FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 372

1

Обсуждаем переходы и завершения текущего межсезонья

+1

301

#p3740970,Катюшка Воронина написал(а):
#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

СХ, КК ну и новообразованная пара Кадырова-Миронов подходят.

И АР.

+1

302

#p3740971,Lindsey написал(а):
#p3740970,Катюшка Воронина написал(а):
#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

То же думаю что вряд ли. Если в декабре то как минимум те кто не выступал на Спартакиаде и те кого  не будет даже в резерве сборной. Ог в практически на 100% уверена в резерве будут.  СХ, КК ну и новообразованная пара Кадырова-миронов подходят. А Жуков именно напарников намекает?

Он ни на что не намекает, говорит, что поклялся ничего не говорить)).
А я все таки думаю, что кто-то из одиночников.

Я думаю, что БК за Грузию будут выступать.

0

303

Часть сообщений перенесена в тему Танцы на льду. Общее обсуждение #28.

0

304

#p3740971,Lindsey написал(а):
#p3740970,Катюшка Воронина написал(а):
#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

То же думаю что вряд ли. Если в декабре то как минимум те кто не выступал на Спартакиаде и те кого  не будет даже в резерве сборной. Ог в практически на 100% уверена в резерве будут.  СХ, КК ну и новообразованная пара Кадырова-Миронов подходят. А Жуков именно напарников намекает?

Он ни на что не намекает, говорит, что поклялся ничего не говорить)).
А я все таки думаю, что кто-то из одиночников.

А я все-таки ставлю на Некрасова, зря что ли они в ОАЭ сидели и выжидали чего-то как раз прошлой зимой. Тем более если Жуков намекает на парный вид. Хотя отпустить Кагановскую от фанатов шума может получиться много. С другой стороны не такая уж великая партнерша, больше пиара. Некрасов более ценный кадр, на мой вкус.

+3

305

#p3740971,Lindsey написал(а):

Он ни на что не намекает, говорит, что поклялся ничего не говорить)).
А я все таки думаю, что кто-то из одиночников.

Так хочется какого-нибудь громкого перехода, скандальчика какого-то, сопоставимого хотя бы с Дэвис. Скучное в этот раз межсезонье

+7

306

#p3741123,Мыш написал(а):

Скучное в этот раз межсезонье

Оно только началось) Ещё все лето впереди

Отредактировано Мери (25.05.2024 21:35:35)

+1

307

#p3741147,Мери написал(а):
#p3741123,Мыш написал(а):

Скучное в этот раз межсезонье

Оно только началось) Ещё все лето впереди

До 1 июня же открыто переходное окно или что-то поменялось?

0

308

#p3741149,puma23 написал(а):
#p3741147,Мери написал(а):
#p3741123,Мыш написал(а):

Скучное в этот раз межсезонье

Оно только началось) Ещё все лето впереди

До 1 июня же открыто переходное окно или что-то поменялось?

Да, но какая разница. У нас Дай Бог если хотя бы половина переходов в окно совершается.

+4

309

#p3740956,vaprol написал(а):

ОГ вряд ли. Они участвовали во всех крупных стартах и наверняка будут в резерве сборной, да и не отпустят их так просто. Вот СХ вполне вероятно.

Я тоже думаю, что СХ. Жуков говорит, что переход этот ожидаемый. Если СХ - то куда? В Азербайджан, тоже в Узбекистан (не в Грузию же)? Или не СХ, а только Х к партнерше, имеющей паспорт, в одну из европейских стран по протекции Савина?))
Ну, или подразумевается ожидаемый переход АР в Армению.

+3

310

#p3740956,vaprol написал(а):

Вот СХ вполне вероятно.

В последнем интервью Куницы меня зантересовала такая фраза:
У нас люди снимались же «по семейным обстоятельствам» с чемпионата России. Мы решили этого не делать, хотя у нас были такие же «семейные обстоятельства».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ija_Kunicy
Мне казалось, что он СХ имел в виду. Или есть ещё варианты?

Отредактировано Каролина (26.05.2024 13:07:57)

+1

311

#p3741261,Каролина написал(а):

В последнем интервью Куницы меня зантересовала такая фраза:
У нас люди снимались же «по семейным обстоятельствам» с чемпионата России. Мы решили этого не делать, хотя у нас были такие же «семейные обстоятельства».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ija_Kunicy
Мне казалось, что он СХ имел в виду. Или есть ещё варианты?

Ещё БП снимались по семейным обстоятельствам. Но с учётом завершения карьеры этот инсайд по переходу их вряд ли касается.

+2

312

#p3741268,Дафна написал(а):
#p3741261,Каролина написал(а):

В последнем интервью Куницы меня зантересовала такая фраза:
У нас люди снимались же «по семейным обстоятельствам» с чемпионата России. Мы решили этого не делать, хотя у нас были такие же «семейные обстоятельства».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … ija_Kunicy
Мне казалось, что он СХ имел в виду. Или есть ещё варианты?

Ещё БП снимались по семейным обстоятельствам. Но с учётом завершения карьеры этот инсайд по переходу их вряд ли касается.

Вот и непонятно, одни и те же у этих пар обстоятельства или нет и кого именно из них имел в виду Куница. Да и переход вроде обещали один, а не сразу два.

+1

313

Акопова/Рахманин все-таки

0

314

Скромно: ровно то, о чем я писала 3 дня назад))

По моей информации для РИА Новости, Карина Акопова и Никита Рахманин перейдут в сборную Армении в декабре 2024 года. Этот переход планировался давно и мог состояться еще в прошлом сезоне. Однако перед самыми контрольными прокатами они отказались.

Теперь ситуация изменилась. Запрос по ним Армения подала еще на майский исполком, но в итоге было решено перенести вердикт по нему на декабрь. Никаких предпосылок к тому, чтобы им не дали релиз, нет.

Это все, разумеется, в контексте планов Армении на олимпийский командник. И даже после перехода Акоповой/Рахманина работа в этом направлении завершена не будет.
https://t.me/lapidarnst/4408

Отредактировано Леди Винтер (28.05.2024 15:13:09)

0

315

"При этом источник отметил, что руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) относится к переходу "скептически". Ожидается, что разрешение на переход спортсменам будет выдано в декабре."

0

316

#p3742040,Леди Винтер написал(а):

Скромно: ровно то, о чем я писала 3 дня назад))

По моей информации для РИА Новости, Карина Акопова и Никита Рахманин перейдут в сборную Армении в декабре 2024 года.
https://t.me/lapidarnst/4408

Хорошо, пусть переходят.

+3

317

Интересная в Сочи школа получается. Все более-менее сильные взрослые фигуристы либо изначально иностранцы (Шайдоров), либо сменили флаг (Павлова-Святченко, теперь вот Акопова-Рахманин). Взрослых россиян на серьезном уровне нет. Да и сильных юниоров всего одна штука в лице пары Меренкова-Галимов.

+8

318

#p3742197,Каролина написал(а):

Уже есть списки тех, кто в резерве?

Нет, но из ответа Когана на вопрос журналистов ясно

-- Говоря о контрольных прокатах, смогут ли пропустившие сезон спортсмены, например, Вероника Жилина и Софья Акатьева, принять в них участие?

А.К. – Они являются членами одной из сборных страны, и мы будем смотреть по допускам кандидатов в сборную команду страны, будем стараться допустить спортсменов по максимуму, чтобы посмотреть, что у нас существует на сентябрь 2024.

+3

319

#p3742071,vaprol написал(а):

Интересная в Сочи школа получается. Все более-менее сильные взрослые фигуристы либо изначально иностранцы (Шайдоров), либо сменили флаг (Павлова-Святченко, теперь вот Акопова-Рахманин). Взрослых россиян на серьезном уровне нет. Да и сильных юниоров всего одна штука в лице пары Меренкова-Галимов.

Пусть ребята спокойно тренируются. К Сочи нет такого внимания, как к той же школе Тутберидзе. Не надо всяких Дюамелей на них натравливать.

