FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4


Организационные вопросы по форуму - 4

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

#p278455,Sniffy написал(а):

Послушайте, сколько можно?! Когда бы ни зашел - тема Загитовой закрыта из-за оскорбленных чувст болельщиков Медведевой, которые именно с этой целью - выразить свое оскорбление, и загаживают тему. Если администрация против стенок, почему не закрывается соседняя тема? Такой избирательностью провоцируется еще большее противостояние, и поощряется написание провокационных постов в темах конкурентов.

Именно. Либо обе прикрывать, либо обе не.

+2

212

Почему закрыли тему Загитовой?

0

213

#p278459,ElenaTs написал(а):
#p278455,Sniffy написал(а):

Послушайте, сколько можно?! Когда бы ни зашел - тема Загитовой закрыта из-за оскорбленных чувст болельщиков Медведевой, которые именно с этой целью - выразить свое оскорбление, и загаживают тему. Если администрация против стенок, почему не закрывается соседняя тема? Такой избирательностью провоцируется еще большее противостояние, и поощряется написание провокационных постов в темах конкурентов.

Именно. Либо обе прикрывать, либо обе не.

Странная логика. Давайте тогда вообще весь форум закроем,если одна из тем закрыта. Зачем вообще тему Жени связывать с какой-либо другой? Вот сейчас тему закрыли. Спрашивается зачем?

+3

214

#p278459,ElenaTs написал(а):

Именно. Либо обе прикрывать, либо обе не.

#p278459,ElenaTs написал(а):
#p278455,Sniffy написал(а):

Послушайте, сколько можно?! Когда бы ни зашел - тема Загитовой закрыта из-за оскорбленных чувст болельщиков Медведевой, которые именно с этой целью - выразить свое оскорбление, и загаживают тему. Если администрация против стенок, почему не закрывается соседняя тема? Такой избирательностью провоцируется еще большее противостояние, и поощряется написание провокационных постов в темах конкурентов.

Именно. Либо обе прикрывать, либо обе не.

Численное преимущество по жалобам из темы Загитовой, поэтому её закрыли раньше. Если в теме Медведевой тоже стенка, то где ваши жалобы? Администрация за отсутствием интереса читает далеко не все темы, но тему  жалоб читает обязательно.

+1

215

#p278459,ElenaTs написал(а):

Именно. Либо обе прикрывать, либо обе не.

Администрация как-нибудь сама разберется, что закрывать, а что - нет. При большой концентрации нарушений тема закрывается, зачищается, нарушители наказываются. Если нарушители побежали в другую тему, значит, очередь дойдет и до нее. Не надо искать подвох там, где его нет.

+1

216

#p278486,Natalia написал(а):

Численное преимущество по жалобам из темы Загитовой, поэтому её закрыли раньше. Если в теме Медведевой тоже стенка, то где ваши жалобы? Администрация за отсутствием интереса читает далеко не все темы, но тему  жалоб читает обязательно.

Какие жалобы?! После того, как мне надоело читать про грибы Загитовой в теме Медведевой, я туда не хожу. Хорошо устроились фанаты Медведевой, надо брать на вооружение данный способ.

+4

217

Простите великодушно, но

вот что я думаю по прочтении

http://lurkmore.so/images/thumb/d/d5/Futurama_worm.jpg/250px-Futurama_worm.jpg

+4

218

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

+1

219

#p278508,янта написал(а):

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

А прямой эфир будет на телеканалах?

0

220

#p278449,ElenaTs написал(а):

Если я прошу цитаты на поток грязи, то я его не вижу. Л-логика.

Возможно, виной тому избирательное зрение.
Все мои сообщения, которые по смыслу или иногда дословно цитировали сообщения некоторых участников форума в адрес Жени вы сразу отмечали словами "дно" или иными комментариями в том же стиле. Но оригинальные сообщения в адрес Жени подобной реакции не вызывали :)

Касаемо вашего вопроса про грязь.... хотела в личку написать, но чтобы расставить все точки над i...
Женю почти открыто обвинили в том, что та способна подсыпать Алине мельдоний или сточить лезвия.
Тему развили несколько человек.
Параллельно пошла тема с обвинениями всей "семейки" в том, что они способны устранить (!) Алину , тему поддержали десятки человек.
Сегодня в теме Алины обсуждалось поведение Жени и её моральные качества.

