FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 2.

Российские танцы. Обсуждение 2.

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p263843,svk написал(а):

В том году СК мотались между Янтарем и Крылатским

в том году они свой ПП 3а целый се3он так и не научились катать. Не это же цель?

+1

92

#p269747,Валерия Валерия написал(а):
#p263843,svk написал(а):

В том году СК мотались между Янтарем и Крылатским

в том году они свой ПП 3а целый се3он так и не научились катать. Не это же цель?

Однако баллы за 100 за него получали, в отличие от научившихся катать соотечественников, и даже в условиях мотания между катками.

+3

93

#p269640,Iren написал(а):

Ну так у них по сути был первый сезон и они вполне себя показали, будут работать и ГС получат .

ПМ мне в принципе понравились в этом сезоне, но вот насчет ГС в следующем сезоне есть сомнения, первой парой судя по всему будут СБ, КА продолжат работать на техникой ЗГ, а ЗГ похоже и сами упертые и не ленивые, а еще есть ЧГГ, которых при всех раскладах вряд ли опустят под ПМ

0

94

#p263422,Мистраль написал(а):

В АнжелИк всех преимуществ перед Аллочкой - что худая, имхо
Кирилла вон отпустили, так он на 5, что ли, баллов "нашего" Гуррейро объехал на ОИ?

Мне больше верится, что этими 5 баллами вверх поднимали БС, чтобы ещё ниже 5 места не скатились))) ЗГ на Европе Кирилла обошли))

0

95

#p270019,angelique написал(а):

Кирилла вон отпустили, так он на 5, что ли, баллов "нашего" Гуррейро объехал на ОИ?

Мне больше верится, что этими 5 баллами вверх поднимали БС, чтобы ещё ниже 5 места не скатились))) ЗГ на Европе Кирилла обошли))

Та Европа в Москве была, а на этапах ПТ были 96 баллов в Китае и в США, на ОИ - 95.

+1

96

Кстати, про СК, Кацалапов в Чикаго что-то опять лечит?

0

97

#p263445,Nastenka написал(а):

Да и вообще разговоры эти в пользу бедных, я думаю, - ни за какую Францию Пашу не отпустят. Кирилла вон отпустили, так он на 5, что ли, баллов "нашего" Гуррейро объехал на ОИ?

Вот-вот, как-то внезапно оказалось, что у нас как бы и некому кататься. Т.е. есть, конечно, кому, но результаты, мягко говоря, не те. Тут уже и бронза Степановой на Европе за счастье.

Это оооочень невнезапно случилось(((( Четыре года все к этому и шло.
Если уйдут БС, останутся только СК и СБ.
СБ опять будут махать ногами в любых танцах, шагать по льду и позиционировать себя лидерами. Федра им поднимет компы, но блин я честно не представляю, как СБ смогут обойти ну хотя бы Чок.
В каком состоянии СК вообще непонятно. Хочется поболеть за Никиту в следующем цикле, но он бы хоть что-нибудь показал дельное на льду, а то в этом сезоне одни срывы... Никак не соберутся.
Интересные юниоры слишком маленькие, ЛД без мотивации, а ПМ лохматые(((
Не завидую федре.

+6

98

#p270257,real написал(а):

Да с чего вы взяли, какое Чикаго?

+1

99

#p270331,Enge написал(а):

Ну в ответ же на публичную тоску Синициной на День валентина о счастье с телефоном ответили, что Кацалапова нет рядом, он в Чикаго. Вроде на инсту его ссылались.
Подумалось, что для вояжа без любимой должны быть уважительные причины - или к врачу, или к новому тренеру договариваться.

0

100

#p270373,real написал(а):

или к новому тренеру договариваться.

В Чикаго кто тренирует?

0

101

real ник с тремя сообщениями , ага.

Вот СБ кстати молодцы что в шоу показались. ЧГГ тоже бы могли.

Отредактировано Enge (24.02.2018 15:19:47)

0

102

#p270401,Enge написал(а):

А Никита уже залечил свою травму?

0

103

#p270569,алла николаевна написал(а):
#p270401,Enge написал(а):

А Никита уже залечил свою травму?

В Сокольниках же катался, проводил там какое то мероприятие на льду, до ОИ ещё.

0

104

Вот вам и Чикаго. Запаслась попкорном...
https://www.instagram.com/p/BflkhFXn8VK/

+10

105

#p271005,привидение написал(а):

Всем нужно зарабатывать деньги, чтобы было на что жить))

+1

106

#p270080,omms написал(а):
#p270019,angelique написал(а):

Та Европа в Москве была, а на этапах ПТ были 96 баллов в Китае и в США, на ОИ - 95.

Если не ошибаюсь, 102 они набрали в Минске, когда обошли СК

0

107

Тут надо запасаться каской, свинцовым костюмом и рыть окоп, ибо, боюсь, "щас начнется" :rofl:

Если серьезно, то мне всегда казалось, что все эти кто кого бросил, предал, кто кого и на кого променял - это для фанатов больше важно, а сами спортсмены без истерик и вообще гораздо прагматичнее ко всему относятся, и если надо, то и в шоу за ручку покатаются, и мастер-класс вместе проведут, и неудачи на старте друг друг желать не будут.

+40

108

Мистраль вот я думаю, что Вы очень хорошо всю суть сформулировали, спасибо !

+2

109

#p271028,Мистраль написал(а):

Тут надо запасаться каской, свинцовым костюмом и рыть окоп, ибо, боюсь, "щас начнется" :rofl:

Если серьезно, то мне всегда казалось, что все эти кто кого бросил, предал, кто кого и на кого променял - это для фанатов больше важно, а сами спортсмены без истерик и вообще гораздо прагматичнее ко всему относятся, и если надо, то и в шоу за ручку покатаются, и мастер-класс вместе проведут, и неудачи на старте друг друг желать не будут.

Вот что Вы наделали! Вот взяли и "погасили" такую многообещающую тему для разговоров! Нам же только повод дай, мы столько фанфиков накидаем, что обсуждений хватит до ЧМ в Милане. Эх... :D  :D  :idea:

+4

110

#p271034,Enge написал(а):

Мистраль вот я думаю, что Вы очень хорошо всю суть сформулировали, спасибо !

http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4409.gif

+1

111

Рассекретили Никиту, вечер перестаёт быть томным :D

0

112

#p271028,Мистраль написал(а):

Если серьезно, то мне всегда казалось, что все эти кто кого бросил, предал, кто кого и на кого променял - это для фанатов больше важно, а сами спортсмены без истерик и вообще гораздо прагматичнее ко всему относятся, и если надо, то и в шоу за ручку покатаются, и мастер-класс вместе проведут, и неудачи на  друг друг желать не будут.

Так надо заслать секретную агентку от Форума в качестве ученицы, чтобы прояснить ситуацию. Там же какие-то взрослые тетеньки кружат вокруг Никиты, значит есть взрослая группа.

+1

113

Ну в ответ же на публичную тоску Синициной на День валентина о счастье с телефоном ответили, что Кацалапова нет рядом, он в Чикаго. Вроде на инсту его ссылались.
Подумалось, что для вояжа без любимой должны быть уважительные причины - или к врачу, или к новому тренеру договариваться.

Что за глупости? Фотка из Чикаго - старая, я не знаю, у кого настолько хорошо фантазия работала, чтобы придумать, что он там был.

ДСВ они провели вместе, я так понимаю.

+1

114

#p271116,Мама Стифлера написал(а):

ДСВ

Это что за зверь? 

АААА, 14 февраля. Кошмар какой. Вопрос снимаю.

Отредактировано KROK (24.02.2018 21:47:06)

+1

115

KROK 14 февраля.

0

116

#p271183,Enge написал(а):

KROK 14 февраля.

Поняла уже. Ужас просто. Для меня это дополнительные страховые взносы.

+25

117

KROK  :rofl:

+1

118

#p271116,Мама Стифлера написал(а):

Что за глупости? Фотка из Чикаго - старая, я не знаю, у кого настолько хорошо фантазия работала, чтобы придумать, что он там был.

ДСВ они провели вместе, я так понимаю.

Аааа, так это вот от Синициной "так скучаю, так скучаю, ведь с утра не виделись" и 10 фото себя красивой, потому что выписывающая чеки Ильиных рядом нарисовалась?  %-)

Отредактировано real (24.02.2018 22:23:39)

+4

119

#p271073,Fairy написал(а):

Рассекретили Никиту, вечер перестаёт быть томным :D

Забавно :) Видимо, поэтому Вика немного нарочито постила полторы недели назад все эти фотки про любовь и т.п. - чтобы чего не подумали :)

Отредактировано _Krendelyok_ (24.02.2018 22:29:02)

+1

120

Real,  в вашем описании прекрасно все. ))
Хоть и зло, конечно.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 2.