FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение


Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 372

1

Обсуждаем переходы и завершения текущего межсезонья

+1

211

#p3739522,Каролина написал(а):

Не знаю, как насчёт посильнее (мне всё же ГБ казались сильнее), но они поинтереснее смотрятся.

Ну так же и было - ГБ хороши в технике, но скучные. ПП - лохматые, не очень техничные зато яркие.
Было же практически идеально для страны.

Короче, тут реально очень жаль.

0

212

Жаль ГБ, они мне нравились... А с новой партнершей лучше тоже за Украину кататься, чем за Канаду.

+4

213

#p3739572,Danielle написал(а):

Жаль ГБ, они мне нравились... А с новой партнершей лучше тоже за Украину кататься, чем за Канаду.

Чем же лучше? Если финансирования нет? Если только  платежоспособная / богатая партнерша будет 🤷♀
Для него идеальным было бы встать с партнершей из Канады (на счет Эмми не знаю, крупноватая она дама ) а потом и женится и таким образом закрепится в Канаде и гражданство получить

Отредактировано Merilin (22.05.2024 09:23:14)

+3

214

Аннабель, Катя и Дима) Сколько хороших новостей за одно межсезонье) Ещё бы кто-нибудь Эве Пейт и Логану Байю напомнил, что у них есть ирландские корни, то я была бы вообще счастлива)

+6

215

#p3739522,Каролина написал(а):

Не знаю, как насчёт посильнее (мне всё же ГБ казались сильнее), но они поинтереснее смотрятся.

по-моему одним не хватало уверенности а вторым...лоска, стиля....дешево короче смотрелись

0

216

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

+26

217

#p3740345,Katarin@ написал(а):

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

Он не дочь сын важной шишки в федре, не гражданин Казахстана, не парник, у которого есть пробивная Нина Михайловна, которая очень хочет на международку. К сожалению.

+13

218

#p3740367,Amitié написал(а):
#p3740345,Katarin@ написал(а):

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

Он не дочь сын важной шишки в федре, не гражданин Казахстана, не парник, у которого есть пробивная Нина Михайловна, которая очень хочет на международку. К сожалению.

а еще у него золото ЮОИ, ЮЧР, международные старты и сборная. Отсидел бы год и точно так же ушел.

Отредактировано Crown (24.05.2024 11:32:45)

+11

219

#p3740345,Katarin@ написал(а):

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

Они все сидели и ждали. Дарио тоже было предложено ждать, озвучила сама Цимлова.

+12

220

#p3740461,m1reska написал(а):
#p3740345,Katarin@ написал(а):

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

Они все сидели и ждали. Дарио тоже было предложено ждать, озвучила сама Цимлова.

Кто ждал? ГЧ катались по стартам, Анабель выходила в сезон
Так то Дарио тоже не катался с половины ЧР...но он просто ровнее

+7

221

Последние сообщения перенесены из темы Екатерина Гейниш -  Дмитрий Чигирев.

0

222

#p3740479,Katarin@ написал(а):

Кто ждал? ГЧ катались по стартам, Анабель выходила в сезон

ГЧ не катались на ЧР, а в этом сезоне еще и на этапах. Овсянникова сезон сидела. Аннабель последний раз на ЧР была в олисезон. В сборной их тоже давно не было, Дарио был во взрослой основе.

Отредактировано m1reska (24.05.2024 12:06:11)

+5

223

#p3740487,m1reska написал(а):
#p3740479,Katarin@ написал(а):

Кто ждал? ГЧ катались по стартам, Анабель выходила в сезон

ГЧ не катались на ЧР, а в этом сезоне еще и на этапах. Овсянникова сезон сидела. Аннабель последний раз на ЧР была в олисезон. В сборной их тоже давно не было, Дарио был во взрослой основе.

как удобно...

+3

224

У Дарио сейчас сильная партнерша в России. В Чехии и свои две пары молодые, топовые. В случае невысоких мест на российских соревнованиях, можно и в сторону Италии уже самой паре посмотреть.

+6

225

Не было варианта у Дарио. Жди не жди, никому он в Италии не нужен, как выяснилось на месте. Дали Цимлову - катайся, ни в чём себе не отказывай. Если был бы вариант, то отсидел и получил. То, что ему предложили просто смешно для международной карьеры.

+4

226

#p3740367,Amitié написал(а):
#p3740345,Katarin@ написал(а):

Добрая федерация в этом году (((
Жаль Дарио крайним оказался и не попал на аттракцион неслыханной щедрости

Он не дочь сын важной шишки в федре, не гражданин Казахстана, не парник, у которого есть пробивная Нина Михайловна, которая очень хочет на международку. К сожалению.

Может это потому что он с гражданством Италии хотел перейти в Чехию ? ( А не так что США -США , Казахстан -Казахстан )( а парники я не очень интересуюсь , но положа руку на сердце не знаю кто это , наверное поэтому  и отпустили  :D ( в смысле не лидеры , не нужны , а не потому что я не знаю кто это ). Не без ходатайства Мозер конечно, но не важно. Чиризано всё же чюои был ( в отличие от Морозов , Самоделкиной , и неизвестной мне пары ).

Овсянкина отсидела своё с 22 года , кто ещё , и наверное ещё кто-то есть, каждый год переходят : кого-то отпускают, кого-то не отпускают © ( Коган)
Отсидел бы Чиризано и его б отпустили ( не могли б не отпустить).

+13

227

Речь же не о том какие перспективы у Дарио с Денисой были а о том что кому то пожалуйста, а кому то  тот самый овощ с маслом и еще накинуть на дорожку про "столько денег потратили"

Конечно после декабря 2024 его не могли не отпустить, но сидеть 2 года без стартов...офигенное время препровождение
Овсянкина каталась по французским стартам включая ЧФ
ГЧ катались по российским стартам
Анабель каталась по этапам ГП (пусть последний год и не удачно)
Но только на Дарио потратили ну стоооооолько денег, что прямо спать не могли представив его за другую федерацию

+13

228

Не знаю, если сейчас ГЧ и Самоделкина продолжат тренироваться в РФ, я тоже соглашусь, что с Дарио несправедливо обошлись) он, по крайней мере, честно пытался своими силами.

+3

229

Может потому, что Италия его не просила? Итальянской партнёрши не было? Тоже не знаю, кто такие ГЧ, но Самоделкина гражданка Казахстана и перешла в Казахстан. У Овсянкиной партнёр француз и ее затребовала Франция. Как и Анабель США, плюс у нее гражданство. И они все отсидели карантин. А у Дарио все через пень колода. Два гражданства, просто подожди год как и все. И свободен. Ан нет, назад прилетел, как только поманили.

+18

230

#p3740513,Ht_hu написал(а):

Не знаю, если сейчас ГЧ и Самоделкина продолжат тренироваться в РФ, я тоже соглашусь, что с Дарио несправедливо обошлись) он, по крайней мере, честно пытался своими силами.

Зачем вернулся? Щас бы уже отпустили.

+6

231

#p3740515,LGG написал(а):

Два гражданства, просто подожди год как и все. И свободен. Ан нет, назад прилетел, как только поманили.

Ему ОТКАЗАЛИ
И Дениса и Барбара говорили что наша федерация не отпускает Дарио.. вот нет и все - до конца 2024 даже не заикаться
Через 2 года он бы мог уйти, да, но почему одним сразу про запросу а другим мариновать до последнего

Можно 5000000 причин перебрать а суть одна - все равно но не которые ровнее

+7

232

#p3740516,LGG написал(а):

Зачем вернулся? Щас бы уже отпустили.

