FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

481

#p362564,привидение написал(а):
#p361414,Kelly написал(а):

В комментах к твиту предрекают уход ПС с Романом в Кантон.
А что, я бы не удивилась.  :suspicious:

Почему-то не вижу там такого предположения. Не могли бы вы дать ссылку непосредственно на сам этот комментарий? Хочу глянуть оригинал, а то у меня есть подозрение, что кто-то из блога ЕСВ прочитал либо  ваше сообщение, либо тот твит и отнес к ней уже не как "предрекают", а как "бают, что пс уходят"(но кто и где "бает" - не уточняется, это очень большая тайна, наверное :glasses: ). Похоже, что вот так и рождаются некоторые слухи. :D

И я сейчас не вижу именно этот коммент. Значит, удалили (или я не умею открывать все комментарии и комментарии к комментариям). К сожалению, я тоже увидела в блоге ЕСВ и расстроилась, что от меня мог пойти "испорченный телефон".  В следующий раз буду скринить.

Отредактировано Kelly (08.05.2018 14:19:06)

0

482

#p362609,Kelly написал(а):

. К сожалению, я тоже увидела в блоге ЕСВ и расстроилась, что от меня мог пойти "испорченный телефон".  В следующий раз буду скринить.

Да ну, бросьте. Над этим только посмеяться можно.  :D

0

483

#p362392,алла николаевна написал(а):

Мне очень интересно, откуда взялась новость про уход Мориса, хотя я понимаю, что для этой группы он слишком взрослый, но куда ему бедному теперь податься? ЦСКА или Орсер?

Ну вообще мы обычно отсекаем в случае ухода от Этери фигуристов высокого уровня (не Скирды в состоянии развала, например, который к Буцаевой ушел - для него хорошо, что его хоть кто-то взял) практически все варианты, кроме Буяновой, т.к. думаем, что фигурист не уйдет к тренеру с заведомо меньшим админресурсом...

Но, во-первых, вспомним, что не от Этери, но от Буяновой таким образом уходил Ковтун. Самойлов, наверное, не считается, там он карьеру хотел заканчивать, и не очень понятно, как там они с Плющенко состыковались.

Во-вторых, а админресурс у Мориса был ли? Имхо, ни один тренер и ни один клуб у нас не будет в этом плане всерьез поддерживать иностранного фигуриста. И если в этом сезоне у Мориса как, по сути, единственного взрослого фигуриста у Этери и в Самбо поддержка какая-то могла быть, то после перехода во взрослые Ерохова испарится даже она. Травить и вставлять палки в колеса Этери тоже вряд ли будет - не того масштаба персонаж Морис, чтобы этим заморачиваться. Попинает в интервью и отстанет.

Соответственно, Морису вполне можно рассмотреть варианты в более широком диапазоне, не боясь, что у него внезапно сильно рухнут компы или что-то подобное. Плющенко, Климкин, например, если речь о Москве. Если он не против уехать в Питер, то Дайнеко. Мишин или кто-то из его школы (Сезганов, Писаренко, Татауров) и т.д.

Отредактировано vaprol (08.05.2018 15:30:44)

0

484

#p362609,Kelly написал(а):
#p362564,привидение написал(а):
#p361414,Kelly написал(а):

В комментах к твиту предрекают уход ПС с Романом в Кантон.
А что, я бы не удивилась.  :suspicious:

Почему-то не вижу там такого предположения. Не могли бы вы дать ссылку непосредственно на сам этот комментарий? Хочу глянуть оригинал, а то у меня есть подозрение, что кто-то из блога ЕСВ прочитал либо  ваше сообщение, либо тот твит и отнес к ней уже не как "предрекают", а как "бают, что пс уходят"(но кто и где "бает" - не уточняется, это очень большая тайна, наверное :glasses: ). Похоже, что вот так и рождаются некоторые слухи. :D

И я сейчас не вижу именно этот коммент. Значит, удалили (или я не умею открывать все комментарии и комментарии к комментариям). К сожалению, я тоже увидела в блоге ЕСВ и расстроилась, что от меня мог пойти "испорченный телефон".  В следующий раз буду скринить.

Эта информация появилась в закрытом разделе ФСУ. Наверно там первоисточник.

0

485

#p362747,cleoc написал(а):

Эта информация появилась в закрытом разделе ФСУ. Наверно там первоисточник.

Так. Стоп. Я в инглише слаба, поняла просто как фантазию.

+1

486

#p357160,Enge написал(а):

Остаётся Алина и Даша по взрослым. Даша квады учить не будет, как и Алина. Если сохранит свои шикарные прыжки с этого сезона , то 2-3 номер у Даши вполне проглядывает.

Даша разучивает триксель, выкладывала видео с удачными попытками на полу

+1

487

#p362747,cleoc написал(а):

Эта информация появилась в закрытом разделе ФСУ. Наверно там первоисточник.

А в закрытый раздел ФСУ случайно не отсюда принесли?  %-)

+1

488

#p362609,Kelly написал(а):
#p362564,привидение написал(а):
#p361414,Kelly написал(а):

В комментах к твиту предрекают уход ПС с Романом в Кантон.
А что, я бы не удивилась.  :suspicious:

Почему-то не вижу там такого предположения. Не могли бы вы дать ссылку непосредственно на сам этот комментарий? Хочу глянуть оригинал, а то у меня есть подозрение, что кто-то из блога ЕСВ прочитал либо  ваше сообщение, либо тот твит и отнес к ней уже не как "предрекают", а как "бают, что пс уходят"(но кто и где "бает" - не уточняется, это очень большая тайна, наверное :glasses: ). Похоже, что вот так и рождаются некоторые слухи. :D

И я сейчас не вижу именно этот коммент. Значит, удалили (или я не умею открывать все комментарии и комментарии к комментариям). К сожалению, я тоже увидела в блоге ЕСВ и расстроилась, что от меня мог пойти "испорченный телефон".  В следующий раз буду скринить.

https://twitter.com/wishfulcanadian/sta … 66656?s=21

+4

489

Вот и твит, спасибо!
Тут предполагают, что могут уйти в Кантон через сезон или два.
Ждем развития событий.

0

490

#p362816,привидение написал(а):

Вот и твит, спасибо!
Тут предполагают, что могут уйти в Кантон через сезон или два.
Ждем развития событий.

Мне кажется, что тут фраза построена, как предположение.

+1

491

#p362818,Enge написал(а):
#p362816,привидение написал(а):

Вот и твит, спасибо!
Тут предполагают, что могут уйти в Кантон через сезон или два.
Ждем развития событий.

Мне кажется, что тут фраза построена, как предположение.

Ну да, я вроде так и написала - предполагают.
У человека "есть такое чувство".

0

492

#p362790,taparf написал(а):
#p357160,Enge написал(а):

Остаётся Алина и Даша по взрослым. Даша квады учить не будет, как и Алина. Если сохранит свои шикарные прыжки с этого сезона , то 2-3 номер у Даши вполне проглядывает.

Даша разучивает триксель, выкладывала видео с удачными попытками на полу

А в аске вроде бы писала, что не будет учить ультра-си, или это только квадов касалось?

0

493

#p362392,алла николаевна написал(а):

Мне очень интересно, откуда взялась новость про уход Мориса, хотя я понимаю, что для этой группы он слишком взрослый, но куда ему бедному теперь податься? ЦСКА или Орсер?

На самом деле он же очень любопытный товарищ, все может (не делает только)), но там не так что он железобетонно не будет отбираться в ПП. Будет, и еще крови может всем попортить.
Думаю, что многим тренерам было бы интересно с ним поработать, а терять ему в принципе нечего.  Да, не уровня того же Орсера, но и не так, что прям никому такой спортсмен не нужен.

+2

494

#p362824,Enge написал(а):

А в аске вроде бы писала, что не будет учить ультра-си, или это только квадов касалось?

Про квадры не знаю, а вот попытки трикселя в зале выкладывали в ее группе в ВК: https://vk.com/video199969602_456239365

0

495

Морис сейчас в Грузии. Выкладывал фотки в инстаграме)

0

496

#p362957,Avi написал(а):

Морис сейчас в Грузии. Выкладывал фотки в инстаграме)

Пишут, что у всей группы начался отпуск. У Дианы в сторис самолет, про Алину тоже вроде написали, что сезон овер.

