FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

751

#p388273,UmaTurman написал(а):
#p388260,мимоходом написал(а):
#p388231,real написал(а):

А Жук с Мирошкиным в резерве за какие заслуги?  %-)

Просто сборную слепили из того что было (осталось)

Настолько все плохо, что из выступавших в сезоне пар никого другого выбрать не смогли и решили включить пару, которой по сути еще и нет толком?

Ну вероятно за прошлые заслуги 🤗

0

752

#p388337,мимоходом написал(а):

Ну вероятно за прошлые заслуги 🤗

я все же думаю, чтобы лечить в германии нужно финансирование. Ну и не может он один как бы в парах выступать, для этого Жук.

0

753

#p388337,мимоходом написал(а):

Ну вероятно за прошлые заслуги 🤗

А какие у Мирошкина и Жук "прошлые заслуги" такие?  :confused:

#p388342,Валерия Валерия написал(а):

я все же думаю, чтобы лечить в германии нужно финансирование. Ну и не может он один как бы в парах выступать, для этого Жук.

Что то Питкеева с больной спиной из сборной быстро убрали, а ему тоже как бы нужно было лечиться.
Если мне не изменяет память, то у нас почти каждый год были прецеденты в лице половинок пар в сборной. Что на этот раз помешало?
Мутная история как ни крути  %-)

+3

754

Но Мирошкин не сам вроде как поломался, а вина персонала была. Это лишь только мои предположении, т.к. ничего иного в голову не приходит.

0

755

#p388358,Валерия Валерия написал(а):

Но Мирошкин не сам вроде как поломался, а вина персонала была. Это лишь только мои предположении, т.к. ничего иного в голову не приходит.

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

0

756

В недавнем интервью он сказал, что еще не знает сможет ли тренироваться, а федерация посчитала, что сможет.

0

757

#p388369,мимоходом написал(а):

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

Все удивлялись, когда они в Кремле гуляли перед ОИ и потом сидели  рядом с президентом. Оттуда наверное и  плюшки.

+2

758

#p388402,Marivanova написал(а):
#p388369,мимоходом написал(а):

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

Все удивлялись, когда они в Кремле гуляли перед ОИ и потом сидели  рядом с президентом. Оттуда наверное и  плюшки.

Ну так он с Федоровой гулял - это другая история...

+2

759

Посмотрела на фскейт, последние результаты, которые Мирошкин показывал были аж в сезоне 14-15. Самый необъяснимый персонаж в сборной, конечно.

+6

760

#p388432,Александрит написал(а):

Посмотрела на фскейт, последние результаты, которые Мирошкин показывал были аж в сезоне 14-15. Самый необъяснимый персонаж в сборной, конечно.

Да. Он как-то и в гордом одиночестве, без партнёрши в основе был. Первый год после юниоров.

0

761

#p388402,Marivanova написал(а):
#p388369,мимоходом написал(а):

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

Все удивлялись, когда они в Кремле гуляли перед ОИ и потом сидели  рядом с президентом. Оттуда наверное и  плюшки.

Это было из за Лины и Родниной.

0

762

#p388369,мимоходом написал(а):
#p388358,Валерия Валерия написал(а):

Но Мирошкин не сам вроде как поломался, а вина персонала была. Это лишь только мои предположении, т.к. ничего иного в голову не приходит.

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

А вы читали, как он получил повторно травму.? На рабочем месте, кстати .

0

763

#p388432,Александрит написал(а):

Посмотрела на фскейт, последние результаты, которые Мирошкин показывал были аж в сезоне 14-15. Самый необъяснимый персонаж в сборной, конечно.

Может решили пока не списывать, вдруг восстановится. Не особо возрастной.
И заодно новую школу "Ильиных" косвенно поддержать.

А вообще у меня особо вопросов по списку нет. Достаточно здраво федра пробалансировала. Постаравшись никого не "кинуть".
Для первого сезона в цикле как раз нормально. Дальше уже со следующего года наверняка будут укорачивать список.

И я больше всего за Румянцеву побаивался, чтоб вообще не пролетела группа мимо всего.
У нее после ухода ПМ и ЛД не было шансов попасть по правилам. Но включили в список решением ТС что порадовало.

+1

764

#p388426,Sweety написал(а):
#p388402,Marivanova написал(а):
#p388369,мимоходом написал(а):

Сам, ни сам, уверен, причина включения его в состав сборной иная

Все удивлялись, когда они в Кремле гуляли перед ОИ и потом сидели  рядом с президентом. Оттуда наверное и  плюшки.

Ну так он с Федоровой гулял - это другая история...

А я до сих пор не в курсе, чья дочка-внучка Федорова.  Последний раз, когда этот вопрос подымали, предполагали,  что к Родниной имеет отношение.

0

765

Marivanova
Читала, что племянница Родниной.

+1

766

#p389324,Enge написал(а):

Marivanova
Читала, что племянница Родниной.

Если верить Википедии, то у Родниной только старшая сестра Валентина Константиновна, инженер-математик... Думаю,если родство с Родниной и есть, то вряд ли близкое. Вообще ощущение, что это у  Мирошкина небывалые связи, все время в сборной парень без каких-либо достижений и не выступающий по сути.

+4

767

#p389342,miriadit написал(а):

Вообще ощущение, что это у  Мирошкина небывалые связи, все время в сборной парень без каких-либо достижений и не выступающий по сути.

Мирошкину за то,  что с ним чудо-аппарат сотворил, пенсию по инвалидности платить должны.
Думаю,  сейчас - это компромисс,  устраивающий всех.

Отредактировано KROK (04.06.2018 17:50:23)

+7

768

#p389413,KROK написал(а):
#p389342,miriadit написал(а):

Вообще ощущение, что это у  Мирошкина небывалые связи, все время в сборной парень без каких-либо достижений и не выступающий по сути.

Мирошкину за то,  что с ним чудо-аппарат сотворил песню по инвалидности платить должны.
Думаю,  сейчас - это компромисс,  устраивающий всех.

аппарат - это вы про техническое устройство? или про менеджмент?

0

769

Что за аппарат? Что он с ним сделал?
Каким образом Мирошкин получил травму?

0

770

Ссылка

- Максим, у вас был долгий перерыв в карьере, связанный с травмой. Насколько она была серьезная?

М: Травма была действительно серьезная. Она поставила большой вопрос о том, смогу ли я в принципе продолжать кататься. Можно сказать, что она отразилась и на моей спортивной карьере, и на состоянии здоровья в целом.

- Как вы получили травму?

М: Это был несчастный случай. Во время плановой реабилитации в больнице на аппарате "Контрекс" мне зажало ногу и сломало ее в обратную сторону. При этом были разорваны все окружающие колено связки - боковые, передние и задние крестообразные. Мне сделали операцию в Мюнхене, решение об этом было принято совместно с тренерским штабом. Восстановление после операции длилось 9 месяцев, и за этот период я должен был вернуть функцию ноги не только для спорта, но и вообще для жизни.

Отредактировано berd (04.06.2018 11:00:13)

0

771

#p389430,Danielle написал(а):

Каким образом Мирошкин получил травму?

Повредили колено во время планового обследования в клинике ФМБА. Разрыв связок колена, причём со всех сторон. Он рассказывал подробно, когда комментировал соревнования. Делали операцию (или несколько?) в Германии.
http://www.team-russia2014.ru/article/22211.html

+2

772

Господи, какой ужас.

+13

773

Мамочки, бедный мальчик...

+2

774

#p389454,juls написал(а):

Мамочки, бедный мальчик...

Это травма на рабочем месте, причем последствия до инвалидности.

+3

775

#p389455,Enge написал(а):
#p389454,juls написал(а):

Мамочки, бедный мальчик...

Это травма на рабочем месте, причем последствия до инвалидности.

Я думаю, этим и объясняется то, что его из года в год приписывают к основному составу - видимо, договорились, что все лечение и реабилитация за их счет + зп сборника и тп

+3

776

#p389456,juls написал(а):
#p389455,Enge написал(а):
#p389454,juls написал(а):

Мамочки, бедный мальчик...

Это травма на рабочем месте, причем последствия до инвалидности.

Я думаю, этим и объясняется то, что его из года в год приписывают к основному составу - видимо, договорились, что все лечение и реабилитация за их счет + зп сборника и тп

Не совсем) Для лечения нет необходимости непременно сохранять в составе сборной, а зп без результатов большая не будет)

0

777

#p389460,Tori написал(а):
#p389456,juls написал(а):
#p389455,Enge написал(а):

Это травма на рабочем месте, причем последствия до инвалидности.

Я думаю, этим и объясняется то, что его из года в год приписывают к основному составу - видимо, договорились, что все лечение и реабилитация за их счет + зп сборника и тп

Не совсем) Для лечения нет необходимости непременно сохранять в составе сборной, а зп без результатов большая не будет)

Вы понимаете, сколько стоит работодателю травма на рабочем месте? А тут еще, наверняка, медицинская страховка. Вероятно, так было дешевле организовать безвозмездное лечение и т.п.

0

778

На самом деле он с Югай уже сезон после травмы выступал, в 2016/2017.
Но было видно что восстановился не полностью.

Сейчас уже должен быть в норме.
Зато Жук/Бритков развалились и Лиза, весьма приличная партнерша, осталась не у дел.
Так что в точки зрения федры - вполне возможный вариант попытаться сделать сильную пару из Жук и Мирошкина.
Спортсмены опытные, подходят по данным друг другу. Вдруг да получится.

0

779

Но уж очень большая разница в возрасте

0

780

#p389464,Violetta написал(а):

Но уж очень большая разница в возрасте

Для парников нормальная, меньше 10 лет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.