FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5


Новости - обсуждение, часть 5

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Вот еще у других сборных, где порядок в списке явно не соответствует номерам сборной:

47 Tomoki HIWATASHI USA 39                                
48 Alexei KRASNOZHON USA 39                                
49 Camden PULKINEN USA 39

6 Conrad ORZEL CAN 6                                
7 Joseph PHAN CAN 6

и так далее.

0

242

#p244879,MLidia0912 написал(а):

Просто закончилась та энергетика, которая нужна для тренерской профессии, для удовольствия может работать, результат уже не так интересен.

Наверное это так, разве что некоторое время Каролина была его Музой, вдохновляла его на работу, чувствовалось по его интервью, что Мишину было интересно с ней работать, он чувствовал отдачу от работы с ней, да и Каролину не надо было подгонять при ее трудолюбии

+1

243

А Австралийцы поедут на ЮЧМ?

0

244

#p245011,MLidia0912 написал(а):

А кто сказал, что она поедет?

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

+6

245

#p245046,Валерия Валерия написал(а):

А Австралийцы поедут на ЮЧМ?

Не поедут, в списке их нет.

+1

246

И соперников нашим парам только одни китайцы и канадцы. Ну надо собраться.

+1

247

#p245055,akushka написал(а):
#p245011,MLidia0912 написал(а):

А кто сказал, что она поедет?

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

Навесят все равно. Если считает нужным, пусть едет.
Как сказал недавно другой "вечно осуждаемой" девушке ее приятель"всех лесом, обнимаю", зачем жить с оглядкой на то, что скажут, лесом, и решать свои задачи. Осуждающие пусть решают свои.
Если сама считает, что не надо, значит не надо.
И кто навесит? Форум? Это просто Форум. Но вполне возможно, что в планах этого и нет.

А так " осуждающие" явно не заслуживают того, чтобы их мнение учитывалось.

Отредактировано MLidia0912 (13.02.2018 21:44:41)

+4

248

#p244990,Kelly написал(а):

А уж про влиятельных тренеров и вовсе ерунда. Какой смысл был менять ромашечных мальчиков с шила на мыло и "убить" в команднике Алину, Женю или Рыжиков?

Люблю такое. Т.е. кого-то "убить" можно, а вот этих ни ни? А может у мужчин все облажаются, как это бывало не раз, а Коляда бы катнул относительно чисто, пусть и не на золото?

+1

249

#p245055,akushka написал(а):
#p245011,MLidia0912 написал(а):

А кто сказал, что она поедет?

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

А зачем Стасе был нужен ЮЧР, где она выглядела инородно и по возрасту, и по росту, если она не собиралась ехать на ЮЧМ, чтобы просто отобрать медаль у Насти? Поедет Стася на ЮЧМ, не сомневайтесь.

Отредактировано Tat (13.02.2018 21:45:41)

+6

250

Так Коляда все нервы уже оставил в команднике, теперь на усталости выйдет и все чисто сделает.

+4

251

#p245079,sergey19 написал(а):
#p244990,Kelly написал(а):

А уж про влиятельных тренеров и вовсе ерунда. Какой смысл был менять ромашечных мальчиков с шила на мыло и "убить" в команднике Алину, Женю или Рыжиков?

Люблю такое. Т.е. кого-то "убить" можно, а вот этих ни ни? А может у мужчин все облажаются, как это бывало не раз, а Коляда бы катнул относительно чисто, пусть и не на золото?

Это не командник вам, все претенденты на высокие места не облажаются.

+1

252

#p245077,MLidia0912 написал(а):

Если считает нужным, пусть едет.
Как сказал недавно другой "вечно осуждаемой" девушке ее приятель"всех лесом, обнимаю", зачем жить с оглядкой на то, что скажут, лесом, и решать свои задачи. Осуждающие пусть решают свои.
Если сама считает, что не надо, значит не надо.

а мне почему-то кажется, что Стася сама ничего не решает(((

+2

253

#p245081,Tat написал(а):
#p245055,akushka написал(а):
#p245011,MLidia0912 написал(а):

А кто сказал, что она поедет?

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

А зачем Стасе был нужен ЮЧМ, где она выглядела инородно и по возрасту, и по росту, если она не собиралась ехать на ЮЧМ, чтобы просто отобрать медаль у Насти? Поедет Стася на ЮЧМ, не сомневайтесь.

Абсолютно не факт.
На ПР ей просто нужен был старт, она должна была поддерживать форму как первая запасная.

+1

254

#p245079,sergey19 написал(а):

Люблю такое. Т.е. кого-то "убить" можно, а вот этих ни ни? А может у мужчин все облажаются, как это бывало не раз, а Коляда бы катнул относительно чисто, пусть и не на золото?

Женя, Алина, ТМ претендуют на медали, Коляда или Алиев - нет (один шанс из... если вдруг все дружно валяться и бабочковать будут, а они ВДРУГ нет).
С претенденткой на медали Липницкой в Сочи уже был прецедент с прокатом обеих программ в команднике.

+2

255

#p245084,Светланка написал(а):
#p245077,MLidia0912 написал(а):

Если считает нужным, пусть едет.
Как сказал недавно другой "вечно осуждаемой" девушке ее приятель"всех лесом, обнимаю", зачем жить с оглядкой на то, что скажут, лесом, и решать свои задачи. Осуждающие пусть решают свои.
Если сама считает, что не надо, значит не надо.

а мне почему-то кажется, что Стася сама ничего не решает(((

И это тоже, Но самой отказываться, ради того, чтобы кто-то не осудил, тоже глупо.

0

256

#p245083,ElenaTs написал(а):

Это не командник вам, все претенденты на высокие места не облажаются.

Да, да, да!!
Надеюсь,  Рафик  правильно там всё ведёт http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/worthy.gif

0

257

#p245081,Tat написал(а):
#p245055,akushka написал(а):
#p245011,MLidia0912 написал(а):

А кто сказал, что она поедет?

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

А зачем Стасе был нужен ЮЧР, где она выглядела инородно и по возрасту, и по росту, если она не собиралась ехать на ЮЧМ, чтобы просто отобрать медаль у Насти? Поедет Стася на ЮЧМ, не сомневайтесь.

Разве Стася себе оценки на ПР выставляла?

0

258

#p233920,vaprol написал(а):

Ну это уже совсем другое дело. Отсутствие трикселя смущает, да и квад в недокрут, поэтому с перспективами все равно спорная история. Именно спорная, по поводу того, что этих перспектив совсем нет, беру свои слова обратно. Все-таки это уже совсем другой уровень.

На самом деле по ходу сезона такое чуть ли не впервые вижу. Одно дело за межсезонье, другой вот так.

У Полины появился триксель от Юры в сторис. Вприсядку выехал, но в целом ничего так. Не умею из сторис видео вставлять, поэтому не могу принести сюда..

0

259

#p245215,akushka написал(а):
#p245081,Tat написал(а):
#p245055,akushka написал(а):

Я всей душой надеюсь, что Стасю не отправят. И буду надеяться до последнего. Зачем ей этот ЮЧМ? Бест у нее неплохой, участники там гораздо младше. А если что пойдет не так, таких собак навесят. Пример Миши перед глазами. :'(

А зачем Стасе был нужен ЮЧР, где она выглядела инородно и по возрасту, и по росту, если она не собиралась ехать на ЮЧМ, чтобы просто отобрать медаль у Насти? Поедет Стася на ЮЧМ, не сомневайтесь.

Разве Стася себе оценки на ПР выставляла?

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Отредактировано Tat (13.02.2018 22:56:53)

+9

260

У какой Полины, Цурской?

0

261

#p245234,Валерия Валерия написал(а):

У какой Полины, Цурской?

Какой-то Юра выехал триксель. Полина залила это в сторис.

0

262

#p245248,MonaLiza9 написал(а):
#p245234,Валерия Валерия написал(а):

У какой Полины, Цурской?

Какой-то Юра выехал триксель. Полина залила это в сторис.

Ну вообще-то я продолжаю диалог с пользователем о подопечном Полины Шелепень.

0

263

#p245229,Tat написал(а):
#p245215,akushka написал(а):
#p245081,Tat написал(а):

А зачем Стасе был нужен ЮЧР, где она выглядела инородно и по возрасту, и по росту, если она не собиралась ехать на ЮЧМ, чтобы просто отобрать медаль у Насти? Поедет Стася на ЮЧМ, не сомневайтесь.

Разве Стася себе оценки на ПР выставляла?

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Пусть меняют правила по возрасту. Зарубежные участницы ездят до 20-ти, Цезарио, к примеру, или Райчикова так делали. И у нее есть компоненты, она в этом не виновата.
У нас стольким ставят завышенные компоненты (не Насте, ясное дело), а почему нельзя поставить реальные, если они есть?

0

264

#p245229,Tat написал(а):

Разве Стася себе оценки на ПР выставляла?

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Стася осталась в юниорах уж точно не по своей воле. А упоминание фото для нее, полагаю, дополнительное унижение.
Вообще не припомню, чтобы у нас так долго и мучительно мариновали.

Отредактировано akushka (13.02.2018 23:12:49)

+3

265

#p245229,Tat написал(а):

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Рейтинг зарабатывать поедет

0

266

#p245272,sergey19 написал(а):
#p245229,Tat написал(а):

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Рейтинг зарабатывать поедет

По предварительным подсчетам процентов на 90 заработала уже.

0

267

#p244990,Kelly написал(а):
#p244954,Doctor of Philosophy написал(а):

"все заранее знали: "резервные" места в "команднике" будут распределены между подопечными более влиятельных тренеров."

А смело.

#p244969,Olia написал(а):

Простите - глупо.

Да вся статья абсурдная. И то, что ВМ в Сочи в команднике не сражались, а только боролись с ДУ в обеих программах (всего лишь!). Что они еще должны были сделать, как сражаться, на шпагах??? И что канадская федра не заморачивалась, поэтому поставила в ПП Мур-Тауэрс-Московича. Ничего, что пары ДР и МТМ шли до Сочи практически на равных?

А уж про влиятельных тренеров и вовсе ерунда. Какой смысл был менять ромашечных мальчиков с шила на мыло и "убить" в команднике Алину, Женю или Рыжиков?
То, что мы можем рассчитывать максимум на серебро, легко просчитывалось еще в конце прошлого сезона.

Ну какое максимум серебро? Не ошибись Коляда в кп, мы могли бы бороться за золото до самого конца. Если бы Миша стал вторым в кп и первым пп, то у нас бы было золото. Я не обвиняю Коляду, но это неправда, что максимум наших было серебро.

Отредактировано Danielle (14.02.2018 00:52:09)

+13

268

#p245219,ElenaTs написал(а):

У Полины появился триксель от Юры в сторис. Вприсядку выехал, но в целом ничего так. Не умею из сторис видео вставлять, поэтому не могу принести сюда..

Ну я говорил про тот прокат на соревнованиях и про соревновательный набор. Там и квад был один - значит, состояние второго еще хуже.

Но вообще интересные вещи происходят. Какими-то нереальными темпами этот Сагутдинов учит прыжки ультра-си, при этом за последние месяцы сильно улучшив и выкатывание программ (правда, в программах пока этих ультра-си почти нет, но раньше он и вообще без них все разваливал). Пока, пожалуй, воздержусь от оценки происходящего, подожду, что дальше будет. Это может быть как вариант Зубера, который в третьестепенной школе уже выучил три квада и триксель (хотя Мишин и Урманов из него ни одного ультра-си выдавить не могли ранее), но вставляет только один квад и триксель и занимает последние места на ЧР, так и что-то более интересное.

0

269

#p245380,Danielle написал(а):
#p244990,Kelly написал(а):
#p244954,Doctor of Philosophy написал(а):

"все заранее знали: "резервные" места в "команднике" будут распределены между подопечными более влиятельных тренеров."

А смело.

#p244969,Olia написал(а):

Простите - глупо.

Да вся статья абсурдная. И то, что ВМ в Сочи в команднике не сражались, а только боролись с ДУ в обеих программах (всего лишь!). Что они еще должны были сделать, как сражаться, на шпагах??? И что канадская федра не заморачивалась, поэтому поставила в ПП Мур-Тауэрс-Московича. Ничего, что пары ДР и МТМ шли до Сочи практически на равных?

А уж про влиятельных тренеров и вовсе ерунда. Какой смысл был менять ромашечных мальчиков с шила на мыло и "убить" в команднике Алину, Женю или Рыжиков?
То, что мы можем рассчитывать максимум на серебро, легко просчитывалось еще в конце прошлого сезона.

Ну какое максимум серебро? Не ошибись Коляда в кп, мы могли бы бороться за золото до самого конца. Если бы Миша стал вторым в кп и первым пп, то у нас бы было золото. Я не обвиняю Коляду, но это неправда, что максимум наших было серебро.

Я бы даже сказал ,что это неуважение и пренебрежение к нашим фигуристам, что серебро - максимум)

+6

270

#p245340,MLidia0912 написал(а):
#p245272,sergey19 написал(а):
#p245229,Tat написал(а):

Просто соревновалась с детьми до 15 лет (Фото призеров выглядит оригинально). Правила, конечно, позволяют. Но у Стаси была, как всегда, грубая ошибка и огромные компоненты. В итоге, Губанова едет на шоу, а Константинова на ЮЧМ.

Рейтинг зарабатывать поедет

По предварительным подсчетам процентов на 90 заработала уже.

Сейчас 29, после ОИ может еще что-то поменяться. Не знаю, мож страхуются. Это как вариант.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 5