FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду


Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Василиса Даванкова и Антон Шибнев (Россия)
Пара создана в 2016г. До этого партнерша выступала в парном катании.
Профиль ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00102330.htm
Клуб. СШОР "Воробьевы горы".
Тренер. Н. Морозов
Хореограф. Н. Морозов.
Бывшие тренеры Василисы.  Владислав Жовнирский, Робин Шолковы, Нина Мозер, Сергей Доброскоков, Екатерина Бандурина, Сергей Росляков, Алексей Рябов.
Бывшие тренеры Антона.  Марина Кудрявцева.
Бывшие хореографы Василисы. Дмитрий Степанчиков, Ирина Жук.
Бывшие хореографы Антона. Александр Жулин.

Программы сезона 2016-2017
КТ.
https://www.youtube.com/watch?v=_KosB8GHT8c
ПТ. Ромео и Джульетта.
https://www.youtube.com/watch?v=kIy9YMFkwto

Актуальные новости, интервью:

http://photos.ice-dance.com/cache/2016-17/17RN/SD/17RN-SD-6042-DS-JK_600.jpg

0

61

Ну все можно быть спокойной , после ОИ все будет хорошо,  Даванкова вернётся с мистером х и будет нам счастье !!!

0

62

#p10880,IvanNikolaevich написал(а):

Причем не только потому что партнер занят подготовкой к ней.

Вася беременна что ли?  o.O

0

63

#p10861,IvanNikolaevich написал(а):

Чисто мои предположения. У меня три варианта:
1. Александр Синицын Чехия
2. Максим Сподырев Польша хотя он с Украины
3. Энтони Пономаренко
Ну 4 вариант Кирилл Минов самый маловероятный.

Ну и в порядке бреда —  Халявин. Хотя как я понимаю у него есть релиз но нет гражданства Испании.

В этот список можно теоретически добавить ещё и Дмитрия Разгуляева, который расстался с Маккензи Бент, но, по-моему, уже нашёл себе какую-то девочку в Канаде.

0

64

#p10883,Iren написал(а):

Ну все можно быть спокойной , после ОИ все будет хорошо,  Даванкова вернётся с мистером х и будет нам счастье !!!

Я Вас умоляю. Если Коля не мог добыть ни тренера, ни партнеров для своих дев сейчас, то шансы есть разве что у Аннабель. Пока повыкатывает просто для научить работать в паре. Но и то будет время упущено, девочка не будет прогрессировать со слабым партнером. А с перерывом вообще - чисто для поговорить пока.

0

65

#p10885,mudraya_sova написал(а):

#p10880,IvanNikolaevich написал(а):

Причем не только потому что партнер занят подготовкой к ней.

Вася беременна что ли?  o.O

Вряд ли.. Может потому,что стала блогером))?

Отредактировано Red_Maria (07.07.2017 07:43:51)

0

66

#p10983,Red_Maria написал(а):
#p10885,mudraya_sova написал(а):

#p10880,IvanNikolaevich написал(а):

Причем не только потому что партнер занят подготовкой к ней.

Вася беременна что ли?  o.O

Вряд ли.. Может потому,что стала блогером))?

С 40 подписчиками в инстаграме?)

+1

67

#p10880,IvanNikolaevich написал(а):

Польский прадедушка, которого "подтянули " к Российской Империи, емнип 

Может и так. Но как я слышал это все будет только после олимпиады. Причем не только потому что партнер занят подготовкой к ней.

Вот сейчас откопаем у Поже русского пра-пра-пра дедушку и вперед. Андрюша как раз до ОИ занят)

Отредактировано Gossip girl (07.07.2017 09:40:23)

+1

68

#p10992,Enge написал(а):
#p10983,Red_Maria написал(а):
#p10885,mudraya_sova написал(а):

Вася беременна что ли?  o.O

Вряд ли.. Может потому,что стала блогером))?

С 40 подписчиками в инстаграме?)

Это дело не хитрое, наберёт.

+1

69

#p11003,KROK написал(а):

Это дело не хитрое, наберёт.

Не соглашусь , дело достаточно хитрое. Два месяца уже как открыла , столько роликов сняла, а продвижение как -то буксует.

+1

70

У Васи какой-то не особо интересный контент. Имхо. У неё, конечно, хорошая стартовая позиция для блоггера, так как она достаточно известна в определённых кругах. Но чего-то ей не хватает в ее видео.

Отредактировано Cheese (07.07.2017 09:58:12)

0

71

#p10992,Enge написал(а):

С 40 подписчиками в инстаграме?)

Ну, зато на ютубе 155)

+1

72

#p11006,Cheese написал(а):

У Васи какой-то не особо интересный контент. Имхо. У неё, конечно, хорошая стартовая позиция для блоггера, так как она достаточно известна в определённых кругах. Но чего-то ей не хватает в ее видео.

Соглашусь. Вообще мне кажется лучше б о фигурном катании что-нибудь сняла- ведь фк в Росси очень популярно, и глядишь аудитория м нашлась)) думаю желающих посмотреть ролик р фк достаточно!)

(Я вообще блоги не смотрю и на меня конечно нельзя равняться. )

+1

73

#p11008,Red_Maria написал(а):
#p11006,Cheese написал(а):

У Васи какой-то не особо интересный контент. Имхо. У неё, конечно, хорошая стартовая позиция для блоггера, так как она достаточно известна в определённых кругах. Но чего-то ей не хватает в ее видео.

Соглашусь. Вообще мне кажется лучше б о фигурном катании что-нибудь сняла- ведь фк в Росси очень популярно, и глядишь аудитория м нашлась)) думаю желающих посмотреть ролик р фк достаточно!)

(Я вообще блоги не смотрю и на меня конечно нельзя равняться. )

Надо ее познакомить с Дейвом  :P

+1

74

#p11008,Red_Maria написал(а):
#p11006,Cheese написал(а):

У Васи какой-то не особо интересный контент. Имхо. У неё, конечно, хорошая стартовая позиция для блоггера, так как она достаточно известна в определённых кругах. Но чего-то ей не хватает в ее видео.

Соглашусь. Вообще мне кажется лучше б о фигурном катании что-нибудь сняла- ведь фк в Росси очень популярно, и глядишь аудитория м нашлась)) думаю желающих посмотреть ролик р фк достаточно!)

(Я вообще блоги не смотрю и на меня конечно нельзя равняться. )

ну так муж под боком , снимала бы его, пригодилось бы для мемуаров

+2

75

#p11013,Gossip girl написал(а):
#p11008,Red_Maria написал(а):
#p11006,Cheese написал(а):

У Васи какой-то не особо интересный контент. Имхо. У неё, конечно, хорошая стартовая позиция для блоггера, так как она достаточно известна в определённых кругах. Но чего-то ей не хватает в ее видео.

Соглашусь. Вообще мне кажется лучше б о фигурном катании что-нибудь сняла- ведь фк в Росси очень популярно, и глядишь аудитория м нашлась)) думаю желающих посмотреть ролик р фк достаточно!)

(Я вообще блоги не смотрю и на меня конечно нельзя равняться. )

Надо ее познакомить с Дейвом  :P

Давно что-то его не слышно  :rofl:

0

76

#p11020,gagaga написал(а):

ну так муж под боком , снимала бы его, пригодилось бы для мемуаров

высокие рейтинги были бы обеспечены :D

+2

77

#p11005,Enge написал(а):
#p11003,KROK написал(а):

Это дело не хитрое, наберёт.

Не соглашусь , дело достаточно хитрое. Два месяца уже как открыла , столько роликов сняла, а продвижение как -то буксует.

Так там двигать нечего , все так непрофессионально , если не сказать более грубым словом . Это как в танцах , не все так просто оказалась , так и блогером стать надо обладать не только харизмой, но ещё и уметь разговаривать и мыслить .

+3

78

А по моему  Василиса в этих роликах очень естественная. А то что ролики немного наивные так неудивительно 19 лет ей всего.  К тому же как мне показалось она и не ставит задачу раскрутить блог. Просто рассказывает о себе и дурачится. Имеет право.

Отредактировано IvanNikolaevich (07.07.2017 22:01:29)

0

79

#p11358,IvanNikolaevich написал(а):

А по моему  Василиса в этих роликах очень естественная. А то что ролики немного наивные так неудивительно 19 лет ей всего.  К тому же как мне показалось она и не ставит задачу раскрутить блог. Просто рассказывает о себе и дурачится. Имеет право.

Я так понимаю, что к съемкам роликов привлечена профессиональная команда. Зачем, если не собирается раскручивать?

0

80

#p11374,Аквамарин написал(а):
#p11358,IvanNikolaevich написал(а):

А по моему  Василиса в этих роликах очень естественная. А то что ролики немного наивные так неудивительно 19 лет ей всего.  К тому же как мне показалось она и не ставит задачу раскрутить блог. Просто рассказывает о себе и дурачится. Имеет право.

Я так понимаю, что к съемкам роликов привлечена профессиональная команда. Зачем, если не собирается раскручивать?

Какая профессиональная команда?

0

81

#p11431,Cheese написал(а):
#p11374,Аквамарин написал(а):
#p11358,IvanNikolaevich написал(а):

А по моему  Василиса в этих роликах очень естественная. А то что ролики немного наивные так неудивительно 19 лет ей всего.  К тому же как мне показалось она и не ставит задачу раскрутить блог. Просто рассказывает о себе и дурачится. Имеет право.

Я так понимаю, что к съемкам роликов привлечена профессиональная команда. Зачем, если не собирается раскручивать?

Какая профессиональная команда?

В инсте её отметил продюссерский центр ,который с ней работает. Так что профессиональная команда.....
Так что это дорогая игрушка - блог у Васи

+3

82

#p11431,Cheese написал(а):

Какая профессиональная команда?

Выше уже ответили, добавлю, что по видео видно, что съемка студийная и монтаж профессиональный.

+2

83

Red_Maria, Enge, спасибо за ответ!

Сегодня в инстаграмме ещё видела приглашение Васи на просмотр какого-то супер-пупер видео с известным блоггером. Но на деле, блоггер с 2000 подписчиков не может быть супер - известным. Надо Васе побольше читать и сходить на курсы ораторского искусства. Пока её попытки даже с учётом привлечения продюсеров или кого-то там ещё выглядят не очень.

Плюс, действительно, делала бы обзоры на ФК. Брала интервью у спортсменов. У неё доступ к этому есть. Было бы куда интереснее...

Отредактировано Cheese (08.07.2017 17:35:35)

+2

84

#p11048,omms написал(а):

Давно что-то его не слышно  :rofl:

Трудится на благо отечественного фк и на пропитание семье))

0

85

#p11648,Tori написал(а):
#p11048,omms написал(а):

Давно что-то его не слышно  :rofl:

Трудится на благо отечественного фк и на пропитание семье))

Отечественного -американского? А у Дейва есть семья?

Отредактировано Enge (08.07.2017 18:42:53)

0

86

Если же речь о Морозове, то он с дочкой и Багиным сейчас в Перми, чистит программы Сопоту и проводит мастер-класс для местных фигуристов.

+2

87

Василиса Даванкова ждет маленького https://www.instagram.com/p/Cy5YCAfIZHO/

+7

88

Кто отец??

Самый часто задаваемый вопрос под предыдущим постом и у меня в директе 👤

Отвечаю: отец — мой муж, с которым мы познакомились в октябре ровно три года назад. Через пару месяцев после знакомства начали встречаться, жить вместе и больше не расставались ❤️

Интриги из того увидите вы его тут у меня или нет делать не буду — не увидите) он максимально не публичный человек, у него нет инсты да и фоток особо. Короче такой, каким и должен быть настоящий мужчина

https://www.instagram.com/p/Cy-hb1boPdH/

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Даванкова - Антон Шибнев, танцы на льду