FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 372

1

Обсуждаем переходы и завершения текущего межсезонья

+1

181

#p3735232,vaprol написал(а):
#p3735224,Nyura написал(а):
#p3735132,vaprol написал(а):

А почему? Чтобы упростить логистику при выступлениях в шоу Плющенко и почти не отрываться от тренировочного процесса, всегда имея под боком тренера? Или просто иметь постоянное место в шоу, не опасаясь, что вместо тебя возьмут кого-нибудь другого, кто сейчас "на хайпе"?

Cherchez la femme.

Тогда скорее к Тутберидзе надо было переходить.

Не спешите с выводами.

+2

182

+4

183

Тимофей Столяренко все-таки в танцы перешёл, судя по фото группы Жук-Свинина.

+3

184

Переход Аннабель Морозов в USA:
https://m.sports.ru/figure-skating/1116 … ozov.html?

+6

185

Фигуристы Гейниш и Чигирев намерены выступать за Узбекистан
https://tass.ru/sport/20858123

Отредактировано ksulala (21.05.2024 08:44:50)

+5

186

#p3739494,uxti_tuxti написал(а):

Украинцы Голубцова/Белобров распались.
https://www.instagram.com/p/C7PGhg2o8pA … lyZG9lYg==

А вот это печально.
Было две хорошие сильные пары, с которыми можно было на что-то серьезное претендовать.
Осталась всего одна, а что такое одна пара от не самой влиятельной федерации.

+4

187

Может быть он с Эмми Бронсар встанет в пару?

+2

188

#p3739504,Idtdic написал(а):
#p3739494,uxti_tuxti написал(а):

Украинцы Голубцова/Белобров распались.
https://www.instagram.com/p/C7PGhg2o8pA … lyZG9lYg==

А вот это печально.
Было две хорошие сильные пары, с которыми можно было на что-то серьезное претендовать.
Осталась всего одна, а что такое одна пара от не самой влиятельной федерации.

Простите, а кого вы имеете ввиду, в качестве второй сильной пары? В Украине была одна и та распалась…

Отредактировано Хороший человек (21.05.2024 20:32:10)

0

189

#p3739510,Хороший человек написал(а):

Простите, а кого вы имеете ввиду, в качестве второй сильной пары? В Украине была одна и та распалась…

Пинчук-Погорелов. Даже получше, чем ГБ.

+6

190

#p3739512,katerinovna написал(а):
#p3739510,Хороший человек написал(а):

Простите, а кого вы имеете ввиду, в качестве второй сильной пары? В Украине была одна и та распалась…

Пинчук-Погорелов. Даже получше, чем ГБ.

И чем же, если не секрет? Посмотрите внимательно на владение коньком и протоколы! Танцы на льду - это про умение кататься!

+1

191

Ура. У Погорелова есть  шанс попасть в Монреаль.

+3

192

#p3739514,Marivanova написал(а):

Ура. У Погорелова есть  шанс попасть в Монреаль.

Вы такая интересная, вы думаете Монреаль тренирует бесплатно) ребята молодцы, что закончили, потому что украинской федерации не нужны спортсмены как таковые, а только для того, что бы получить бюджетные деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ. ПП еще понадобиться лет 5, что бы достигнуть уровня ГБ и то наврядли…

+3

193

#p3739513,Хороший человек написал(а):

И чем же, если не секрет?

Не знаю, как насчёт посильнее (мне всё же ГБ казались сильнее), но они поинтереснее смотрятся.

#p3739513,Хороший человек написал(а):

Танцы на льду - это про умение кататься!

Если бы))

А чего ГБ распались? Финансовый вопрос? Травмы Маши?

+2

194

#p3739518,Хороший человек написал(а):
#p3739514,Marivanova написал(а):

Ура. У Погорелова есть  шанс попасть в Монреаль.

ребята молодцы, что закончили

Как я поняла из поста Кирилла, Маша закончила, а он хочет продолжать соревноваться и ищет новую партнёршу.