На это невозможно не реагировать. И я не понимаю, почему те, кто активно участвовал или инициировал данные обсуждения все ещё не в бане. Но да бог им судья.

Единственное рациональное,  что я хотела бы вынести на обсуждение модераторам и пользователям:
1. Организовать личные темы как минимум на время основных перепалок по принципу голденскейт,  о спортсмене либо хорошо либо ничего
2. Запретить негативно высказываться в личных темах о соперниках и их родственниках.

Уважаемые модераторы, давайте попробуем?

+6

221

#p278527,Skater01 написал(а):
#p278508,янта написал(а):

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

А прямой эфир будет на телеканалах?

Если только по 1, 2 каналу.
Россия 24 прямая.
Алину награждают, Медведева пошла.

Отредактировано янта (28.02.2018 17:50:10)

0

222

#p278492,ElenaTs написал(а):

После того, как мне надоело читать про грибы Загитовой в теме Медведевой, я туда не хожу. Хорошо устроились фанаты Медведевой, надо брать на вооружение данный способ.

Я очень неодобряю, когда спортсменов обсуждают в чужих темах.
Меня расстраивают разговоры о грибами и оценивании, но я с ними смирилась за три года Жени на взрослом уровне. Раньше это вроде как никому не мешало, под соусом обсуждения фк и прокатов. Вроде всем достается ого-го как.
Но вот какое отношение к фк имеет кто на кого посмотрел, где встал, под какую музыку прошёл, смешивание семьи, родственников до 5го колена, сфер влияния в группе, количества и качества фанатов, реакции СМИ, выступления по тв, кармы, достойного поведения и пр...
Мы на форуме про ФК, или в филиале сплетник.ру??

Отредактировано gandzilka (28.02.2018 21:14:52)

+6

223

#p278536,янта написал(а):
#p278527,Skater01 написал(а):
#p278508,янта написал(а):

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

А прямой эфир будет на телеканалах?

Если только по 1, 2 каналу.
Пока ничего.

Сейчас идет по России 24

+1

224

#p278535,Shaula написал(а):
#p278449,ElenaTs написал(а):

Если я прошу цитаты на поток грязи, то я его не вижу. Л-логика.

Возможно, виной тому избирательное зрение.
Все мои сообщения, которые по смыслу или иногда дословно цитировали сообщения некоторых участников форума в адрес Жени вы сразу отмечали словами "дно" или иными комментариями в том же стиле. Но оригинальные сообщения в адрес Жени подобной реакции не вызывали :)

Касаемо вашего вопроса про грязь.... хотела в личку написать, но чтобы расставить все точки над i...
Женю почти открыто обвинили в том, что та способна подсыпать Алине мельдоний или сточить лезвия.
Тему развили несколько человек.
Параллельно пошла тема с обвинениями всей "семейки" в том, что они способны устранить (!) Алину , тему поддержали десятки человек.
Сегодня в теме Алины обсуждалось поведение Жени и её моральные качества.

На это невозможно не реагировать. И я не понимаю, почему те, кто активно участвовал или инициировал данные обсуждения все ещё не в бане. Но да бог им судья.

Единственное рациональное,  что я хотела бы вынести на обсуждение модераторам и пользователям:
1. Организовать личные темы как минимум на время основных перепалок по принципу голденскейт,  о спортсмене либо хорошо либо ничего
2. Запретить негативно высказываться в личных темах о соперниках и их родственниках.

Уважаемые модераторы, давайте попробуем?

Да лучше просто - в теме спортсмена обсуждать спортсмена, а не Васю, Петю и Дашу. Не обязательно только в превосходных формах, но без сравнений 'А вот ваша'
Другое дело - что делать тем, кто хочет обсудить программы, прокаты, прикидки на сезон, а не Дом-2??

0

225

#p278552,gandzilka написал(а):

Да лучше просто - в теме спортсмена обсуждать спортсмена, а не Васю, Петю и Дашу. Не обязательно только в превосходных формах, но без сравнений 'А вот ваша'
Другое дело - что делать тем, кто хочет обсудить программы, прокаты, прикидки на сезон, а не Дом-2??

ИХМО. Прокаты и программы в темах прокатов тех соревнований где прокатились.
Отдельно программы, наверное, в темах программ.
Ну и прикидки на сезон, советы по музыке - можно в личных темах, можно отдельную тему завести, хотя сейчас, наверное, поздно.

0

226

#p278535,Shaula написал(а):

Единственное рациональное,  что я хотела бы вынести на обсуждение модераторам и пользователям:
1. Организовать личные темы как минимум на время основных перепалок по принципу голденскейт,  о спортсмене либо хорошо либо ничего
2. Запретить негативно высказываться в личных темах о соперниках и их родственниках.

Уважаемые модераторы, давайте попробуем?

Мы давно уже все это обсуждали по 100 раз. У нас не фан-клуб фигуристов, а форум, допускающий дискуссии, споры. Оскорбления не допустимы, но только именно оскорбления (грубые бранные непристойные).

+6

227

#p278539,gandzilka написал(а):
#p278492,ElenaTs написал(а):

После того, как мне надоело читать про грибы Загитовой в теме Медведевой, я туда не хожу. Хорошо устроились фанаты Медведевой, надо брать на вооружение данный способ.

Я очень неодобрение,  когда спортсменов обсуждают в чужих темах.
Меня расстраивают разговоры о грибами и оценивании, но я с ними смирилась за три года Жени на взрослом уровне. Раньше это вроде как никому не мешало, под соусом обсуждения фк и прокатов. Вроде всем достается ого-го как.
Но вот какое отношение к фк имеет кто на кого посмотрел, где встал, под какую музыку прошёл, смешивание семьи, родственников до 5го колена, сфер влияния в группе, количества и качества фанатов, реакции СМИ, выступления по тв, кармы, достойного поведения и пр...
Мы на форуме про ФК, или в филиале сплетник.ру??

Подредактировано по п. 4.3.

0

228

#p278508,янта написал(а):

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

Так сказали же, жалоб было много от фанатов Евгении, вот и закрыли тему.

0

229

#p278772,ElenaTs написал(а):
#p278508,янта написал(а):

Жалко, что девчонок темы закрыли.
Сейчас их в Кремле принимать будут.
На и не так жарко в темах было.
Одна Милена бегала туда-сюда, но ее вроде уже никто особо серьезно не воспринимал, ни там, ни сям.

Так сказали же, жалоб было много от фанатов Евгении, вот и закрыли тему.

Тема открыта.

0

230

#p278535,Shaula написал(а):

На это невозможно не реагировать. И я не понимаю, почему те, кто активно участвовал или инициировал данные обсуждения все ещё не в бане. Но да бог им судья.

Эм, а что будем делать с провокаторами? Которые приходят в тему и начинают специально развивать тему провокационных сообщений?
Подредактировано по п.4.3. Правил
Елена, все провокации тут же редактируются, поэтому их бесполезно писать;)
Жалко, что они редактируются только в этой теме.
Нет, я уже сообщений 10 подредактировал там.

Отредактировано ElenaTs (28.02.2018 19:59:35)

+1

231

#p278777,andrei2006 написал(а):

Тема открыта.

Да, я уже видела, спасибо.

0

232

#p278642,andrei2006 написал(а):

Мы давно уже все это обсуждали по 100 раз. У нас не фан-клуб фигуристов, а форум, допускающий дискуссии, споры. Оскорбления не допустимы, но только именно оскорбления (грубые бранные непристойные).

Я знаю, что обсуждали, но предлагаю и дальше обсуждать. :)
Во-первых, признать, что форум уже давно фанатский как минимум на половину, а на мой взгляд почти на сто процентов. Не было раньше и близко такого отношения к спортсменам.
Во-вторых, вводить такой мораторий в качестве временной меры для особо горячих тем.

Почему не попробовать это в качестве эксперимента в течение одного/трех дней?
Почему не ввести правило новое, назовём его супер-модерацией для горячих тем.

Например, если на какую-то тему поступает более N-ного количества жалоб за N-ное количество времени, тема объявляется супер-модерируемой на 24 часа, для неё вводятся более строгие условия, например те, которые я предлагала выше.

Для этого нужно признать, что у нас в горячих темах не дискуссии и споры, а разборки. И искать варианты решения. Не обязательно мной предложенные, любые.

