FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

Ну а если очень надо, можно же и в Питер переехать. Уехала же Женя из Казани когда-то.

0

782

#p330335,cris85 написал(а):
#p330331,siamych написал(а):
#p330314,Sweety написал(а):

Да кто ж их списывает то? Это Энберт в раздумьях и сомнениях)
Я лично за то, чтобы все наши взрослые пары продолжили хотя бы пару лет, чтобы потихоньку растить за их опытными спинами молодежь)))

Не сказать, что без ЗЭ некому выступать будет, имхо, они как раз освободят третье место для юниоров, а так только будет отсекать за счет надутых грибов

Так еще АР есть.

АР не будут в ранг непроходимых компонентами затаскивать. Т.е., Мишина их чможет объехать при их среднестатистическом арокате, а ЗЭ думаю, что не дадут

0

783

#p330365,cris85 написал(а):

Ну а если очень надо, можно же и в Питер переехать. Уехала же Женя из Казани когда-то.

У нас детки юниоры переезжают то в Питер, то в Москву, а тут взрослые что?

0

784

#p330367,Enge написал(а):
#p330365,cris85 написал(а):

Ну а если очень надо, можно же и в Питер переехать. Уехала же Женя из Казани когда-то.

У нас детки юниоры переезжают то в Питер, то в Москву, а тут взрослые что?

Прикипели, свили гнезда

0

785

Вместе с Хекало к Траньков, проги и костюмы будут нормальные, больше претензий нет.

+1

786

siamych а они свили?

0

787

#p330282,Валерия Валерия написал(а):

Германия Мекка парного фигурного катания?

Была бы Меккой. были бы и другие хорошие пары кроме Алены и Бруно, и это ведь за довольно большой срок, но и у нас после распада школы Мозер останется в принципе только одна сильная школа парного катания - у Москвиной, Тюковы и Великовы - это уровень для юниоров, возможно, что еще Артур Дмитриев подтянется. Но пока сильная команда сформирована только у Тамары Николаевны

0

788

#p330266,Sweety написал(а):
#p330029,Зеленоглазая написал(а):

Друзья, а что с ТМ? У кого они в конце концов будут тренироваться? А то во вью Володя нагнал интриги ))

ТМ после итоговой пресс-конференции написали заявление, что хотят тренироваться у другого тренера. Федерация по этому поводу стоит на ушах, так как тренер это из другой школы и вопросов как это организовать масса %-)
Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

очень буду надеяться на Олега Васильева,вот кто их тренер так точно )

+1

789

У Доброскокова возможны успехи, посмотрим. Может и Великова сумеет вывести во взрослые пару, но явно боится. Может внук будет смелее.

+3

790

#p330392,Tania21 написал(а):
#p330266,Sweety написал(а):
#p330029,Зеленоглазая написал(а):

Друзья, а что с ТМ? У кого они в конце концов будут тренироваться? А то во вью Володя нагнал интриги ))

ТМ после итоговой пресс-конференции написали заявление, что хотят тренироваться у другого тренера. Федерация по этому поводу стоит на ушах, так как тренер это из другой школы и вопросов как это организовать масса %-)
Не буду пока говорить кто это, но я не очень верю, что это именно то, что им нужно...

очень буду надеяться на Олега Васильева,вот кто их тренер так точно )

Вы верите, что ТМ будут тренироваться в другом городе? Я не верю. Поэтому я бы Васильева в качестве их возможного наставника, не рассматривал.

А в Москве выбор невелик. С учётом планирующегося возвращения Павловой в родные пенаты в Москве всего два тренера с результатами уровня сборной - Артур Дмитриев и Сергей Доброскоков. Ну, кроме их нынешних тренеров, конечно.

Отредактировано Doctor of Philosophy (07.04.2018 17:04:58)

0

791

#p330325,Danielle написал(а):

Я не думаю, что ЗЭ достигли своего потолка, им еще есть куда расти, они вполне могут обходить даже ТМ со временем и вставать хоть на пьедестал ОИ. Они пока пп плохо катали, если будут катать хорошо, это и будет их улучшение. Нужно второй прыжок делать, и все делать стабильно, тогда могут обходить почти кого угодно. Компонентно, я думаю, что эта пара поинтереснее ТМ, с линиями получше и поинтеллигентнее. Вот от кого надо добивать кристальной чистоты и классики.

Я об этом писала, и опять повторю. ЗЭ очень компонентная топовая пара с качественными элементами. Если конечно мы не определяем компоненты по принципу "секси энд энтертейнинг". Тогда да, первые Ванесса и Валя. Но это мало имеет отношения к ФК, при всей зажигательности и приятности обеих.