+2

195

#p3739522,Каролина написал(а):

А чего ГБ распались? Финансовый вопрос? Травмы Маши?

Мне кажется, что здесь и проблемы как со здоровьем, так и психологические проблемы. Плюс назревавший конфликт с федерацией Украины из-за тренировок в Монреале.
Она в предыдущих постах об этом рассуждала.

+2

196

Для тех, у кого нет инстаграмма:

ориг.

kbelobrov
Announcement 📣

I’m here to announce the end of our partnership with Mariia.

Masha and I skated together for 11 years. That wasn’t an easy journey in any way. We had lots of ups and downs throughout our career. Huge obstacles that we had always found a way to fight with. I can’t count how many times I felt like that’s it, we won’t recover from that, but every time we were able to do it, no matter how hard it was.

We grew up together, Masha always was and still is the closest person and friend I had. I am very proud to share my career with her, and of the person she has become throughout the years, she’s strong, independent, loving, confident and always sure of what she wants. A great role model for a lot of people, and most importantly for me. Thanks to her, I discovered that sometimes, to get closer than ever with the person, you have to drift apart as much as possible. I’m really happy that we have made this decision together and on the good terms, actually on the best terms ever.

We were never alone on this journey. We had great support from many of our coaches throughout the way. Our first coach, Mariia Tumanovska-Chaika who coached us for 8 years and fighting for us in any possible way she could, we are beyond than grateful for everything she did for us and very happy for the time we spent on and off the ice with her. And of course, the Ice Academy of Montreal, who helped us in the desperate times [censored]. Who made us feel like home in Montreal from the first day we arrived. They also have hugely helped us to fund our skating for the last 2 years. I want to say a huge thank you to Patrice, Marie-France, Romain, Jamal, Pascal, Benjamin, Josee, Samuel, Ginette, Eva and Guillaume for making our dreams true.

Lastly, I wanted to say thanks to all the people who supported us, family, friends, people who donated money on GoFundMe and Patreon to keep our career going. Especially to Masha’s mother, Hanna. Without her, we never would be able to make it this far.

In conclusion, I would like to say that I still personally feel a huge love for the Ice Dance, therefore I will be looking for a partner to keep skating with.

kbelobrov
Объявление 📣

Я здесь, чтобы объявить об окончании нашего сотрудничества с Марией.

Мы с Машей катались вместе 11 лет. В любом случае это было непростое путешествие. За всю нашу карьеру у нас было много взлетов и падений. Огромные препятствия, с которыми мы всегда находили способ бороться. Не могу сосчитать, сколько раз я чувствовал, что все, мы от этого не оправимся, но каждый раз мы смогли это сделать, как бы тяжело это ни было.

Мы выросли вместе, Маша всегда была и остается для меня самым близким человеком и другом. Я очень горжусь тем, что делю с ней свою карьеру, и человеком, которым она стала за эти годы, она сильная, независимая, любящая, уверенная в себе и всегда уверенная в том, чего хочет. Отличный образец для подражания для многих людей, а главное для меня. Благодаря ей я обнаружил, что иногда, чтобы сблизиться с человеком как никогда, нужно как можно дальше отдалиться. Я очень рад, что мы приняли это решение вместе и в хороших отношениях, даже в лучших отношениях за всю историю.

Мы никогда не были одни в этом путешествии. На протяжении всего пути нас поддерживали многие наши тренеры. Наш первый тренер, Мария Тумановская-Чайка, которая тренировала нас 8 лет и боролась за нас всеми возможными способами, мы безмерно благодарны за все, что она для нас сделала, и очень счастливы за время, которое мы провели на льду и за его пределами с ее. И конечно, Ледовая академия Монреаля, которая помогла нам в отчаянные времена, [censored]. Кто заставил нас чувствовать себя как дома в Монреале с первого дня нашего приезда. Они также очень помогли нам финансировать наше катание за последние два года. Я хочу сказать огромное спасибо Патрису, Мари-Франс, Ромену, Жамалю, Паскалю, Бенджамину, Жозе, Самюэлю, Жинетт, Еве и Гийому за то, что они воплотили в жизнь наши мечты.

Наконец, я хотел сказать спасибо всем людям, которые поддерживали нас, семье, друзьям, людям, которые пожертвовали деньги на GoFundMe и Patreon, чтобы продолжить нашу карьеру. Особенно маме Маши, Ханне. Без нее мы бы никогда не смогли зайти так далеко.

В заключение хочу сказать, что лично я до сих пор испытываю огромную любовь к танцам на льду, поэтому буду искать партнёра, с которым буду продолжать кататься.

Отредактировано Мыша Грэй (21.05.2024 22:07:34)

+6

197

#p3739522,Каролина написал(а):

А чего ГБ распались? Финансовый вопрос? Травмы Маши?

Судя по недавнему посту, без конфликта с федерацией не обошлось.

0

198

#p3739518,Хороший человек написал(а):

деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ.

И че?  Открыли мне Америку.

0

199

#p3739532,Marivanova написал(а):
#p3739518,Хороший человек написал(а):

деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ.

И че?  Открыли мне Америку.

А не «че») что мешало им просится в Монреаль раньше?

+1

200

#p3739533,Хороший человек написал(а):

А не «че») что мешало им просится в монреаль раньше?

Так зачем Монреалю вторая пара, которая не будет выступать на гл. стартах?  А единственную возьмут.

0

201

#p3739535,Marivanova написал(а):
#p3739533,Хороший человек написал(а):

А не «че») что мешало им просится в монреаль раньше?

Так зачем Монреалю вторая пара, которая не будет выступать на гл. стартах?  А единственную возьмут.

В IAM много пар, которые не выступают на ГС

+1

202

#p3739518,Хороший человек написал(а):
#p3739514,Marivanova написал(а):

Ура. У Погорелова есть  шанс попасть в Монреаль.

Вы такая интересная, вы думаете Монреаль тренирует бесплатно) ребята молодцы, что закончили, потому что украинской федерации не нужны спортсмены как таковые, а только для того, что бы получить бюджетные деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ. ПП еще понадобиться лет 5, что бы достигнуть уровня ГБ и то наврядли…

Не знаю как в этом сезоне, но когда они только приехали то тренировались бесплатно. Плюс государственная программа финансовой помощи украинцам, которая закрылась/сократилась в конце марта. На эти деньги нельзя было тренироваться у Лозонов но по крайней мере можно было жить

+1

203

Мое предположение что Кирилл будет кататься с Эмми за Канаду

+3

204

#p3739539,Guerito написал(а):

Мое предположение что Кирилл будет кататься с Эмми за Канаду

А семья Эмми готова финансировать это предположение?

+3

205

#p3739541,Malva написал(а):
#p3739539,Guerito написал(а):

Мое предположение что Кирилл будет кататься с Эмми за Канаду

А семья Эмми готова финансировать это предположение?

Эмми из обеспеченной семьи. Всю свою жизнь у МФ и Патриса прокаталась.

0

206

#p3739538,Guerito написал(а):
#p3739518,Хороший человек написал(а):
#p3739514,Marivanova написал(а):

Ура. У Погорелова есть  шанс попасть в Монреаль.

Вы такая интересная, вы думаете Монреаль тренирует бесплатно) ребята молодцы, что закончили, потому что украинской федерации не нужны спортсмены как таковые, а только для того, что бы получить бюджетные деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ. ПП еще понадобиться лет 5, что бы достигнуть уровня ГБ и то наврядли…

Не знаю как в этом сезоне, но когда они только приехали то тренировались бесплатно. Плюс государственная программа финансовой помощи украинцам, которая закрылась/сократилась в конце марта. На эти деньги нельзя было тренироваться у Лозонов но по крайней мере можно было жить

Интересно вы все придумали! Вы видимо их близкий родственник, знаете все подробности. Так вот бесплатно они не тренировались там ни дня ! А по помощи, то еще нужно жилье снимать и что то кушать! Так что не мелите чепуху! Ваша информация не достоверна.
Предупреждение по п. 4.3, 4.14 Правил.

Отредактировано Хороший человек (21.05.2024 23:20:40)

+1

207

#p3739547,Хороший человек написал(а):
#p3739538,Guerito написал(а):
#p3739518,Хороший человек написал(а):

Вы такая интересная, вы думаете Монреаль тренирует бесплатно) ребята молодцы, что закончили, потому что украинской федерации не нужны спортсмены как таковые, а только для того, что бы получить бюджетные деньги, а все тренировки и все, что связано с этим платят родители или сами спортсмены, как в случае с ГБ. ПП еще понадобиться лет 5, что бы достигнуть уровня ГБ и то наврядли…

Не знаю как в этом сезоне, но когда они только приехали то тренировались бесплатно. Плюс государственная программа финансовой помощи украинцам, которая закрылась/сократилась в конце марта. На эти деньги нельзя было тренироваться у Лозонов но по крайней мере можно было жить

Интересно вы все придумали! Вы видимо их близкий родственник, знаете все подробности. Так вот бесплатно они не тренировались там ни дня ! А по помощи, то еще нужно жилье снимать и что то кушать! Так что не мелите чепуху! Ваша информация не достоверна.

Я и не говорю что я их друг, когда украинцы к нам приехали то все говорили, и в том числе спортсмены, что им финансово помогали. Про финансовую поддержку украинцам от Канады знают многие граждане этой страны, коим я тоже являюсь. И уж поверьте мне что я знаю как не дешево у нас жилье и продукты в магазинах. К тому же people talk, а в фигурном катании talk a lot, так что много людей это все слышали от других спортсменов тренирующихся в той же группе.
Ну а если Вас оскорбляет «чепуха» которую я пишу, то поставьте меня в игнор.
Хорошего Вам дня

+8

208

#p3739551,Guerito написал(а):
#p3739547,Хороший человек написал(а):
#p3739538,Guerito написал(а):

Не знаю как в этом сезоне, но когда они только приехали то тренировались бесплатно. Плюс государственная программа финансовой помощи украинцам, которая закрылась/сократилась в конце марта. На эти деньги нельзя было тренироваться у Лозонов но по крайней мере можно было жить

Интересно вы все придумали! Вы видимо их близкий родственник, знаете все подробности. Так вот бесплатно они не тренировались там ни дня ! А по помощи, то еще нужно жилье снимать и что то кушать! Так что не мелите чепуху! Ваша информация не достоверна.

Я и не говорю что я их друг, когда украинцы к нам приехали то все говорили, и в том числе спортсмены, что им финансово помогали. Про финансовую поддержку украинцам от Канады знают многие граждане этой страны, коим я тоже являюсь. И уж поверьте мне что я знаю как не дешево у нас жилье и продукты в магазинах. К тому же people talk, а в фигурном катании talk a lot, так что много людей это все слышали от других спортсменов тренирующихся в той же группе.
Ну а если Вас оскорбляет «чепуха» которую я пишу, то поставьте меня в игнор.
Хорошего Вам дня

Ваша информация не верна! Финансово помогли это не бесплатно! И сколько была фин помощь тоже не секрет, только на эти деньги невозможно тренироваться! И бесплатного в IAM нет ни для кого!

Отредактировано Хороший человек (21.05.2024 23:48:00)

0

209

#p3739539,Guerito написал(а):

Мое предположение что Кирилл будет кататься с Эмми за Канаду

Я думала, домой вернется.

0

210

#p3739555,Marivanova написал(а):
#p3739539,Guerito написал(а):

Мое предположение что Кирилл будет кататься с Эмми за Канаду

Я думала, домой вернется.

Он же написал что будет искать новую партнершу

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение