FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

#p287480,Fairy написал(а):
#p287477,elenaS написал(а):
#p287474,Fairy написал(а):

во вью вроде говорили, что едут. А там если что и ехать больше некому, у ПМ и ЛД сезон же закончен. СК - в разобранном состоянии.
Поедут одни ЗГ :D  в отсутствии СБ они точно попадут в десятку и даже две квоты сохранят.

БС вроде в запасных значатся) Но я тоже читала во вью про планы на ЧМ и Авербух им (СБ) там высокие места прочит, но как бы нужно тренироваться уже, нет?

это ж наши танцы. Все всегда и так готовы :rolleyes:

Ну СБ вроде раньше "не хлыздили") Это их так долгожданный первый номер расслабил?)

0

632

#p287480,Fairy написал(а):
#p287477,elenaS написал(а):
#p287474,Fairy написал(а):

во вью вроде говорили, что едут. А там если что и ехать больше некому, у ПМ и ЛД сезон же закончен. СК - в разобранном состоянии.
Поедут одни ЗГ :D  в отсутствии СБ они точно попадут в десятку и даже две квоты сохранят.

БС вроде в запасных значатся) Но я тоже читала во вью про планы на ЧМ и Авербух им (СБ) там высокие места прочит, но как бы нужно тренироваться уже, нет?

это ж наши танцы. Все всегда и так готовы :rolleyes: ЗГ из отпуска вернулись интересно? А то одни в шоу, другие - по отпускам.

ЗГ же были на "Гордость нации", значит уже вернулись

0

633

#p287482,elenaS написал(а):
#p287480,Fairy написал(а):
#p287477,elenaS написал(а):

БС вроде в запасных значатся) Но я тоже читала во вью про планы на ЧМ и Авербух им (СБ) там высокие места прочит, но как бы нужно тренироваться уже, нет?

это ж наши танцы. Все всегда и так готовы :rolleyes:

Ну СБ вроде раньше "не хлыздили") Это их так долгожданный первый номер расслабил?)

да, в ленивости СБ обычно не упрекнешь. Ну увидим на ЧМ.

0

634

Может, они там в то время, когда другие репетируют показательные, как раз тренируются? Показалку, которую они весь сезон катают, нет смысла лишний раз репетировать, а номер под "Вокзал", который Авербух им передал после отъезда в Швейцарию Лены - про него в принципе есть сомнения, ставился ли он или катают что попало на фоне музыки, не говоря уж о репетициях.

0

635

Авер находка для шпиона)))

0

636

#p287512,misteria написал(а):

Авер находка для шпиона)))

А мне кажется, что он очень себе на уме))

+4

637

Если Женя едет на ЧМ, то будут судьи знать ооо травмированная, можно и компы придержать. А если не едет, то чего об этом не Этери или Женя объявляет.

0

638

Решение ехать или нет на ЧМ Женя будет принимать после того, как придут результаты анализов. Поэтому раньше времени, наверное, и не хотели с ЭГ объявлять об этом. А Авербуху очень хочется Женю в шоу к себе, но Женя пока на спорт настроена, вот он с досады и проговорился ИМХО.

0

639

#p287512,misteria написал(а):

Авер находка для шпиона)))

Уверена, выдаёт только информацию, предварительно согласованную с Этери, и ни словом больше.

+13

640

#p287527,Ирена написал(а):
#p287512,misteria написал(а):

Авер находка для шпиона)))

А мне кажется, что он очень себе на уме))

Просто так ничего не говорит, сболтнул , это меньше всего про него. И с командой в тесном контакте, значит, команда заинтересована в том, чтобы информация была озвучена.

Отредактировано MLidia0912 (07.03.2018 13:03:13)

+6

641

Он и о Юле много болтал, когда та была о Э.Г. И врятли с согласия команды ИМХО.
И я считаю об этом надо говорить тренеру или спортсмену, а не какому-то Аверу.

0

642

#p287557,misteria написал(а):

Он и о Юле много болтал, когда та была о Э.Г. И врятли с согласия команды ИМХО.
И я считаю об этом надо говорить тренеру или спортсмену, а не какому-то Аверу.

Он часть команды Э.Г., а не Юли, пока были вместе и он был постановщиком , болтал с согласия команды, потом уже нет. Если бы Этери и Женя не хотели, он бы не сказал, он в них слишком заинтересован.

0

643

#p287557,misteria написал(а):

Он и о Юле много болтал, когда та была о Э.Г. И врятли с согласия команды ИМХО.

Всё, что лилось на Юлю - также с одобрения ЭГ. Теперь, когда Юля нигде  :'( , а Илья продолжает её клевать в каждом материале - скажем так, к удовольствию ЭГ.

И я считаю об этом надо говорить тренеру или спортсмену, а не какому-то Аверу.

Этери Георгиевна уже раздала свою порцию послеолимпийских интервью и прочих высказываний, взбудоражила общественность.  :D  Теперь перепоручила человеку, у которого лучше получается.

Отредактировано Kelly (07.03.2018 13:17:19)

+9

644

#p287482,elenaS написал(а):
#p287480,Fairy написал(а):
#p287477,elenaS написал(а):

БС вроде в запасных значатся) Но я тоже читала во вью про планы на ЧМ и Авербух им (СБ) там высокие места прочит, но как бы нужно тренироваться уже, нет?

это ж наши танцы. Все всегда и так готовы :rolleyes:

Ну СБ вроде раньше "не хлыздили") Это их так долгожданный первый номер расслабил?)

Более чем странная "подготовка" к ЧМ  у пары, которая должна как раз сейчас по идее ночевать на родном катке.

+1

645

#p287527,Ирена написал(а):
#p287512,misteria написал(а):

Авер находка для шпиона)))

А мне кажется, что он очень себе на уме))

Вот согласна полностью.

+5

646

#p287577,Enge написал(а):
#p287482,elenaS написал(а):
#p287480,Fairy написал(а):

это ж наши танцы. Все всегда и так готовы :rolleyes:

Ну СБ вроде раньше "не хлыздили") Это их так долгожданный первый номер расслабил?)

Более чем странная "подготовка" к ЧМ  у пары, которая должна как раз сейчас по идее ночевать на родном катке.

Если я правильно понимаю, этот тур довольно длительный, но  шоу далеко не каждый день, после ЧМ будет чаще. Если они раз в неделю куда-то вылетают, вполне можно и потренироваться.

0

647

#p287583,MLidia0912 написал(а):

Если я правильно понимаю, этот тур довольно длительный, но  шоу далеко не каждый день, после ЧМ будет чаще. Если они раз в неделю куда-то вылетают, вполне можно и потренироваться.

Если бы до ЧМ был бы месяц - я бы поняла. Но когда две недели - нет, извините.

+5

648

#p287585,Enge написал(а):
#p287583,MLidia0912 написал(а):

Если я правильно понимаю, этот тур довольно длительный, но  шоу далеко не каждый день, после ЧМ будет чаще. Если они раз в неделю куда-то вылетают, вполне можно и потренироваться.

Если бы до ЧМ был бы месяц - я бы поняла. Но когда две недели - нет, извините.

А они после московского шоу еще где-то побывать успели?

0

649

#p287588,MLidia0912 написал(а):
#p287585,Enge написал(а):
#p287583,MLidia0912 написал(а):

Если я правильно понимаю, этот тур довольно длительный, но  шоу далеко не каждый день, после ЧМ будет чаще. Если они раз в неделю куда-то вылетают, вполне можно и потренироваться.

Если бы до ЧМ был бы месяц - я бы поняла. Но когда две недели - нет, извините.

А они после московского шоу еще где-то побывать успели?

Судя опять же по интаграмм ЛС, в Воронеже и сегодня САнкт-Петербург. Ну может они просто указаны среди участников?
https://www.instagram.com/p/BgAx2ZPAYg3 … khofficial

Отредактировано elenaS (07.03.2018 13:28:58)

+3

650

#p287588,MLidia0912 написал(а):
#p287585,Enge написал(а):
#p287583,MLidia0912 написал(а):

Если я правильно понимаю, этот тур довольно длительный, но  шоу далеко не каждый день, после ЧМ будет чаще. Если они раз в неделю куда-то вылетают, вполне можно и потренироваться.

Если бы до ЧМ был бы месяц - я бы поняла. Но когда две недели - нет, извините.

А они после московского шоу еще где-то побывать успели?

Вот выше пишут - что по городам поехали. Если бы все закончилось на шоу в Москве никаких разговоров бы не было, разумеется.

+2

651

#p287596,elenaS написал(а):

Судя опять же по интаграмм ЛС, в Воронеже и сегодня САнкт-Петербург.
https://www.instagram.com/p/BgAx2ZPAYg3 … khofficial

У него общий список участников на весь тур, совсем необязательно, что все каждый раз на месте, это обычная практика.

