FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

#p336078,andrei2006 написал(а):
#p336056,eagle написал(а):

А чего Наталии не выписали?

А за что? вот за эти слова что ли?
Вот так я поняла представленную здесь информацию, и повода думать иное я не вижу.
Вы точно знаете это?
Это было наблюдение со стороны, а не предмет обсуждения.

Нет тут нарушений.

#p336056,eagle написал(а):

И выписывали Вы задним числом от фонаря три предупреждения махом.

Как от фонаря? Я же только что пояснил, что 4.3 и 4.12 были. Кстати, я выписывал Вам не задним числом, в течении дискуссии. Но даже несмотря на это, бан не выписал, именно учитывая, что предупреждений было сразу 3.

#p336056,eagle написал(а):

Меньше текста на сайте вообще, пусть сами админы пишут, что они часто и делают с упоением, закрывая пользователям рот на надуманных нарушениях правил.

От модераторов на форуме не более 1% текста, включая тексты, которые они пишут не как модераторы!

   Вы сейчас хоть в ветку вернитесь и перечитайте, а то цитируете мой текст и говорите, что это текст Натальи. И как быть с теми комментариями, которые вы потерли и удалили?

0

992

#p336124,eagle написал(а):

   Вы сейчас хоть в ветку вернитесь и перечитайте, а то цитируете мой текст и говорите, что это текст Натальи. И как быть с теми комментариями, которые вы потерли и удалили?

ОК, Вы просто скопом всё привели, разобраться трудно ,кто и что говорил.
Я пока не нашел, подскажите пожалуйста номера сообщений.

#p336105,eagle написал(а):

Вы сейчас нагло мне будете доказывать,

#p336105,eagle написал(а):

Вы сейчас нагло передергиваете факты.

Наглости с моей стороны нет ,я спокойно аргументирую ,без оскорблений. Если я ошибся, приведите контраргументы, желательно со ссылками.

0

993

#p336114,andrei2006 написал(а):
#p336092,eagle написал(а):

Вот вы сейчас можете доказать предметно с цифрами этот 1%?
  Нет...
  Но если я выскажу сомнения, что никакие проценты вы не считали, а написали для красного словца, то вы снова с полным знанием дела выпишите сейчас предупреждения и бан со совокупности.

Да запросто могу вот тут http://fso.forum.cool внизу:
Всего сообщений: 325323
а тут смотрим количество сообщений от модераторов  http://fso.forum.cool/userlist.php?user … 2%E8%F2%FC
я - 9072, Наталия - 4258, louisinsane - 2780, Emik - 1078, slavich - 1064, ZenderMIlan - 203
итого 15675,
ОК не 1%, а 4,8%, все равно очень мало
остальные 95,2% пишут другие форумчане.
Говорить "пусть сами админы пишут" - ну просто неуместно.

#p336092,eagle написал(а):

Вы же сейчас заняли позицию, что один всегда прав, а остальные читают как он прав.
   Конструктива ноль.

Почитайте сообщение № 87 в этой теме и реакцию на него модераторов. В ответ на претензии мне было сделано замечание, после чего изменен принцип вынесения предупреждений. Чистый конструктив в ответ на обоснованную претензию форумчанина.

   И вы снова передернули цифры.
  Количество сообщений никак не сопоставимо с количеством текста лично от вас, к примеру.
    Не указывайте мне что делать и...
   Давно все прочитали, но я так и не услышал от вас лично как вы собираетесь мне доказывать, что не потерли утром, так как время никто не выставляет.
  Я уходил из ветки в 10 часов вечера, никаких предупреждений не было, а потом они появились в комментариях от 19 часов задним числом...
  И как быть с потертым текстом.
  Вы намеренно потерли текст, что исказило смысл диалога и намеренно подогнали мои комментари под нарушения.

0

994

#p335994,Tori написал(а):

Потому что зависимость наказания администрация прямо связывает с наличием жалобы, формализм превалирует над смыслов и контекстом, а массовость часто приводит к очень прогнозируемым последствиям - закрытию темы "противника" вообще или просто бану оппонента)

Это точно про наш форум?  :confused:
Формализм да, необходим, поскольку собственный взгляд модератора на конкретную тему обсуждения не должен влиять на его решения. Поэтому у нас каждое предупреждение рубрицируется пунктом правил.
Прямо противоположные мнения сосуществуют на форуме, если выражены в корректной форме.

0

995

#p336125,andrei2006 написал(а):
#p336124,eagle написал(а):

   Вы сейчас хоть в ветку вернитесь и перечитайте, а то цитируете мой текст и говорите, что это текст Натальи. И как быть с теми комментариями, которые вы потерли и удалили?

ОК, Вы просто скопом всё привели, разобраться трудно ,кто и что говорил.
Я пока не нашел, подскажите пожалуйста номера сообщений.

#p336105,eagle написал(а):

Вы сейчас нагло мне будете доказывать,

#p336105,eagle написал(а):

Вы сейчас нагло передергиваете факты.

Наглости с моей стороны нет ,я спокойно аргументирую ,без оскорблений. Если я ошибся, приведите контраргументы, желательно со ссылками.

Так как можно привести то, что потерли и как можно ваму доказывать, что вы утром задним числом писали замечания, если нет времени ваших эпистолярных наследий.
   Вы говорите, что во время дискуссии выносили мне замечания, это я с 19 часов до 21 часа специально не реагировал на замечания?
Вы хоть время комментов посмотрите на ветке куда вы налепили предупреждений.
Предупреждение п.4.14 Провокация. Впредь извольте использовать более уместный и спокойный тон вообще, и при общении с модератором в частности. Суточный бан по совокупности. louisinsane
P.S. При вынесении предупреждения взят в расчет общий хамский, пренебрежительно-снисходительный тон с очевидной провокацией и указаниями кому, что делать.

