FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

961

Будь такая ситуация в 2013 году, то я бы так и не познакомилась с ФК, ибо по интернету у меня не было возможности смотреть, скорость была низкая, меня спасал канал "Спорт". Сейчас, видимо, люди с плохим интернетом остались без ФК...

0

962

*вылазит из своего 2006-го, когда ГП по телеку показывали только по НТВ+, и никаких тебе ютубов и прочего, про скорости инета даже начинать не буду*
Хотели бы - познакомились!

+2

963

А генацвале-тв кто-то помнит?
Эх-х, молодежь... (с)

+6

964

А с европлеером ситуация так и не пряснилась ? В программе еще нет ничего, рано , там только до 15.10 пока. Поиск не выдает никаких результатов. На сайте первого этапы потом выкладывают? Уезжаю и отпуск и надеялась на европлеере потом посмотреть.

0

965

#p1159182,Lorkada написал(а):

А генацвале-тв кто-то помнит?

И картину.тв тоже, а как же.
Генацвале.тв было прекрасно, главное было трансляцию обновлять чаще, чем форум, а то спойлеры случались.

+3

966

Смотрю на eurovisionsports на главной странице ссылки на ISU нет теперь (хотя по прямой ссылке прошлогодний архив доступен).
Трансляций там теперь тоже не будет получается? Где же они тогда будут транслировать для всех остальных/прочих стран в мире, не имеющих своих правообладателей, как всегда было?

0

967

Расписание телевизионных трансляций этапа Гран При в Ласт-Вегасе на Первом канале.

19 октября

05:00 - 06:00 - Ритм танец (без 23 минут окончания). Прямая трансляция
07:00 - 08:55 - Женщины КП ( и ещё остаётся 22 минуты). Прямая трансляция

20 октября

04:50 - 06:00 - Произвольный танец Прямая трансляция
06:10 - 08:50 - Произвольный танец (окончание). Женщины ПП. Прямая трансляция
13:45 - 15:50 - Трансляция в записи.

+1

968

Оооо, ткемали.тв даааааа. Блоки по 15 минут, обновления, обновления. А там - и Жубер, и КВДП, и все.  :D

+6

969

Хреново.
Новых архивов  сразу после трансляции на сайте ИСУ не будет вероятно.
https://www.eurovisionsports.tv/isu/

Я уже думаю купить NBC Gold Pass, чтобы через прокси смотреть. Эх, был когда то Айснетворк, на него все жаловались, хехе, но теперь такой  вариант был за счастье.

Не верю что с Евроспортом будет договоренность.
Leider haben wir derzeit keine Informationen darüber, ob wir die Rechte zur Ausstrahlung besitzen.
Они еще не знают, есть ли у них права на трансляцию.

Отредактировано pandaonskates (08.10.2019 21:19:45)

0

970

#p1159210,almas написал(а):

Смотрю на eurovisionsports на главной странице ссылки на ISU нет теперь (хотя по прямой ссылке прошлогодний архив доступен).
Трансляций там теперь тоже не будет получается? Где же они тогда будут транслировать для всех остальных/прочих стран в мире, не имеющих своих правообладателей, как всегда было?

Иногда там за день до турнира появляется афиша. Надежды мало, но давайте подождём.

0

971

#p1159182,Lorkada написал(а):

А генацвале-тв кто-то помнит?
Эх-х, молодежь... (с)

Я помню.

0

972

#p1159118,Black Lily написал(а):

*вылазит из своего 2006-го, когда ГП по телеку показывали только по НТВ+, и никаких тебе ютубов и прочего, про скорости инета даже начинать не буду*
Хотели бы - познакомились!

Золотое время... Платишь и смотришь в полном объеме. Там же и ЧЧК показывали.

+1

973

Интересно, ТАТ потом добавят на сайте Первого канала, или теперь один Гришин будет комментировать?
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … 2019-10-18

0

974

Она по ночам и ранним утром никогда не комментирует, если только не с места событий

0

975

#p1159911,Emik написал(а):
#p1159118,Black Lily написал(а):

*вылазит из своего 2006-го, когда ГП по телеку показывали только по НТВ+, и никаких тебе ютубов и прочего, про скорости инета даже начинать не буду*
Хотели бы - познакомились!

Золотое время... Платишь и смотришь в полном объеме. Там же и ЧЧК показывали.

Да уж, золотее некуда, все эти боления по табличке в лучшем случае на большинстве стартов, чтобы пересмотреть прогу, надо ее скачать с фсвидс (если она там вообще будет) и прочие прелести.

+6

976

Слушайте, ну всего то и надо для счастья - трансляцию за вменяемые деньги без говорящих голов и рекламы. 21 век блин.
Первый канал это кошмарно. У меня его нет но если бы был, я бы не смогла это смотреть.
Печалька.

+2

977

#p1159785,pandaonskates написал(а):

Хреново.

Я уже думаю купить NBC Gold Pass, чтобы через прокси смотреть. Эх, был когда то Айснетворк, на него все жаловались, хехе, но теперь такой  вариант был за счастье.

.

А как вы его будете покупать? Мне в прошлом году NBC  прислали емайл, что я не могу у них купитьиз другой страны (до этого у меня был айснетворк через vpn)

0

978

#p1159914,Kelly написал(а):

Интересно, ТАТ потом добавят на сайте Первого канала, или теперь один Гришин будет комментировать?
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … 2019-10-18

Ежели один Гришин, так это бы ещё не так страшно.
По-прежнему уповаю на евроспортплейер, очень надеюсь, что поддержка мне правду сказала.

+1

979

#p1160036,Banga написал(а):

Слушайте, ну всего то и надо для счастья - трансляцию за вменяемые деньги без говорящих голов и рекламы. 21 век блин.
Первый канал это кошмарно. У меня его нет но если бы был, я бы не смогла это смотреть.
Печалька.

Да, лучше по табличке. Хотя обычно столько бесплатных альтернативных трансляций находится, как вариант на крайний случай - трансляция с языком, который не знаешь, немцев очень люблю, они что-то тарахтят, а я ни бум-бум, а уж восточные языки вообще идеально :D

0

980

#p1159914,Kelly написал(а):

Интересно, ТАТ потом добавят на сайте Первого канала, или теперь один Гришин будет комментировать?
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … 2019-10-18

хотелось бы ТАТ,конечно, послушать)))

0

981

#p1160139,nikros написал(а):
#p1159785,pandaonskates написал(а):

Хреново.

Я уже думаю купить NBC Gold Pass, чтобы через прокси смотреть. Эх, был когда то Айснетворк, на него все жаловались, хехе, но теперь такой  вариант был за счастье.

.

А как вы его будете покупать? Мне в прошлом году NBC  прислали емайл, что я не могу у них купить из другой страны (до этого у меня был айснетворк через vpn)

Захожу на сайт к ним с ам айпи через платный прокси. Можно зарегистрироваться и заплатить ну и смотреть естественно через этот прокси. С Айснетворком так  было. Другой вопрос, что если технически они как нибудь выяснят, что юзер не из Штатов и перекроют все. А может быть и санкции финансовые на "Визу" придут.

Девушка тут одна была в теме Челленджера в СЛС, ник на А начинается.  Она кажется не из США и смотрела лайв по подписке.

На сайте ИСУ кстати в прошлом сезоне как-то вычисляли мои прокси юаровские и бразильские, при обновлении стрима.  Смотреть можно было, но с препятствиями. И СВС  как-то вычислял и не пускал через VPN.

Отредактировано pandaonskates (09.10.2019 13:40:03)

0

982

А ведь гимнастику можно спокойно без всяких геоблоков смотреть на Ютубе. Да, с англоязычными комментариями, но это не смертельно. И все счастье бесплатно.

0

983

Я решила тоже поговорить со службой поддержки евроспорт. Мне сказали, что мероприятия ИСУ в этом сезоне на евроспорт транслироваться не будут  :( И что это распространяется на все страны

0

984

#p1160257,cleoc написал(а):

А ведь гимнастику можно спокойно без всяких геоблоков смотреть на Ютубе. Да, с англоязычными комментариями, но это не смертельно. И все счастье бесплатно.

Вообще там есть геоблок, если вы про официальную трансляцию FIG.

0

985

#p1160277,Black Lily написал(а):
#p1160257,cleoc написал(а):

А ведь гимнастику можно спокойно без всяких геоблоков смотреть на Ютубе. Да, с англоязычными комментариями, но это не смертельно. И все счастье бесплатно.

Вообще там есть геоблок, если вы про официальную трансляцию FIG.

Да? Я спокойно смотрю, поэтому была уверена, что геоблока нет.

0

986

На Россию есть, квалификации с нашими смотрела через ретрансляцию вконтакте. Но у нас Матч купил права, наверное, поэтому.

+1

987

#p1160198,MLidia0912 написал(а):

Хотя обычно столько бесплатных альтернативных трансляций находится,

Только на них и остается надеяться.

+2

988

#p1160321,nikros написал(а):
#p1160198,MLidia0912 написал(а):

Хотя обычно столько бесплатных альтернативных трансляций находится,

Только на них и остается надеяться.

Качество не то.
Нужно наверное Тэду писать - пусть займутся и взрослой серией ГП.

+1

989

#p1160139,nikros написал(а):
#p1159785,pandaonskates написал(а):

Хреново.

Я уже думаю купить NBC Gold Pass, чтобы через прокси смотреть. Эх, был когда то Айснетворк, на него все жаловались, хехе, но теперь такой  вариант был за счастье.

.

А как вы его будете покупать? Мне в прошлом году NBC  прислали емайл, что я не могу у них купитьиз другой страны (до этого у меня был айснетворк через vpn)

Я купил по американскому IP

+1

990

#p1160344,Ashtyn написал(а):
#p1160139,nikros написал(а):
#p1159785,pandaonskates написал(а):

Хреново.

Я уже думаю купить NBC Gold Pass, чтобы через прокси смотреть. Эх, был когда то Айснетворк, на него все жаловались, хехе, но теперь такой  вариант был за счастье.

.

А как вы его будете покупать? Мне в прошлом году NBC  прислали емайл, что я не могу у них купитьиз другой страны (до этого у меня был айснетворк через vpn)

Я купил по американскому IP

Через vpn? Мой бесплатный не сработал

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2