FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

181

#p354931,Skater01 написал(а):
#p354924,Avi написал(а):
#p354923,Skater01 написал(а):

Я боюсь ложиться спать, а то еще утром тоже прочитаю, что Коляда и Алиев тоже уже в ЦСКА или у Орсера!

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Чтож вы меня без ножа то режете!!! Я слышала про то, что собираеться на стажировку в Америку, но говорят  с Чебаторевой. Или уже без?

А может это и есть  на стажировку? У ряда спортсменов Орсера есть ещё свои тренеры, у той же Габи.

+3

182

#p354932,vaprol написал(а):
#p354917,почему бы и нет написал(а):
#p354905,Avi написал(а):

Звучит сомнительно с учетом текущей толпы у Буяновой.
Да и программу КП Полине уже ставили.

Этери стала 2006 год набирать, 1 полугодие, сразу 3 девочки: Хромых, Валиева, Усачева

Этери еще мальчиков набирает. Либо по ходу сезона, либо уже после его окончания к ней уже пришли как минимум Кутовой, Лукин и Ермолин.

Маленькие мальчики чего массово идут, я не очень понимаю. В лучшем случае за медальками ЮЧМ, так как вряд ли будет долгая карьера. Это в мире должна мода настать на 17-18летних чемпионов и их моментальный уход из спорта. Тогда у этериных мальчиков могут быть шансы.

Вот с девочками понятно. У Этери можно прославиться на весь мир, как Липницкая, как Медведева, как Загитова, да и как Трусова тоже весьма привлекательно.
В этом смысле менее понятны как раз массовые походы к Буяновой. Там даже лучшим все равно глобально мало что светит и дело даже не в том, что все грибы на Этери. Сочи прошли, японки снова сильны и никаких грибов не хватит на медали на ЧМ для девушек из ЦСКА. Ну да, здорово просто ездить по главным стартам, внутри страны их тянут, нет такой соковыжималки, но мест на ГС все равно только 3, а если их там будет больше? Даже медали ЧЕ будут только, если убрать девушек Тутберидзе, а с успехом на ЧМ глухо и там мало кто прибавляет.

Отредактировано Preveli (05.05.2018 10:41:46)

+2

183

#p355237,Preveli написал(а):

В этом смысле менее понятны как раз массовые походы к Буяновой. Там даже лучшим все равно глобально мало что светит и дело даже не в том, что все грибы на Этери. Сочи прошли, японки снова сильны и никаких грибов не хватит на медали на ЧМ для девушек из ЦСКА. Ну да, здорово просто ездить по главным стартам, внутри страны их тянут, нет такой соковыжималки, но мест на ГС все равно только 3, даже медали ЧЕ будут только, если убрать девушек Тутберидзе, а с успехом на ЧМ глухо.

Вы думаете ЭТ взяла бы Губанову или Машу Сотскову, да они для нее уже просто "старые".

+1

184

Preveli, у Буяновой можно травмы залечить.

0

185

#p355252,Василиса написал(а):
#p355237,Preveli написал(а):

В этом смысле менее понятны как раз массовые походы к Буяновой. Там даже лучшим все равно глобально мало что светит и дело даже не в том, что все грибы на Этери. Сочи прошли, японки снова сильны и никаких грибов не хватит на медали на ЧМ для девушек из ЦСКА. Ну да, здорово просто ездить по главным стартам, внутри страны их тянут, нет такой соковыжималки, но мест на ГС все равно только 3, даже медали ЧЕ будут только, если убрать девушек Тутберидзе, а с успехом на ЧМ глухо.

Вы думаете ЭТ взяла бы Губанову или Машу Сотскову, да они для нее уже просто "старые".

Это да, но вот Губанова переехала из другого города. Хорошо, если это связано с работой родителей, а так стоит ли овчинка выделки, если она все равно не попадет на главные старты, потому что у Буяновой все равно собралось слишком много народу, а глобальный успех вроде медали ЧМ совсем мало вероятен.

0

186

#p355253,Fairy написал(а):

Preveli, у Буяновой можно травмы залечить.

Ну да ЦСКА в этом смысле использовали многие, например, Гачинский и Питкеев. Для многих фигуристов это действительно не плохо.

Отредактировано Preveli (05.05.2018 10:39:50)

+1

187

#p355268,Preveli написал(а):
#p355253,Fairy написал(а):

Preveli, у Буяновой можно травмы залечить.