0

996

#p336134,eagle написал(а):

И вы снова передернули цифры.
  Количество сообщений никак не сопоставимо с количеством текста лично от вас, к примеру.

Считать общее кол-во печатных знаков во всех 325 тысячах сообщений на форуме и 15 тысячах сообщений модераторов я точно не буду. Наши сообщения в основном средней длины, простыни редки. Так что картина, показывающая что модераторы пишут порядка 5% - в целом отражает реальность.

#p336134,eagle написал(а):

Я уходил из ветки в 10 часов вечера, никаких предупреждений не было, а потом они появились в комментариях от 19 часов задним числом...
  И как быть с потертым текстом.
  Вы намеренно потерли текст, что исказило смысл диалога и намеренно подогнали мои комментари под нарушения.

Сейчас я нашел ту тему Моторика в фигурном катании, сообщение 114 я действительно подредактировал, т.к. там были недопустимые переходы на личность, такое редактирование у нас допускается. Спорить я больше не буду, давайте так - если Вы не согласны с теми моими предупреждениями, модераторы их обсудят и вынесут общее решение, сделать это?

0

997

#p336140,andrei2006 написал(а):
#p336134,eagle написал(а):

И вы снова передернули цифры.
  Количество сообщений никак не сопоставимо с количеством текста лично от вас, к примеру.

Считать общее кол-во печатных знаков во всех 325 тысячах сообщений на форуме и 15 тысячах сообщений модераторов я точно не буду. Наши сообщения в основном средней длины, простыни редки. Так что картина, показывающая что модераторы пишут порядка 5% - в целом отражает реальность.

#p336134,eagle написал(а):

Я уходил из ветки в 10 часов вечера, никаких предупреждений не было, а потом они появились в комментариях от 19 часов задним числом...
  И как быть с потертым текстом.
  Вы намеренно потерли текст, что исказило смысл диалога и намеренно подогнали мои комментари под нарушения.

Сейчас я нашел ту тему Моторика в фигурном катании, сообщение 114 я действительно подредактировал, т.к. там были недопустимые переходы на личность, такое у нас допускается. Спорить я больше не буду, давайте так - если Вы не согласны с теми моими предупреждениями, модераторы их обсудят и вынесут общее решение, сделать это?

Не было там никаких переходов.
  И кто вам дал право что-то там редактировать в моем тексте?
  Уже если наказываете, то оставляйте полностью текст, чтобы человек мог апелировать потом не только к одному админу.
  Сейчас я могу написать уверенно, что вы реально не вчитались в текст и налепили мне предупреждений на ровном месте, при этом хамские комменты оппонентов просто потерли без никаких санкций.
И админили вы наутро, а не во время дискуссии.
    Я не согласен, но реальную картину сейчас не восстановить, так как вы потерли текст сообщений и исказили смысл, оставили текст для бана.
    Вы сейчас кого тут пытаетесь сделать неумным?
  Я вел диалог с админом в ветке, она со мной беседовала и не видела нарушений, не выносила никаких санкций, а потом пришли вы утром и перекроили текст под себя, нужное убрали, цитат нарезали и налепили предупреждений.
   Вы исказили полностью смысл моих комментов, так как вам показалось что-то...
  Кто вам дал право убирать текст и искажать мои мысли?
   А теперь нет никаких доказательств.
   Сейчас все админы вынесут решение, что надо отстоять честь " проштрафившегося" админа, поставят меня в черный список и начнут потом гоняться на форуме за каждым моим словом и видеть во всем нарушения, додумывать смысл текста вместо меня. Корпоративно своих не сдают- это правило.
   Не было там никаких оскорблений. Были простые вопросы и все.
=======
Не будете знаки считать?
  Надо же, а написали со знанием дела про 1% ТЕКСТА.
  Так и админите. Извольте мысли четко выражать, а не читать в чужом тексте свои скрытые мотивы.

Отредактировано eagle (13.04.2018 11:08:36)

0

998

#p336152,eagle написал(а):

И кто вам дал право что-то там редактировать в моем тексте?

Дак Вы сами и дали мне право! При регистрации Вы согласились с п.5.1 Правил: Модератор может написать просьбу или требование к участнику, отредактировав его сообщение.

#p336152,eagle написал(а):

Надо же, а написали со знанием дела про 1% ТЕКСТА.

ОК, извините, я ошибся, не 1% ,а 5%. Но принципиально это дело не меняет, модераторы пишут небольшую часть всего объема сообщений.

#p336152,eagle написал(а):

И админили вы наутро, а не во время дискуссии.

ОК, но суть дела это не меняет ,нарушения были.

#p336152,eagle написал(а):

Вы исказили полностью смысл моих комментов, так как вам показалось что-то...

Я подредактировал только сообщение № 114. А 107 и 112 нет. В 107 предупреждение верное, в 112 слишком мягкое, надо было не устное, а письменное. В № 114 я наоборот убрал Ваш текст ,нарушающий Правила, оставив только допустимую Правилами фразу "Вы лучше про достижения". Модерировал-то именно в Вашу пользу!

#p336152,eagle написал(а):

Я не согласен

Т.е. апелляцию для разбора модераторами Вы не подаете. ОК, вопрос закрыт. Последующие высказывания по этому вопросу будут удаляться.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4