FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

#p304310,Артём написал(а):

Какие противники? Вы о чем? Если есть нарушители в теме, я предполагаю,что их банят? Зачем закрывать тему для всех?

Обсудим, мне кажется на сутки закрывать  - это конечно очень долго.

0

632

#p304310,Артём написал(а):

Какие противники? Вы о чем? Если есть нарушители в теме, я предполагаю,что их банят? Зачем закрывать тему для всех?

Ага.

0

633

#p304316,M.Kerelyuk написал(а):

Есть ощущение бездомности на форуме. И да, дискриминации.

Не поняла, о дискриминации по какому признаку идет речь? Насчет бездомности совсем  не понятно

+1

634

Когда темку Жени откроют?((

+1

635

Завтра, в теме  КП у девочек :D

+1

636

#p304523,алла николаевна написал(а):

Не поняла, о дискриминации по какому признаку идет речь? Насчет бездомности совсем  не понятно

Если вам не понятно, попробуйте представить, что тема Алины Загитовой (или другого фигуриста, который вызывает у вас интерес и симпатии) закрыта и вам негде обсуждать любимую фигуристку.

Ув. модерация, присоединяюсь к просьбам открыть тему Жени. Либо закрыть тогда все темы =/ Это действительно дискриминация. Получается из-за группы негативно настроенных личностей, которые не могут мимо пройти и не пнуть Медведеву, должны страдать все остальные поклонники Жени. А они тем временем, не удивлюсь если с чувством выполненного долга, перешли в другие темы.

+3

637

#p304523,алла николаевна написал(а):

о дискриминации по какому признаку идет речь

Речь идёт о дискриминации как ограничении прав определённой (и законопослушной) группы людей  :D

#p304523,алла николаевна написал(а):

Насчет бездомности совсем  не понятно

Ну это совсем просто. У каждого в интернете есть несколько мест, куда он более - менее регулярно заходит или за новостями, или для общения, или просто по привычке.
Можно также представить, что вы куда-то пошли, дверь закрыта, поэтому вы толчётесь в прихожей или на лестнице) Такое примерно ощущение сейчас на форуме лично для меня.

+2

638

#p304653,Arissia написал(а):

А они тем временем, не удивлюсь если с чувством выполненного долга, перешли в другие темы.

При чём перешли вместе с постами, которые были принесены в тему Жени как бы инсайдерами, теми самыми, в которых оскорбляли саму Женю и её тренера, и в темах продолжилось обсуждение лживых оговоров и сплетен.

+3

639

#p304673,Белая Сова написал(а):
#p304653,Arissia написал(а):

А они тем временем, не удивлюсь если с чувством выполненного долга, перешли в другие темы.

При чём перешли вместе с постами, которые были принесены в тему Жени как бы инсайдерами, теми самыми, в которых оскорбляли саму Женю и её тренера, и в темах продолжилось обсуждение лживых оговоров и сплетен.

Кто, что, где, когда, куда? Ждём с нетерпением ваши жалобы из других тем. Или может, этсамое... объявим перемирие конца до чм?
Всем спокойной ночи.

+2

640

#p304653,Arissia написал(а):

Получается из-за группы негативно настроенных личностей, которые не могут мимо пройти и не пнуть Медведеву, должны страдать все остальные поклонники Жени. А они тем временем, не удивлюсь если с чувством выполненного долга, перешли в другие темы.

Скорее не из-за них, а из-за слишком агрессивно настроенных защитников Жени.

+6

641

#p304758,Natalia написал(а):
#p304673,Белая Сова написал(а):
#p304653,Arissia написал(а):

А они тем временем, не удивлюсь если с чувством выполненного долга, перешли в другие темы.

При чём перешли вместе с постами, которые были принесены в тему Жени как бы инсайдерами, теми самыми, в которых оскорбляли саму Женю и её тренера, и в темах продолжилось обсуждение лживых оговоров и сплетен.

Кто, что, где, когда, куда? Ждём с нетерпением ваши жалобы из других тем. Или может, этсамое... объявим перемирие конца до чм?
Всем спокойной ночи.

Прав был классик, тысячу раз убеждаюсь :"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у того, кто сильнее вас..", дальше по тексту. И Вам спокойной ночи :)

0

642

#p304779,Solweig-Alina написал(а):
#p304768,Triniti написал(а):

Прав был классик, тысячу раз убеждаюсь :"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у того, кто сильнее вас..", дальше по тексту. И Вам спокойной ночи :)

Никому не отказывают в просьбе. Более того, просят привести факты. Не нужно эмоций, конкретно, можете указать, где и кто "не смог пройти мимо и не пнуть", где и кто теперь сидит "с чувством выполненного долга"? Как вы поняли, что долг отдельно взятых пользователей заключается в том, чтобы определенная тема была закрыта. Факты, пожалуйста, сухие шершавые факты.

Почему Вы меня спрашиваете?

0

643

#p304780,Triniti написал(а):

Почему Вы меня спрашиваете?

Убрала вашу цитату. Сорри.
UPD Вообще все уберу. Я не модератор, отвечать на обращения, но просто не до всех дошли слова модератора, видимо.

Отредактировано Solweig-Alina (20.03.2018 22:44:22)

0

644

#p304758,Natalia написал(а):

Или может, этсамое... объявим перемирие конца до чм?

Для перемирия не обязательно держать тему Жени закрытой. Вся склока началась из-за выпадов в адрес фигуристки от ее недоброжелателей, многие из которых, уверена, сейчас торжествуют от такого решения администрации.
Чем провинились поклонники Жени, и почему, из-за агрессивных выпадов других пользователей, у нас сейчас нет возможности поговорить о ней в специально созданной для этого теме? Разве мы должны отвечать все разом за слова других пользователей форума?

+3

645

#p304780,Solweig-Alina написал(а):

Не нужно эмоций, конкретно, можете указать, где и кто "не смог пройти мимо и не пнуть"

Окей, цитирую:

#p304784,Solweig-Alina написал(а):

Я не модератор, отвечать на обращения, но просто не до всех дошли слова модератора, видимо.

Вы не модератор, мое сообщение было адресовано не вам. Но вы не прошли мимо, и не поленились написать, что до кого-то "видимо не дошло".

Раз уж вопрос про цитаты с негативом в адрес Жени, и учитывая что из этих цитат можно айсберг слепить, я задам встречный вопрос. Вы согласны с утверждением, что в теме Жени никто не писал про нее гадости?

+1

646

#p304822,Arissia написал(а):
#p304780,Solweig-Alina написал(а):

Не нужно эмоций, конкретно, можете указать, где и кто "не смог пройти мимо и не пнуть"

Окей, цитирую:

#p304784,Solweig-Alina написал(а):

Я не модератор, отвечать на обращения, но просто не до всех дошли слова модератора, видимо.

Вы не модератор, мое сообщение было адресовано не вам. Но вы не прошли мимо, и не поленились написать, что до кого-то "видимо не дошло".

Раз уж вопрос про цитаты с негативом в адрес Жени, и учитывая что из этих цитат можно айсберг слепить, я задам встречный вопрос. Вы согласны с утверждением, что в теме Жени никто не писал про нее гадости?

Я всего лишь протранслировала слова модератора о том, что если вас не устраивают чьи-то высказывания, вам следует обращаться адресно. А то ведь получается, что вы жалуетесь на какой-то абстрактный айсберг, но не приводите подтверждений.

А на ваш вопрос я отвечать не буду, т.к. не собираюсь участвовать в очередном флейме и сидеть в бане во время ЧМ. Извините, что погорячилась и взяла на себя роль транслятора. Я уже удалила свое сообщение, и еще раз приношу свои извинения за несдержанность и за самомодерирование.

Отредактировано Solweig-Alina (20.03.2018 23:28:44)

0

647

#p304316,M.Kerelyuk написал(а):

Есть ощущение бездомности на форуме. И да, дискриминации.

#p304653,Arissia написал(а):

Ув. модерация, присоединяюсь к просьбам открыть тему Жени. Либо закрыть тогда все темы =/ Это действительно дискриминация.

Какая же это дискриминация? Если бы мы исключили с форума только всех болельщиков одной фигуристки, запретили им вообще писать только лишь по одной причине - они болельщики этой фигуристки - вот это дискриминация. Но ведь тема Жени закрыта не только для болельщиков Жени, но абсолютно для все форумчан, и для болельщиков, и для тех кто её болельщиками не является! Тема закрыта лишь по причине многочисленных нарушений форумчанами в ней, причем и болельщиками, и не болельщиками. Так что никакой дискриминации тут нет. Болельщики Жени, равно как и все иные форумчане ,могут писать во все остальные темы форума. Так что все у нас равны в своих правах.

+7

648

#p304940,andrei2006 написал(а):

Но ведь тема Жени закрыта не только для болельщиков Жени, но абсолютно для все форумчан, и для болельщиков, и для тех кто её болельщиками не является!

Спасибо за разъяснения) То есть ключевое слово здесь "Женя". Что ж, понятно.
Да и действительно, кто такая эта Женя? Чего о ней писать? И вообще других тем полно.
Я правильно поняла, что тема Медведевой закрыта навсегда?

#p304940,andrei2006 написал(а):

Так что все у нас равны в своих правах.

o.O

+4

649

#p304940,andrei2006 написал(а):

Болельщики Жени, равно как и все иные форумчане ,могут писать во все остальные темы форума. Так что все у нас равны в своих правах.

Т.е. обсуждать Женю, новости о Жене можно во всех остальных темах форума?

+3

650

Дорогие пользователи, andrei2006 подробно изложил нашу позицию по этому вопросу. Однако, добавлю, что наше решение по теме Евгении Медведевой еще не окончательное. Мы обсуждаем возможные меры, которые можем принять в отношении возникшей проблемы, которая, на мой взгляд, состоит не столько в инсайдерах, а сколько во взаимном непрекращающемся флейме и его постоянном разжигании.

+2

651

Может быть тему открыть и предупредить форумчан, что за участие в склоках и написание провокационных постов пользователи будут отправляться в бан? Не думаю, что кто-либо захочет остаться без форума в преддверии ЧМ. Даже мне уже жалко болельщиков Жени, честно говоря.

+1

652

Сегодня определимся окончательно. Если есть актуальные новости о Жене, пока что можно обсуждать в разделе новостей. Мы потом перенесем, при необходимости.

0

653

#p304661,M.Kerelyuk написал(а):

Можно также представить, что вы куда-то пошли, дверь закрыта, поэтому вы толчётесь в прихожей или на лестнице) Такое примерно ощущение сейчас на форуме лично для меня.

А разве не бывает такой ситуации, когда дверь кому-то не открывают, потому что в предыдущее посещение этот кто-то вел себя не очень хорошо? И не вижу ничего плохого в действиях админов, если из-за возникших склок закрывается та или иная тема, тем более. что все обвинения в адрес друг друга идут по кругу

+3

654

#p305002,M.Kerelyuk написал(а):
#p304940,andrei2006 написал(а):

Но ведь тема Жени закрыта не только для болельщиков Жени, но абсолютно для все форумчан, и для болельщиков, и для тех кто её болельщиками не является!

Спасибо за разъяснения) То есть ключевое слово здесь "Женя". Что ж, понятно.
Да и действительно, кто такая эта Женя? Чего о ней писать? И вообще других тем полно.
Я правильно поняла, что тема Медведевой закрыта навсегда?

#p304940,andrei2006 написал(а):

Так что все у нас равны в своих правах.

o.O

А Вам не все равно, где писать о своих эмоциях по поводу «фейковых чемпионок»? О Жене особо-то и не пишете,только о себе и своей непрестанной боли. (Я сейчас бан получу, наверное, но достали, честное слово.) Очень некрасиво.
Давайте здесь обойдемся без флейма? Иначе наказывать начнем. Устное предупреждение. louisinsane

Отредактировано Rain (21.03.2018 09:55:51)

+11

655

#p304661,M.Kerelyuk написал(а):
#p304523,алла николаевна написал(а):

о дискриминации по какому признаку идет речь

Речь идёт о дискриминации как ограничении прав определённой (и законопослушной) группы людей  :D

#p304523,алла николаевна написал(а):

Насчет бездомности совсем  не понятно

Ну это совсем просто. У каждого в интернете есть несколько мест, куда он более - менее регулярно заходит или за новостями, или для общения, или просто по привычке.
Можно также представить, что вы куда-то пошли, дверь закрыта, поэтому вы толчётесь в прихожей или на лестнице) Такое примерно ощущение сейчас на форуме лично для меня.

Бывает такое, что закрыто на инвентаризацию, например)
Просто если темы не закрывать на чистки, то количество провокационных комментариев будет продолжать расти. Админы чистят, а комментарии в этот момент прибавляются и конца, и края процессу не будет.

+4

656

#p305019,ElenaTs написал(а):

Даже мне уже жалко болельщиков Жени, честно говоря.

Не стоит жалеть) Если тема закроется, есть полно других мест, кроме этого форума.

#p305030,Rain написал(а):

А Вам не все равно, где писать о своих эмоциях по поводу «фейковых чемпионок»? О Жене особо-то и не пишете,только о себе и своей непрестанной боли. (Я сейчас бан получу, наверное, но достали, честное слово.)

Пожалуй, уже всё равно. По поводу остального в вашем комментарии я уже всё сказала. Так что, действительно, не стоит рисковать своей репутацией по столь ничтожному поводу)
Прошу на правах модератора прекратить обмен "любезностями", иначе будут применены наказания в соответствии с правилами форума. Со следующего сообщения. Касается всех. louisinsane

+1

657

#p305019,ElenaTs написал(а):

Может быть тему открыть и предупредить форумчан, что за участие в склоках и написание провокационных постов пользователи будут отправляться в бан? Не думаю, что кто-либо захочет остаться без форума в преддверии ЧМ.

все решается очень просто, создается отдельная тема с жестким модерированием для желающих "покусаться" + вводится запрет на подобные обсуждения в личных темах.

Даже мне уже жалко болельщиков Жени, честно говоря.

Спасибо, не думаю что они нуждаются в чьей-то жалости.

Отредактировано Divianora (21.03.2018 09:57:11)

+2

658

#p305036,Fairy написал(а):

Просто если темы не закрывать на чистки, то количество провокационных комментариев будет продолжать расти. Админы чистят, а комментарии в этот момент прибавляются и конца, и края процессу не будет.

Да так, вы правильно описываете технологию модерации  :)

#p305042,Divianora написал(а):

все решается очень просто, создается отдельная тема с жестким модерированием для желающих "покусаться" + вводится запрет на подобные обсуждения в личных темах.

Нет, это не просто. Вы предлагаете вариант стенок из-за которых накрылся старый фсо. Тогда модераторам надо было бы сидеть в стенках 24/7, а у нас нет такой возможности.

0

659

#p305036,Fairy написал(а):

Бывает такое, что закрыто на инвентаризацию, например)
Просто если темы не закрывать на чистки, то количество провокационных комментариев будет продолжать расти. Админы чистят, а комментарии в этот момент прибавляются и конца, и края процессу не будет.

Не поможет.
Насколько позволяет быстрый просмотр оценить, начались грабли старого ФСО при попытке решить достаточно простую проблему.(

0

660

#p305042,Divianora написал(а):

для желающих "покусаться"

Было бы интересно посмотреть, кто эти желающие и кто туда пойдёт "кусаться".

Свернутый текст

А вообще сама эта тема возникла, кмк, от недопонимания, что на сегодняшний день есть единственная фигуристка, которая вызывает настолько повышенное внимание самых разных персоналий и как спортсменка, и как личность. В своё время на Голдене постоянное гнобление и провоцирование фанатов Ханю привело к тому, что они просто массово свалили оттуда. Может быть, сейчас фанатов Жени аналогично выдавливают с ФСО?

Отредактировано M.Kerelyuk (21.03.2018 10:23:42)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4