FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Фраза "оголтелые фанаты " и подобные -это точно нарушение?

0

362

#p284379,Solweig написал(а):

Набежали неадекваты это явно не мое, как и многое другое, что вы тут написали. Это были как раз таки цитаты других.

Я понимаю, Вы как бы утрируете высказывания других, пишете, что потащили бы фигуристку на эшафот и кричали бы что она мерзкая девченка. Т.е. как будто бы это не Вы сказали, а так якобы сказали бы и сделали бы другие. Однозначно это как минимум п. 4.3, 4.14.
Извините, больше по этому вопросу отвечать не буду.

+3

363

#p284381,Enge написал(а):

Фраза "оголтелые фанаты " и подобные -это точно нарушение?

100% даже если просто вместо ответа по существу говорится "она/они/вы просто фанат/ка/ы, это 4.3. Правил. А уж тем более оголтелые.

0

364

Вчера я написала комментарий в тему о шоу "Гордость нации". Дословно не помню, но смысл такой: "Чемпионка ОИ - Алина, а закрывает шоу Женя и в перерыве показывают передачу с ней же. Такое ощущение, что Алине указывают место на коврике. У девочки звездный час, а на первых ролях везде Медведева. Отношусь при этом одинаково ровно к ним обеим." Как-то так. Его удалили. Мне не жалко, просто интересно, почему? Чтобы впредь не повторять подобных ошибок.

Отредактировано Solveig (04.03.2018 16:27:39)

+2

365

#p284542,Solveig написал(а):

Вчера я написала комментарий в тему о шоу "Гордость нации". Дословно не помню, но смысл такой: "Чемпионка ОИ - Алина, а закрывает шоу Женя и в перерыве показывают передачу с ней же. Такое ощущение, что Алине указывают место на коврике. У девочки звездный час, а на первых ролях везде Медведева. Отношусь при этом одинаково ровно к ним обеим." Как-то так. Его удалили. Мне не жалко, просто интересно, почему? Чтобы впредь не повторять подобных ошибок.

Я удалила. И много чего еще снесла, где писали о том, что Алине указывают на место в сторонке. Чтобы не провоцировать флейм, который добавляет работы модераторам.

+2

366

#p284567,louisinsane написал(а):
#p284542,Solveig написал(а):

Вчера я написала комментарий в тему о шоу "Гордость нации". Дословно не помню, но смысл такой: "Чемпионка ОИ - Алина, а закрывает шоу Женя и в перерыве показывают передачу с ней же. Такое ощущение, что Алине указывают место на коврике. У девочки звездный час, а на первых ролях везде Медведева. Отношусь при этом одинаково ровно к ним обеим." Как-то так. Его удалили. Мне не жалко, просто интересно, почему? Чтобы впредь не повторять подобных ошибок.

Я удалила. И много чего еще снесла, где писали о том, что Алине указывают на место в сторонке. Чтобы не провоцировать флейм, который добавляет работы модераторам.

Ни в коем случае не собираюсь оспаривать действия модераторов. Но такая мысль непроизвольно приходит в голову, это же очевидно. То есть, на своей кухне можно такое говорить, а на форуме, даже в корректном виде, - нет? Нужно придерживаться "генеральной линии партии"?  Я не хамлю и не задираюсь, ни в коем случае. Просто пытаюсь понять, как себя вести. Я - человек новый.

Отредактировано Solveig (04.03.2018 17:01:14)

+1

367

У нас нет генеральной линии партии относительно поклонников. Просто в связи со стенками поклонников АЗ и ЕМ многие мнения, которые многократно повторяются, расцениваются нами как провоцирующие флейм.
Спасибо, что уточняете.

+1

368

Что-то я засомневалась, в каком разделе открыть обсуждение про КТ 18-19?
Или была открыта тема, просто я не нашла.

0

369

#p284931,янта написал(а):

Что-то я засомневалась, в каком разделе открыть обсуждение про КТ 18-19?
Или была открыта тема, просто я не нашла.

Можете открыть в Программы.

+1

370

Вроде бы поднимался такой вопрос: в первом сообщении личных тем большие фото. Можно ли сделать так, чтобы при открытии следующих страниц этого раздела первый пост не дублировался? Когда дублируется первый пост в теме текущих соревнований - это очень удобно, т.к. под рукой основная информация, таблички с результатами и т.д. А вот в Личностях это неудобно.

+5

371

Можно спрятать фото из первого поста под спойлер.

0

372

#p285143,simplyA написал(а):

Вроде бы поднимался такой вопрос: в первом сообщении личных тем большие фото. Можно ли сделать так, чтобы при открытии следующих страниц этого раздела первый пост не дублировался? Когда дублируется первый пост в теме текущих соревнований - это очень удобно, т.к. под рукой основная информация, таблички с результатами и т.д. А вот в Личностях это неудобно.

Когда там ещё два огромные фотки -тем более.

+2

373

В соцленте есть ограничение на число фото в посте и число однотипных фото?

0

374

#p285320,Enge написал(а):

В соцленте есть ограничение на число фото в посте и число однотипных фото?

В правилах форума ограничений относительно этого не прописано, однако, мы бы рекомендовали при публикации большого количества фотографий, прятать однотипные под спойлер.

0

375

Никогда не спрашивала, считала, что если админы так решили, значит так правильно.
Но сейчас совсем не поняла предупреждения в теме Академия Ильиных-Липницкой
Я задала интересующие меня вопросы, не чьим фанатом не являюсь. Я не имею много времени следить по соц сетям жизнь и деятельность спортсменов.Можно тогда озвучить что можно спрашивать, писать в отдельных темах? Так как в большинстве тем нормально общаются.

Отредактировано Ласточка (05.03.2018 09:34:07)

+2

376

Уважаемые модераторы, не далее как вчера у меня истек бан за то, что я якобы употребила в числе прочего слово неадекваты, хотя на самом деле позже в ЛС админ признал, что этого слова я не употребляла. И что теперь мы видим, что слово неадекваты прекрасно употребляется в отношении неизвестной группы лиц, являющихся болельщиками Алины:

#p285252,Divianora написал(а):

1. зря впал, зачем на неадекватов вообще внимание обращать?
2. почитайте лучше вы о чем шел разговор :rolleyes:  я сильно сомневаюсь, что в инстаграме Авербуха исходят на г.... люди смотрящие ФК раз в четыре года

Если отразить эту ситуацию на меня, то я тоже никого конкретно не оскорбляла, употребляя слова оголтелые фаны, но тем не менее получила недельный бан.
Так вот вопрос не про бан, этот кейс я закрыла по просьбе администратора. Вопрос про то, что не совсем понятно, почему одним можно писать слово г..но и неадекваты, а другим нельзя и меньшего. Вопрос о пристрастности некоторых модераторов, и даже не побоюсь этого слова, несправедливости.

+1

377

Solweig-Alina
Администрация вот уже несколько часов как обсуждает наказание для конкретно этого поста. Как только все модераторы выскажутся, администрация придет к единому решению. Просьба не искать подвох там, где его нет.
Также напоминаем вам, что администрация не банила вас конкретно за использование слова "неадекваты". Очевидно, вам было выписано предупреждение и по совокупности имевшихся предупреждений вы были отправлены в краткосрочный бан.

+4

378

#p285453,Emik написал(а):

Solweig-Alina
Администрация вот уже несколько часов как обсуждает наказание для конкретно этого поста. Как только все модераторы выскажутся, администрация придет к единому решению. Просьба не искать подвох там, где его нет.
Также напоминаем вам, что администрация не банила вас конкретно за использование слова "неадекваты". Очевидно, вам было выписано предупреждение, и вы были отправлены в краткосрочный бан.

Благодарю за ответ. Очень надеюсь, что слово справедливость здесь не пустой звук. В свою очередь, признаю, что была излишне эмоциональной, и бан был заслуженным. Вызвал протест именно срок этого бана, так сказать тяжесть наказания. Краткосрочным его точно не назовешь.

Отредактировано Solweig-Alina (05.03.2018 10:01:08)

0

379

#p285453,Emik написал(а):

Очевидно, вам было выписано предупреждение и по совокупности имевшихся предупреждений вы были отправлены в краткосрочный бан.

Уточнение: Бан на неделю за флуд пп 4.5, троллинг и провокацию пп 4.14. в теме АЗ, сообщения удалены.
Нет, бан не краткосрочный по совокупности предупреждений, а согласно правилу:
5.4. Мера за каждое конкретное нарушение определяется модератором.

0

380

#p285534,Natalia написал(а):
#p285453,Emik написал(а):

Очевидно, вам было выписано предупреждение и по совокупности имевшихся предупреждений вы были отправлены в краткосрочный бан.

Уточнение: Бан на неделю за флуд пп 4.5, троллинг и провокацию пп 4.14. в теме АЗ, сообщения удалены.
Нет, бан не краткосрочный по совокупности предупреждений, а согласно правилу:
5.4. Мера за каждое конкретное нарушение определяется модератором.

Вы знаете, я бы предпочла, чтобы мои сообщения модерировали не вы. Понимаю, что, наверное, это нереальная просьба к администрации. Ну а вдруг.

0

381

#p285541,Solweig-Alina написал(а):

Вы знаете, я бы предпочла, чтобы мои сообщения модерировали не вы. Понимаю, что, наверное, это нереальная просьба к администрации. Ну а вдруг.

Вы правы, мы не предоставляем пользователям личных модераторов по их выбору. Темы жалоб и орг.вопросов прочитываются всей администрацией регулярно, поэтому можно рассматривать модерирование на форуме как коллективное.

+6

382

#p285541,Solweig-Alina написал(а):

Вы знаете, я бы предпочла, чтобы мои сообщения модерировали не вы. Понимаю, что, наверное, это нереальная просьба к администрации. Ну а вдруг.

Да, вы правы. Ваша просьба нереальна. У пользователей тут нет личных модераторов. На всякий случай уточню, что все модераторы согласились с избранной мерой пресечения при обсуждении единогласно.

+4

383

#p285553,louisinsane написал(а):
#p285541,Solweig-Alina написал(а):

Вы знаете, я бы предпочла, чтобы мои сообщения модерировали не вы. Понимаю, что, наверное, это нереальная просьба к администрации. Ну а вдруг.

Да, вы правы. Ваша просьба нереальна. У пользователей тут нет личных модераторов. На всякий случай уточню, что все модераторы согласились с избранной мерой пресечения при обсуждении единогласно.

Я заметила, что команда модераторов очень сплоченная. Благодарю за целых два ответа на один вопрос, понимаю, что это продиктовано целью защитить вашу соратницу. Однако, это было избыточно, то что вы не будете вставать на сторону пользователя, а продемонстрировали высокую корпоративную солидарность, я заметила еще вчера и нисколько не ставлю вам это в упрек. Я задала вопрос дабы предвидеть будущие возможные инциденты. Дело в том, что если бы не стремление одного означенного модератора сполна воспользоваться своими правами, остальным модераторам, я полагаю, не пришло бы в голову устанавливать такой длительный бан. По крайней мере, даже в худших ситуациях такой практики не наблюдалось. В любом случае, модерация остальных членов администрации форума не вызывает у меня никаких нареканий. Повторюсь, что в солидарности не имею права вас упрекать, и сейчас вы можете писать что угодно, но озвучить свои претензии в отношении модератора Natalia, за действиями которой давно наблюдаю, я была должна.

Продолжать дискуссию не вижу смысла, тем более эта ветка тоже подлежит модерации.

0

384

Уважаемые модераторы! На мой пост и мои вопросы кто-нибудь ответит? 😒

0

385

#p285572,Ласточка написал(а):

Уважаемые модераторы! На мой пост и мои вопросы кто-нибудь ответит? 😒

Наберитесь терпения, пожалуйста. Сейчас обсудим и дадим вам ответ.

0

386

#p285435,Ласточка написал(а):

Никогда не спрашивала, считала, что если админы так решили, значит так правильно.
Но сейчас совсем не поняла предупреждения в теме Академия Ильиных-Липницкой
Я задала интересующие меня вопросы, не чьим фанатом не являюсь. Я не имею много времени следить по соц сетям жизнь и деятельность спортсменов.Можно тогда озвучить что можно спрашивать, писать в отдельных темах? Так как в большинстве тем нормально общаются.

#p284382,Ласточка написал(а):
#p284349,YR89 написал(а):
#p284272,Ласточка написал(а):

Кто все эти люди? Где же основатели Академии? Это разрекламированные сборы? 😳

Тренерский состав: Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Максим Мирошкин, дополнительные тренеры и хореографы.
Это строчка из рекламного объявления.
И что же вас так расстроило, неужели то, что класс хореографии ведет приглашенный хореограф?

!

Все, что хотела написать и спросить см.выше. Ага, расстроилась очень! Как жить  теперь прям не знаю 😂

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Чисто флеймовый комментарий не по существу вопроса в одной из горячих тем. Бан у вас был по совокупности предупреждений.

+1

387

#p285599,Natalia написал(а):
#p285435,Ласточка написал(а):

Никогда не спрашивала, считала, что если админы так решили, значит так правильно.
Но сейчас совсем не поняла предупреждения в теме Академия Ильиных-Липницкой
Я задала интересующие меня вопросы, не чьим фанатом не являюсь. Я не имею много времени следить по соц сетям жизнь и деятельность спортсменов.Можно тогда озвучить что можно спрашивать, писать в отдельных темах? Так как в большинстве тем нормально общаются.

#p284382,Ласточка написал(а):
#p284349,YR89 написал(а):

Тренерский состав: Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Максим Мирошкин, дополнительные тренеры и хореографы.
Это строчка из рекламного объявления.
И что же вас так расстроило, неужели то, что класс хореографии ведет приглашенный хореограф?

!

Все, что хотела написать и спросить см.выше. Ага, расстроилась очень! Как жить  теперь прям не знаю 😂

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Чисто флеймовый комментарий не по существу вопроса в одной из горячих тем. Бан у вас был по совокупности предупреждений.

Т.е ответы на мои вопросы флеймом не считаются? Выводы из моего вопроса это все в порядке вещей? Какие-то странные выводы, предположения из заданного вопроса. Я не сторонник разборов и склок. Для себя просто хочу понять и сделать выводы. Пока я вижу, что  к отдельным спортсменам очень трепетное отношение. Хотелось бы понять в каких темах и что спрашивать нельзя. Какие из них вы посчитаете «горячими»

Отредактировано Ласточка (05.03.2018 14:06:33)

0

388

#p285682,Ласточка написал(а):

Для себя просто хочу понять и сделать выводы.

Ваш флейм выделен жирным.

0

389

#p285693,Natalia написал(а):
#p285682,Ласточка написал(а):

Для себя просто хочу понять и сделать выводы.

Ваш флейм выделен жирным.

Ответы на мой вопрос про мое так сказать душевное состояние ( расстроило или нет), флеймом не считается?

Отредактировано Ласточка (05.03.2018 14:23:15)

0

390

#p285704,Ласточка написал(а):

Ответы на мой вопрос про мое так сказать душевное состояние ( расстроило или нет), флеймом не считается?

Вы получили ответ от администрации по поводу вашего бана. Обсуждение завершено.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4