть вы не понимаете разницу между работать/платить для того что  бы ездить на старты и работать/платить и не иметь возможности ездить на старты

О чем тогда вообще говорить?

0

293

#p3740745,Katarin@ написал(а):
#p3740744,FitPredict написал(а):
#p3740738,Katarin@ написал(а):

Одно дело тренироваться для стартов, с возможностью призовых и совершенно другое в стол, просто так 2 года

Чтобы что-то говорить о двух годах для Дарио, неплохо было бы один в карантине посидеть и не получить релиз после этого. Про Самоделкину тоже разговоров было про ужасную федру, а в итоге отпустили как миленькие. А комментарий Барбары, кмк, был больше про "сохранить мину при плохой игре".

то есть вы обвиняете Барбару в том что она врет
а Чайковская  вопила что на Дарио столько денег угрохали, поэтому нет-  это от того что он год не стал ждать до запроса

Сейчас модно вопить, разговаривать разучились. И деньги прошлых лет считать тоже. Нынешние не в счёт

+5

294

#p3740802,Henrique написал(а):
#p3740799,uxti_tuxti написал(а):
#p3740795,Henrique написал(а):

А кто прошлой зимой зависал группой в другой стране, если ничего не путаю? Рассуждали здесь на эту тему тогда много.

Некрасов и Пасечник с группой Горшкова.

Тогда посмотрим, все ли доедут до ЧР.

Ну Некрасов и Пасечник, если и доедут, то в разных составах, как мы понимаем.

+1

295

#p3740855,uxti_tuxti написал(а):
#p3740802,Henrique написал(а):
#p3740799,uxti_tuxti написал(а):

Некрасов и Пасечник с группой Горшкова.

Тогда посмотрим, все ли доедут до ЧР.

Ну Некрасов и Пасечник, если и доедут, то в разных составах, как мы понимаем.

Не представляю, чтобы КН куда-то отпустили, да и с Чиризано вроде вопрос закрыт. Он уже пытался и потом отписался, как рад вернутся в Россию.

Отредактировано Мери (25.05.2024 10:48:05)

+6

296

#p3740710,Валерия Валерия написал(а):

На ОГ похоже, да.

Отсутствие ОГ в составе сборной - это такой серьезный намек. Жирнющий. И тандем Слюсаренко-Тутберидзе рождает вопросы... Но они были на ЧР и если швыряться парами такого уровня, что останется?
У Жукова активно обсуждали, Акопову-Рахманина за Армению. Они пропустили 2 ЧР. Оснований их держать нет и Климов намекал, что не знает, что с ними делать...
Ну и мутная история Собининой-Ходыкина, которые показали четверной подкрут, а потом снялись с ЧР по семейным обстоятельствам и исчезли. Я бы на них скорее поставила.

+14

297

#p3740710,Валерия Валерия написал(а):
#p3740689,m1reska написал(а):

Жуков, кстати, говорит, что будет ещё один переход в декабре. Как я понимаю, речь идёт о парном виде, но намекать отказывается.

Ну, по отсутствию в сезоне поймём. По мне так есть один самый очевидный кандидат.

На ОГ похоже, да.

Серьезно. Вау. Топовая пара на международку?
Отлично, не, серьезно. Можно еще парочке перейти. Хочу чтоб пьедестал был оккупирован "бывшенашими")) и послушать риторику Дюамель)))

+4

298

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

+17

299

#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

То же думаю что вряд ли. Если в декабре то как минимум те кто не выступал на Спартакиаде и те кого  не будет даже в резерве сборной. Ог в практически на 100% уверена в резерве будут.  СХ, КК ну и новообразованная пара Кадырова-Миронов подходят. А Жуков именно напарников намекает?

+1

300

#p3740970,Катюшка Воронина написал(а):
#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

То же думаю что вряд ли. Если в декабре то как минимум те кто не выступал на Спартакиаде и те кого  не будет даже в резерве сборной. Ог в практически на 100% уверена в резерве будут.  СХ, КК ну и новообразованная пара Кадырова-Миронов подходят. А Жуков именно напарников намекает?

Он ни на что не намекает, говорит, что поклялся ничего не говорить)).
А я все таки думаю, что кто-то из одиночников.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение