FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 361 страница 372 из 372

1

Обсуждаем переходы и завершения текущего межсезонья

+1

361

Да, в прошедшем сезоне у Принёвой наметилась деградация. Квадролутц практичеки пропал, стала прыгать вместо него тулуп с очень переменным успехом. Стала проигрывать безультрасишной Дзепке, да и не только ей, поползла вниз по результатам.
  Отсюда переход.

+1

362

Интересно, а юниоры могут когда хотят переходить и трансферное окно на них не распространяется?

0

363

#p3757348,Talla написал(а):

Да, в прошедшем сезоне у Принёвой наметилась деградация. Квадролутц практичеки пропал, стала прыгать вместо него тулуп с очень переменным успехом. Стала проигрывать безультрасишной Дзепке, да и не только ей, поползла вниз по результатам.
  Отсюда переход.

Это не так. Мы не можем говорить о деградации и падении результатов, так как это был ее первый юниорский сезон. До этого она была в новисах, ну так там и уровень соперниц совсем другой. Поэтому места и были выше. Если же говорить о четверных, то у нее в этом сезоне было 16 попыток , из них 7 чистых (44%). Если же мы возьмем сезон 2022/2023, то там было 11 попыток и 2 чистых всего-лишь (18%). Для нее это шаг вперед по стабильности. Она никогда не штамповала их в новисах, чтобы говорить о регрессе.

Отредактировано Мери (29.06.2024 09:20:52)

+11

364

#p3757262,Мери написал(а):

Ну, лишь бы во благо Алене пошло, хотя почему-то в данном случаю есть сомнения.

С учётом того, что Алёна - чувствительная ромашка, склонная к травмам, у меня практически уверенность есть в том, что сломают и физически, и психологически.
Жаль очень.

+7

365

Екатерина Моисеева, бывший тренер Алёны Принёвой, об уходе фигуристки из группы:

«Шесть лет мы проработали вместе, многое прошли, многому научились, многое преодолели. Конечно, я желаю Алене здоровья, успеха, желаю не потерять себя.

О ее решении сменить тренерский штаб я узнала от ее родителей – они подъехали, сообщили о решении, считают, что Алене нужно попробовать что-то новое. Меня и нашу команду тренеров поблагодарили за проделанную работу».

Cr: ТАСС

https://t.me/figurexing/25392

+2

366

#p3757635,Impulse написал(а):
#p3757262,Мери написал(а):

Ну, лишь бы во благо Алене пошло, хотя почему-то в данном случаю есть сомнения.

С учётом того, что Алёна - чувствительная ромашка, склонная к травмам, у меня практически уверенность есть в том, что сломают и физически, и психологически.
Жаль очень.

Справедливости ради, до появления ультра-си она мне казалась достаточно стабильной, за редкими исключениями. А вот после неудач с квадами частенько разваливает остальное, это да.

0

367

#p3757825,uxti_tuxti написал(а):

Софья Качушкина /Марк Волков распались.

Начинается сезон  :angry:
Что случилось?
Кто о чем, а я об Арине. А вдруг!

+5

368

#p3758130,Lika написал(а):

Распалась пара Александра Шинкаренко - Валерий Ангелопол.

#p3757951,Леди Винтер написал(а):

У Жукова статья вышла "Противоречия с Линичук и тёрки с ФФККР — Почему распались Ангелопол и Шинкаренко?"
https://dzen.ru/a/ZoEb61Geh12vgXNX

Нисколько не удивительно. Этого и стоило ожидать.
Дальше с кем и к кому?

+4

369

Имхо, Марк не для Арины. Хотя по антропометрии он высокий и крепкий. Он весь прошлый сезон косячил сильно. И даже если катить и может, но не ювелирно.
Сообщение отредактировано модератором. Предупреждение по п. 4.13 Правил ( сплетни о личной жизни).

+1

370

🍿🍿🍿
Надеюсь стоимость билетов на ЮГП в Турции не поднимут, в связи с открывшимися обстоятельствами?)

Отредактировано фанат (Вчера 18:12:50)

0

371

#p3802131,фанат написал(а):

🍿🍿🍿
Надеюсь стоимость билетов на ЮГП в Турции не поднимут, в связи с открывшимися обстоятельствами?)

А какие обстоятельства?
Можно в личку, если что 🫣🙏🏻

0

372

#p3802177,Merilin написал(а):
#p3802131,фанат написал(а):

🍿🍿🍿
Надеюсь стоимость билетов на ЮГП в Турции не поднимут, в связи с открывшимися обстоятельствами?)

А какие обстоятельства?
Можно в личку, если что 🫣🙏🏻

Очередной уход, судебные иски, поиск возможности отбить издержки)) ну если кратко)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение