FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6


Новости - обсуждение, часть 6

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

Corni
Что правда???? Про Аню. Видела вчера этот безобидный коммент. Нда)

+1

812

#p330487,Enge написал(а):

Что правда???? Про Аню. Видела вчера этот безобидный коммент. Нда)

Теперь и комментариев в СМИ можно ожидать)) Вдруг кто-то из журналистов тоже не так понял. Не до этого кому-то было накануне праздника

+1

813

Не, ну я понимаю, когда информацию с форумов приносят в соцсети, а вот чтобы наоборот - не встречалось пока )

0

814

#p330358,elena k написал(а):
#p330349,cleoc написал(а):

Сказал, как есть. Но в итоге обе программы чисто откатал кто? Маркеи-Хотарек. Им золото не собирались давать. Жаль, что такие прокаты попали на ОИ, а не на ЧМ :(
Т.е. и СМ могли быть ниже в КП, и ТМ ниже в ПП.

Не вижу, в чем состоит "как есть"? Им сняли за прыжок, причем, прыжок был выполнен синхронно))), презентация программы не пострадала, за что надо было еще снимать?

Как есть так и есть - с двойным четвёртые при том, что многие чисто откатали с тройными. Но опять же - смысла нет спорить, т.к. была еще и ПП. И по факту все китайцы "сдали".

0

815

#p330444,MLidia0912 написал(а):
#p330442,Белая Сова написал(а):
#p330425,привидение написал(а):

На голденскейт написали, что Погорилая перешла к Плющенко, а Камила Валиева - к Этери. Без ссылки на источник.
Кто что знает?

Что ни день, то новости. С Камилой мне всё видится логичным, но Аня-то зачем?

Все куда-то идут. Весна. Хочется перемен.

Браво! Плюсую несколько раз!Это я про последнюю фразу, если что.

Отредактировано Angelika (07.04.2018 21:27:58)

+3

816

За Валиеву рада, если правда. Мне всегда казалось, что она потенциально очень "этерьевская" девочка.

+2

817

А вообще когда окно закрывается переходов?

0

818

#p330512,Enge написал(а):

А вообще когда окно закрывается переходов?

Если не ошибаюсь - 1 июня

+1

819

#p329986,оля написал(а):

Просто счастлива возвращению Грейси Гольд.Надеюсь,что у нее все получится.😊😊😊

Вот хоть кто-то со мной согласен.
Голд в ПП на Сочинской ОИ была шикарна. И для меня она очень яркий момент той Олимпиады.

+4

820

#p330282,Валерия Валерия написал(а):

Германия Мекка парного фигурного катания?

Парное катание нормально в Германии, Чехии, Италии, Франции по Европе. А еще Китай.
От нас они уж точно не отстают.

Другое дело что наши пары иногда выскакивают вперед, как Кавагути/Смирнов на 4-рных выбросах или Волосажар/Траньков на шикарном коньке.

0

821

#p330552,Kyros Mixayllo написал(а):
#p330282,Валерия Валерия написал(а):

Германия Мекка парного фигурного катания?

Парное катание нормально в Германии, Чехии, Италии, Франции по Европе. А еще Китай.
От нас они уж точно не отстают.

Другое дело что наши пары иногда выскакивают вперед, как Кавагути/Смирнов на 4-рных выбросах или Волосажар/Траньков на шикарном коньке.

o.O В Чехии сколько пар? Сколько в остальных перечисленных странах?

+6

822

#p330556,cleoc написал(а):
#p330552,Kyros Mixayllo написал(а):
#p330282,Валерия Валерия написал(а):

Германия Мекка парного фигурного катания?

Парное катание нормально в Германии, Чехии, Италии, Франции по Европе. А еще Китай.
От нас они уж точно не отстают.

Другое дело что наши пары иногда выскакивают вперед, как Кавагути/Смирнов на 4-рных выбросах или Волосажар/Траньков на шикарном коньке.

o.O В Чехии сколько пар? Сколько в остальных перечисленных странах?

#p330556,cleoc написал(а):
#p330552,Kyros Mixayllo написал(а):
#p330282,Валерия Валерия написал(а):

Германия Мекка парного фигурного катания?

Парное катание нормально в Германии, Чехии, Италии, Франции по Европе. А еще Китай.
От нас они уж точно не отстают.

Другое дело что наши пары иногда выскакивают вперед, как Кавагути/Смирнов на 4-рных выбросах или Волосажар/Траньков на шикарном коньке.

o.O В Чехии сколько пар? Сколько в остальных перечисленных странах?

А с какого момента спорт высших достижений стали по головам считать?
У нас то пар много, и танцоров много. А таких что на медали ОИ смогут претендовать не больше чем у Чехии и Германии.
Весьма странное удивление.

+1

823

#p330492,akushka написал(а):

Не, ну я понимаю, когда информацию с форумов приносят в соцсети, а вот чтобы наоборот - не встречалось пока )

Ну как же, информацию про Голд вон принесли из неизвестного твиттера, но многие сразу начали праздновать камбек.

+3

824

#p330573,Kyros Mixayllo написал(а):

А с какого момента спорт высших достижений стали по головам считать?
У нас то пар много, и танцоров много. А таких что на медали ОИ смогут претендовать не больше чем у Чехии и Германии.
Весьма странное удивление.

Ничего странного. Если убрать пару, и  стране сразу будет некого выставить на старт, не говоря уж о борьбе за медали, это и значит, что в стране есть пара. Это не значит "развито парное катание".

+15

825

Может Голд и приступила к тренировкам, Эдмундс тоже приступала.

+3

826

#p330580,Black Lily написал(а):
#p330573,Kyros Mixayllo написал(а):

А с какого момента спорт высших достижений стали по головам считать?
У нас то пар много, и танцоров много. А таких что на медали ОИ смогут претендовать не больше чем у Чехии и Германии.
Весьма странное удивление.

Ничего странного. Если убрать пару, и  стране сразу будет некого выставить на старт, не говоря уж о борьбе за медали, это и значит, что в стране есть пара. Это не значит "развито парное катание".

Я понимаю. Но ведь и Германия и Италия и Чехия юниорские пары ведут.
Мы же не о Бразилии говорим, где пока только одна одиночница.

0

827

#p330588,Kyros Mixayllo написал(а):
#p330580,Black Lily написал(а):
#p330573,Kyros Mixayllo написал(а):

А с какого момента спорт высших достижений стали по головам считать?
У нас то пар много, и танцоров много. А таких что на медали ОИ смогут претендовать не больше чем у Чехии и Германии.
Весьма странное удивление.

Ничего странного. Если убрать пару, и  стране сразу будет некого выставить на старт, не говоря уж о борьбе за медали, это и значит, что в стране есть пара. Это не значит "развито парное катание".

Я понимаю. Но ведь и Германия и Италия и Чехия юниорские пары ведут.
Мы же не о Бразилии говорим, где пока только одна одиночница.

Какие юниорские пары у этих стран? В Чехии вообще одна пара, у Италии "кому за 30" юниоры?

+4

828

#p330591,cleoc написал(а):

Какие юниорские пары у этих стран? В Чехии вообще одна пара,

есть еще одна пара, но они пока 35 баллов набирают за короткую и не понятно, что получится, но автору она нравится.

+2

829

#p330596,Валерия Валерия написал(а):
#p330591,cleoc написал(а):

Какие юниорские пары у этих стран? В Чехии вообще одна пара,

есть еще одна пара, но они пока 35 баллов набирают за короткую и не понятно, что получится, но автору она нравится.

:D
Я больше по качеству тренерских кадров сужу. Это важнее.
Хотя мне очень нравилась итальянская пара что на ЧЕ 2016 была Bianca Manacorda / Niccolò Macii, но там девушка учебу предпочла.

0

830

#p331634,янтарь написал(а):

Это у кого такое?

Да у всех подряд. За редкими исключениями, подтверждающими правило.
И у самобытной Косторной тоже. В ПП.

#p331634,янтарь написал(а):

Но и Алёне с Настей ещё есть, над чем работать в плане второй оценки. Особенно Насте, да.

Ну вы же не будете отрицать, что они пришли к Этери не полуфабрикатами? В отличие от всех остальных. И именно поэтому выделяются из массы.

0

831

#p331658,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну вы же не будете отрицать, что они пришли к Этери не полуфабрикатами? В отличие от всех остальных. И именно поэтому выделяются из массы.

Я буду отрицать, что остальные не выделяются из массы)

+5

832

Тут в контакте наткнулась на информацию о Хань Яне.  Не знаю, на сколько она правдивая.  Но ссылку все-таки прикреплю.
Ссылка

Все началось с операции на плече у Яна, на тот момент ему пообещали, что дадут ему возможность тренироваться за границей и даже работать с Арутюняном после операции. Однако, после этого произошла реструктуризация и новая команда отказалась выполнять свое обещание.
Они не продлили контракт с тренером Ли Минжчу. Подготовка хореографии Хан Яна была отложена с июня на август без какой-либо профессиональной тренировки.
Чжао Хунбо был его номинальным тренером, но он и команда по парному катанию не смогли оказать Хан Яну необходимую техническую поддержку, ему пришлось самостоятельно работать над прыжками после травмы.

Но это не все, по словам китайских фанатом, есть надежный источник, который сообщил, что федерация попросила Хан Яна присоединиться к танцам на льду с Ван Шиюэ. Сам Яна настаивал на своем одиночном катании, но не получил никакой поддержки от федерации.

На данный момент Хан Ян не ушел официально в отставку, но сможет ли он продолжить свою карьеру как одиночник полностью зависит от китайской федерации.

+7

833

Violetta
Какое интересное кино

+1

834

Violetta, ноги у этой информации растут видимо из этого блога. Там не только про Хань Яня, тоже интересна степень правдивости.
Заметка о нынешней ситуации в Федерации фигурного катания Китая
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsgoat/1645992.html

+2

835

И Бояше прилетело :D
Хань в танцах - интересно то как %-)

0

836

С травмой плеча исполнять поддержки - логично.

+2

837

#p332315,cleoc написал(а):

С травмой плеча исполнять поддержки - логично.

Что они там курят? :D  Может с нашими бы поделились - нам нужны нестандартные решения :idea:

+10

838

#p332319,Sweety написал(а):
#p332315,cleoc написал(а):

С травмой плеча исполнять поддержки - логично.

Что они там курят? :D  Может с нашими бы поделились - нам нужны нестандартные решения :idea:

А че, даешь Столбову в танцы в пару с Самариным, а Константинову в парное с Ероховым  :D
Будет интересно.

0

839

#p332314,Sweety написал(а):

Хань в танцах - интересно то как

Интересно будет посмотреть, если это конечно так и будет

0

840

#p332319,Sweety написал(а):
#p332315,cleoc написал(а):

С травмой плеча исполнять поддержки - логично.

Что они там курят? :D  Может с нашими бы поделились - нам нужны нестандартные решения :idea:

Посмотрела рост Яня-170 всего. Это какую девочку ему надо?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 6