+1

497

#p361972,Enge написал(а):
#p361805,Libretto написал(а):

имхо Морис ушел потому что ему не интересно в детсаду работать)
нужен какой-то спарринг и тренер, который работает со взрослыми спортсменами
мне он нравится, интересно к кому уйдет) может тоже в Северную Америку)

Ерохов его не устраивал?

Там в зале для офп весь потолок головой Мориса пробит ) Ему просто негде там офпшиться. Но это мелочи, наверняка просто Этери так бомбануло от фортеля Медведевой, что всей группе прилетело с прибором, а не все там уже могут это терпеть. Особенно кто давно и кто достаточно взрослый.

+3

498

#p362900,Nastenka написал(а):

Да, не уровня того же Орсера, но и не так, что прям никому такой спортсмен не нужен.

Шведка Йоши тоже была не того уровня для Орсера, но он же взял ее, хотя бедной Йоши это мало помогло

0

499

#p363137,Lera написал(а):

Там в зале для офп весь потолок головой Мориса пробит ) Ему просто негде там офпшиться. Но это мелочи, наверняка просто Этери так бомбануло от фортеля Медведевой, что всей группе прилетело с прибором, а не все там уже могут это терпеть. Особенно кто давно и кто достаточно взрослый.

Здорово теорию под уход подвели. А ну как  не ушёл.
К Морису у Этери отношение особое.  На каком-то старте, помню, Морис на разминке молодцом, на соревновании "типичный Морис". Этери сидит и с Дудаковым смеется. И Мориса ещё смешат. Ни с кем больше я такого не видела. Ну и финансовый вопрос. Не удивлюсь, если в Самбо он платит символически. Неужто грузинская федра расщедрилась?

Отредактировано KROK (08.05.2018 20:34:08)

+1

500

Не знаю обсуждались ли здесь слухи про уход от Этери ещё двух девочек помимо Полины и Жени, слухи от Жениной фанатки), кто же это может быть?

https://www.instagram.com/p/BihcxlLF8iV … kattyy0019

0

501

#p363298,Эмили написал(а):

Не знаю обсуждались ли здесь слухи про уход от Этери ещё двух девочек помимо Полины и Жени, слухи от Жениной фанатки), кто же это может быть?

https://www.instagram.com/p/BihcxlLF8iV … kattyy0019

Если вы прочтете тему, то узнаете. В теме обсуждения новостей так же.

0

502

#p363311,Enge написал(а):

Если вы прочтете тему, то узнаете. В теме обсуждения новостей так же.

К великому сожаления читать все ветки у меня нет времени, ваш ответ очень любезен.

0

503

#p363347,Эмили написал(а):
#p363311,Enge написал(а):

Если вы прочтете тему, то узнаете. В теме обсуждения новостей так же.

К великому сожаления читать все ветки у меня нет времени, ваш ответ очень любезен.

Я не предлагала Вам читать все ветки. Всего лишь ту, в которой вы пишете, а так же новостную с обсуждением.

+1

504

Enge,
Зачем размещать советы и предложения если не хочется отвечать? Промолчать, это так просто. Ответить по существу либо указать конкретную страничку обсуждения было бы вежливо и не затратно по времени, но нет.

+10

505

#p363417,lerusha написал(а):
#p363375,Ksu написал(а):
#p363349,Skater01 написал(а):

Не читаю больше тему Медведевой, достала грязь. Пока не стихнут страсти. Там тоже что-то подобное пишут?

Там сообщают чем занимались пока отсутствовали на ветке. В основном прием пищи. Очень интересно, зря не ходите.

Там сейчас актуален чемодан

Чей?

0

506

В Инстаграме женский состав группы ЭТ. Гусева есть. А Шубодеровой нет. Может она в танцы?

0

507

Шубодерова уже год как у Буцаевой.

+1

508

А Морис то того самого))) говорят обратно вернулся)))

+1

509

#p363755,Sweety написал(а):

А Морис то того самого))) говорят обратно вернулся)))

Ну, говорят же, что  в их группе так бывает, выгнали, а он обратно попросился. Цурская не стала.

0

510

#p363768,Khandro написал(а):
#p363755,Sweety написал(а):

А Морис то того самого))) говорят обратно вернулся)))

Ну, говорят же, что  в их группе так бывает, выгнали, а он обратно попросился. Цурская не стала.

Не. Он торжественно с букетиГом уходил)))

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.