FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

#p330135,Angelika написал(а):

А я про Грейси тоже обрадовалась, что, и правда, шутка?!

Может оказать и не шуткой, только в перспективы Грейси что-то совсем не верится

+2

722

#p330029,Зеленоглазая написал(а):

Друзья, а что с ТМ? У кого они в конце концов будут тренироваться? А то во вью Володя нагнал интриги ))

ТМ после итоговой пресс-конференции написали заявление, что хотят тренироваться у другого тренера. Федерация по этому поводу стоит на ушах, так как тренер это из другой школы и вопросов как это организовать масса %-)
Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

+17

723

#p330266,Sweety написал(а):
#p330029,Зеленоглазая написал(а):

Друзья, а что с ТМ? У кого они в конце концов будут тренироваться? А то во вью Володя нагнал интриги ))

ТМ после итоговой пресс-конференции написали заявление, что хотят тренироваться у другого тренера. Федерация по этому поводу стоит на ушах, так как тренер это из другой школы и вопросов как это организовать масса %-)
Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

А СК не думают о смене тренера?

0

724

#p330267,Skater01 написал(а):

А СК не думают о смене тренера?

СК вообще думают, ну и ЗЭ, несмотря на заявления, ещё не решили ничего, так как Саша в принципе понимает, что они достигли своего потолка...

+1

725

#p330266,Sweety написал(а):

Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

Это отечественный специалист?

0

726

#p330269,elena k написал(а):
#p330266,Sweety написал(а):

Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

Это отечественный специалист?

Конечно отечественный

+1

727

#p330266,Sweety написал(а):

Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

а иногда именно это срабатывает.... кто его знает.

+1

728

#p330268,Sweety написал(а):
#p330267,Skater01 написал(а):

А СК не думают о смене тренера?

СК вообще думают, ну и ЗЭ, несмотря на заявления, ещё не решили ничего, так как Саша в принципе понимает, что они достигли своего потолка...

Хм, а Саша адекватно смотрит на вещи.

+3

729

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

+5

730

#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

и здоровье

0

731

#p330270,Sweety написал(а):
#p330269,elena k написал(а):
#p330266,Sweety написал(а):

Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

Это отечественный специалист?

Конечно отечественный

Просто после заявления Мозер, я в обсуждении на спортсе читала, что Мозер пытается ТМ пристроить к Робину и, чтобы тренировалась пара в Германии.

+1

732

И если СК ещё не придумали, а Энберт думает не в ту сторону, то надо заставлять юниоров переходить во взрослые, как «маленьких» немцев катать по башкам и глядишь, к концу сезона уже будут восхищаться как Анникой со средним весьма прокатом.

+2

733

Германия Мекка парного фигурного катания?

+5

734

#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

Откуда Вы это взяли? ТМ - единственная пара из топа, у которой самый слабый (по техбазе) набор выбросов.

Отредактировано elena k (07.04.2018 14:11:02)

+2

735

#p330283,elena k написал(а):
#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

Откуда Вы это взяли? ТМ - единственная пара из топа, у которой самый слабый набор выбросов.

Оттуда, что я про Энберта.

+4

736

#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

Они не СМ, чтобы с обычным набором быть на первом месте.

0

737

#p330289,Александра написал(а):
#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

Они не СМ, чтобы с обычным набором быть на первом месте.

Зачем на первом? Все не могут быть каждый раз на первом. А быть парой высокого уровня могут легко. Не хуже Хотареков обожаемых.

+2

738

#p330290,Валерия Валерия написал(а):

Зачем на первом? Все не могут быть каждый раз на первом. А быть парой высокого уровня могут легко. Не хуже Хотареков обожаемых.

У обожаемых Хотареков есть яркая индивидуальность, за что их и обожают, а у ЗЭ есть замороженный Энберт, поэтому насчет "легко" я бы не торопилась утвержддать.

+13

739

#p330290,Валерия Валерия написал(а):
#p330289,Александра написал(а):
#p330276,Валерия Валерия написал(а):

Хм, если катать без косяков, то можно и с обычным набором быть на первом месте, не надо ничего сверх. А у них выбросы самые сложные в арсенале, поддержки хорошие, вращения тоже, нужна стабильность в прыжках и все.

Они не СМ, чтобы с обычным набором быть на первом месте.

Зачем на первом? Все не могут быть каждый раз на первом. А быть парой высокого уровня могут легко. Не хуже Хотареков обожаемых.

Не обожаю МХ, но там есть бешеная харизма, а это важно.

+1

740

У Сегун/Билодо ничего нет, и не мешает.

+2

741

#p330297,Валерия Валерия написал(а):

У Сегун/Билодо ничего нет, и не мешает.

Так они и не в топе.

+2

742

Ждут каждый раз в топ. И Энберт пару сезонов может покататься пока молодежь окрепнет.

Отредактировано Валерия Валерия (07.04.2018 14:35:50)

0

743

#p330297,Валерия Валерия написал(а):

У Сегун/Билодо ничего нет, и не мешает.

Они 22 пара мира, странно что про них вспомнили. Хотя забавно, у 22 пары мира и харизмы больше, и скольжение лучше чем у ЗЭ)

+7

744

#p330297,Валерия Валерия написал(а):

У Сегун/Билодо ничего нет, и не мешает.

Не мешает чему? ;)
А поводу ЗЭ и их "потолка" - Вы же сами это подтвердили) самые дорогие выбросы, сложные поддержки, высокие уровни элементов - за счёт чего улучшаться? Менять имидж, рисковать, искать себя - Саша уже взрослый, да и склад характера другой) ну и наверно хочется уже нормальной жизни ему :D  Наташа, кстати, хочет продолжать - так что все может быть гораздо интереснее)))

+1

745

Считаю, что и СК достигли потолка, но их же не торопятся списать.

+3

746

#p330300,Валерия Валерия написал(а):

Ждут каждый раз в топ. И Энберт пару сезонов может покататься пока молодежь окрепнет.

После ЧМ похоже только я их жду в топе. Наивно жду и дальше буду ждать, может дождусь.

0

747

#p330302,Sweety написал(а):

А поводу ЗЭ и их "потолка" - Вы же сами это подтвердили) самые дорогие выбросы, сложные поддержки, высокие уровни элементов - за счёт чего улучшаться?

В прыжках можно улучшаться, в ПП прыгать тройной сальхов, а не двойной.

+1

748

#p330302,Sweety написал(а):
#p330297,Валерия Валерия написал(а):

У Сегун/Билодо ничего нет, и не мешает.

Не мешает чему? ;)
А поводу ЗЭ и их "потолка" - Вы же сами это подтвердили) самые дорогие выбросы, сложные поддержки, высокие уровни элементов - за счёт чего улучшаться? Менять имидж, рисковать, искать себя - Саша уже взрослый, да и склад характера другой) ну и наверно хочется уже нормальной жизни ему :D  Наташа, кстати, хочет продолжать - так что все может быть гораздо интереснее)))

Надеюсь, она не собирается разбивать чужие пары ради продолжения.

+2

749

#p330303,Валерия Валерия написал(а):

Считаю, что и СК достигли потолка, но их же не торопятся списать.

Можно сравнить потолки СК и ЗЭ и сделать вывод, что сравнивать эти пары нет смысла.

+2

750

#p330303,Валерия Валерия написал(а):

Считаю, что и СК достигли потолка, но их же не торопятся списать.

Да кто ж их списывает то? Это Энберт в раздумьях и сомнениях)
Я лично за то, чтобы все наши взрослые пары продолжили хотя бы пару лет, чтобы потихоньку растить за их опытными спинами молодежь)))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6