FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение


Новости - обсуждение

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Здесь ведем обсуждение новостей фигурного катания, интервью спортсменов и т.п. Без переходов на личности, хамства и троллинга.

Отредактировано louisinsane (07.06.2017 06:57:29)

0

511

Бедная Анечка, что же такое   :'(  :'(  :'(  .  Лишь бы травма была не серьёзная и поправилась быстрее. А что теперь с этапами ЮГП будет?  Одно расстройство.

Отредактировано milena63 (05.07.2017 12:42:00)

+2

512

Да уж... Вторая травма за год ((

0

513

#p10203,milena63 написал(а):

Бедная Анечка, что же такое   :'(  :'(  :'(  .  Лишь бы травма была не серьёзная и поправилась быстрее. А что теперь с этапами ЮГП будет?  Одно расстройство.

ну зачем эти плачи, когда ничего еще не известно.  8-)
пока, это стандартная отговорка для не участия в шоу. Что там у Ани на самом деле - неизвестно.

+1

514

#p10226,Avi написал(а):

ну зачем эти плачи, когда ничего еще не известно.

Это не просто плач, это Плач Милены (с)  ;)

+4

515

#p10230,Natalia написал(а):

Это не просто плач, это Плач Милены (с)  ;)

Причем очередной, но не последний. сколько их еще будет в этом сезоне

+2

516

Просто так Этеревские девы не снимаются... значит что-то серьезное.  Тьфу-тьфу-тьфу.  Будем верить в лучшее.

0

517

на спортсе вчера писали, что травма повторная, из-за падения на ту же руку. но Даша Паненкова в своем аске эту информацию опровергла.

+1

518

#p10367,Violetta написал(а):

Просто так Этеревские девы не снимаются... значит что-то серьезное.  Тьфу-тьфу-тьфу.  Будем верить в лучшее.

Возможно и не что-то серьезное, но если даже небольшая травма. то лучше не усугублять ее из-за шоу и поберечься перед началом сезона

Отредактировано алла николаевна (06.07.2017 11:54:50)

+2

519

О планах Серафимы Саханович на будущий сезон что-то известно?

0

520

#p12505,Каролина написал(а):

О планах Серафимы Саханович на будущий сезон что-то известно?

Пока не было никаких сообщений

0

521

#p10485,алла николаевна написал(а):
#p10367,Violetta написал(а):

Просто так Этеревские девы не снимаются... значит что-то серьезное.  Тьфу-тьфу-тьфу.  Будем верить в лучшее.

Возможно и не что-то серьезное, но если даже небольшая травма. то лучше не усугублять ее из-за шоу и поберечься перед началом сезона

На шоу, как ни крути, уже подписан контракт. Кроме как из-за полной невозможности выступить, в таких ситуациях не снимаются. Это в нашем каком-то шоу Аделина могла просто внезапно не выступить без предупреждения, и все, а потом какие-то невнятные отговорки про микро-травму, хотя буквально за день-два до этого она спокойно каталась в шоу в каком-то другом городе. Срывать сотрудничество с такими шоу, как DoI, по несерьезной причине нельзя.

Но "серьезно" - это смотря по каким меркам. Допустим, если на пару недель из строя выбыла, то для снятия с шоу это достаточно серьезная причина, но совсем не повод руки заламывать и паниковать. Правда, смущает, что по этому поводу гробовое молчание, никаких комментариев. Для группы Этери не лучший знак, по-моему. Травму Полины перед ЮЧМ замалчивали вплоть до снятия, потом и про рецидивы с новыми травмами инфа просачивалась только какая-то неофициальная. По поводу спины Адьяна тоже все замалчивалось, уже после того, как он поломался (и то не сразу), появилась инфа, что он с самого начала сезона на уколах катался, а проблемы со спиной еще с межсезонья (если не дольше, точно не помню). А вот в случае со снятием Ерохова с этапа ЮГП инфа появилась еще до самого снятия, что не факт, что будет ПП катать, но ничего особо серьезного нет. То есть как-то любит Этери замалчивать серьезные проблемы...

Отредактировано vaprol (10.07.2017 14:06:01)

+1

522

#p12566,vaprol написал(а):

Правда, смущает, что по этому поводу гробовое молчание, никаких комментариев. Для группы Этери не лучший знак, по-моему.

Паненкова писала, что там ничего серьезного нет.
Как по мне, были причины не ехать. Может и семейные какие. Причиной может выступать и какая ни будь ветрянка или простуда. Но для официального объявления от шоу, где списки спортсменов идут как реклама. Почти ничего, кроме: "Здоровье/травма" как отговорка от участия - не подходит.
Ведь.... даже просто лучше поберечься, если ушиб какой.

Не вижу смысла строить теории заговоров, когда вообще ничего не известно.  :)

+2

523

Мне вот интересно, а за что Кате Рябовой дали МС?
Особенно удивляет ее 'соседство' с Настей Губановой и Мишиной/Мирзоевым в том же документе

Отредактировано mudraya_sova (10.07.2017 14:28:16)

0

524

#p12588,mudraya_sova написал(а):

Мне вот интересно, а за что Кате Рябовой дали МС?
Особенно удивляет ее 'соседство' с Настей Губановой и Мишиной/Мирзоевым в том же документе

а ей дали? ого

0

525

А меня еще больше удивило присвоение МСМК Маше Сотсковой, у нее же нет медалей ЧЕ, ЧМ и даже ФГП

+1

526

#p12664,алла николаевна написал(а):

у нее же нет медалей ЧЕ, ЧМ и даже ФГП

Не обязательно медали. Нужно:
ЧМ - 1-7 или
ЧЕ - 1-6 или
ФГП - 1-6.
Маша два последних условия выполнила.

0

527

Цурская, Константинова тоже МСМК, а медалей у них еще меньше, чем у Маши.

0

528

#p12668,Black Lily написал(а):

Цурская, Константинова тоже МСМК,

Цурская ЮЧМ, Константинова выиграла бэшку.

0

529

Цурская не ЮЧМ, увы. ЮФГП у нее был, да. Так он и у Маши был, причем уже давно.

+3

530

#p12671,gandzilka написал(а):
#p12668,Black Lily написал(а):

Цурская, Константинова тоже МСМК,

Цурская ЮЧМ, Константинова выиграла бэшку.

Цурская чемпионка ЮОИ. ЮЧМ Полина пока не стала.

+1

531

.

Отредактировано milena63 (10.07.2017 16:42:28)

0

532

#p12675,Белая Сова написал(а):

Цурская чемпионка ЮОИ. ЮЧМ Полина пока не стала.

Точно! Слушайте, а разве Полина не МС, а МСМК? Теперь я запуталась))

Отредактировано gandzilka (10.07.2017 16:59:32)

0

533

#p12680,gandzilka написал(а):
#p12675,Белая Сова написал(а):

Цурская чемпионка ЮОИ. ЮЧМ Полина пока не стала.

Точно! Слушайте, так ведь Полина МС, а не МСМК.

Полина МСМК. http://www.fskate.ru/skaters/1855.html
Непонятно почему с 2017. Может быть юношеские игры помогли, в 2016, а звание присвоено уже в 2017.

Отредактировано Белая Сова (10.07.2017 16:55:10)

0

534

#p12680,gandzilka написал(а):
#p12675,Белая Сова написал(а):

Цурская чемпионка ЮОИ. ЮЧМ Полина пока не стала.

Точно! Слушайте, так ведь Полина МС, а не МСМК.

МСМК

0

535

#p12684,Белая Сова написал(а):
#p12680,gandzilka написал(а):
#p12675,Белая Сова написал(а):

Цурская чемпионка ЮОИ. ЮЧМ Полина пока не стала.

Точно! Слушайте, так ведь Полина МС, а не МСМК.

Полина МСМК. http://www.fskate.ru/skaters/1855.html
Непонятно почему с 2017. Может быть юниорские игры помогли, в 2016, а звание присвоено уже в 2017.

Присвоили после ЮЧМ 2017. Как я уже говорила, им изначально сказали, что за ЮОИ не дадут, не стоит и пытаться, а в итоге дали Шпилевой. В итоге остальным ЮОИ тоже потом дали, но сильно позже.

+1

536

#p12687,Александрит написал(а):

Как я уже говорила, им изначально сказали, что за ЮОИ не дадут, не стоит и пытаться, а в итоге дали Шпилевой. В итоге остальным ЮОИ тоже потом дали, но сильно позже.

Спасибо!

0

537

#p12687,Александрит написал(а):

Присвоили после ЮЧМ 2017. Как я уже говорила, им изначально сказали, что за ЮОИ не дадут, не стоит и пытаться, а в итоге дали Шпилевой. В итоге остальным ЮОИ тоже потом дали, но сильно позже.

После ЮЧМ 2017, но за игры?

0

538

#p12588,mudraya_sova написал(а):

Мне вот интересно, а за что Кате Рябовой дали МС?

Наверно, за второе место на Мемориале Панина 2016 года. Там супер-выступление было. Чистые прокаты и попадание в двойку на одном из крупнейших всероссийских турниров. Всем основаниям основание для присвоения.

Отредактировано Doctor of Philosophy (10.07.2017 17:13:15)

-2

539

#p12691,Белая Сова написал(а):
#p12687,Александрит написал(а):

Присвоили после ЮЧМ 2017. Как я уже говорила, им изначально сказали, что за ЮОИ не дадут, не стоит и пытаться, а в итоге дали Шпилевой. В итоге остальным ЮОИ тоже потом дали, но сильно позже.

После ЮЧМ 2017, но за игры?

Да. С ЮЧМ это никак не связано, просто по времени совпало.

+1

540

#p12666,gandzilka написал(а):

Маша два последних условия выполнила.

Понятно. я почему-то думала, что обязательно нужны медали

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение