FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

#p304395,Enge написал(а):

Там предлагали Мирзоева в пару к Симе.

У Мирзоева есть каскад, как у Симы флип-ойлер-флип?

0

932

#p304527,алла николаевна написал(а):

У Мирзоева есть каскад, как у Симы флип-ойлер-флип?

был же одиночником с тройными.

0

933

А Сима не большая для Мирзоева? Но смотрелись бы красиво.

0

934

#p304539,cris85 написал(а):

А Сима не большая для Мирзоева? Но смотрелись бы красиво.

как Уолш и Мишо.

0

935

Сима бы с Мирошкиным красиво смотрелась чисто внешне. Хотя он тоже невысокий.

0

936

Сима наверно не и3 тех, кто будет сильно напрягаться, мне почему-то так кажется, а в парном только так и надо. У нее быстро 3апал пропадает.

+3

937

#p304375,Pim написал(а):

Если должны, то пусть борются,  нужно просто уточнять кому. Навешают долгов пьедистальных, а потом спрашивают, почему такие психологически неустойчивые.

Зачем  заранее  говорить о призах Степановой-Букина? Не понимаю..

+1

938

Анжелика Крылова возвращается в Россию. Вот это новость! Интересно, с кем из танцоров есть договоренность. Хотелось бы, чтобы это оживило наши танцы.

+17

939

Там творческий тупик не только у Крыловой, но и у Шпильбанда с 3уевой тоже,они не собираются в Россию?

+4

940

#p304714,Смоленская написал(а):

Зачем  заранее  говорить о призах Степановой-Букина? Не понимаю..

Запугать Пападакисов))

+3

941

#p304795,Clever написал(а):

Александра Степанова и Иван Букин: «Олимпийский комитет не читает письма от олимпийских чемпионов. Это же глупо!»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

Зайки какие, едут на ЧМ кайфануть и получить удовольствие, не думая о местах..

Героическое врывание в элиту, дубль 100500

Отредактировано mudraya_sova (20.03.2018 23:20:11)

+28

942

#p304823,mudraya_sova написал(а):
#p304795,Clever написал(а):

Александра Степанова и Иван Букин: «Олимпийский комитет не читает письма от олимпийских чемпионов. Это же глупо!»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

Зайки какие, едут на ЧМ кайфануть и получить удовольствие, не думая о местах..

Героическое врывание в элиту, дубль 100500

А зачем им думать - у них теперь квота на 4 года+командник в кармане.  Радоваться жизни только и остается.

+7

943

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

+15

944

#p304823,mudraya_sova написал(а):
#p304795,Clever написал(а):

Александра Степанова и Иван Букин: «Олимпийский комитет не читает письма от олимпийских чемпионов. Это же глупо!»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

Зайки какие, едут на ЧМ кайфануть и получить удовольствие, не думая о местах..

Героическое врывание в элиту, дубль 100500

А может так и надо? (начинаю с изумлением об этом задумываться) Не загоняются, не нервируют себя, может в этом секрет стабильности? И ответственности никакой - едут же за удовольствием (и не парятся).

Отредактировано omms (21.03.2018 00:39:51)

+8

945

#p304823,mudraya_sova написал(а):

Зайки какие, едут на ЧМ кайфануть и получить удовольствие, не думая о местах..

Героическое врывание в элиту, дубль 100500

А что они должны говорить? Рассуждать длинными заумными пустыми фразами Бобровой? Все равно от них ничего не зависит, кроме проката. Но в танцах чистота проката никакой роли не играет.

Отредактировано sergey19 (21.03.2018 01:18:12)

+11

946

#p304831,uxti_tuxti написал(а):

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

Может  и  надо  так  говорить.Типа, из любви к  искусству! )  Правильные и тактически  выверенные   интервью= целая  наука.)

+2

947

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

+16

948

Куда делся Таурон?? Я пропустила эту новость

0

949

#p304988,Vitacha написал(а):

Куда делся Таурон?? Я пропустила эту новость

Вроде как ушёл совсем. Абашкина ищет партнёра.

0

950

#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

Когда Боброва вворачивала, то ее в пух и прах разносили. В случае всех  наших танцоров лучше молчать : D

0

951

И не только танцоров!

0

952

#p304827,takaya написал(а):

А зачем им думать - у них теперь квота на 4 года+командник в кармане.  Радоваться жизни только и остается.

Это если их пустят на ОИ вообще. Но тут тоже ничего не гарантировано, вдруг так и будут приглашать тех, кого левая пятка захочет? Я бы на месте ФедРо подтаскивала еще как минимум одну пару на этот случай

+1

953

#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

После танца под гимн слова от СБ уже излишни) Нельзя получить вожделенный первый номер , а ответственность за результат на Бобровой оставить. Хотя думаю так и получится) Выступят хорошо, будем читать про то, что БС тормозили молодые надежды. Выступят плохо, пойдет заготовка про то, что не поехали и тем же надеждам не помогли))

Отредактировано elenaS (21.03.2018 09:32:12)

+6

954

#p305010,elenaS написал(а):

Выступят плохо, пойдет заготовка про то, что не поехали и тем же надеждам не помогли))

Так Н.Ф. ж вчера уже сказала, что возвращаться Бобровой не надо, старая. Как откатывать-то будут?  :rolleyes:

0

955

#p305023,Julietta написал(а):
#p305010,elenaS написал(а):

Выступят плохо, пойдет заготовка про то, что не поехали и тем же надеждам не помогли))

Так Н.Ф. ж вчера уже сказала, что возвращаться Бобровой не надо, старая. Как откатывать-то будут?  :rolleyes:

Ой да как всегда, уверенно и безапелляционно))

0

956

#p304831,uxti_tuxti написал(а):

И это наша первая пара 🙈 кайфануть они едут...
Нет, никогда похоже не суждено мне начать болеть за СБ.

Вряд ли СБ были искренни, когда озвучили свое желание кайфануть на ЧМ, что-то в это совсем не верится, учитывая амбиции их окружения, разумеется они жаждут медали, и надеются на это, просто говорить об этом не хотят

0

957

Надо кому-нибудь перед интервью согласовать текст с форумом. Интересно, что получится.

+3

958

#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

Соглашусь с вами. Осспади, кто бы мне сказал еще месяц назад, что я вступлюсь за Букиных, с ума сойти :D Мне кажется, там посыл был - сделать все максимально хорошо, как умеем, не быть придавленными грузом ожиданий, и это должно принести результат, как-то так.
Кстати, незадолго до ОИ Дик Баттон, давая интервью, пожелал "атакующему его достижение" Юзуру Ханю "получить кайф от предстоящей олимпиады", вот практически дословно цитирую, или очень близко к тексту. И он тоже говорил о том, как важно, чтобы груз ожиданий не прибил заранее - результат все видели в Пьончане.:)

А насчет Бобровой - спасибо, что так прямо об этом сказали. Очень некрасиво с ее стороны, имхо, после всего, что они поимели от своего многолетнего статуса.

+3

959

#p305072,Changi написал(а):
#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

Соглашусь с вами. Осспади, кто бы мне сказал еще месяц назад, что я вступлюсь за Букиных, с ума сойти :D Мне кажется, там посыл был - сделать все максимально хорошо, как умеем, не быть придавленными грузом ожиданий, и это должно принести результат, как-то так.
Кстати, незадолго до ОИ Дик Баттон, давая интервью, пожелал "атакующему его достижение" Юзуру Ханю "получить кайф от предстоящей олимпиады", вот практически дословно цитирую, или очень близко к тексту. И он тоже говорил о том, как важно, чтобы груз ожиданий не прибил заранее - результат все видели в Пьончане.:)

А насчет Бобровой - спасибо, что так прямо об этом сказали. Очень некрасиво с ее стороны, имхо, после всего, что они поимели от своего многолетнего статуса.

Да да, очень прям некрасиво) Их прямым текстом на пенсию выпроваживают, а они в двери должны упереться и кричать: "А как же квоты?")))

Отредактировано elenaS (21.03.2018 13:15:16)

+13

960

#p305072,Changi написал(а):
#p304964,siamych написал(а):

Прочел интервью и не нашел криминального, 
про получить удовольствие от участия на ЧМ все увидели, а про  достойное выступление пропустили. Не ввернули СБ Ялозунг «за Родину, за Сталина, мир во всем мире» и теперь предадут их анафеме.
Боброва  любила толкнуть речи, а в необходимый момент   помахала ручкой и ответственности, и квотам и пр. — вот и цена красивых слов.

Соглашусь с вами. Осспади, кто бы мне сказал еще месяц назад, что я вступлюсь за Букиных, с ума сойти :D Мне кажется, там посыл был - сделать все максимально хорошо, как умеем, не быть придавленными грузом ожиданий, и это должно принести результат, как-то так.
Кстати, незадолго до ОИ Дик Баттон, давая интервью, пожелал "атакующему его достижение" Юзуру Ханю "получить кайф от предстоящей олимпиады", вот практически дословно цитирую, или очень близко к тексту. И он тоже говорил о том, как важно, чтобы груз ожиданий не прибил заранее - результат все видели в Пьончане.:)

А насчет Бобровой - спасибо, что так прямо об этом сказали. Очень некрасиво с ее стороны, имхо, после всего, что они поимели от своего многолетнего статуса.

хаха, ну да, а то все дураки и не видели как БС с ЧЕ выпроваживали на пенсию, а тут прям вся федровская торсида речь толкает какие молодцы СБ, еще и серый кардинал с Аллочкой Шеховцевой присоединился к ним, так что все у СБ будет хорошо, не переживайте,  а то прям такие молодые, на три года всего лишь младше Кати, молодняк угу :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5