Не к кому отпускать. Пары нет и не предвиделось, судя по всему. Италии он не нужен. Не понимаю, почему на форуме до сих пор стенания о загубленной международной карьере Дарио и двойных стандартах. Я их не вижу. Каждый случай индивидуальный.

+14

233

#p3740519,Sentiero написал(а):

Каждый случай индивидуальный.

это и есть двойные стандарты

+7

234

#p3740517,Katarin@ написал(а):

И Дениса и Барбара говорили что наша федерация не отпускает

И Дениса сразу ушла в шоу. Настолько ценную партнершу Дарио предложили, что только в массовку третьеразрядного шоу сгодилась. Ну, смешно, честное слово, в очередной раз читать про злую росфедру, которая Чиризано в Чехию с какого-то перепуга не отпустила.

+18

235

#p3740513,Ht_hu написал(а):

Не знаю, если сейчас ГЧ и Самоделкина продолжат тренироваться в РФ, я тоже соглашусь, что с Дарио несправедливо обошлись) он, по крайней мере, честно пытался своими силами.

А почему вы хотите им запретить тренироваться в России? Я считаю, что они имеют полное право заниматься у нас. Тем более эти ребята не ездили за счёт России на ЧЕ и ОИ и в основе сборной не были.

+9

236

#p3740525,cordius написал(а):

А почему вы хотите им запретить тренироваться в России? Я считаю, что они имеют полное право заниматься у нас. Тем более эти ребята не ездили за счёт России на ЧЕ и ОИ и в основе сборной не были.

Это Дюамель не нравится, что Самоделкина и ГЧ тренируются в России.

https://www.championat.com/figureskatin … istov.html

«Думаю, что ISU должен препятствовать переходам российских фигуристов в другие страны, если они там не тренируются. В противном случае они по-прежнему поддерживают государственную программу в России», — написала Дюамель в комментарии к посту Anuthing GOEs о переходе Софьи Самоделкиной в Казахстан.

0

237

#p3740523,Sentiero написал(а):
#p3740517,Katarin@ написал(а):

И Дениса и Барбара говорили что наша федерация не отпускает

И Дениса сразу ушла в шоу. Настолько ценную партнершу Дарио предложили, что только в массовку третьеразрядного шоу сгодилась. Ну, смешно, честное слово, в очередной раз читать про злую росфедру, которая Чиризано в Чехию с какого-то перепуга не отпустила.

Ах.. так это федерация о Дарио заботилась...
Так и представляю, сидит Сихарулидзе ..."Так.. что там у нас. Чиринзано - Цимплова...Что??? Да не для такой партнерши мы ягодку рОстили - Отказать"

+7

238

#p3740539,Katarin@ написал(а):
#p3740523,Sentiero написал(а):
#p3740517,Katarin@ написал(а):

И Дениса и Барбара говорили что наша федерация не отпускает

И Дениса сразу ушла в шоу. Настолько ценную партнершу Дарио предложили, что только в массовку третьеразрядного шоу сгодилась. Ну, смешно, честное слово, в очередной раз читать про злую росфедру, которая Чиризано в Чехию с какого-то перепуга не отпустила.

Ах.. так это федерация о Дарио заботилась...
Так и представляю, сидит Сихарулидзе ..."Так.. что там у нас. Чиринзано - Цимплова...Что??? Да не для такой партнерши мы ягодку рОстили - Отказать"

Я не удивлюсь если так и было. Она же реально никакая. Вон какие пары в ПТ не отбираются, а тут Цимлова. Ага. И зачем это надо?

+6

239

#p3740519,Sentiero написал(а):

Не понимаю, почему на форуме до сих пор стенания о загубленной международной карьере Дарио и двойных стандартах.

Угадайте с трёх раз )))

+2

240

#p3740520,Katarin@ написал(а):
#p3740519,Sentiero написал(а):

Каждый случай индивидуальный.

это и есть двойные стандарты

Нет, это именно индивидуальный случай со своими нюансами.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2024 - переходы и завершения карьеры. Обсуждение