FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 2.

Российские танцы. Обсуждение 2.

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Как же некоторым в жизни не хватает Санта-Барбары и слезливых мыльных опер  :rolleyes:

+1

122

#p271326,Orly написал(а):

Real,  в вашем описании прекрасно все. ))
.

Самое прекрасное - чек.

+5

123

#p271330,Мама Стифлера написал(а):

Как же некоторым в жизни не хватает Санта-Барбары и слезливых мыльных опер  :rolleyes:

А вы уверены, что не случится?

0

124

#p271359,KROK написал(а):

У меня всё хорошо с логикой и знанием подноготной ситуации с мастер-классом)

А также всё всегда было в порядке с личной жизнью, для того, чтобы не начать сублимировать свои личные проблемы и переживания и параллелить их с фигуристами)
И для меня яблоко - это яблоко, а не виноград.
И для меня счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых - это счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых.

+2

125

#p271355,KROK написал(а):

Самое прекрасное - чек.

Главное - получая чеки за тренировки не начать думать о чеках за призовые или шоу..
Рада за Лену и Ника. :)

+1

126

#p271380,Лареина написал(а):
#p271355,KROK написал(а):

Самое прекрасное - чек.

Главное - получая чеки за тренировки не начать думать о чеках за призовые или шоу..

Если будут предлагать - чего б и не подумать. Лучше голодом сидеть, что ли? :D
Апд. Я шоу имела в виду, а то сейчас начнется :O

Отредактировано Мистраль (24.02.2018 22:50:03)

0

127

#p271373,Мама Стифлера написал(а):
#p271359,KROK написал(а):

У меня всё хорошо с логикой и знанием подноготной ситуации с мастер-классом)

А также всё всегда было в порядке с личной жизнью, для того, чтобы не начать сублимировать свои личные проблемы и переживания и параллелить их с фигуристами)
И для меня яблоко - это яблоко, а не виноград.
И для меня счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых - это счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых.

А чего на английском языке радуется?  :D

+2

128

счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых

Счастливой девушке зачем выкладывать на обозрение эту россыпь?

+6

129

#p271401,KROK написал(а):

Похвастаться? Поделиться? По-моему, Вика явно не единственная в числе тех дам, которые в инстаграме делятся тем, что мужчины подарили им на праздник)

Я считаю, что в этом ничего зазорного нет) А Вы?

+1

130

счастливая девушка, радующаяся, что мужчина осыпал её подарками ко дню Всех влюблённых

Тоже сублимирует  :D

+5

131

Ой, да молодежь сейчас все в инстаграммах выкладывает - и что надели, и что подарили, и что съели.
Помните "451 по Фаренгейту" - Милдред, ее телевизионные "родственники" и "Ракушка" в ухе, которую она никогда не вынимает, и поэтому то, что говорит ей муж, читает по губам? Соцсети - это не часть жизни, это уже и есть жизнь молодого поколения *захрустела старыми костями*
Я это к тому, что нет никакого двойного дна в том, что Вика выложила в инстаграмме свои подарки.

+9

132

молодцы какие девчонки, что одна подарки выложила, а другая мастер-класс замутила. :D
сразу градус внимания озабоченных общественности с олимпиады на них переключился, куда там Медведевой и Загитовой.

Отредактировано albina (24.02.2018 23:25:40)

+11

133

У молодого поколения так принято сейчас - каждый шаг в сеть выкладывать, всякие подарки - особенно. У них уже голова совершенно иначе работает.

+2

134

Рада за Лену и Ника.

А чего заранее радоваться, еще сглазите, ну провели они мастер класс, подзаработали себе на жизнь,   что там в дальнейших планах пока непонятно. Лучше в своих фантазиях не надо далеко заходить, поживем -увидим

Отредактировано алла николаевна (25.02.2018 10:31:26)

0

135

#p272584,алла николаевна написал(а):

Рада за Лену и Ника.

А чего заранее радоваться, еще сглазите, ну провели они мастер класс, подзаработали себе на жизнь,   что там в дальнейших планах пока непонятно. Лучше в своих фантазиях не надо далеко заходить, поживем -увидим

Никита вообще-то гость, там же был анонс, что гостей будет много. Скорее всего они будут меняться.

0

136

#p275568,cleoc написал(а):

Спасибо! Я только не пойму, Боброва на ЧМ не собирается? Как-то звучит так, как-будто закончился сезон, а следующий пропускает.

Я не знаю. Я свое мнение высказала, а девушки в их теме возражают. Мол, никому ничем не обязаны. Под финиш карьеры могли бы медаль получить.

+3

137

#p275626,Marivanova написал(а):
#p275568,cleoc написал(а):

Спасибо! Я только не пойму, Боброва на ЧМ не собирается? Как-то звучит так, как-будто закончился сезон, а следующий пропускает.

Я не знаю. Я свое мнение высказала, а девушки в их теме возражают. Мол, никому ничем не обязаны. Под финиш карьеры могли бы медаль получить.

Тяжело будет выиграть медаль. ПС, американская пара, КЛ дома выступают, УП в роли первой пары Канады.

+1

138

#p275648,Александра написал(а):

Тяжело будет выиграть медаль. ПС, американская пара, КЛ дома выступают, УП в роли первой пары Канады.

Они же обыграли их на олимпиаде. И ХД тоже им по силам, тем более, в Европе.

0

139

#p275657,Marivanova написал(а):
#p275648,Александра написал(а):

Они же обыграли их на олимпиаде. И ХД тоже им по силам, тем более, в Европе.

ХД даже с таким катанием американцев проиграли. А ШШ разве не едут?

0

140

#p275658,cleoc написал(а):

Когда пара  регулярно лажает, ее судьи опускают. И в Европе две американские пары  наше лобби может  разбить. Пусть ШШ  останутся выше (они сейчас  в хорошей форме), но на бронзу БС накатать реально.

Отредактировано Marivanova (27.02.2018 00:02:52)

0

141

#p275666,Marivanova написал(а):
#p275658,cleoc написал(а):

Когда пара  регулярно лажает, ее судьи опускают. И в Европе две американские пары  наше лобби может  разбить. Пусть ШШ  останутся выше (они сейчас  в хорошей форме), но на бронзу БС накатать реально.

Не, ХД любят судьи. Сколько бы они не косячили, всё равно тащат.

0

142

#p275674,Александра написал(а):

Мне показалось, что на ОИ  их  произволка исчерпала себя.

0

143

#p275679,Marivanova написал(а):
#p275674,Александра написал(а):

Мне показалось, что на ОИ  их  произволка исчерпала себя.

Они три года косячат без конца, но оценки растут и растут. Вот ЧБ да, убили медальные перспективы своей произволкой, может быть даже в следующем сезоне без ГС останутся. А у ХД всё будет хорошо, до тех пор пока Лозоны будут модными тренерами.

0

144

#p275683,Александра написал(а):

Они три года косячат без конца, но оценки растут и растут. Вот ЧБ да, убили медальные перспективы своей произволкой, может быть даже в следующем сезоне без ГС останутся. А у ХД всё будет хорошо, до тех пор пока Лозоны будут модными тренерами.

Мне нравится произволка ЧБ :)

+8

145

#p275686,Marivanova написал(а):
#p275683,Александра написал(а):

Мне нравится произволка ЧБ :)

Волобуев тоже сказал, что из всех американцев ему больше нравится ПТ ЧБ.
Мне в начале сезона танцы ХД нравились, что потом случилось, не пойму. На ОИ ощущение было, что "серая пара" катает. М.б. из-за переделок?
Конечно никто им не мешает на ЧМ откататься ярче и без ошибок. Им нужно взять психолога ВМ вместо той тети, которая не умеет шить.
А ЧБ мало ставят в КТ, как-то не выкатывают уровни.
У ШШ нравится КТ.
У БС КТ совсем не нравится, а ПТ очень даже.
Но в Италии я еще Анне хочу медаль, что со всем этим делать? 😃

+3

146

#p275698,cleoc написал(а):

Мне в начале сезона танцы ХД нравились, что потом случилось, не пойму. На ОИ ощущение было, что "серая пара" катает. М.б. из-за переделок?
Конечно никто им не мешает на ЧМ откататься ярче и без ошибок. Им нужно взять психолога ВМ вместо той тети, которая не умеет шить.

На ОИ была специфичная съемка - многие хорошие танцы не прозвучали в эфире. Я посмотрела съемку с трибун - все у них хорошо с ПТ, косячить только не надо.

Карамель точно будет на подиуме, вопрос в том, как откатают американцы. Если будут косячить - у Кати есть шансы. Если нет - сложно сказать. По сезону они идут по нарастающей, могут прощальную медаль взять. Да и Канада может УП пытаться втащить на пьедестал.

0

147

Волобуев тоже сказал, что из всех американцев ему больше нравится ПТ ЧБ.
А ЧБ мало ставят в КТ, как-то не выкатывают уровни.
У ШШ нравится КТ.
У БС КТ совсем не нравится, а ПТ очень даже.
Но в Италии я еще Анне хочу медаль, что со всем этим делать? 😃

Волобуев мне всегда нравился, понравилось и его комментирование. Порадуюсь, что совпала. Но так как я прыгала между двумя каналами, то слышала не всё. Чоки падают, мне кажется, из-за несовпадения антропометрии. Им неудобно. Он пытался сложиться на вращении и вот что вышло.

ХД стали толще к Олимпиаде, ИМХО.

+2

148

Да, Волобуев очень хорошо комментировал, речь и дикция хорошие.
В общем ехать нужно БС, т.к. кроме победы ПС все остальное предсказать невозможно. Да и ШШ говорили, что с участием на ЧМ еще не определились.

ХД стали толще к Олимпиаде, ИМХО.

Им сложно держать форму :( Плюс на ОИ приехали рано, времени всего 30 минут было на тренировки. В общем не сложилось, хотя по итоговом месту и не скажешь.

Отредактировано cleoc (27.02.2018 00:55:38)

0

149

#p275703,takaya написал(а):

На ОИ была специфичная съемка - многие хорошие танцы не прозвучали в эфире. Я посмотрела съемку с трибун - все у них хорошо с ПТ, косячить только не надо.

Карамель точно будет на подиуме, вопрос в том, как откатают американцы. Если будут косячить - у Кати есть шансы. Если нет - сложно сказать. По сезону они идут по нарастающей, могут прощальную медаль взять. Да и Канада может УП пытаться втащить на пьедестал.

Почему-то танцы БС, ШШ вполне нормально смотрелись, ЧБ тоже, за исключением вращения. А ХБ то ли не повезло между ПС и ВМ кататься, то ли еще что-то не знаю. Я говорила, что блюз это музыка не для ОИ.

+1

150

#p275714,cleoc написал(а):

Да, Волобуев очень хорошо комментировал, речь и дикция хорошие.
В общем ехать нужно БС, т.к. кроме победы ПС все остальное предсказать невозможно. Да и ШШ говорили, что с участием на ЧМ еще не определились.

Я тоже думала, что  поездка на ЧМ для БС - само  собой разумеющееся, но поклонники против,  Жулин   прощальную спел, а вы говорите, что Катя  что-то в прямом эфире тоже не то сказала. Я  пропустила, наверное. Нельзя исключить, что это месть команды - так не доставайся же ты никому.

+1

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 2.