#p278552,gandzilka написал(а):

Да лучше просто - в теме спортсмена обсуждать спортсмена, а не Васю, Петю и Дашу. Не обязательно только в превосходных формах, но без сравнений 'А вот ваша'

Конечно не обязательно в превосходных степенях, но хотя бы с внутренним фильтром. Даже если "грибищщи" заменить на "неоправданно высокие компоненты" - это уже другой накал и принципиально другой уровень беседы. 
Как-то же можно это в какое-то правило сформулировать наверное :/

+1

233

#p278895,Shaula написал(а):

неоправданно высокие компоненты

НВК - мне нравится) Нужен словарь приличных синонимов  :D
Помните, как в Джентльменах удачи? «Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности!"))

+1

234

#p278895,Shaula написал(а):

Я знаю, что обсуждали, но предлагаю и дальше обсуждать. :)

Спасибо за Ваши предложения.

#p278895,Shaula написал(а):

Как-то же можно это в какое-то правило сформулировать наверное :/

Правила останутся неизменными.

+3

235

#p278492,ElenaTs написал(а):

Какие жалобы?! После того, как мне надоело читать про грибы Загитовой в теме Медведевой, я туда не хожу.

Извините, что вмешиваюсь. Смените на всякий случай пароль! Вашим ником кто-то пользуется и ходит в тему Медведевой каждый день.

Предупреждение: нарушение пп.4.3; 4.4; 4.5. Модератор/ Emik

4.3. Переходить на личности, а именно - обсуждать других пользователей в неприятном для этих пользователей ключе
4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)
4.5. Публиковать большое количество однотипных сообщений, не несущих смысловой нагрузки (флуд)

Отредактировано Ряженка (01.03.2018 11:30:01)

+3

236

#p279138,andrei2006 написал(а):

Правила останутся неизменными.

Всё когда-нибудь меняется :)

0

237

#p279247,Ряженка написал(а):
#p278492,ElenaTs написал(а):

Какие жалобы?! После того, как мне надоело читать про грибы Загитовой в теме Медведевой, я туда не хожу.

Извините, что вмешиваюсь. Смените на всякий случай пароль! Вашим ником кто-то пользуется и ходит в тему Медведевой каждый день.

Вы думаете, что очень остроумны? Вакханалию, которую позволяют себе фанаты Медведевой в теме Алину, я точно не развожу.

Административная тема не предназначена для разборок. Пока устное предупреждение. Модератор/ Emik

0

238

#p279342,ElenaTs написал(а):

Вы думаете, что очень остроумны?

Переход на личности.
Не знаю, о какой вакханалии Вы говорите, я всего лишь прокомментировала фразу "я туда не хожу", которая является неправдой. :rolleyes:

0

239

#p278552,gandzilka написал(а):

Да лучше просто - в теме спортсмена обсуждать спортсмена, а не Васю, Петю и Дашу. Не обязательно только в превосходных формах, но без сравнений 'А вот ваша'
Другое дело - что делать тем, кто хочет обсудить программы, прокаты, прикидки на сезон, а не Дом-2??

Глубоко вздыхая, администрация тоже считает, что лучше просто и по делу, но в правилах  этого не пропишешь, да и у каждого своё мнение о том, что значит "просто и по делу".
Что делать тем, кто... - хороший вопрос. Не обращать внимания, не ввязываться во флейм даже если очень хочется, не отвечать аргументированно на "а вот ваша" и прочий флуд, а ждать возражений по существу от интересного оппонента.
:)

+2

240

#p279247,Ряженка написал(а):

С прямого перехода на личности сообщение и начинается. Перепалка продолжилась и дальше.Это расценивается и как флейм, и как флуд (обсуждение предмета, далекого от данной темы). И все это в административной теме! По совокупности этих нарушений было выписано предупреждение, приписав его к первому из сообщений вне топика.

К сожалению, нет информации о том, кому данный текст , написанный красным шрифтом (пункт 5.1. Правил).  Сожалею. Ошибочно считала, что мое сообщение поможет администрации увидеть, что пользователь сознательно вводит в заблуждение администрацию  (=врет) заведомо ложной информацией о том, что он не посещает "проблемные" темы.

PS: пока писала, красный шрифт неизвестного модератора из моего сообщения исчез. Ну да ладно...

Отредактировано Ряженка (01.03.2018 13:59:34)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 4