FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

421

#p361548,uxti_tuxti написал(а):

Имхо, наверное, самое странное сочетание для меня - Лозоны и Чоки. Посмотрим, что из этого выйдет...

Мэди и Мари Франс будут хорошо смотреться рядом на фотографиях :lol:
Можно будет проводить модную битву между ними на самое стильное пальто, самую красивую сумку и тд.

Отредактировано mudraya_sova (07.05.2018 22:44:02)

+11

422

#p361404,Александра написал(а):
#p361383,Enge написал(а):
#p361292,Kelly написал(а):

Подтверждение: Чок-Бейтс переходят тренироваться в Монреаль.
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 0497370114
:rofl:

Кто там у нас у Лозонов то? Я точно уже не смогу всех упомнить, помогите)
ПС, ХД, ЧБ, ХБ, СД, Фирусы,  Соренсен, китайцы (сколько там их пар?)

Где НН, кстати?

ЛеГаки, канадские юниоры, вторая пара Великобритании. Думаю штук 15 наберётся.

Японцы еще.

0

423

#p361547,ElenaTs написал(а):
#p361516,topotun написал(а):

Сейчас на "Москва24" целый час обсуждают тему "Почему Медведева ушла от Тутберидзе со скандалом?" Собрали все версии в кучу - получился реально Скандал года)

Что-нибудь интересное говорят?

Да очень интересно. Много интервью и разбор с разных сторон.
Привели цитату Этери мол когда только Липницкая пришла в группу Самбо-70, то ее мама сразу сказала, что по возрасту они попадают на Ои в Сочи. Это очень удивило Этери - еще ничего не умеют, а уже об Олимпиаде грезят. Когда же Юля в Сочи получила золото и показала ее матери, вот эта медаль.. это она.. ее как подменили - глаз потух, тренироваться дальше в том же режиме было невозможно. Намек на роль матери Жени в скандальном уходе

+2

424

А в записи послушать программу можно где-нибудь? я попала только на заключительные 10 минут (тренер футбольный рассказывала о специфике тренировок)
Нашла - Ссылка

Отредактировано Кира (07.05.2018 23:05:34)

+1

425

#p361600,topotun написал(а):
#p361547,ElenaTs написал(а):
#p361516,topotun написал(а):

Сейчас на "Москва24" целый час обсуждают тему "Почему Медведева ушла от Тутберидзе со скандалом?" Собрали все версии в кучу - получился реально Скандал года)

Что-нибудь интересное говорят?

Да очень интересно. Много интервью и разбор с разных сторон.
Привели цитату Этери мол когда только Липницкая пришла в группу Самбо-70, то ее мама сразу сказала, что по возрасту они попадают на Ои в Сочи. Это очень удивило Этери - еще ничего не умеют, а уже об Олимпиаде грезят. Когда же Юля в Сочи получила золото и показала ее матери, вот эта медаль.. это она.. ее как подменили - глаз потух, тренироваться дальше в том же режиме было невозможно. Намек на роль матери Жени в скандальном уходе

Спасибо, надо будет посмотреть.

+1

426

Понятно уже давно, судя по СМИ, что от ЭГ уходят жутко ленивые и несамостоятельные спортсмены с не в меру амбициозными и не совсем адекватными родителями. Традиция, однако...

Отредактировано akushka (08.05.2018 00:00:41)

+22

427

#p361451,Кира написал(а):
#p361439,Kelly написал(а):
#p361422,Enge написал(а):

А в комментах к фото Алины или Жени в ТСЛ пишут, что  от Этери ушел Морис и кто-то из юниоров-мальчиков.

О-о!

У нас что ни день, то новые вводные :)

А подскажите новичку, что такое тсл %-) Уж простите, я в этих интернетах не силён :unsure:

0

428

#p361678,Сергей Николаевич написал(а):

А подскажите новичку, что такое тсл %-) Уж простите, я в этих интернетах не силён :unsure:

The Skating Lesson
https://twitter.com/skatinglesson
https://www.instagram.com/theskatinglesson/
https://www.youtube.com/channel/UCCmWRU … 1xXveGejcA
Американский аккаунт, довольно популярный, но, имеющий скандальную репутацию даже на голденскейте.
На мой взгляд, очень политизированный и предвзятый. Впрочем, "каждый выбирает для себя..."

Отредактировано akushka (07.05.2018 23:51:32)

+3

429

#p361422,Enge написал(а):

А в комментах к фото Алины или Жени в ТСЛ пишут, что  от Этери ушел Морис и кто-то из юниоров-мальчиков.

Честно говоря, вообще удивляюсь, как она Мориса терпела в этом сезоне.
На ОИ за него было просто стыдно перед грузинской федрой, ну мне лично, как зрителю ))
а еще флаг нес.

Ну он конечно очень большой стал и мощный, совсем не для ФК.
Реально Этери точно ничего бы не смогла из него сделать больше.

Он будет с кем-то из тренеров продолжать?

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

+1

430

Куда смылся Морис?

+2

431

#p361743,dustylace написал(а):
#p361422,Enge написал(а):

А в комментах к фото Алины или Жени в ТСЛ пишут, что  от Этери ушел Морис и кто-то из юниоров-мальчиков.

Честно говоря, вообще удивляюсь, как она Мориса терпела в этом сезоне.
На ОИ за него было просто стыдно перед грузинской федрой, ну мне лично, как зрителю ))
а еще флаг нес.

Ну он конечно очень большой стал и мощный, совсем не для ФК.
Реально Этери точно ничего бы не смогла из него сделать больше.

Он будет с кем-то из тренеров продолжать?

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

И ушли взрослые фигуристы... Это жжжж не с проста (с)

+4

432

#p361743,dustylace написал(а):

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

Там и правда что-то творится, хаос какой-то и сплошные непонятки. По поводу Мориса пока на уровне слухов или уже подтверждено?
Да и не так уж плохо он начинал в сезоне 2016-17 за Грузию. На ЧЕ зажигал. В этом сезоне был совсем другой Морис...потерянный и неуверенный. Когда он перманентно валял на ЧР и то, было оптимистичнее. А тут в ПП не отбирается стабильно на ОИ и ЧМ.

+2

433

#p361716,akushka написал(а):
#p361678,Сергей Николаевич написал(а):

А подскажите новичку, что такое тсл %-) Уж простите, я в этих интернетах не силён :unsure:

The Skating Lesson
https://twitter.com/skatinglesson
https://www.instagram.com/theskatinglesson/
https://www.youtube.com/channel/UCCmWRU … 1xXveGejcA
Американский аккаунт, довольно популярный, но, имеющий скандальную репутацию даже на голденскейте.
На мой взгляд, очень политизированный и предвзятый. Впрочем, "каждый выбирает для себя..."

Благодарю вас! :rolleyes:

+1

434

#p361760,akushka написал(а):

Там и правда что-то творится, хаос какой-то и сплошные непонятки.

Омолаживают состав к новому циклу)

+1

435

#p361758,Sweety написал(а):

И ушли взрослые фигуристы... Это жжжж не с проста (с)

"...зря никто жужжать не станет"
Неладно что-то в датском королевстве (с)

0

436

#p361743,dustylace написал(а):
#p361422,Enge написал(а):

А в комментах к фото Алины или Жени в ТСЛ пишут, что  от Этери ушел Морис и кто-то из юниоров-мальчиков.

Честно говоря, вообще удивляюсь, как она Мориса терпела в этом сезоне.
На ОИ за него было просто стыдно перед грузинской федрой, ну мне лично, как зрителю ))
а еще флаг нес.

Ну он конечно очень большой стал и мощный, совсем не для ФК.
Реально Этери точно ничего бы не смогла из него сделать больше.

Он будет с кем-то из тренеров продолжать?

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

Морис ей то ли родственник, то ли сын ее друзей, если уже он ушел. Хотя могли намекнуть в грузинской Федерации. Жаль. Интересно, какие у него планы.
А мальчик-юниор, это не Скирда? Давно ушел. Но там все в разы печальнее, чем у Мориса.

#p361743,dustylace написал(а):

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

Если что-то происходит, кому то это надо. Любая революция тщательно готовится. Не поклонник Этери ни разу, но выглядит все это подозрительно. Передел сфер влияния?

+10

437

#p361760,akushka написал(а):
#p361743,dustylace написал(а):

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

Там и правда что-то творится, хаос какой-то и сплошные непонятки. По поводу Мориса пока на уровне слухов или уже подтверждено?
Да и не так уж плохо он начинал в сезоне 2016-17 за Грузию. На ЧЕ зажигал. В этом сезоне был совсем другой Морис...потерянный и неуверенный. Когда он перманентно валял на ЧР и то, было оптимистичнее. А тут в ПП не отбирается стабильно на ОИ и ЧМ.

Отобрался, на ОИ точно, но занял там почетное последнее место. Чего в танцы не пошел в свое время?  Высоких партнеров всегда не хватает, а движется он замечательно. Особенно на паркете.

+1

438

#p360970,алла николаевна написал(а):
#p360895,topotun написал(а):

Шикарная новость - вот бы Женя Цурскую с собой к Орсеру прихватила.

Полина уже у Буяновой

Ну, моя версия, что Буянова поставила себе целью собрать и уничтожить весь цветник российского женского фк уже даже мне не кажется шуткой. Осталось отжать Косторную, и все самые компонентные девочки будут у нее чтобы дружно превращаться в клоны Сотниковой.

+15

439

#p361789,MLidia0912 написал(а):
#p361760,akushka написал(а):
#p361743,dustylace написал(а):

у Этери конечно просто Ледовое побоище...
Или эпицентр взрыва. Что-то там явно произошло, ставшее спусковым крючком ко всем этим уходам одновременно.

Там и правда что-то творится, хаос какой-то и сплошные непонятки. По поводу Мориса пока на уровне слухов или уже подтверждено?
Да и не так уж плохо он начинал в сезоне 2016-17 за Грузию. На ЧЕ зажигал. В этом сезоне был совсем другой Морис...потерянный и неуверенный. Когда он перманентно валял на ЧР и то, было оптимистичнее. А тут в ПП не отбирается стабильно на ОИ и ЧМ.

Отобрался, на ОИ точно, но занял там почетное последнее место. Чего в танцы не пошел в свое время?  Высоких партнеров всегда не хватает, а движется он замечательно. Особенно на паркете.

Значит, я попутала, что немудрено с таким количеством новостей. Спасибо. Но самой сути того, что Морис сдал относительно себя самого, это не отменяет. Парень он харизматичный, и компонентами мог быть и не обделен, но, когда валит, то валит по-полной.

+2

440

имхо Морис ушел потому что ему не интересно в детсаду работать)
нужен какой-то спарринг и тренер, который работает со взрослыми спортсменами
мне он нравится, интересно к кому уйдет) может тоже в Северную Америку)

+2

441

#p361780,MLidia0912 написал(а):

Если что-то происходит, кому то это надо. Любая революция тщательно готовится. Не поклонник Этери ни разу, но выглядит все это подозрительно. Передел сфер влияния?

Да какая революция и передел. Когда такая большая группа как у ЭТ, такое количество уходов перед новым олимпийским циклом - это еще совсем немного.

Тем более, с переходом к ЭТ трех малышек к ОИ-2022 году и уходом Полины, тенденция в группе стала вполне очевидна: набираем сильных, избавляемся от балласта менее конкурентных.

Отредактировано La noche (08.05.2018 00:40:07)

+1

442

#p361792,Lera написал(а):
#p360970,алла николаевна написал(а):
#p360895,topotun написал(а):

Шикарная новость - вот бы Женя Цурскую с собой к Орсеру прихватила.

Полина уже у Буяновой

Ну, моя версия, что Буянова поставила себе целью собрать и уничтожить весь цветник российского женского фк уже даже мне не кажется шуткой. Осталось отжать Косторную, и все самые компонентные девочки будут у нее чтобы дружно превращаться в клоны Сотниковой.

Что-то в этом есть. Иначе не могу объяснить Великий Исход взрослых спортсменов от Тутберидзе. В Буянову как тренера-многостаночника не верю, но в передел грибной корзинки на взрослом уровне - вполне.

+5

443

Лена наверное очень не рада Насте с Полиной, еще же Маша

0

444

#p361792,Lera написал(а):
#p360970,алла николаевна написал(а):
#p360895,topotun написал(а):

Шикарная новость - вот бы Женя Цурскую с собой к Орсеру прихватила.

Полина уже у Буяновой

Ну, моя версия, что Буянова поставила себе целью собрать и уничтожить весь цветник российского женского фк уже даже мне не кажется шуткой. Осталось отжать Косторную, и все самые компонентные девочки будут у нее чтобы дружно превращаться в клоны Сотниковой.

Сотниковой не выйдет, она в единственном экземпляре, но вкус у Буяновой продолжает оставаться хорошим. Просто рада за нее. Все разные, и все прекрасны. Там и Чистякова очень неплоха.

+5

445

#p361810,La noche написал(а):

Тем более, с переходом к ЭТ трех малышек к ОИ-2022 году и уходом Полины, тенденция в группе стала вполне очевидна: набираем сильных, избавляемся от балласта менее конкурентных.

Т.е Полина -это балласт? Может, и Женя тоже балласт? Ни разу не фанатка Жени, но искренне надеялась, что ЭГ с её помощью уберет с себя штамп тренера юниорок. Три новые малышки, конечно, здорово. Только эти малышки уже многое умеют, т.е. являются готовым "материалом". А сколько и как протянут...вопрос. Впрочем, человеческий фактор у ЭТ на последнем месте. Количество важно, но оно не всегда переходит в качество.
Пони бегает по кругу и в уме круги считает (с)

Отредактировано akushka (08.05.2018 00:57:43)

+7

446

#p361818,Libretto написал(а):

Лена наверное очень не рада Насте с Полиной, еще же Маша

Расстановка сил в этой группе будет темой следующего межсезонья. Даже предположить сложно, какой там будет расклад.

+4

447

В группе несколько потенциальных претенденток на главные старты. Все девочки труженицы, мне болеется за Лену. Не хватает ее на ГС. Надеюсь, мотивация есть

+12

448

Похоже, следующий сезон пройдет по схеме Буянова vs Тутберидзе, но не с диким преимуществом в пользу ЭГ. Еще окончательного варианта изменений правил нужно дождаться.

0

449

Как вообще места делить будут?
1+1+1 попытаются?

0

450

#p361831,MLidia0912 написал(а):
#p361818,Libretto написал(а):

Лена наверное очень не рада Насте с Полиной, еще же Маша

Расстановка сил в этой группе будет темой следующего межсезонья. Даже предположить сложно, какой там будет расклад.

Не то что сложно, а просто невозможно. Девы то не слабые.
Может Буянова их и собрала вместе что хочет пойти по дороге мощной внутренней конкуренции внутри одной группы?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.