FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2


Трансляции. Обсуждение. Часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

В этой теме можно обсуждать трансляции всех соревнований. Все вопросы типа "где вы смотрите..?", "а как можно посмотреть в {название страны}?" и ответы на них можно публиковать ТОЛЬКО здесь.
Часть 1 темы перенесена в закрытый архив форума.

+1

181

#p591536,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591526,Harvey777 написал(а):

icenetwork продал свои права nbc. теперь трансляции нужно покупать через nbcsportsgold. можно попробовать купить у них напрямую через vpn и paypal.

Там с геоблоком большие напряги. я например не знаю как скрипты NBC обходить. Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.
Раньше такое только у RAI было, но сейчас уже и на NBC.

Это не так. Если Вы сумели сделать так, что они приняли от Вас оплату из России через VPN тех же США, то и показывают они Вам спокойно. Мне-то показывают.

0

182

#p591521,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591448,алла николаевна написал(а):
#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно.

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

Осбенно если старый тв с кинескопом. Что бы там не говорилось, но LSD еще далеко по качеству картинки до кинескопных, даже самым дорогим.

Вы отстали от жизни

+2

183

#p591439,lisalapsa написал(а):

Чем больше я читаю эту тему, тем меньше понимаю что делать :rofl:

Такая же ситуация. То ли покупать кабель, подключать ли Евроспорт плеер, ещё можно найти местного хакера, м.б. сможет в ТВ приложение 1-го загрузить 😁

0

184

#p591521,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591448,алла николаевна написал(а):
#p591334,Спираль5 написал(а):

А мне не нравится смотреть на большом телевизоре. Как-то дискомфортно.

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

Осбенно если старый тв с кинескопом. Что бы там не говорилось, но LSD еще далеко по качеству картинки до кинескопных, даже самым дорогим.

А я согласна. Если не в HD, то вообще невозможно смотреть. М.б. 4К лучше, но мало каналов в этом формате транслируется.

советовать, конечно, сложно. Я буду смотреть через такой кабель. Качество, конечно, будет не такое как на тв, но мне все равно больше нравится, чем на ноуте. Нужно понимать, что через кабель - это та же картинка по качеству, что и на ноуте, но больше растянутая.
Впрочем, не так дорого он стоит, можно купить для эксперимента.
По опыту прошлого года... был еще такой момент: чтобы повысить качество сигнала и устранить подвисания, понадобился еще провод между ноутом и роутером. Т.е. передача сигнала по вайфаю понижает скорость, я бы сказала - существенно понижает.
Короче, готовлюсь обмотаться проводами.

Я могу в качестве второго экрана транслировать на ТВ, через кабель будет лучше?

Отредактировано cleoc (14.10.2018 22:15:44)

+1

185

#p591618,cleoc написал(а):
#p591439,lisalapsa написал(а):

Чем больше я читаю эту тему, тем меньше понимаю что делать :rofl:

Такая же ситуация. То ли покупать кабель, подключать ли Евроспорт плеер, ещё можно найти местного хакера, м.б. сможет в ТВ приложение 1-го загрузить 😁

Ну а вообще не проще как я? Купить хороший монитор на 34" и спокойно тот же Телеспорт смотреть. Изредка переключаясь на Матч!

0

186

Зачем мне монитор, если 40-дюймовый телек с интернетом? Одноклассники у меня с геоблоком.
Я борюсь за качество 😆

0

187

#p591561,Спираль5 написал(а):
#p591521,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591448,алла николаевна написал(а):

Но картинка на ТВ все же лучше, да и на большом экране видно лучше. И диван перед телевизором удобнее

Осбенно если старый тв с кинескопом. Что бы там не говорилось, но LSD еще далеко по качеству картинки до кинескопных, даже самым дорогим.

Вы отстали от жизни

Нет не отстал. На текущий момент и еще как минимум на 8-12 лет вперед не будет LSD экранов способных заменить качественный кинескоп.
Уж поверьте я в этих вопросах специалист.
Да уже CRT телевизоры не производят, но вы попробуйте сейчас купить старые модели Loewe или Thomson что были по 15-20 тысяч баксов.
Они теперь стоят в 5 раз дороже и продают их только luxury салоны.

0

188

#p591640,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591618,cleoc написал(а):
#p591439,lisalapsa написал(а):

Чем больше я читаю эту тему, тем меньше понимаю что делать :rofl:

Такая же ситуация. То ли покупать кабель, подключать ли Евроспорт плеер, ещё можно найти местного хакера, м.б. сможет в ТВ приложение 1-го загрузить 😁

Ну а вообще не проще как я? Купить хороший монитор на 34" и спокойно тот же Телеспорт смотреть. Изредка переключаясь на Матч!

Так геоблок у Телеспорта с Матчем и Первого канала, если б не это, то я вообще не парилась бы.

0

189

#p591536,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591526,Harvey777 написал(а):

icenetwork продал свои права nbc. теперь трансляции нужно покупать через nbcsportsgold. можно попробовать купить у них напрямую через vpn и paypal.

Там с геоблоком большие напряги. я например не знаю как скрипты NBC обходить. Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.
Раньше такое только у RAI было, но сейчас уже и на NBC.

Когда я смотрю их бесплатные трансляции, они определяют айпи тв и интернет провайдера.

0

190

#p591557,Pollicina написал(а):
#p591536,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591526,Harvey777 написал(а):

icenetwork продал свои права nbc. теперь трансляции нужно покупать через nbcsportsgold. можно попробовать купить у них напрямую через vpn и paypal.

Там с геоблоком большие напряги. я например не знаю как скрипты NBC обходить. Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.
Раньше такое только у RAI было, но сейчас уже и на NBC.

Это не так. Если Вы сумели сделать так, что они приняли от Вас оплату из России через VPN тех же США, то и показывают они Вам спокойно. Мне-то показывают.

В этом году? В прошлом году нормально показывали, можно было платить, и через VPN смотреть. В этом году сами емайл прислали, что все они про меня знают, из какой я страны, и кино показывать не будут. Пробовала с другого емайла через VPN к ним залезть, не получается.

+1

191

#p591668,nikros написал(а):
#p591557,Pollicina написал(а):
#p591536,Kyros Mixayllo написал(а):

Там с геоблоком большие напряги. я например не знаю как скрипты NBC обходить. Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.
Раньше такое только у RAI было, но сейчас уже и на NBC.

Это не так. Если Вы сумели сделать так, что они приняли от Вас оплату из России через VPN тех же США, то и показывают они Вам спокойно. Мне-то показывают.

В этом году? В прошлом году нормально показывали, можно было платить, и через VPN смотреть. В этом году сами емайл прислали, что все они про меня знают, из какой я страны, и кино показывать не будут. Пробовала с другого емайла через VPN к ним залезть, не получается.

Начнём с того, что в прошлом году они не показывали, а показывал icenetwork.
Мне тоже пришло это сообщение. Я взяла VPN США, и с того же e-mail, что был на icenetwork, заплатила 60$ и смотрю спокойно хоть впрямую, хоть по требованию в записи.
Могу предположить, что у вас было получено "дутое" VPN.

0

192

#p591650,Kyros Mixayllo написал(а):
#p591561,Спираль5 написал(а):
#p591521,Kyros Mixayllo написал(а):

Осбенно если старый тв с кинескопом. Что бы там не говорилось, но LSD еще далеко по качеству картинки до кинескопных, даже самым дорогим.

Вы отстали от жизни

Нет не отстал. На текущий момент и еще как минимум на 8-12 лет вперед не будет LSD экранов способных заменить качественный кинескоп.
Уж поверьте я в этих вопросах специалист.
Да уже CRT телевизоры не производят, но вы попробуйте сейчас купить старые модели Loewe или Thomson что были по 15-20 тысяч баксов.
Они теперь стоят в 5 раз дороже и продают их только luxury салоны.

Не буду с вами спорить, но вы опять не правы. Каждый останется при своем мнении.

+1

193

#p591536,Kyros Mixayllo написал(а):

Никакие VPN тут не помогут, поскольку скрипт проверяет конечное устройство.
А конечное устройство привязано к стране через провайдера.