+23

792

#p330399,Gloria написал(а):
#p330325,Danielle написал(а):

Я не думаю, что ЗЭ достигли своего потолка, им еще есть куда расти, они вполне могут обходить даже ТМ со временем и вставать хоть на пьедестал ОИ. Они пока пп плохо катали, если будут катать хорошо, это и будет их улучшение. Нужно второй прыжок делать, и все делать стабильно, тогда могут обходить почти кого угодно. Компонентно, я думаю, что эта пара поинтереснее ТМ, с линиями получше и поинтеллигентнее. Вот от кого надо добивать кристальной чистоты и классики.

Я об этом писала, и опять повторю. ЗЭ очень компонентная топовая пара с качественными элементами. Если конечно мы не определяем компоненты по принципу "секси энд энтертейнинг". Тогда да, первые Ванесса и Валя. Но это мало имеет отношения к ФК, при всей зажигательности и приятности обеих.

Ванесса и Валя обыграли ЗЭ на ОИ, а Ванесса еще и на ЧМ, в том числе и компонентами, в которых Вы им отказываете.

+9

793

#p330400,cris85 написал(а):

Ванесса и Валя обыграли ЗЭ на ОИ, а Ванесса еще и на ЧМ, в том числе и компонентами, в которых Вы им отказываете.

И всех их в том числе компонентами стабильно обыгрывает Бруно Массо. Но это же не значит, что Бруно самый компонентный парник на самом деле)))
P.S. Лично я не отказываю в компонентности ни Вале, ни Ванессе, ни ЗЭ

Отредактировано Alaine (07.04.2018 17:24:31)

+14

794

Какая неожиданность, первая и вторая пара сильных федр обыграли третью. В общем, Alaine прекрасно сказала. Добавить особо нечего.

+6

795

#p330407,Gloria написал(а):

Какая неожиданность, первая и вторая пара сильных федр обыграли третью. В общем, Alaine прекрасно сказала. Добавить особо нечего.

На ОИ и ЧМ ЗЭ были второй парой, и судили их явно не как третью. Или Вы тоже считаете, что они компонентнее ТМ и СК и десятки им не ставят только из-за номера в сборной?

+1

796

#p330388,Enge написал(а):

siamych а они свили?

За столько лет наверное угнездились

0

797

#p330411,siamych написал(а):
#p330388,Enge написал(а):

siamych а они свили?

За столько лет наверное угнездились

«Угнездились» - это съемная квартира в Люберцах) ну так себе «гнездо»)))

+3

798

Я считаю что они несколько уступают компонентами СК и ТМ, но серьезно превосходят ими же МХ и ДС.  Я бы Вале за скольжение 5.5-6 поставила.

+2

799

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

+3

800

#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Интересно.

+3

801

#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Хорошо, хоть кто-то переходит не в Самбо и не в ЦСКА, хоть какая-то альтернатива.
А мне там сегодня попалось видео Леры Михайловой с 4S на удочке.
И по спине Плющенко специалист.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2018 18:44:45)

0

802

MLidia0912
В анонсах прыжков я ссылку эту оставляла. Там ещё ритовые каскады.

Отредактировано Enge (07.04.2018 18:49:54)

+1

803

Там на голдена про ТМ не в курсе случаем?

+3

804

#p330436,Enge написал(а):

MLidia0912
В анонсах прыжков я ссылку эту оставляла. Там ещё ритовые каскады.

Да, видела, обещал же ОЧ через четыре года.

0

805

#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Что ни день, то новости. С Камилой мне всё видится логичным, но Аня-то зачем?

+1

806

#p330442,Белая Сова написал(а):
#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Что ни день, то новости. С Камилой мне всё видится логичным, но Аня-то зачем?

Все куда-то идут. Весна. Хочется перемен.

+8

807

#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Опа... У Этери группа бесконечная?)) хотя за Камиллу радостно, этот сезон не очень у неё был.
Надеюсь, что и Ане смена обстановки поможет.
Если все это, конечно, правда.

Межсезонье будет интересным...

+6

808

Межсезонье еще толком не началось, а хочется уже заранее сказать 'горшочек, не вари'  %-)

+13

809

Если не ошибаюсь, про Погорилую сарафанное радио. С вКонтакте принесли на Тулуп, оттуда уже на голденскейт, видимо.
Но вКонтакте женщину не так поняли, она пошутила (см. сообщение Натальи Николаевой https://vk.com/wall-64888695_430110).

Про Валиеву с Тулупа.

+1

810

#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко,

Вот эта неудачная шутка:
непредсказуемое межсезонье началось...Уже жду чего угодно...Погорилая у Плющенко...Соловьёв в паре даже не знаю с кем...по теме за Грэйси очень рада.

Отредактировано алла николаевна (07.04.2018 20:35:57)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6