FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » ФК и балет

ФК и балет

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

Про музыкальность забавно, учитывая, что у Камилы то очень хорошо, то мимо всего, та же короткая на ЧР в плане попадания в музыку была куда лучше проката на кубке первого канала. Что касается восхищения антропометрией-ну тоньше надо как то, аккуратнее, в балетных училищах растянутых девочек с длинными ногами и "данными" - десятки, сотни, и конечно, девочки ТШТ лучше всех (что там кстати с Хромых у которой из всех девочек эти самые руки, осанка и линии "балетнее" и Даши, и Ани, и Камилы) или смысл был Валиеву с Плисецкой в один ряд поставить, попутно пройдясь по Саше и Лизе?)

+3

32

Забыл сказать - видеоролики постили другие юзеры чата и спрашивали, что он о них думает.

0

33

#p2025665,Terry написал(а):

Ну вот, Майе Михайловне придётся пододвинуться-великая Валиева пришла :D

Обратите внимание, что этот хореограф по тексту один раз пишет ПлЕсецкая, а дальше уже правильно. Странно видеть от «профессионала» такую опечатку

+2

34

А у Бежара тоже змея в Болеро? А то Камила танцует именно Болеро и именно Бежара.

+2

35

Katarin@
У меня слов нет Бежар и Равель там рядом не восхищались, случайно

+4

36

Это что, серьезно обсуждается?
И прям даже в отдельной теме?

Отредактировано foulem (09.02.2021 01:45:54)

0

37

foulem
Если там реально человек, который понимает, что он говорит, то я готова послушать. Но пока что я не понимаю, о чем он....

0

38

#p2025694,foulem написал(а):

Ветка старая, по заголовку подходит. А что, надо было в темы Трусовой и Туктамышевой запостить?

0

39

Ergo написал(а):
#p2025662,Pasticceria написал(а):

уж не знаю, не знаю, принесенные скрины похожи на "джинсу" о Валиевой. При всех уж талантах этой фигуристки, едет она частенько вообще параллельно музыке. Как минимум

Полагаете, не мог бы хореограф такого сказать, посмотрев в первый раз в жизни фк на Кубке Первого канала? Настоящий хореограф, по-вашему, одобрил бы Трусову и Туктамышеву, а не Валиеву и Щербакову?

Настоящий хореограф точно знает всех танцовщиц и танцоров, которые удостоилось чести исполнять Болеро лично от Бежара.

+1

40

#p2025689,Fan_N написал(а):

Обратите внимание, что этот хореограф по тексту один раз пишет ПлЕсецкая, а дальше уже правильно. Странно видеть от «профессионала» такую опечатку

Ну да, профессионалы опечаток не допускают же.

0

41

#p2025703,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Настоящий хореограф точно знает всех танцовщиц и танцоров, которые удостоилось чести исполнять Болеро лично от Бежара.

А коварный пиарщик точно бы в википедии посмотрел перед своей коварной пиар-акцией)

0

42

#p2025704,Ergo написал(а):
#p2025689,Fan_N написал(а):

Ну да, профессионалы опечаток не допускают же.

Профессионалы про ДК такое не напишут :D

+2

43

#p2025709,Ergo написал(а):
#p2025703,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А коварный пиарщик точно бы в википедии посмотрел перед своей коварной пиар-акцией)

Нет, как раз бы не смотрел, потому что он даже не знает о том, насколько это важные и уникальные артисты и события для балетного мира

0

44

#p2025714,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Нет, как раз бы не смотрел, потому что он даже не знает о том, насколько это важные и уникальные артисты и события для балетного мира

Вопрос, насколько это важно для в фк-чата, в который человек зашел по случаю.

0

45

#p2025701,Ergo написал(а):

Ветка старая, по заголовку подходит. А что, надо было в темы Трусовой и Туктамышевой запостить?

Цель этого запощения? Ваш, простите, хореограф, манерой изложения, глубиной анализа и сленгом чересчур бот))

+4

46

Ergo написал(а):

Заходит сегодня балетный хореограф в бар в ФК-чат. И понеслось...

Тролль имени ТШТ. Ага, балетный хореограф, который пишет хореАграфия и ПлЕсецкая . В какую группу он бы взял Валиеву на основу?  Да собственно уже на сравнении 2х арабесков все понятно.

+8

47

#p2025720,Ergo написал(а):
#p2025714,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Вопрос, насколько это важно для в фк-чата, в который человек зашел по случаю.

Так это никакой не балетный хореограф, все, что я хотела сказать.

+3

48

Fan_N
В целом лексика,, конечно, не показатель, тем более для балетных, но да ПлЕсецкая, восхищение антропометрией на ровном месте(пропорции у Камилы красивые, но когда человек в профессии где "анатомия-это судьба" и каждая вторая девочка - не хуже Валиевой как минимум, такое восхищение как то не натурально), опять же где Болеро ММ и Болеро Камилы-есть отсылки в позах, заимствования некоторые, но прям вааау великая Валиева лучше ПлЕсецкой :D  если бы про ММ не стал писать и не проехался по Саше и Лизе - можно было бы зачёт поставить, а так на троечку речь вышла.

+8

49

#p2025701,Ergo написал(а):

Можно было никуда не постить ( эти откровения анонима из интернета) , и, эт самое , балетный хореограф не может не видеть завернутых внутрь стоп Щербаковой - однако ж там "балетные ровные ноги".
А фоток из "прекрасных балетных программ " ( кривых фоток) я могу столько напостить , что анонимный балетный хореограф будет обескуражен и посрамлен.

+4

50

#p2025731,Terry написал(а):

Fan_N
В целом лексика,, конечно, не показатель, тем более для балетных, но да ПлЕсецкая, восхищение антропометрией на ровном месте(пропорции у Камилы красивые, но когда человек в профессии где "анатомия-это судьба" и каждая вторая девочка - не хуже Валиевой как минимум, такое восхищение как то не натурально), опять же где Болеро ММ и Болеро Камилы-есть отсылки в позах, заимствования некоторые, но прям вааау великая Валиева лучше ПлЕсецкой :D  если бы про ММ не стал писать и не проехался по Саше и Лизе - можно было бы зачёт поставить, а так на троечку речь вышла.

это ледокол.  их дискорд  .  Видно .

+3

51

Pasticceria написал(а):
#p2025670,Ergo написал(а):
#p2025662,Pasticceria написал(а):

уж не знаю, не знаю, принесенные скрины похожи на "джинсу" о Валиевой. При всех уж талантах этой фигуристки, едет она частенько вообще параллельно музыке. Как минимум

Полагаете, не мог бы хореограф такого сказать, посмотрев в первый раз в жизни фк на Кубке Первого канала? Настоящий хореограф, по-вашему, одобрил бы Трусову и Туктамышеву, а не Валиеву и Щербакову?

слишком патетично о Валиевой, ус отклеился (с). Ну имхо, разумеется. Не, ни одну из них нельзя одобрить. Пусть Валиеву с Костнер да Кван сравнит. Тогда можно обсуждать его профессионализм

Сравнил же  в  посте там.  Коснер написал

0

52

#p2025692,Stasya написал(а):

А у Бежара тоже змея в Болеро? А то Камила танцует именно Болеро и именно Бежара.

У Бежара с его любимым танцовщиком Хорхе Донном там секс прежде всего, экспрессия, пульсация тела. Очень странно подростку ставить номер с такой историей, имитировать частично форму. При этом какое содержание вкладывается? Есть оно вообще там?

0

53

#p2025736,omms написал(а):

Можно было никуда не постить ( эти откровения анонима из интернета) , и, эт самое , балетный хореограф не может не видеть завернутых внутрь стоп Щербаковой - однако ж там "балетные ровные ноги".

Здрасте, там прямым текстом написано про "заворотность" стоп у Щербаковой.
Только не говорите, что коварный тролль написал это для отвода глаз)

Отредактировано Ergo (09.02.2021 02:10:42)

0

54

MonaLiza9
Разбор про накаченные бедра, арабески и выворотность это нечто  :D от создателей - прикройте Трусовой мышцы на бёдрах, она жи девочка-балэтный эксперт, только в Дискорде Ледокола :D

Отредактировано Terry (09.02.2021 02:13:01)

+9

55

#p2025742,Ergo написал(а):
#p2025736,omms написал(а):

Здрасте, там прямым текстом написано про "заворотность" стоп у Щербаковой.

И так же написано, что ровные ноги  :D ( у Щербаковой ,Валиевой и ещё у Усачевой © ,  хореограф запутался наверное.

+1

56

#p2025741,frirka написал(а):

У Бежара с его любимым танцовщиком Хорхе Донном там секс прежде всего, экспрессия, пульсация тела.

Спасибо, само Болеро-то я видела, змею вот только не нашла :D

+1

57

#p2025750,Stasya написал(а):

У Бежара с его любимым танцовщиком Хорхе Донном там секс прежде всего, экспрессия, пульсация тела.

После того,что я прочла в теме Камилы  ,что Болеро -  это оркестровая какафония и только Камилочка ее спасает...У меня вопросов больше нет.

Отредактировано MonaLiza9 (09.02.2021 02:15:35)

+9

58

Stasya
Там её не было у Бежара) змеи же) у Камилы там условно "2 притопа три прихлопа " из балета для виду, а основная мысль, что Этери увидела у Камилы пластику змеи и вот решили так поставить. ДМ что ли говорил в интервью, если ничего не путаю, мб сама Камила.

0

59

#p2025755,Terry написал(а):

Stasya
Там её не было у Бежара) змеи же) у Камилы там условно "2 притопа три прихлопа " из балета для виду, а основная мысль, что Этери увидела у Камилы пластику змеи и вот решили так поставить. ДМ что ли говорил в интервью, если ничего не путаю, мб сама Камила.

Увидел ДМ  змею под Болеро в Лп дети ...И решил поставить )))  Только он не признается.

+3

60

#p2025750,Stasya написал(а):

Вот да :) я тоже пока нет))

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » ФК и балет