Ну да ЦСКА в этом смысле использовали многие и Гачинский и Питкеев. Для многих фигуристов это действительно не плохо.

Да, У клуба есть средства, Буянова со своими подопечными возится, как правило.  А если вдруг что-то выгорит в плане спорта, то и без поддержки на стартах спортсмены ЦСКА не останутся - смотрим на Машу.

+1

188

Тут от темперамента зависит. Кого-то, может, устраивает более тусклая, но и более длительная и стабильная карьера.

0

189

#p354986,vaprol написал(а):
#p354981,почему бы и нет написал(а):

у меня уже начинает появляться ощущение, что и Медведеву с Этери одногруппники разводят по разным берегам... кто-то воду мутит...

Эм... как бы информация про уход Жени от Этери уже подтверждена. Непонятно только, к кому.

Как бы уже уверенно утверждают что она и больше за Россию выступать не будет.
Она же по национальности армянинка и вроде как армянская федра ее берет.

0

190

#p355293,Kyros Mixayllo написал(а):

Как бы уже уверенно

#p355293,Kyros Mixayllo написал(а):

вроде как

Поняяяяятно.

+2

191

#p354986,vaprol написал(а):

Эм... как бы информация про уход Жени от Этери уже подтверждена.

нет, я про то, что руку приложить могли. Хотя бог с ними со всеми, всем удачи и здоровья

0

192

#p355293,Kyros Mixayllo написал(а):

Она же по национальности армянинка

А её русскую национальность вы специально игнорируете?

+3

193

#p355293,Kyros Mixayllo написал(а):
#p354986,vaprol написал(а):
#p354981,почему бы и нет написал(а):

у меня уже начинает появляться ощущение, что и Медведеву с Этери одногруппники разводят по разным берегам... кто-то воду мутит...

Эм... как бы информация про уход Жени от Этери уже подтверждена. Непонятно только, к кому.

Как бы уже уверенно утверждают что она и больше за Россию выступать не будет.
Она же по национальности армянинка и вроде как армянская федра ее берет.

Кто, где, когда?
Где прочесть об этом "уверенном утверждении"?

+5

194

Да с чего Жене переходить под армянский флаг? Она же не враг сама себе.

0

195

А что теперь будет с milena63? Как она переживет уход Медведевой от Этери? Я даже беспокоюсь за нее.

+9

196

Обратила внимание на подзаголовок статьи: "По словам директора Центра спорта и образования "Самбо-70" Рената Лайшева, спортсменка намерена продолжить тренироваться в центре"
Если Женя и самом деле остается в Самбо-70, по у кого из тренеров она будет тренироваться?
Ведь раньше, когда Аня пыталась перейти к Буяновой, ей тоже предлагали остаться в клубе и перейти к другому тренеру, но Аня решила тогда, что это будет слишком тяжелой ситуацией для Царевой, которая вложила в нее очень много сил и нервов

0

197

#p355510,алла николаевна написал(а):

Обратила внимание на подзаголовок статьи: "По словам директора Центра спорта и образования "Самбо-70" Рената Лайшева, спортсменка намерена продолжить тренироваться в центре"
Если Женя и самом деле остается в Самбо-70, по у кого из тренеров она будет тренироваться?
Ведь раньше, когда Аня пыталась перейти к Буяновой, ей тоже предлагали остаться в клубе и перейти к другому тренеру, но Аня решила тогда, что это будет слишком тяжелой ситуацией для Царевой, которая вложила в нее очень много сил и нервов

Вчера уже говорили об этом- ЧГГ, тренируясь в Америке, числились у Мозер.  Будет приписана к Самбо, а тренироваться хоть у кого при этом.

Отредактировано KROK (05.05.2018 12:52:15)

+2

198

#p355189,Fairy написал(а):
#p354931,Skater01 написал(а):
#p354924,Avi написал(а):

активно ходят слухи про Орсера для Коляды)  :rofl:

Чтож вы меня без ножа то режете!!! Я слышала про то, что собираеться на стажировку в Америку, но говорят  с Чебаторевой. Или уже без?

А может это и есть  на стажировку? У ряда спортсменов Орсера есть ещё свои тренеры, у той же Габи.

Чего-чего? То есть это из разных источников слухи?

