FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

871

Ну вот тут про партнерство ИСУ и этого самого Infront. Infront выбран в качестве партнера на следующие четыре сезона.
ISU and Infront pair up for new exclusive media rights partnership
https://www.infront.sport/en/news/2019/ … artnership

+1

872

#p1102179,lisalapsa написал(а):

Надо бы не забыть как то подписку на плеер отменить

Я тоже сегодня откажусь.Расстроилась.Очень удобно было.А теперь ТАТ наше все.((( Я еще и американский этап пропускаю и день канадского.Думала после отпуска на европлеере посмотрю.Эх...Что ж нас так обломали.

+1

873

#p1102188,Clever написал(а):

Ну вот тут про партнерство ИСУ и этого самого Infront. Infront выбран в качестве партнера на следующие четыре сезона.
ISU and Infront pair up for new exclusive media rights partnership
https://www.infront.sport/en/news/2019/ … artnership

А на него как -то подписаться можно?

0

874

#p1102188,Clever написал(а):

Ну вот тут про партнерство ИСУ и этого самого Infront. Infront выбран в качестве партнера на следующие четыре сезона.
ISU and Infront pair up for new exclusive media rights partnership
https://www.infront.sport/en/news/2019/ … artnership

Headquartered in Zug, Switzerland, Infront has a team of more than 1,000 staff working from 39 offices across more than 14 countries, delivering 4,100 event days of top class sport around the world every year. In 2015, Infront was integrated into Wanda Sports Group, part of Chinese conglomerate Dalian Wanda Group.

Похоже, что через швейцарскую компанию китайцы выкупают права на соревнования ИСУ перед Пекином-2022. Чем это обернется непонятно пока.

Отредактировано omygod (09.09.2019 17:57:03)

0

875

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

+1

876

#p1102251,оля написал(а):

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

Вот это облом. А может Евроспорт плеер все-таки будет показывать Гран-При? Или уже заявили, что не будут.

0

877

#p1102251,оля написал(а):

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

в контакте, в записи  :(

0

878

#p1102296,Rit@ написал(а):
#p1102251,оля написал(а):

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

в контакте, в записи  :(

Я люблю смотреть в прямом эфире,даже график рабочий под соревнования делаю.Так что буду мучиться с ТАТ 😂Лишь бы хоть там показали.

+1

879

#p1102279,antyv написал(а):
#p1102251,оля написал(а):

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

Вот это облом. А может Евроспорт плеер все-таки будет показывать Гран-При? Или уже заявили, что не будут.

Я тм написала причину отказа.Может ответят.Ну а если бвдут,подпишусь опять с превеликой радостью.

0

880

#p1102103,Miochka написал(а):

Если верить нашему голландскому другу,то Евроспорт в этом сезоне не будет показывать гран при,ибо права выкупил некий Infront
https://mobile.twitter.com/JeroenPrinsN … 8072137728

К сожалению, я ещё в июле слышал такой слух. Но в комментах к твиту, пишут, что возможно на Скандинавию Евроспорт точно не покажет, а например в Германии будет гран при на Евроспорте( там скрин программы на 18 октября выложили) Насчёт России и Израиля незнаю пока. Инфронт это как я понимаю компания по продаже телевизионных прав. Возможно и мне, только через хола на сайте первого канала придётся смотреть.

+1

881

#p1102334,оля написал(а):
#p1102296,Rit@ написал(а):
#p1102251,оля написал(а):

Да ничем хорошим.Отказалась от подписки и смотреть мне теперь все через холу с плохим качеством. Порадовали.Уж сделали бы платный канал для всех стран , чтобы спокойно смотреть можно было .

в контакте, в записи  :(

Я люблю смотреть в прямом эфире,даже график рабочий под соревнования делаю.Так что буду мучиться с ТАТ 😂Лишь бы хоть там показали.

Я тоже только в прямом эфире смотрю. Согласен с вами насчёт канала для всех стран.

+1

882

Хорошо,если в Германии покажут.Тогда вернусь.☺С хола не хочется,только когда совсем нигде не посмотреть пользуюсь.

0

883

#p1102694,оля написал(а):

Хорошо,если в Германии покажут.Тогда вернусь.☺С хола не хочется,только когда совсем нигде не посмотреть пользуюсь.

Я также как и вы.

+1

884

Судя по тому, что Гришин в Челябинске, трансляция этапа будет идти на сайте 1го самостоятельная? А не ретранса ютьюбовской с наложенным комментом?

0

885

#p1105321,Милуша написал(а):

Судя по тому, что Гришин в Челябинске, трансляция этапа будет идти на сайте 1го самостоятельная? А не ретранса ютьюбовской с наложенным комментом?

Гришин обещал у себя в инсте, эксклюзив, которого на канале ИСУ не будет.

+1

886

Смотрю юниорский гран при по ютубу в телевизоре - постоянно мигает экран, становясь черным. Никто не сталкивался с такой проблемой? Все остальные соревнования нормально транслируются

0

887

Каналы #Eurosport больше не будут показывать серию гран-при по фигурному катанию во всех странах вещания.

Таким образом эксклюзивные права в России у Первого канала.

Поделится ли #Первый с #МатчТВ как это было в прошлом сезоне?
https://twitter.com/mdm1987nn/status/11 … 68578?s=21

0

888

Это очень плохая новость.Надеялась,что  это не случится.

+4

889

#p1124772,оля написал(а):

Это очень плохая новость.Надеялась,что  это не случится.

Я тоже( И непонятно насчёт трансляций чемпионатов Европы и мира.

0

890

#p1124772,оля написал(а):

Это очень плохая новость.Надеялась,что  это не случится.

Ну, проживающим в России, наверно хорошо, это нам плохо(

0

891

#p1131946,lisalapsa написал(а):
#p1124772,оля написал(а):

Это очень плохая новость.Надеялась,что  это не случится.

Ну, проживающим в России, наверно хорошо, это нам плохо(

Опять найден виновный 😁 Евроспорт с удовольствием и в России смотрят. А сайт 1-го канала не у всех в телеках показывает, поэтому та ещё альтернатива :(

Отредактировано cleoc (23.09.2019 09:49:48)

0

892

#p1131948,cleoc написал(а):
#p1131946,lisalapsa написал(а):
#p1124772,оля написал(а):

Это очень плохая новость.Надеялась,что  это не случится.

Ну, проживающим в России, наверно хорошо, это нам плохо(

Опять найден виновный 😁 Евроспорт с удовольствием и в России смотрят. А сайт 1-го канала не у всех в телеках показывает, поэтому та ещё альтернатива :(

А кто у меня виновный? Завидую в данной ситуации, это да. БОльшая часть сможет смотреть не особо напрягаясь.

0

893

#p1131948,cleoc написал(а):

Опять найден виновный 😁 Евроспорт с удовольствием и в России смотрят. А сайт 1-го канала не у всех в телеках показывает, поэтому та ещё альтернатива :(

А он вообще хоть у кого то в теликах показывает? Первый канал как всегда все не по человечески сделал. Приложение для Android они завели, (видимо для галочки, что оно есть), но прямые трансляции в нем не завели (а для Android TV, так там даже и вкладки Спорт нет). Ну и кому нужны в нашем современном мире такие их трансляции? Любителям за компом сидеть, если только. Все нормальные современные вещатели, выдавая контент в интернет стараются охватить пользователей мобильных устройств обычно. Браузеры на Android TV воспроизводят все эти их всплывающие окошки на сайте кривейшим образом, смотреть невозможно практически. Печаль в общем :(.

+1

894

#p1132062,lisalapsa написал(а):

БОльшая часть сможет смотреть не особо напрягаясь.

Это ещё как сказать, учитывая комментаторов.  :crazyfun:  Хотя лучше чем ничего, да.

+3

895

Какая жесть. Что же делать-то теперь, где брать трансляцию без комментариев?
И не забыть бы отказаться от подписки на Евроспорт, он теперь абсолютно бесполезен.
Ой, беда, беда, как же мне хорошо было без Татьяны Анатольевны в эфире...

+5

896

#p1132233,Impulse написал(а):

Какая жесть. Что же делать-то теперь, где брать трансляцию без комментариев?
И не забыть бы отказаться от подписки на Евроспорт, он теперь абсолютно бесполезен.
Ой, беда, беда, как же мне хорошо было без Татьяны Анатольевны в эфире...

Не только вам.

0

897

Я вообще не понимаю , как такое может быть. Столько лет смотрели и вот тебе сюрприз.Ну почему немцы не могут сделать платный канал,как США..И показывать Гран -при и ГС. Просмотры с ТАТ то еще удовольствие.Но ведь и картинка не та ,как с платного европлеера.Без помех и не боишься,что все прервется.

+4

898

Я давно говорю, что нужно сделать канал для показа ФК (и по-моему такие идеи были) и показывать его платно, но без нагрузки в виде снукера.
И чтобы смотреть его могли везде без геоблока. Чтобы было, как трансляции ЮГП.

#p1132115,almas написал(а):

А он вообще хоть у кого то в теликах показывает?

Мне говорили, что показывает и качество отличное (хотя их HD в приложении при просмотре на телефоне для меня не фонтан, а по телеку хорошо свой канал транслируют).
Народ, я вас всех понимаю. Для меня было трагедией, когда Первый забрал права на трансляции и не было прямых эфиров на Матч Арена. По сложившимся обстоятельствам у меня в телеке их каналы транслируют, а в инете - нет :(

+3

899

#p1132115,almas написал(а):
#p1131948,cleoc написал(а):

Опять найден виновный 😁 Евроспорт с удовольствием и в России смотрят. А сайт 1-го канала не у всех в телеках показывает, поэтому та ещё альтернатива :(

А он вообще хоть у кого то в теликах показывает? Первый канал как всегда все не по человечески сделал. Приложение для Android они завели, (видимо для галочки, что оно есть), но прямые трансляции в нем не завели (а для Android TV, так там даже и вкладки Спорт нет). Ну и кому нужны в нашем современном мире такие их трансляции? Любителям за компом сидеть, если только. Все нормальные современные вещатели, выдавая контент в интернет стараются охватить пользователей мобильных устройств обычно. Браузеры на Android TV воспроизводят все эти их всплывающие окошки на сайте кривейшим образом, смотреть невозможно практически. Печаль в общем :(.

У меня прокаты через хола на ноутбуке я смог смотреть, а на андроид смарт тв приставке через браузер нет.

Отредактировано Евгений (23.09.2019 17:10:07)

0

900

#p1132115,almas написал(а):

А он вообще хоть у кого то в теликах показывает?

У меня в телике прямых эфиров никогда не было, но раньше оперативно добавляли отдельные прокаты и полные записи трансляций в ТВ-приложение Первого. В этом сезоне все старые записи за два прошедших сезона удалили (удалили и свежевыложенные контрольные прокаты юниоров) и добавляют только серию "за кадром". ЮГП получается смотреть только с ноута или через HDMI, как будет со взрослыми соревнованиями не знаю, но пока так.
К тому же, пока Гришин комментирует один, это еще терпимо, а когда ТАТ с Ягудиным подключатся то ой...

В прошлом сезоне смотрела соревнования на большом экране через ТВ-приложение спортбокса (ретрансляцию Матч! Арены), а в этом, похоже, и спортбокса не будет  :pained:

Отредактировано akushka (23.09.2019 17:29:13)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2