+1

652

#p287603,MLidia0912 написал(а):
#p287596,elenaS написал(а):

Судя опять же по интаграмм ЛС, в Воронеже и сегодня САнкт-Петербург.
https://www.instagram.com/p/BgAx2ZPAYg3 … khofficial

У него общий список участников на весь тур, совсем необязательно, что все каждый раз на месте, это обычная практика.

Вполне возможно, тоже подумала об этом. Потому что  если все таки они там, то это странно как то.

+1

653

Ковтуна обещанного пока вообще ни в одном городе вроде не было в этих гастролях. Лена была только в Балашихе, потом уехала на Art on Ice. Кстати, на ее отсутствие в Ярославле жаловались вк, пришлось объяснять.

Но СБ, судя по всему, изначально планировали задействовать почти везде. И рекламировали в связи с этим шоу в основном их, и "самыми молодыми звездами шоу" называли, хотя это не так...

И на момент формирования состава уже явно было известно, что СБ на ЧМ должны выступить. Соответственно, это все наверняка согласовано и с Жук-Свининым, и с федрой...

Странно это все.

+1

654

#p287606,elenaS написал(а):
#p287603,MLidia0912 написал(а):
#p287596,elenaS написал(а):

Судя опять же по интаграмм ЛС, в Воронеже и сегодня САнкт-Петербург.
https://www.instagram.com/p/BgAx2ZPAYg3 … khofficial

У него общий список участников на весь тур, совсем необязательно, что все каждый раз на месте, это обычная практика.

Вполне возможно, тоже подумала об этом. Потому что  если все таки они там, то это странно как то.

А, то есть нет точной инфы, что они поехали по городам? Значит, надо в инсте искать фото и видео из этих городов. Мне, правда, сейчас не до этого, да и к СБ равнодушен совершенно.

Отредактировано vaprol (07.03.2018 13:37:18)

0

655

Ну вообще уже пора к чемпионату усиленно готовиться, так что с шоу надо бы закругляться.

+2

656

Для Этери большая проблема, если Женя не поедет на ЧМ, так как нужно срочно готовить Полину. Пока Этери не было, Полина оставалась без достаточной тренерской поддержки. Для Этери, конечно, легче, чтобы Женя все-таки поехала. Женя, наверное, тоже рвется. Но, может быть, мама Жени, например, не поддерживает, переживая за здоровье дочери. Думаю, что там все не просто с вопросом о поездке Жени на ЧМ.
Не вовремя Станислава уехала на ЮЧМ, отобрав место у Насти. Сейчас бы поехала на взрослый ЧМ.

0

657

#p287616,vaprol написал(а):

Кстати, на ее отсутствие в Ярославле жаловались вк, пришлось объяснять.

И как вы объяснили? Швейцарцы более предпочтительней ярославцев?

+1

658

#p287622,Tat написал(а):

Не вовремя Станислава уехала на ЮЧМ, отобрав место у Насти. Сейчас бы поехала на взрослый ЧМ.

Она может и на взрослый успеть.

+3

659

#p287622,Tat написал(а):

Для Этери большая проблема, если Женя не поедет на ЧМ, так как нужно срочно готовить Полину. Пока Этери не было, Полина оставалась без достаточной тренерской поддержки. Для Этери, конечно, легче, чтобы Женя все-таки поехала. Женя, наверное, тоже рвется. Но, может быть, мама Жени, например, не поддерживает, переживая за здоровье дочери. Думаю, что там все не просто с вопросом о поездке Жени на ЧМ.
Не вовремя Станислава уехала на ЮЧМ, отобрав место у Насти. Сейчас бы поехала на взрослый ЧМ.

Да противопоказаний и сейчас нет.  Но как-то уж очень активно старались отправить Стасю на этот ЮЧМ.

0

660

#p287625,Ksu написал(а):
#p287616,vaprol написал(а):

Кстати, на ее отсутствие в Ярославле жаловались вк, пришлось объяснять.

И как вы объяснили? Швейцарцы более предпочтительней ярославцев?

Объяснил, что отдельных конкретных анонсов не было про Ярославль, в отличие от Балашихи, где Авербух интервью местному каналу давал и Лену упоминал. А общие анонсы означают только участие в гастрольном туре, но не обязательно во всех городах. Поэтому точные составы надо уточнять отдельно.

Кстати, теоретически Лена могла в Ярославле успеть выступить, она в Швейцарию улетела на сутки позже. Но, видимо, решила хоть день в Москве побыть, а не 3 дня подряд с вокзала на вокзал.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5