FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

#p226166,Kelly написал(а):
#p226162,cris85 написал(а):

Букин и Столбова

Непонятно, их будут пытаться отстоять в суде, или ффсё?  :'(  Собирались же подавать в гражданский суд 1 февраля.

По идее, должны. А то смешно будет, если их продолжат подозревать, в то время как почти все другие виды оправданы.

0

32

#p226174,cris85 написал(а):
#p226166,Kelly написал(а):
#p226162,cris85 написал(а):

Букин и Столбова

Непонятно, их будут пытаться отстоять в суде, или ффсё?  :'(  Собирались же подавать в гражданский суд 1 февраля.

По идее, должны. А то смешно будет, если их продолжат подозревать, в то время как почти все другие виды оправданы.

Оправдана большая часть отстраненных и лишенных медалей. А из неприглашенных никого не пригласили. Это к видам не имеет отношения.
Пригласят ли кого из оправданных, неизвестно.

0

33

#p226189,MLidia0912 написал(а):
#p226174,cris85 написал(а):
#p226166,Kelly написал(а):

Непонятно, их будут пытаться отстоять в суде, или ффсё?  :'(  Собирались же подавать в гражданский суд 1 февраля.

По идее, должны. А то смешно будет, если их продолжат подозревать, в то время как почти все другие виды оправданы.

Оправдана большая часть отстраненных и лишенных медалей. А из неприглашенных никого не пригласили. Это к видам не имеет отношения.
Пригласят ли кого из оправданных, неизвестно.

Да с этими играми уже все ясно. Даже если вдруг и пригласят фигуристов, то нервы уже испорчены и акклиматизироваться не успеют.

+5

34

#p226165,cris85 написал(а):

А еще и Климов напялил футболку со словом "doping", вот ведь)))

Это вы про "гречу"?

0

35

#p225854,Kelly написал(а):
#p225846,Евгений написал(а):

Я согласен с тем что  omms написала в конце прошлой темы про Вику и Никиту.Я очень надеюсь,что и дальше Жулин не подпустит Тарасову на тренировки ребят,и то что случилось с танго никогда не повторится.

Не случится. Потому что у СК, к сожалению, больше нет Зуевой((( А жулинские постановки команду СБ вряд ли сильно заинтересуют.

Я не знаю как так получилось, но факт остаётся фактом : из-за ЕАЧ, или Жулина, или из-за травмы Никиты (его Ставицкая случайно на тренировке "порезала" /руку/)  танец она целиком не увидела (о чём и жалилась в прессе, и выпускала шпильки вроде "мы все знаем, что Кацалапов чемпион тренировок). Я не думаю что всё так прямолинейно (заимствование хорео) - а вот посмотреть, увидеть слабые стороны, фишки и перенастроить, скорректировать  и сакцентировать в нужных местах соперника(которого курируешь)  - легко (тем более внешняя фактура у пар сопоставимая).
И после инспекции 16 года, оценивание ПТ пар было разным, а после не совсем удавшейся инспекции '17 (при безошибочных (видимо) прокатах) - практически в одни баллы.
Кстати СК единственные, кто с ней не фоткался, емнип.
Это можно считать фанфиком, но я ситуацию вижу именно так.
(и вот интересно, эти инспекции летние в качестве частного лица (не связанного ни с кем трудовыми договорами  :D, бабушки внука и т.д.) или консультанта от федерации?)

Отредактировано omms (01.02.2018 23:12:37)

+2

36

#p226160,simplyA написал(а):
#p226142,Enge написал(а):

simplyA Вы не допускаете, что слуучаи могут быть разными? Зачем всех под одну гребенку.

Да я что угодно допустить могу)))
Просто вижу такую "любовь" к Букину, что его уже и допингистом признать готовы, и мне это, честно, не нравится.

понятно,  что

#p225890,galosha написал(а):

если американская федра или ИСУ будет гнобить младшего Пономаренко за то, что его родители вступились за младшего Букина

это будет перст  судьбы - за Родину выступать

+1

37

#p226192,cris85 написал(а):

акклиматизироваться не успеют.

СБ точно успеют; СК сложнее; могут вплотную к командному и тогда проскочить можно, но тогда на личке как раз и накроет.

0

38

#p226197,KROK написал(а):
#p226165,cris85 написал(а):

А еще и Климов напялил футболку со словом "doping", вот ведь)))

Это вы про "гречу"?

Ага))

0

39

#p226200,KROK написал(а):
#p226192,cris85 написал(а):

акклиматизироваться не успеют.

СБ точно успеют; СК сложнее; могут вплотную к командному и тогда проскочить можно, но тогда на личке как раз и накроет.

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

0

40

#p226203,cris85 написал(а):

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

Вопрос ещё в том, тренируются ли все четверо сейчас и насколько эффективны такие тренировки, учитывая состояние.

+1

41

#p226263,Elcia написал(а):
#p226203,cris85 написал(а):

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

Вопрос ещё в том, тренируются ли все четверо сейчас и насколько эффективны такие тренировки, учитывая состояние.

Тренируются. Им на ЧМ ехать.

+2

42

#p226203,cris85 написал(а):

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

Таки если допустят, надо сразу в  пионерский лагерь в Японию

Отредактировано KROK (02.02.2018 00:05:11)

0

43

#p226263,Elcia написал(а):
#p226203,cris85 написал(а):

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

Вопрос ещё в том, тренируются ли все четверо сейчас и насколько эффективны такие тренировки, учитывая состояние.

СБ вовсю пашут и настроение вроде бы нормальное рабочее - мамкиняньки больше в панику впадают...

+6

44

#p226284,Sweety написал(а):

СБ вовсю пашут и настроение вроде бы нормальное рабочее - мамкиняньки больше в панику впадают...

Какие же СБ большие молодцы!

+3

45

#p226284,Sweety написал(а):
#p226263,Elcia написал(а):
#p226203,cris85 написал(а):

Так их и в командник уже могут не взять, перестрахуются после неприглашения, а на личке да, может накрыть, и тогда действительно нет смысла туда рваться.

Вопрос ещё в том, тренируются ли все четверо сейчас и насколько эффективны такие тренировки, учитывая состояние.

СБ вовсю пашут и настроение вроде бы нормальное рабочее - мамкиняньки больше в панику впадают...

Ждем в команднике, не зря ж ТАТ в концлагерь полетела!!!

0

46

#p226424,sonami написал(а):
#p226284,Sweety написал(а):
#p226263,Elcia написал(а):

Вопрос ещё в том, тренируются ли все четверо сейчас и насколько эффективны такие тренировки, учитывая состояние.

СБ вовсю пашут и настроение вроде бы нормальное рабочее - мамкиняньки больше в панику впадают...

Ждем в команднике, не зря ж ТАТ в концлагерь полетела!!!

так она там или тут. вчера писали она на Первом была?

Отредактировано gagaga (02.02.2018 10:01:04)

0

47

#p226451,gagaga написал(а):

так она там или тут. вчера писали она на Первом была?

А что сейчас там делать?
Она собирается в "конлагерь".  Прям так и "жгут глаголом ". Не думаю,  что нужно такими сравнениями направо и налево разбрасываться.  Да и в конлагерях по доброй воле никто не ездил.

+5

48

#p226458,KROK написал(а):
#p226451,gagaga написал(а):

так она там или тут. вчера писали она на Первом была?

А что сейчас там делать?
Она собирается в "конлагерь".  Прям так и "жгут глаголом ". Не думаю,  что нужно такими сравнениями направо и налево разбрасываться.  Да и в конлагерях по доброй воле никто не ездил.

так комментировать же будет. из студии что ли?

0

49

#p226470,gagaga написал(а):

так комментировать же будет. из студии что ли?

Ну так ОИ не завтра открываются.

0

50

#p226472,KROK написал(а):
#p226470,gagaga написал(а):

так комментировать же будет. из студии что ли?

Ну так ОИ не завтра открываются.

ну так я отвечала на "а что ей там делать"

0

51

#p226198,omms написал(а):

Кстати СК единственные, кто с ней не фоткался, емнип.

ну как же, были ж фотки из Кантона, еще обсуждали, что ТАТ Никиту больше любит, чем Вику, обнимает )))

+1

52

#p226476,gagaga написал(а):

ну так я отвечала на "а что ей там делать"

Ничего не поняла. 
Спрашивали - поехала она или нет в Корею,  т.к.  она в Москве вчера была.
Я и спросила,  "а что ей там делать сейчас ".

По-моему у людей путаница случилась.  Фигуристы уехали,  а ТАТ нет. Вот и удивление. Не все поняли,  что ее в японский пионерский отряд не взяли. 

А мальчики в иг фотке со своих прогулок по Японии выкладывают.  Чего-то они расслабленные слишком.

0

53

ТАТ была на Первом, но из Японии. Они говорили "у вас", она  говорила "у нас". Разве не так?

Она плохо выглядит и тяжело говорит.

+2

54

#p226165,cris85 написал(а):

А еще и Климов напялил футболку со словом "doping", вот ведь)))

Федю можно понять, ведь на  ОИ уже не попасть, даже если суд оправдает Ксюшу

0

55

#p226499,fenichka написал(а):
#p226198,omms написал(а):

Кстати СК единственные, кто с ней не фоткался, емнип.

ну как же, были ж фотки из Кантона, еще обсуждали, что ТАТ Никиту больше любит, чем Вику, обнимает )))

Не 16ого, а 17 ого года.

0

56

#p226202,cris85 написал(а):
#p226197,KROK написал(а):
#p226165,cris85 написал(а):

А еще и Климов напялил футболку со словом "doping", вот ведь)))

Это вы про "гречу"?

Ага))

Это выглядит легкомысленно, да и просто глупо, потому что какой-нибудь таблоид запросто может тиснуть эту фотографию с дурацкой статейкой.

+1

57

#p226601,Natalia написал(а):
#p226202,cris85 написал(а):
#p226197,KROK написал(а):

Это вы про "гречу"?

Ага))

Это выглядит легкомысленно, да и просто глупо, потому что какой-нибудь таблоид запросто может тиснуть эту фотографию с дурацкой статейкой.

Ну не знаю, я бы на его месте не стала так мрачно шутить в этой ситуации, но вот использовать эту фотку для статьи - еще более глупо, имхо.

+2

58

#p226594,omms написал(а):

Не 16ого, а 17 ого года.

аааа, не поняла о каком годе речь в сообщении

+1

59

http://i2.imageban.ru/out/2018/02/02/e8bda341d6168d35d6ff31e3ae305e7f.png
http://i1.imageban.ru/out/2018/02/02/72d79dbc82aee96f20935a617093ba72.png
https://ask.fm/SofiaSamodurova_2002

+4

60

Стратегические планы фсо по поводу командника отправлены в сад тему командника. Просьба больше здесь не флудить.
Командный турнир на ОИ-2018 Часть 2

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5