+7

320

#p3742432,Amitié написал(а):
#p3742071,vaprol написал(а):

Интересная в Сочи школа получается. Все более-менее сильные взрослые фигуристы либо изначально иностранцы (Шайдоров), либо сменили флаг (Павлова-Святченко, теперь вот Акопова-Рахманин). Взрослых россиян на серьезном уровне нет. Да и сильных юниоров всего одна штука в лице пары Меренкова-Галимов.

Пусть ребята спокойно тренируются. К Сочи нет такого внимания, как к той же школе Тутберидзе. Не надо всяких Дюамелей на них натравливать.

Она скоро и туда доберётся, особенно, когда немцы выиграют ЧМ и это будет не Анника 🤣

+10

321

Ну что же, судя по последним новостям, мой прогноз по направлению переходов оказался более верным, чем у @andrei2006.

предположения из 2022

+11

322

#p3742690,Eydis написал(а):

Ну что же, судя по последним новостям, мой прогноз по направлению переходов оказался более верным, чем у @andrei2006.

*звучит музыка Directed by Robert D. Weide*

+5

323

#p3742510,cleoc написал(а):
#p3742432,Amitié написал(а):
#p3742071,vaprol написал(а):

Интересная в Сочи школа получается. Все более-менее сильные взрослые фигуристы либо изначально иностранцы (Шайдоров), либо сменили флаг (Павлова-Святченко, теперь вот Акопова-Рахманин). Взрослых россиян на серьезном уровне нет. Да и сильных юниоров всего одна штука в лице пары Меренкова-Галимов.

Пусть ребята спокойно тренируются. К Сочи нет такого внимания, как к той же школе Тутберидзе. Не надо всяких Дюамелей на них натравливать.

Она скоро и туда доберётся, особенно, когда немцы выиграют ЧМ и это будет не Анника 🤣

А что, она не видит, кто сидит с ними в КИКе?))
Или по "наводке" высказывается ?

0

324

#p3742697,isolda789 написал(а):

А что, она не видит, кто сидит с ними в КИКе?))
Или по "наводке" высказывается ?

Думаю, чаще по наводке как раз.

0

325

Ничего себе, как активно Антон Тариэльевич выполняет обещание никого никуда не пущать  :rolleyes:
Хотя, наверное, сложно юниора по фамилии Гартунг и по имени Генрих не отпустить выступать за Германию...

+25

326

Вкратце , а что там Дюамель накомментировала?

0

327

#p3742756,Enge написал(а):

Вкратце , а что там Дюамель накомментировала?

Против перехода наших фигуристов в другие федерации

0

328

#p3742756,Enge написал(а):

Вкратце , а что там Дюамель накомментировала?

То же самое, что и многие в России)) Что пусть те, кто сменили флаг, валят из РФ. Тот случай, когда совпали взгляды, казалось бы противоположностей, хотя на самом деле родственных душ, просто по разные стороны баррикад. Ну это прям на аннигиляцию тянет. :D

Отредактировано Мери (30.05.2024 11:48:50)

+10

329

#p3742791,Мери написал(а):
#p3742756,Enge написал(а):

Вкратце , а что там Дюамель накомментировала?

То же самое, что и многие в России)) Что пусть те, кто сменили флаг, валят из РФ. Тот случай, когда совпали взгляды, казалось бы противоположностей, хотя на самом деле родственных душ, просто по разные стороны баррикад. Ну это прям на аннигиляцию тянет. :D

Кликушество - штука интернациональная, сближающая :D

+10

330

#p3742756,Enge написал(а):

Вкратце , а что там Дюамель накомментировала?

Если вкратце, то Дюамель против того, чтобы спортсмены из России где-то соревновались. Она считает, что разрешая переходы, ИСУ поддерживает то, что нельзя обсуждать по 4.13. Это, разумеется, не имеет ничего общего с мнением, что спортсменам не следует предоставлять "базы" для тренировок в РФ, если они не представляют спортивные интересы нашей страны на каком-либо уровне.

Отредактировано Нюта (30.05.2024 12:40:08)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение