FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение


Новости - обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Здесь ведем обсуждение новостей фигурного катания, интервью спортсменов и т.п. Без переходов на личности, хамства и троллинга.

Отредактировано louisinsane (07.06.2017 06:57:29)

0

151

#p3390,Natalia написал(а):

Сообщение от uxti_tuxti  [Перейти к сообщению]

    Да уж, что-то неладное творится в королевстве у Мишина...

Пришёл лесник Гачинский?  :question:

Подпись автора

    Audiator et altera pars. (Выслушай и другую сторону)

Думаете Туктамышева, Гачинский и Костнер там дедовщину устраивают?  :crazyfun:

Отредактировано uxti_tuxti (17.06.2017 02:19:50)

+3

152

#p3385,Natalia написал(а):

Ну это ещё не повод для ухода от топового тренера.

Дружба - это самое святое, что у нас есть. Плюс видно, что "something is rotten in the state of Denmark". :)

0

153

#p3388,uxti_tuxti написал(а):

Да уж, что-то неладное творится в королевстве у Мишина...
Кстати, пишут, что Дайнеко работает в новой школе Москвиной. Подтягивают хороших ребят? ))

Отредактировано uxti_tuxti (Сегодня 22:58:20)

скорее всего. Школа там большая. Вроде 2 катка, залы разные, во вью она говорила, что будет как парное, так и одиночное.
Видимо потихоньку подтягивает специалистов.

+1

154

#p3411,Avi написал(а):

скорее всего. Школа там большая. Вроде 2 катка, залы разные, во вью она говорила, что будет как парное, так и одиночное.
Видимо потихоньку подтягивает специалистов.

Да они и танцы готовы принять. Не уговорили пока никого

0

155

#p3412,Sweety написал(а):

Да они и танцы готовы принять. Не уговорили пока никого

То есть есть надежда на то, что Петербургу стали интересны танцы?
Если это так, то это хорошая возможность как-то реализоваться для недавно закончивших танцоров, желающих стать серьезными тренерами - все-таки финансы под школу Москвиной выделяют (судя по всему), да и без льда и внимания они не останутся.

+2

156

Слушайте, а разве Дайнеко не у Мишина в штате была?

Быть может , просто разгрузили Юбилейный, где всем льда не хватало?

Мне кажется, Мишин просто разделил группы.

Кутовой и Гуменник - мальчики очень хорошие. Такими не разбрасываются ...
Странно конечно.

0

157

#p3422,Violetta написал(а):

Слушайте, а разве Дайнеко не у Мишина в штате была?

Быть может , просто разгрузили Юбилейный, где всем льда не хватало?

Мне кажется, Мишин просто разделил группы.

Кутовой и Гуменник - мальчики очень хорошие. Такими не разбрасываются ...
Странно конечно.

вот что Москвина говорила про новый каток. http://www.fsrussia.ru/intervyu/2901-ta … nie-m.html

не похоже, что разгрузили юбилейный. там получается другая организация. Хотя, она вполне могла забрать с сабой каки-то специалистов из юбилейного в новое место, особенно если там хорошие условия.

0

158

#p3422,Violetta написал(а):

Слушайте, а разве Дайнеко не у Мишина в штате была?

Быть может , просто разгрузили Юбилейный, где всем льда не хватало?

Мне кажется, Мишин просто разделил группы.

Кутовой и Гуменник - мальчики очень хорошие. Такими не разбрасываются ...
Странно конечно.

Фскате пишет, что она в Звездном льде, да, возможно перешла, а может и нет, может слухи. Посмотрим))

0

159

Аск Алисы сообщает нам, что да, партнер Адьян) если это не шутка, конечно.
Выступать будут по юниорам.

Отредактировано uxti_tuxti (17.06.2017 01:06:30)

+1

160

#p3426,uxti_tuxti написал(а):

Аск Алисы сообщает нам, что да, партнер Адьян) если это не шутка, конечно.
Выступать будут по юниорам.

Отредактировано uxti_tuxti (Сегодня 01:06:30)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
веселое меж-сезонье

Отредактировано Avi (17.06.2017 01:18:20)

+1

161

Ну вот!
*Пошла думать, как к этому относиться*
А порадуюсь за ребят!

+5

162

Зато обоих увидим на льду. Я рада

+3

163

:confused:

0

164

#p3312,Fenec написал(а):

Тори, всё как Вы и обещали

а что, телодвижения эти давно уже были?
Лена Ильиных рядом с Аннабель, а следовательно - и с Николя? вообще смутно её тренером представляю, тут образование надо... но команда интересная, удачи им!))

Даванкова-Шибнев распались?

Аннабель нашли наконец-то окончательного партнёра?

и Алиса Лозко в танцах? и, судя по туманным намекам, с кем-то довольно интересным из одиночников?)) вот был бы попкорн, если бы с Русом, а Лена тренировала))

хотя самый попкорн был бы, если бы Вася с Русом кататься стала))

в общем, интереснее и интереснее. скорее бы официального объявления всего дождаться))

ЕМНИП нет, еще не все)) Есть еще креативные идеи в нашем фк, хватит ума реализовать тоже, будет хоть над чем поржать)

У нас все телодвижения, к сожалению, по принципу "куда, куда, ну куда б деться, чтобы получше и полегче было".

ОМГ, начались сборы, девочка без партнера, чем ей прикажете заниматься-то, себе одиночный танец ставить? Почему б и не поподкатывать давно знакомую деву, пока ее папа в разьездах, тем более практически свою копию двигательно, не то что внешне?)

Официально молчат. Не официально не особый секрет, что этот вариант тренеру не то что нравился.

Имхо, пока все выглядит так, что это не окончательный вариант. Но вдруг мальчик чудеса покажет)

А зачем бы я тему для Адьяна создавала, если известно было, что он вряд ли прыгать ультраси сможет с травмами?)  Прямо написала, что вдруг перемены, а у нас и темы нет)

К сожалению, попкорн для варианта, где Лена тренирует, а Руслан в партнерах, не надо. Там явно все телодвижения в совсем другом направлении.

+2

165

Вот, появится возможность посмотреть упорный и работоспособный ли Адьян. Будут ли с Алисой лёд грызть, не вылазить с катка)))

0

166

#p3444,Валерия Валерия написал(а):

Вот, появится возможность посмотреть упорный и работоспособный ли Адьян. Будут ли с Алисой лёд грызть, не вылазить с катка)))

Интересно, а как Вы будете судить, упорный и работоспособный  ли Адьян? У него больная спина, этот эксперимент с танцами на моему мнению на 99% не удастся, в независимости сколько усилий приложит Адьян.
И все равно я рада увидеть его хоть где, я скучаю по нему, хотя не факт, что до  соревнований даже дело дойдет.

Отредактировано Skater01 (17.06.2017 07:37:34)

+2

167

#p3449,Skater01 написал(а):

Интересно, а как Вы будете судить, упорный и работоспособный  ли Адьян? У него больная спина, этот эксперимент с танцами на моему мнению на 99% не удастся, в независимости сколько усилий приложит Адьян.
И все равно я рада увидеть его хоть где, я скучаю по нему, хотя не факт, что до  соревнований даже дело дойдет.

Отредактировано Skater01 (Сегодня 11:37:34)

Да. Тем более, что Лозко младше и еще скорее всего даже не сформировалась. Пока что разумеется будут поддержки, а вот потом. Очень все выглядит туманно и с целью "просто покататься". Хотя, я в любом случае очень рада за Адьяна.

+3

168

Что-то я не представляю Адьяна в зажигательной латине с улыбкой до ушей,  муть наверное какую-нибудь всё время катать будут

-3

169

#p3488,rover написал(а):

Что-то я не представляю Адьяна в зажигательной латине с улыбкой до ушей,  муть наверное какую-нибудь всё время катать будут

Не обязательно с улыбкой до ушей, для этого есть Ваня Букин!)))

+11

170

#p3488,rover написал(а):

Что-то я не представляю Адьяна в зажигательной латине с улыбкой до ушей,  муть наверное какую-нибудь всё время катать будут

И не надо представлять с улыбкой до ушей. Вы представьте с соответственной пластикой.
Как все-таки нам наши танцы привили неправильное представление о непосредственной составляющей данного вида, что танцевать нужно не лицом, а коньком в первую очередь, и работать корпусом.

+4

171

#p3393,uxti_tuxti написал(а):

Думаете Туктамышева, Гачинский и Костнер там дедовщину устраивают? 

Отредактировано uxti_tuxti (Сегодня 05:19:50)

Это, стесняюсь спросить, :blush: Гачинский - то точно тренируется и возвращается,или это была шутка юмора такая :question:

0

172

#p3508,arno13 написал(а):

Это, стесняюсь спросить, :blush: Гачинский - то точно тренируется и возвращается,или это была шутка юмора такая :question:

Нет, у нас все шутки юмора в это межсезонье реализуются на практике.
Как в королевстве кривых зеркал - перспективные заканчивают, без перспектив новые карьеры начинают)

+5

173

#p3488,rover написал(а):

Что-то я не представляю Адьяна в зажигательной латине с улыбкой до ушей,  муть наверное какую-нибудь всё время катать будут

Я вот и Сизерона с улыбкой до ушей не помню и что? Плохой танцор?

+5

174

#p3426,uxti_tuxti написал(а):

Аск Алисы сообщает нам, что да, партнер Адьян) если это не шутка, конечно.
Выступать будут по юниорам.

Подпись автора

    Вот это и есть фигурное катание, на тренировочном катке. Во время тренировок мы плачем, мы раздражаемся, пинаем стены, плюемся, швыряем вещи. Но этого люди никогда не видят, потому что на льду мы – сияющие снежные ангелы.  (Джонни Вейр)

час от часу не легче

+2

175

#p3526,lerusha написал(а):

час от часу не легче

Девис наших танцев в это межсезонье:  хоть повеселимся[взломанный сайт]

+2

176

#p3365,Avi написал(а):

Лиза Нугуманова в аске пишет, что ушла от Мишина
и Петя Гуменник тоже https://ask.fm/nugumanova_liza009

А Гуменник к кому? Тоже к Дайнеко? Что это они все побежали вдруг?

0

177

#p3561,LeraLis написал(а):

А Гуменник к кому? Тоже к Дайнеко? Что это они все побежали вдруг?

К ней, а почему побежали и по чьей инициативе неизвестно

0

178

#p3565,алла николаевна написал(а):

К ней, а почему побежали и по чьей инициативе неизвестно

Мне кажется, что не к кому, а от кого.

0

179

Я уже запуталась, какой вариант не очень нравится тренеру, Адьян и Алиса или Анабель и Багин? Кто этот тренер, Морозов?

0

180

#p3605,leah написал(а):

Я уже запуталась, какой вариант не очень нравится тренеру

Лена, подкатывающая Аннабель, на сколько я понимаю - не нравится Морозову.
А Адьян и Алиса у другого тренера.
Ну, как я поняла, по крайней мере.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение