FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

121

В браузере опера можно  бесплатно активировать VPN.

Стрим СВС
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … /broadcast

0

122

Сегодня появилась программа Евроспорт плеера на 20 октября, прямые трансляции СА на месте. Полагаю, что весь ГП целиком и в прямом (ну, или почти прямом) эфире там будет показан. Буду подписываться на него 19 октября.

+4

123

Так на каких каналах будет прямая трансляция Америки?

0

124

И дайте пожалуйста ссылку на Телеспорт , я так понимаю. что он единственный покажет Америку полностью в прямом эфире?

0

125

#p589371,Спираль5 написал(а):

И дайте пожалуйста ссылку на Телеспорт

В прошлом сезоне показывали в Одноклассниках:
https://ok.ru/telesport

Ещё вроде сайт Первого канала обещал, да?

+1

126

#p589103,antyv написал(а):

Сегодня появилась программа Евроспорт плеера на 20 октября, прямые трансляции СА на месте. Полагаю, что весь ГП целиком и в прямом (ну, или почти прямом) эфире там будет показан. Буду подписываться на него 19 октября.

Спасибо  вам , тоже подпишусь.

Отредактировано оля (13.10.2018 13:31:56)

0

127

Спасибо всем за ответы на вопрос по поводу Евроспорт плеера. В маркете очень много нареканий :(
Подскажите, месяц считается с даты подписки?
Хотела ещё по поводу качества уточнить - оно лучше, чем в приложении 1-го?

0

128

#p590513,cleoc написал(а):

Спасибо всем за ответы на вопрос по поводу Евроспорт плеера. В маркете очень много нареканий :(
Подскажите, месяц считается с даты подписки?
Хотела ещё по поводу качества уточнить - оно лучше, чем в приложении 1-го?

Да, подписались 19 октября, будет работать до 18 ноября (а может и 19 тоже дадут). Качество - 720p 25fps

mediainfo

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.0
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, ReFrames      : 4 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 5mn 3s
Bit rate mode                  : Constant
Nominal bit rate               : 3 372 Kbps
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 25.000 fps
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Bits/(Pixel*Frame)             : 0.146
Default                        : Yes
Forced                         : No

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec
Format profile                 : LC
Codec ID                       : A_AAC
Duration                       : 5mn 3s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel positions              : Front: L R
Sampling rate                  : 48.0 KHz
Compression mode               : Lossy
Delay relative to video        : 3ms
Default                        : Yes
Forced                         : No

+1

129

Хост-бродкастером российкого этапа гран-при по фигурному катанию #GPFigure #RostelecomCup2018 будет #Первый канал.

Первый канал в полном объёме покажет все этапы гран-при, финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ на своём сайте. В телеэфире Первый покажет финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ
https://twitter.com/mdm1987nn

+4

130

#p589103,antyv написал(а):

Сегодня появилась программа Евроспорт плеера на 20 октября, прямые трансляции СА на месте. Полагаю, что весь ГП целиком и в прямом (ну, или почти прямом) эфире там будет показан. Буду подписываться на него 19 октября.

#p590961,Евгений написал(а):

Хост-бродкастером российкого этапа гран-при по фигурному катанию #GPFigure #RostelecomCup2018 будет #Первый канал.

Первый канал в полном объёме покажет все этапы гран-при, финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ на своём сайте. В телеэфире Первый покажет финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ
https://twitter.com/mdm1987nn

Не верю!!!

0

131

#p590978,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p589103,antyv написал(а):

Сегодня появилась программа Евроспорт плеера на 20 октября, прямые трансляции СА на месте. Полагаю, что весь ГП целиком и в прямом (ну, или почти прямом) эфире там будет показан. Буду подписываться на него 19 октября.

#p590961,Евгений написал(а):

Хост-бродкастером российкого этапа гран-при по фигурному катанию #GPFigure #RostelecomCup2018 будет #Первый канал.

Первый канал в полном объёме покажет все этапы гран-при, финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ на своём сайте. В телеэфире Первый покажет финал гран-при, ЧР, ЧЕ, ЧМ
https://twitter.com/mdm1987nn

Не верю!!!

Хочется верить,что покажут в полном объёме.

+1

132

#p590978,ОльгаЛюбимая написал(а):

Не верю!!!

Так на сайте же, а не по ТВ.

0

133

Вот программа первого на 20 суббота- фигурного не вижу.  Телепрограмма на субботу,
20 октября 2018 года https://www.1tv.ru/schedule/2018-10-20

0

134

#p591155,Спираль5 написал(а):

Вот программа первого на 20 суббота- фигурного не вижу.  Телепрограмма на субботу,
20 октября 2018 года https://www.1tv.ru/schedule/2018-10-20

На сайте будет трансляция .

Отредактировано Enge (14.10.2018 07:20:06)

+1

135

#p591155,Спираль5 написал(а):

Вот программа первого на 20 суббота- фигурного не вижу.  Телепрограмма на субботу,
20 октября 2018 года https://www.1tv.ru/schedule/2018-10-20

Трансляция будет на сайте канала, на сайте)

+1

136

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ? Зачем ИСУ так поступает?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?
Телеспорт снова в "Одноклассниках" будет?

+3

137

#p591160,Pim написал(а):
#p591155,Спираль5 написал(а):

Вот программа первого на 20 суббота- фигурного не вижу.  Телепрограмма на субботу,
20 октября 2018 года https://www.1tv.ru/schedule/2018-10-20

Трансляция будет на сайте канала, на сайте)

А это я что вам выложила?
А какой у вас адрес сайта ?

0

138

Спираль5
вы дали ссылку на телевизионную программу с комментарием, что в программе телеканала фк нет.

Вам ответили, что первый канал будет транслировать этапы гранпри на своем сайте, а не по ТВ.

0

139

Я и дала ссылку на телепрограмму с сайта, где  запускаются все фильмы, передачи и т.д. Нет там фигурного кат.

0

140

#p591169,Спираль5 написал(а):

Я и дала ссылку на телепрограмму с сайта, где  запускаются все фильмы, передачи и т.д. Нет там фигурного кат.

В телепрограмме нет, все верно.

0

141

#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?

ТВ ящик тоже не у всех есть 😀 Некоторые по компу смотрят, их все устраивает. Меня например, удивляет, почему ISU не продаёт трансляции персонально, а просто тупо геоблочит те страны, куда продало трансляции на тв. Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

Отредактировано nikros (14.10.2018 08:37:16)

+3

142

#p591185,nikros написал(а):

Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

сразу возник вопрос, а на сайте первого все этапы гп  с комментариями будут?
надеюсь, что нет.
неужели она в ночи в прямом эфире будет СА и СК комментировать?

+1

143

#p591185,nikros написал(а):
#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?

ТВ ящик тоже не у всех есть 😀 Некоторые по компу смотрят, их все устраивает. Меня например, удивляет, почему ISU не продаёт трансляции персонально, а просто тупо геоблочит те страны, куда продало трансляции на тв. Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

С этим тоже согласна, я бы купила трансляцию, если бы ИСУ вещало в качестве, как ЮГП и на Ютубе (т.к. для меня это самый приемлемый способ просмотра в том числе и по "ТВ ящику").
Все устраивать не может, т.к. ТВ у меня показывает, а в инете - геоблок.
И меня всегда возмущало, почему канал ИСУ загеоблочен в таких странах, как Украина, где вообще ФК не показывают, а Евроспорта у многих не было. Они просто продают трансляции, не заботясь о дальнейшей их судьбе 😁
Я за то, чтобы были трансляции и по ТВ, и по интернету. Просто интернет-трансляции по качеству ещё не дотягивают до ТВ. Нужно на все соревнования посылать Тэда Бартона. 😍

+7

144

#p591194,dustylace написал(а):
#p591185,nikros написал(а):

Почему, например, пользователь в России не может сам купить себе трансляцию без комментариев, только из-за того, что 1-й канал решил ее купить, и наложить голос Тарасовой.

сразу возник вопрос, а на сайте первого все этапы гп  с комментариями будут?
надеюсь, что нет.
неужели она в ночи в прямом эфире будет СА и СК комментировать?

Если Гришин говорил, что будет комментировать ГП, значит это будет на Первом. ТАТ может какие-то трансляции пропустить, такое бывало и в бытность Васи Соловьева.

0

145

#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ? Зачем ИСУ так поступает?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?
Телеспорт снова в "Одноклассниках" будет?

у меня есть смарт тв, но нет приложения 1-ого канала. И никто помочь не может...

0

146

#p591194,dustylace написал(а):

неужели она в ночи в прямом эфире будет СА и СК комментировать?

ТАТ иногда будет отдыхать. Уже определены гости, которые будут приходить на эфир)

+2

147

#p591202,станс написал(а):
#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ? Зачем ИСУ так поступает?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?
Телеспорт снова в "Одноклассниках" будет?

у меня есть смарт тв, но нет приложения 1-ого канала. И никто помочь не может...

Попробуйте обновить приложения на телевизоре. Мне помогло в той части, что в приложении  "1 канал" появилась вкладка "спорт"

+1

148

#p591202,станс написал(а):
#p591162,cleoc написал(а):

Я все равно не понимаю, зачем скупать трансляции, чтобы потом ничего не показывать по ТВ? Зачем ИСУ так поступает?
Прямо в России у всех смарт ТВ с приложением 1-го канала?
Телеспорт снова в "Одноклассниках" будет?

у меня есть смарт тв, но нет приложения 1-ого канала. И никто помочь не может...

Если у Вас ТВ официальной российской прошивки, то в Smart Hub можно это приложение найти и установить.
У меня, к сожалению, прошивка вообще "кривая".
И ещё такой момент, если в компа, планшета, телефона пытаться смотреть на ТВ трансляции через VPN, то не факт, что телевизор их покажет. А при использовании второго экрана качество теряется.
Можно конечно попробовать HDMI кабель, но в итоге можно просто "выбросить деньги на ветер".
К меня в приложении 1-го на Андроиде трансляции юношеский Игр в HD показывает совсем не так, как Первый в телеке в таком же формате. М.б. это лично у меня такой баг.

0

149

#p590982,Евгений написал(а):

Хочется верить,что покажут в полном объёме.

Первый канал ни за что не отдаст эфир, а иногда и прайм-тайм для этапов Гран-При). Ростелеком может быть. И то только девушек. Финал, ЧР, ЧЕ и ЧМ будут в эфире.

Отредактировано Nata Sha (14.10.2018 09:49:16)

0

150

Обойти геоблок - секундное дело вроде,в чем проблема. Один раз поставил впн и забыл об этой проблеме. Кстати,раз уж транслируют в инете,могли бы опцию сделать - отключить комментарии,т.е. две звуковые дорожки сделать - с ТАТ и без неё.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2