FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

721

#p386498,akushka написал(а):

Бегемотики бывают разными. Партнер должен быть сильным, в первую очередь, для начала. Многое нарабатывается в процессе. И в парах, и в танцах.
Бруно - лучший бегемотик  :love:

Ну как бы в изначальной цитате есть еще и слово "толстые", причем по отношению к обоим партнерам, и явно все это в негативном ключе. Я эту пару, по сути, не помнил, но такие резкие суждения заставили поискать в ютубе. И... никаких толстых и близко не увидел.

0

722

#p386511,vaprol написал(а):
#p386498,akushka написал(а):

Бегемотики бывают разными. Партнер должен быть сильным, в первую очередь, для начала. Многое нарабатывается в процессе. И в парах, и в танцах.
Бруно - лучший бегемотик  :love:

Ну как бы в изначальной цитате есть еще и слово "толстые", причем по отношению к обоим партнерам, и явно все это в негативном ключе. Я эту пару, по сути, не помнил, но такие резкие суждения заставили поискать в ютубе. И... никаких толстых и близко не увидел.

Мне изначально бросилось в глаза слово "неповоротливые". На это и ответила.

0

723

#p386068,Kyros Mixayllo написал(а):
#p385680,Tori написал(а):
#p381314,Kyros Mixayllo написал(а):

Москвину надо было не в вице-президенты ФФКР продвигать, а на пост главы ИСУ. А то с Лакерника там толку мало.

Ээ но ТНМ при всем уважении всегда как раз имела самые ээ непарные наши пары и брала сложностью и фишками больше)

Так речь и идет о том что сейчас нам в ИСУ важнее отстоять трудность у элементов. Но не в ущерб парности. Как раз то что ТН и поддерживает.

В таком деле меньше всего имеет значение, что там сам чиновник имеет за мнение.
Для отстаивания интересов нужны ээ способности лоббировать.
Лакерник в этом, кстати, очень неплох, он умеет убеждать, очаровывать и вообще для всех своим выглядеть, если надо, при этом не рохля, чтобы на самого можно было давить успешно.
ТНМ когда-то была хороша в ээ интригантстве), но ее опыт больше местного уровня, не уверена, что сейчас она идеальный кандидат тоже.
  Сейчас изменились сами подходы и культура лоббирования. Имхо, тут мы проигрываем, излишне много ээ культур-мультур и учета интересов всех все еще юзая по старой памяти, уже неплохо бы что-то и из глотки, как говорится, выдирать без особых политесов.

+2

724

#p386471,оля написал(а):
#p386350,Kyros Mixayllo написал(а):

Есть Ria SCHWENDINGER & Valentin WUNDERLICH на которых немцы могут вполне уверенно рассчитывать. Хорошо скатанная пара и достаточно сильная.

Они и как личности интересные . Читала их интервью и очень понравились ребятки- живые и  неординарные.

обожаю эту пару.
но как же их низко оценивают все время!

+2

725

#p386609,dustylace написал(а):
#p386471,оля написал(а):
#p386350,Kyros Mixayllo написал(а):

Есть Ria SCHWENDINGER & Valentin WUNDERLICH на которых немцы могут вполне уверенно рассчитывать. Хорошо скатанная пара и достаточно сильная.

Они и как личности интересные . Читала их интервью и очень понравились ребятки- живые и  неординарные.

обожаю эту пару.
но как же их низко оценивают все время!

Заинтриговали прямо, пойду смотреть)

+1

726

А это не они катали ПТ под Семейку Аддамс? Неплохой танчик был.

+1

727

#p386619,Enge написал(а):

Ria SCHWENDINGER & Valentin WUNDERLICH

И я сбегала посмотрела!Понравились)))

+1

728

#p386619,Enge написал(а):
#p386609,dustylace написал(а):
#p386471,оля написал(а):

Они и как личности интересные . Читала их интервью и очень понравились ребятки- живые и  неординарные.

обожаю эту пару.
но как же их низко оценивают все время!

Заинтриговали прямо, пойду смотреть)

Они очень прикольные и необычные, особенно девочка. На этом ЮЧМ себе их открыла, буду за ними следить теперь.

0

729

Интервью с ними перевести?Интересно кому- нибудь?

+5

730

#p386734,оля написал(а):

Интервью с ними перевести?Интересно кому- нибудь?

Интересно)

+4

731

. Katharina Müller / Tim Dieck на данный момент -первая пара Германии( отдельное спасибо партнерше Йоти Полицеакиса, которая решила закончить со спортом).
-

0

732

#p386628,cris85 написал(а):

А это не они катали ПТ под Семейку Аддамс? Неплохой танчик был.

Если правильно помню, то у них был ПТ под "Дом странных детей мисс Перегрин".

0

733

#p386744,Fairy написал(а):
#p386734,оля написал(а):

Интервью с ними перевести?Интересно кому- нибудь?

Интересно)

Сегодня сделаю.Там немного.

+3

734

#p387270,№13 написал(а):
#p386628,cris85 написал(а):

А это не они катали ПТ под Семейку Аддамс? Неплохой танчик был.

Если правильно помню, то у них был ПТ под "Дом странных детей мисс Перегрин".

оба танца их, Семейка Адамс сезона 16/17

а странные дети мисс Перегрин 2017/18.

+7

735

#p387193,Iraida написал(а):

. Katharina Müller / Tim Dieck на данный момент -первая пара Германии( отдельное спасибо партнерше Йоти Полицеакиса, которая решила закончить со спортом).
-

А мне Мюллер/Дик больше нравятся. Они такие катучие, хоть и косячные.

+2

736

#p387364,Fairy написал(а):
#p387193,Iraida написал(а):

. Katharina Müller / Tim Dieck на данный момент -первая пара Германии( отдельное спасибо партнерше Йоти Полицеакиса, которая решила закончить со спортом).
-

А мне Мюллер/Дик больше нравятся. Они такие катучие, хоть и косячные.

Они похожи на представителей классической российской школы катания, имхо, больше, чем все вместе взятые сейчас действующие российские спортсмены. Смотреть даже грустно)

+2

737

#p387290,оля написал(а):
#p386744,Fairy написал(а):
#p386734,оля написал(а):

Интервью с ними перевести?Интересно кому- нибудь?

Интересно)

Сегодня сделаю.Там немного.

Переводы статей, интервью о ФК

Готово, читать по ссылке  :)

+13

738

#p387377,оля написал(а):
#p387290,оля написал(а):
#p386744,Fairy написал(а):

Интересно)

Сегодня сделаю.Там немного.

Переводы статей, интервью о ФК

Готово, читать по ссылке  :)

Спасибо за перевод) Хочу пожелать им не перебарщивать с образами, как ЖГ. Лебедя-наркомана я никогда не забуду, а хотелось бы....

+3

739

#p387503,Александра написал(а):

Спасибо за перевод) Хочу пожелать им не перебарщивать с образами, как ЖГ. Лебедя-наркомана я никогда не забуду, а хотелось бы.

Так добились же своего - незабываемые !!!!!!

:D

+5

740

Мне кажется у этой пары со вкусом по-лучше. Во всяком случае все 3 ПТ что они привозили на ЮЧМ не были откровенным трэшем.
В отличии от ЖГ этих судьи больше пинают за то что они иногда заваливают технику. Но это скорее всего по-молодости. Заматереют со временем.

А если еще и Казимов во взрослых пробьется, то у немцев неплохое соперничество будет в танцах.

+2

741

Поскольку федра поделилась офф списком http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf
Можно сделать таблицу переходов.

Я только в одном случае не понял: Конкина у Горшкова, а Вахнов у Ляпиной числятся.
Разве так можно?

0

742

#p387989,Kyros Mixayllo написал(а):

Поскольку федра поделилась офф списком http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf
Можно сделать таблицу переходов.

Я только в одном случае не понял: Конкина у Горшкова, а Вахнов у Ляпиной числятся.
Разве так можно?

Можно) Разделят финансирование.

0

743

#p387989,Kyros Mixayllo написал(а):

Поскольку федра поделилась офф списком http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf
Можно сделать таблицу переходов.

Я только в одном случае не понял: Конкина у Горшкова, а Вахнов у Ляпиной числятся.
Разве так можно?

Что то ни как в толк не возьму, как то списков много вышло, и если говорить о танцорах,  что делают шпилевая со Смирновым в юниорской сборной?

0

744

#p388103,мимоходом написал(а):
#p387989,Kyros Mixayllo написал(а):

Поскольку федра поделилась офф списком http://fsrussia.ru/files/docs/RUteam1819.pdf
Можно сделать таблицу переходов.

Я только в одном случае не понял: Конкина у Горшкова, а Вахнов у Ляпиной числятся.
Разве так можно?

Что то ни как в толк не возьму, как то списков много вышло, и если говорить о танцорах,  что делают шпилевая со Смирновым в юниорской сборной?

Финансирование получают.

+2

745

#p387364,Fairy написал(а):

А мне Мюллер/Дик больше нравятся. Они такие катучие, хоть и косячные.

Как уже не раз замечено,  у нас вкусы совпадают.  Мне тоже нравится эта пара.

0

746

Прошу пардону, если все проспала. А что, Рогонов закончил кататься?

0

747

#p388190,№13 написал(а):

Прошу пардону, если все проспала. А что, Рогонов закончил кататься?

Непонятно кто там закончил на самом деле.

Но это обсуждается в обсуждении новостей.

0

748

А Жук с Мирошкиным в резерве за какие заслуги?  %-)

+1

749

#p388231,real написал(а):

А Жук с Мирошкиным в резерве за какие заслуги?  %-)

Просто сборную слепили из того что было (осталось)

0

750

#p388260,мимоходом написал(а):
#p388231,real написал(а):

А Жук с Мирошкиным в резерве за какие заслуги?  %-)

Просто сборную слепили из того что было (осталось)

Настолько все плохо, что из выступавших в сезоне пар никого другого выбрать не смогли и решили включить пару, которой по сути еще и нет толком?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.