Не, ну блин, это вообще. В стране столько сильных одиночников, а вкладываются в одного, что ли? Ламбьель, Орсер, дальше что? Если у Медведевой за счёт спонсоров, то тут Федора свои средства, что ли, тратить будет? Офигеть. Да, Алиев, долго тебе будут аукаться, похоже, два бабочки на чемпионате мира. Дал возможность Коляде обойти себя снова - теперь одеяло на себя разом не перетащить, похоже, так и будут одного Коляду обхаживать.

0

199

#p355253,Fairy написал(а):

Preveli, у Буяновой можно травмы залечить.

Это и в "Самбо" можно. Что и делалось. Полностью здоровье Полина всё равно не вернёт, надо работать с тем, что есть.

0

200

#p355272,Fairy написал(а):

У клуба есть средства, Буянова со своими подопечными возится, как правило.  А если вдруг что-то выгорит в плане спорта, то и без поддержки на стартах спортсмены ЦСКА не останутся - смотрим на Машу.

У Буяновой никогда не было столько подопечных высокого уровня сразу.

А поддержка Маши, в общем, так себе. Всё равно же под Загитову отправляли и на финале Гран-при, и на чемпионате России. В короткой программе-то Сотскова то точно была чище и увереннее.

0

201

Официальные сообщения о переходах пообещали 7 мая в понедельник, ждать осталось недолго

0

202

#p355623,алла николаевна написал(а):

Официальные сообщения о переходах пообещали 7 мая в понедельник, ждать осталось недолго

Я только про Женю слышал. А еще про кого обещали?

0

203

#p355626,Артём написал(а):

Я только про Женю слышал. А еще про кого обещали?

Слух про переход  Полины Цурской к Буяновой появился.

0

204

#p355623,алла николаевна написал(а):

Официальные сообщения о переходах пообещали 7 мая в понедельник, ждать осталось недолго

На понедельник анонсировано только официальное сообщение о переходе Медведевой, о других переходах ничего не ожидается, все на уровне слухов. Или я что-то пропустила?

+1

205

#p355712,Clever написал(а):

На понедельник анонсировано только официальное сообщение о переходе Медведевой, о других переходах ничего не ожидается, все на уровне слухов. Или я что-то пропустила?

Да, нет, обещали только о Жене сказать

0

206

#p355601,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355189,Fairy написал(а):
#p354931,Skater01 написал(а):

Чтож вы меня без ножа то режете!!! Я слышала про то, что собираеться на стажировку в Америку, но говорят  с Чебаторевой. Или уже без?

А может это и есть  на стажировку? У ряда спортсменов Орсера есть ещё свои тренеры, у той же Габи.

Чего-чего? То есть это из разных источников слухи?

Не, ну блин, это вообще. В стране столько сильных одиночников, а вкладываются в одного, что ли? Ламбьель, Орсер, дальше что? Если у Медведевой за счёт спонсоров, то тут Федора свои средства, что ли, тратить будет? Офигеть. Да, Алиев, долго тебе будут аукаться, похоже, два бабочки на чемпионате мира. Дал возможность Коляде обойти себя снова - теперь одеяло на себя разом не перетащить, похоже, так и будут одного Коляду обхаживать.

Извините, но это жесть.

+24

207

Doctor of Philosophy
У нас Коляда - первый номер сборной, медалист ЧМ и ФГП. Будет Дима первым номером с медальками, будет и у него больше возможностей.
И на данном этапе все на уровне слухов.

Отредактировано Fairy (05.05.2018 15:19:02)

+11

208

Да знаю я. Просто меня жутко бесит отсутствие равенства возможностей. Когда Синицыну и Кацалапова отправляли к Зуевой со всеми вытекающими, тоже бесило. Наша внутренняя система, когда у каждого спортсмена свой личный тренер внутри страны, хоть как-то обеспечивает подобие равенства, нарушенного лишь авторитетом каждого тренера и клуба. Если же у нас будут к иностранным тренерам отправлять за государственный счёт первых номеров, им обеспечивать зелёную дорожку, а вторых, третьих и четвёртых - где-то на уровне тех, кто еле в сборную влез, это я вообще не знаю, что будет.

0

209

А откуда вообще пошли слухи про Коляду у Орсера?

+1

210

Вообще, на каждого члена основного состава сборной в идеале должно выделяться равное количество средств. Резервного - тоже одинаковое. Я, честно говоря, раньше думал, что так и бывает. Наивный.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.