Да, в идеале это так, но иногда VNP, т.е. ам айпи в данном случае позволяет зарегистрироваться на сайте и провести оплату. Тут как повезет. Как пишет юзер ниже, у нее вышло. Сама пока ничего не покупала у них, т.к. через платный VPN  Бразилии или ЮАР планирую смотреть стрим ИСУ.  Если с ним не пойдет, то тогда через тот же VPN канадский стрим на сайте СВС. Они не требуют аутентификации через местного провайдера.

Хотя к америкнскому чемпионату панда созреет как всегда и подпишется, куда денется, хехе.  ;)

+2

194

Написала в группу Телеспорта в Контакте вопрос относительно трансляций. Вот такой ответ получила (это ответ администрации группы).

"Здравствуйте.
Скажите планируется ли трансляция этапов Гран-При по фигурному катанию?
Новые сообщения
Телеспорт
Телеспорт 17:00

Здравствуйте будет только на Силе https://silatv.ru/"

Еще отправляла вопрос с сайта Телеспорта, но они не ответили

Отредактировано Ester (15.10.2018 18:54:35)

+9

195

У вас как прямой эфир на этом канале работает? У меня сильное зависание :(

0

196

#p592521,cleoc написал(а):

У вас как прямой эфир на этом канале работает? У меня сильное зависание :(

Да, у меня тоже.

0

197

У меня тоже сплошные стоп кадры.

0

198

https://ok.ru/live/958144716536

Тут вроде нормально, но я смотрела только минуту, ибо слишком неинтересный для меня вид спорта.

+2

199

#p592547,Александра написал(а):

https://ok.ru/live/958144716536

Тут вроде нормально, но я смотрела только минуту, ибо слишком неинтересный для меня вид спорта.

Странно, почему то у меня незагеоблочено, но подвисает, да.

0

200

У меня тоже нормально..

0

201

У меня тоже нормально включилось

0

202

Посмотрела, все висит. Подписалась на европлеер. Америку показывают в полном объеме. Надеюсь что и дальше так.

Отредактировано оля (15.10.2018 23:29:21)

+1

203

#p592888,оля написал(а):

Посмотрела, все висит. Подписалась на европлеер. Америку показывают в полном объеме. Надеюсь что и дальше так.

Где висит и что за европлеер?

0

204

#p592913,andrei2006 написал(а):
#p592888,оля написал(а):

Посмотрела, все висит. Подписалась на европлеер. Америку показывают в полном объеме. Надеюсь что и дальше так.

Где висит и что за европлеер?

висит на одноклассниках канал" Сила ". Выше дана ссылка. Про европлеер тоже в этой теме на предидущих страницах все подробно рассказано. :)

0

205

Паршивая новость от Дениса Алхазова(((
https://twitter.com/Innuendo12/status/1 … 2762765317

Денис Алхазов
‏@Innuendo12
15 мин.15 минут назад

Друзья! К сожалению, телеспорт не покажет серию гран-при по фигурному катанию в этом сезоне. Причины очень простые, рабочие и неинтересные. Но заскакивайте на футбол!

0

206

Очень жаль..Значит на канале " Сила " их не будет ? А ФК там вообще будет ?

0

207

#p592948,оля написал(а):

Очень жаль..Значит на канале " Сила " их не будет ? А ФК там вообще будет ?

Канал СилаТВ это канал агентства Телеспорт. Откуда там будет фигурное катание, если у Телеспорта нет прав на показ этапов ГП. Кто вообще пустил этот слух. Права на трансляции купил 1 канал. Это было известно давно. Зачем было верить абсолютной пуле.

0

208

Придётся смотреть трансляции с ТАТ. Ладно, когда-то у меня и этого не было ;)

0

209

#p592970,Pollicina написал(а):

Права на трансляции купил 1 канал

Я раньше так завидовала россиянам.Показывали все соревнования он-лайн , а у нас искать приходилось. А  этом году грустно как все. Слушать ТАТ не великое удовольствие. Так нравилась эта парочка- Юля и Денис.

+6

210

#p592976,Александра написал(а):

Придётся смотреть трансляции с ТАТ. Ладно, когда-то у меня и этого не было ;)

Если просто с ТАТ..Еще и рекламы будет море на " средняках ".

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 2