FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

#p304021,gandzilka написал(а):

А чего удалили, кстати. Я бы с удовольствием посмотрела, сколько лайков наберет сообщение о Тутберидзе и Медведевой, швыряющихся коньками в портрет Липницкой.
До удаления их было 22. Интересно, 100 бы набралось, нет?

Не знаю, где и что удалили, но сообщение № 229 в теме Юли Липницкой на месте как и другие на ту же тему.

0

602

#p304034,Ksu написал(а):
#p304024,gandzilka написал(а):

Полагаю, кто-то считает что их удалили чтобы скрыть истину

Знаете, спортсмены ЭГ часто вели прямые трансляции в соц. сетях, где видно, что такая ситуация абсолютна в стиле группы.

И конечно ваша логика работает только в предъявлении такого абсурда к Жене, раз где-то в трансляциях вы что-то увидели.

0

603

#p304023,Ksu написал(а):
#p304022,Avi написал(а):

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

А фейковое недоразумение вас не беспокоит?

Меня беспокоит. Меня очень беспокоит, когда личное мнение высказывается в грубой форме. Я пару лет безуспешно с таким боролась, и меня в том числе вы лично убеждали, что подобные вещи сказанные про кое-кого другого - ок. А я предупреждала, что будет очень неприятно, если будут проходиться по любимым фигуристам.

Только есть разница между личным - обидно неприятным и несправедливым мнением, и предоставлением весьма сомнительной информации как фактов?

А их уже педалируют как факты. Говорю же, давайте оставим висеть, я лично бы хотела знать людей, которые это поддерживают.

Отредактировано gandzilka (20.03.2018 12:36:27)

+4

604

#p304038,Demetra написал(а):
#p304021,gandzilka написал(а):

А чего удалили, кстати. Я бы с удовольствием посмотрела, сколько лайков наберет сообщение о Тутберидзе и Медведевой, швыряющихся коньками в портрет Липницкой.
До удаления их было 22. Интересно, 100 бы набралось, нет?

Не знаю, где и что удалили, но сообщение № 229 в теме Юли Липницкой на месте как и другие на ту же тему.

Судя по всему это посчиталось нормальным со стороны администрации.

0

605

#p304032,elena k написал(а):
#p304003,Natalia написал(а):

Определение касается именно фигуристки, а не человека. Мы же не штрафуем за сонограмм.

А фигуристка не человек???
Думаю, что использование в качестве примера "сонограммы" сомнительно, т.к., это определение, веденное в обиход Эшли Вагнер, стало уже именем нарицательным и касается группы фигуристок определенного возраста.

Тем более, что тот пост был сделан после достаточно мирной и аргументированной дискуссии в течение всего дня. Никто не оскорблял Медведеву. Был конкретный провоцирующий вброс, направленный на разжигание склоки. Поэтому, немного не понятно, что же тогда считать провокацией?

+1

606

#p304040,gandzilka написал(а):

, я лично бы хотела знать людей, которые это поддерживают.

Вот интересно, вы сюда ходите, чтобы анализировать чужие лайки или обмениваться мнениями по поводу фк?

+7

607

#p304023,Ksu написал(а):
#p304022,Avi написал(а):

жесть...  и кто на на полном серьезе считает, что такие сообщения это нормально?  o.O

А фейковое недоразумение вас не беспокоит?

про недоразумение, не видела. и слава богу. В личные темы фигуристок - появилось отвращение заходить....  там одно и тоже по 100+ кругу идет. одни и тоже слова, одни и теже оскорбления....     и раз многое из этого считается "нормой", и как то запретить хотя бы писать о других фигуристах, в теме к ним не имеющей отношения - тут не хотят....  то вот честно, поняла, лучше ничего не читать. не будет желания принять душ.

и я вообще против любого подобного негатива.. и таких высказываний. Оба противны ужасно.
и ужасно читать про все эти обобщения и ярлыки, как тут многие любят писать...  даже в этой теме....  которые всегда используются в негативном и не приятном ключе... 
"фанатки Медведевой! "фанатки Загитовой"...  " поклонники одной фигуристки" И так далее....
даже в этой теме... ужас.

А сейчас еще появились те, кто пытается свои фантазии, негатив, не любовь, называйте как хотите - выдавать за "инсайд", "факты" и прочее... Что другими принимается на веру...   И да. ИМХО. Такое не приемлемо. по отношению к любому спортсмену. ТРЕНЕРУ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ!

Отредактировано Avi (20.03.2018 12:58:40)

+2

608

#p304052,Avi написал(а):

...  " поклонники одной фигуристки" И так далее....
даже в этой теме... ужас.

Пардон?  %-) В этом то выражении что не так?

0

609

#p304052,Avi написал(а):

и ужасно читать про все эти обобщения и ярлыки, как тут многие любят писать...  даже в этой теме....  которые всегда используются в негативном и не приятном ключе... 
"фанатки Медведевой! "фанатки Загитовой"...  " поклонники одной фигуристки" И так далее....
даже в этой теме... ужас.

Aдминистрация давно размышляет над тем, не ввести ли штрафы по 4.3 за приклеивание подобных ярлыков как форумчанам в общем так и конкретным.

+5

610

#p304051,Natalia написал(а):
#p304040,gandzilka написал(а):

, я лично бы хотела знать людей, которые это поддерживают.

Вот интересно, вы сюда ходите, чтобы анализировать чужие лайки или обмениваться мнениями по поводу фк?

Я предпочитаю иметь представление о людях, с которыми обмениваюсь мнениями. И для меня лайки под определенными постами - весьма показательны. Лайк - это поддержка мнения. Особенно забавно бывает, когда люди призывают не оскорблять никого, и грозно обсуждают оскорбляющих, а сами лайкают гадости.
Мне лично это важно знать.

+1

611

#p304058,gandzilka написал(а):

Я предпочитаю иметь представление о людях, с которыми обмениваюсь мнениями.

Вы мне наверное не поверите, но я понятия не имею, кто из форумчан кого из фигуристов любит или не любит. Например, я не рискну сказать, кого любите или не любите вы. Если администрация считает, что пост нарушает правила форума, мы его потрём или за него накажем вне всякой зависимости от того, сколько лайков он набрал.
Если кому интересно, как запоминаю форумчан лично я: исключительно по интересным и полезным для форума постам, ну и мои "постоянные клиенты"  ;) .

+1

612

#p304067,Natalia написал(а):
#p304058,gandzilka написал(а):

Я предпочитаю иметь представление о людях, с которыми обмениваюсь мнениями.

Вы мне наверное не поверите, но я понятия не имею, кто из форумчан кого из фигуристов любит или не любит. Например, я не рискну сказать, кого любите или не любите вы. Если администрация считает, что пост нарушает правила форума, мы его потрём или за него накажем вне всякой зависимости от того, сколько лайков он набрал.
Если кому интересно, как запоминаю форумчан лично я: исключительно по интересным и полезным для форума постам, ну и мои "постоянные клиенты"  ;) .

Отчего же не поверю)) Поверю.
Более того, я не призываю других делать как я. Вы спросили - я ответила, лично и исключительно про себя  :dontcare:

+1

613

Уважаемая администрация, когда будет открыта снова тема Медведевой? Спасибо.

0

614

#p304058,gandzilka написал(а):
#p304051,Natalia написал(а):
#p304040,gandzilka написал(а):

, я лично бы хотела знать людей, которые это поддерживают.

Вот интересно, вы сюда ходите, чтобы анализировать чужие лайки или обмениваться мнениями по поводу фк?

Я предпочитаю иметь представление о людях, с которыми обмениваюсь мнениями. И для меня лайки под определенными постами - весьма показательны. Лайк - это поддержка мнения. Особенно забавно бывает, когда люди призывают не оскорблять никого, и грозно обсуждают оскорбляющих, а сами лайкают гадости.
Мне лично это важно знать.

А какие посты для вас "определенные"? Я вот после вашего поста глянула лайки под постом с оскорблениями в адрес старшей Липницкой - для вас важно, чьи лайки там стоят?

Отредактировано Кристи (20.03.2018 14:03:09)

+6

615

#p304101,Кристи написал(а):

А какие посты для вас "определенные"? Я вот после вашего поста глянула лайки под постом с оскорблениями в адрес старшей Липницкой - для вас важно, чьи лайки там стоят?

Я обязательно обращу внимание на такие лайки в тех темах, которые внимательно читаю (я читаю не все)
Но если вас интересует моя скромная персона - то да, мне категорически не нравятся любые оскорбления.

Тем более забавно смотреть, как люди, которых задевало подобное в отношении Юлиной семьи, теперь спокойно продолжают 'традиции'.

Отредактировано gandzilka (20.03.2018 14:39:38)

+1

616

#p304056,Natalia написал(а):
#p304052,Avi написал(а):

и ужасно читать про все эти обобщения и ярлыки, как тут многие любят писать...  даже в этой теме....  которые всегда используются в негативном и не приятном ключе... 
"фанатки Медведевой! "фанатки Загитовой"...  " поклонники одной фигуристки" И так далее....
даже в этой теме... ужас.

Aдминистрация давно размышляет над тем, не ввести ли штрафы по 4.3 за приклеивание подобных ярлыков как форумчанам в общем так и конкретным.

было бы очень здорово.

0

617

#p304139,gandzilka написал(а):

Тем более забавно смотреть, как люди, которых задевало подобное в отношении Юлиной семьи, теперь спокойно продолжают 'традиции'.

Что забавного в том, что своя рубашка ближе к телу? На старом ФСО я просила вас не бросаться ярлыками "фанаты Липницкой", а теперь вас "фанаты Медведевой" задевают.

+8

618

#p304043,Sniffy написал(а):

Был конкретный провоцирующий вброс, направленный на разжигание склоки.

Не ожидала, что мой комментарий здесь обсуждали. Спасибо.
Объяснюсь ещё раз, хотя и уже)  Евгения Медведева - Часть 11, №56.
Говорю не вообще, а о конкретном поводе для конкретного комментария. Дело в том, что мирная беседа в теме Евгении Медведевой периодически прерывалась комментариями поклонников Алины, а затем ещё и вот таким примерно по содержанию: "А вот Алина! Всё равно ОЧ! А Женя нет и никогда не будет!" Простите, но что хотел сказать пользователь этим комментарием и что он ожидал услышать в ответ? Чтобы его поблагодарили за ценную информацию? Или чтобы вежливо утёрлись в ответ?
В общем, я считаю, что этот комментарий и был тем самым вбросом, в числе многих прочих, а не мой ответ. Да, ответ был излишне эмоциональным, я это признаю, но продуманным до последнего слова. Я действительно так считаю и даже сейчас не исправила бы в нём ни одного слова.

P.S. Забыла, зачем пришла  :D Тоже хотела поинтересоваться, откроют ли тему Жени и когда.

Отредактировано M.Kerelyuk (20.03.2018 15:23:54)

0

619

#p304206,M.Kerelyuk написал(а):

В общем, я считаю, что этот комментарий и был тем самым вбросом, в числе многих прочих, а не мой ответ. Да, ответ был излишне эмоциональным, я это признаю, но продуманным до последнего слова. Я действительно так считаю и даже сейчас не исправила бы в нём ни одного слова.

Забыла, зачем пришла  :D Тоже хотела поинтересоваться, откроют ли тему Жени и когда.

Подождём пожалуй открывать до конца чм.
У вашей администрации вскочил шкурный интерес посмотреть чм спокойно.  ;)
Тем более, что новости от Жени сейчас вряд ли будут.

+6

620

#p304197,Кристи написал(а):

На старом ФСО я просила вас не бросаться ярлыками "фанаты Липницкой", а теперь вас "фанаты Медведевой" задевают.

Пожалуйста, оставьте разборки на старом фсо старому фсо, нам тут своих хватает.  ;)

+2

621

Решила впервые заигнорить милену ибо вижу, что модераторы не могут заставить этого пользователя писать корректно о фигуристах и тренерах. Будем бороться таким способом, ибо под конец сезона устала я от этого "стиля".

+3

622

#p304222,Natalia написал(а):

Подождём пожалуй открывать до конца чм.
У вашей администрации вскочил шкурный интерес посмотреть чм спокойно.  ;)
Тем более, что новости от Жени сейчас вряд ли будут.

Очень странное решение...Давайте тогда закроем все темы в разделе Личность, иначе это дискриминация и болельщиков фигуристки и её самой.

+3

623

вам не надоело? ну сколько можно.
Тему Жени закрыли. теперь эти выяснения отношений будут в Организационной теме?  :x
Может быть вам в личку?  :idea:

Отредактировано Avi (20.03.2018 15:47:40)

+1

624

#p304226,misteria написал(а):

Решила впервые заигнорить милену ибо вижу, что модераторы не могут заставить этого пользователя писать корректно о фигуристах и тренерах. Будем бороться таким способом, ибо под конец сезона устала я от этого "стиля".

Пробовала - не поможет. Ибо каждое высказывание Милены цитируется отвечающими по несколько раз.

+4

625

#p304222,Natalia написал(а):

Подождём пожалуй открывать до конца чм.

Эх! А я надеялась, что во время ЧМ все уйдут болеть, и в теме ЕМ наступит тишь и благодать)

+5

626

#p304222,Natalia написал(а):

Тем более, что новости от Жени сейчас вряд ли будут.

А темы в разделе Личность предназначены только для обсуждения новостей? Само обсуждение не предполагается? В межсезонье я так понимаю, все темы тогда будут закрыты?

0

627

#p304283,Артём написал(а):

А темы в разделе Личность предназначены только для обсуждения новостей? Само обсуждение не предполагается? В межсезонье я так понимаю, все темы тогда будут закрыты?

Нет не только. Предполагается. Закрыты не будут.
Во время вынужденной паузы в теме противники обычно успевают забыть за что же собственно они там боролись, и обсуждение опять становится интересным и плодотворным. Подтверждено многолетним опытом наблюдений. Впрочем, если появятся новости, мы тему обязательно откроем.:)

+3

628

#p304275,M.Kerelyuk написал(а):
#p304222,Natalia написал(а):

Подождём пожалуй открывать до конца чм.

Эх! А я надеялась, что во время ЧМ все уйдут болеть, и в теме ЕМ наступит тишь и благодать)

Так тишь и наступит, горячие головы остудятся.

0

629

#p304302,Natalia написал(а):

Во время вынужденной паузы в теме противники обычно успевают забыть за что же собственно они там боролись, и обсуждение опять становится интересным и плодотворным

Какие противники? Вы о чем? Если есть нарушители в теме, я предполагаю,что их банят? Зачем закрывать тему для всех?
Кто определяет степень интересности обсуждения и какое это имеет отношение к закрытию темы?
Если есть новость, я сюда что ли её должен  постить,кто определяет наличие новостей или отсутствие? Почему обязательно новостей а не других событий связанных с Женей?

+3

630

#p304310,Артём написал(а):

Зачем закрывать тему для всех?

Есть ощущение бездомности на форуме. И да, дискриминации.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4