FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.


Юрьев день. Обсуждение переходов.

Сообщений 211 страница 240 из 999

1

Свершившиеся переходы:

#p329401,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

#p323827,Doctor of Philosophy написал(а):

Фигуристка Анастасия Губанова перешла в ЦСКА к тренеру Елене Буяновой
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22187.html

#p334649,Lyra написал(а):

Танцевальный дуэт фигуристов Попова/Мозгов перешли к тренерам Крыловой и Чайковской
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66161.html

#p334863,MLidia0912 написал(а):

Ещё Саханович к Туренко.
И Полуянова Сопот перешли к Москвиной.

#p342835,Sweety написал(а):

Ребята не совсем перешли так сказать :D  теперь Пермь будет сотрудничать со школой Москвиной

#p335059,Шестерной флутц написал(а):

Камила Валиева и Майя Хромых к Тутберидзе.
Илья Скирда к Буцаевой.
Кудрявцева-Спиридонов к Дмитриеву.
Софья Истомина к Давыдову.

#p335272,Снежная написал(а):

Рахманин с Лабазиной во Вдохновении в школе Мозер в группе А. Ушаковой.

+12

211

#p355822,Doctor of Philosophy написал(а):

Вообще, на каждого члена основного состава сборной в идеале должно выделяться равное количество средств. Резервного - тоже одинаковое. Я, честно говоря, раньше думал, что так и бывает. Наивный.

Иногда мне кажеться что вы намеренно столько пишите о Коляде  и сталкивая их с Димой, очень намеренно вредите именно Диме. И благодаря Вам даже меня Дима начинает раздражать. И Вы этого специально здесь добиваетесь, невозможно зайти в мужскую тему и почитать про мальчиков, везде Ваша критика о том как зажимают или вот вот очень сильно зажмут Диму. Подредактировано по п.4.3 Правил

+10

212

#p355819,UmaTurman написал(а):

А откуда вообще пошли слухи про Коляду у Орсера?

Наверное логика что раз Женя для которой ЭГ как мать родная уходит, то и для Миши теперь путь открыт..

+1

213

Доктор,  группа Рукавицына уже второй год проводит сборы в Нью-Йорке.  Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

Отредактировано Violetta (05.05.2018 15:49:26)

+9

214

Skater01, а меня достало читать, как самого грибного, хитрого и ушлого тренера в российской одиночке считают самым зажимаемым, пишут, что против него весь мир, а потом появляются слухи, что на неё и её ученика могут потратить нехилые бабки. Меня это просто бесит. Я помню, как Синицыну и Кацалапова тащили. Техспецов выделяли, в Министерстве беседовали. Бобров ради них чуть было не слили, не то что ИЖей. А всё потому, что бабки отбивали. Надо было показать, что не зря на Зуеву потратились. Это было нечто просто. Я не хочу повторения этого, меня и так достали грибы, от которых не продохнуть, ещё Орсера нам тут не хватало.

0

215

Я вообще не знаю,  откуда ветер дует про Коляду.   Сижу с попкорном,  жду инфы (если она будет).

+2

216

Violetta, а Мишин вообще по Куршевелям ездит. А Ангелина Туренко где недавно с Бенуа Ришо сборы проводила-то, в Энье, да? Вы не путайте. Это не за счёт средств ФФККР. Кто как может, тот так и вертится.

Отредактировано Doctor of Philosophy (05.05.2018 15:54:31)

0

217

#p355852,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355843,Violetta написал(а):

Доктор,  группа Рукавицына уже второй год проводит сборы в Нью-Йорке.  Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

А Мишин вообще по Куршевелям ездит. Вы не путайте. Это не за счёт средств ФФККР.

А кто вам сказал что Коляду куда то пошлют, это во-первых, а во-вторых , за бюджетные деньги?

+5

218

#p349693,Артём написал(а):
#p348925,dustylace написал(а):
#p348825,vaprol написал(а):

А вот про группу Дайнеко от Арт-Карамели. Правда, про Кутового уже пишут, что он ушел к Этери, но здесь инфа на тот момент, когда был турнир на призы питерской федры.

Андрей Кутовой уже есть на странице группы ВК ЭТ, в перечне спортсменов:

https://vk.com/eteritutberidze
Ученики:
Диана Дэвис/Федор Варламов
Николай Колесников
Ника Егадзе
Диана Гусева
Софья Титова
Максимильян Ермолин
Майя Хромых
Камила Валиева
Андрей Кутовой

Правда, удивилась что казахстанская юниорка там не перечислена, хотя Дудаков выводил ее на ЮЧМ.
Может, уже не тренируется.

В списке появилась и Дарья Усачева.

Тем временем Ясмина Кадырова тоже в этой группе.

0

219

#p355852,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355843,Violetta написал(а):

Доктор,  группа Рукавицына уже второй год проводит сборы в Нью-Йорке.  Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

А Мишин вообще по Куршевелям ездит. Вы не путайте. Это не за счёт средств ФФККР.

А чего же не путать?  Грибная Чеботарева своих дальше Латвии не возила.

Я буду рада,  если слухи подтвердятся. Хватит варится в своем котле и плевать за чьи деньги.

+1

220

#p355848,Doctor of Philosophy написал(а):

Skater01, а меня достало читать, как самого грибного, хитрого и ушлого тренера в российской одиночке считают самым зажимаемым, пишут, что против него весь мир, а потом появляются слухи, что на неё и её ученика могут потратить нехилые бабки. Меня это просто бесит. Я помню, как Синицыну и Кацалапова тащили. Техспецов выделяли, в Министерстве беседовали. Бобров ради них чуть было не слили, не то что ИЖей. А всё потому, что бабки отбивали. Надо было показать, что не зря на Зуеву потратились. Это было нечто просто. Я не хочу повторения этого, меня и так достали грибы, от которых не продохнуть, ещё Орсера нам тут не хватало.

Вредите Диме дальше, у Вас хорошо получаеться...

+12

221

#p355809,Doctor of Philosophy написал(а):

Да знаю я. Просто меня жутко бесит отсутствие равенства возможностей. Когда Синицыну и Кацалапова отправляли к Зуевой со всеми вытекающими, тоже бесило. Наша внутренняя система, когда у каждого спортсмена свой личный тренер внутри страны, хоть как-то обеспечивает подобие равенства, нарушенного лишь авторитетом каждого тренера и клуба. Если же у нас будут к иностранным тренерам отправлять за государственный счёт первых номеров, им обеспечивать зелёную дорожку, а вторых, третьих и четвёртых - где-то на уровне тех, кто еле в сборную влез, это я вообще не знаю, что будет.

Что значит за государственный счёт? Приведу цитату, которая может объяснит для вас положение дел :
Схема простая - сколько положено платить серебряной медалистке ОИ, столько и будут платить: клуб (зарплата, медицина), федерация (костюмы, лед и сборы по тарифу РФ), Минспорт (стипендия медалиста ОИ). Все, что не уложится в смету "тренировка у Орсера/Арутюняна/Морозова в Северной Америке", Женя будет покрывать из собственного кармана (рекламные контракты и выше перечисленные средства).©
(то есть никто у других ничего забирать не будет, Жене положено как основе сборной России финансирование? Положено, а разницу (и проживание) будет платить сама, кто другим мешает ехать к иностранцам и вкладываться?)

+5

222

#p355856,Enge написал(а):

А кто вам сказал что Коляду куда то пошлют, это во-первых, а во-вторых , за бюджетные деньги?

Да на меня имя Коляды уже как красная тряпка на быка действует. Если бы это просто был обычный трёп диллетанте со спортса, я бы пропустил мимо ушей. Но тут же пишут, что тоже слышали про стажировку, что с Чеботарёвой его хотят отправить. И если у Медведевой есть коммерческие доходы, то тут как бы иная ситуация.

Отредактировано Doctor of Philosophy (05.05.2018 15:57:15)

0

223

#p355862,omms написал(а):

Что значит за государственный счёт? Приведу цитату, которая может объяснит для вас положение дел :
Схема простая - сколько положено платить серебряной медалистке ОИ, столько и будут платить: клуб (зарплата, медицина), федерация (костюмы, лед и сборы по тарифу РФ), Минспорт (стипендия медалиста ОИ). Все, что не уложится в смету "тренировка у Орсера/Арутюняна/Морозова в Северной Америке", Женя будет покрывать из собственного кармана (рекламные контракты и выше перечисленные средства).©
(то есть никто у других ничего забирать не будет, Жене положено как основе сборной России финансирование? Положено, а разницу (и проживание) будет платить сама, кто другим мешает ехать к иностранцам и вкладываться?)

Допускаю, что у Медведевой такая возможность есть.

0

224

#p355860,Violetta написал(а):
#p355852,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355843,Violetta написал(а):

Доктор,  группа Рукавицына уже второй год проводит сборы в Нью-Йорке.  Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

А Мишин вообще по Куршевелям ездит. Вы не путайте. Это не за счёт средств ФФККР.

А чего же не путать?  Грибная Чеботарева своих дальше Латвии не возила.

Я буду рада,  если слухи подтвердятся. Хватит варится в своем котле и плевать за чьи деньги.

На счет Миши думаю просто ничем не подтвержденные слухи. Просто видимо будет стажировка. А это дело хорошее, а там все может быть. Все-таки межсезонье после олимпийского сезона самое веселое!

0

225

#p355860,Violetta написал(а):

плевать за чьи деньги.

То есть вы считаете, это будет нормально, если при наличии  конкурентной среды в стране кому-то будет оказано значительное финансовое предпочтение? Учитывая, что у нас новый цикл, все вокруг будут твердить про ставку на молодёжь, и всё такое?

Вы все реально забыли историю с Синициной и Кацалаповым начала того цикла, что ли? Неужто никто не помнит, ЧТО именно там было?

Отредактировано Doctor of Philosophy (05.05.2018 16:00:31)

0

226

#p355867,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355862,omms написал(а):

Что значит за государственный счёт? Приведу цитату, которая может объяснит для вас положение дел :
Схема простая - сколько положено платить серебряной медалистке ОИ, столько и будут платить: клуб (зарплата, медицина), федерация (костюмы, лед и сборы по тарифу РФ), Минспорт (стипендия медалиста ОИ). Все, что не уложится в смету "тренировка у Орсера/Арутюняна/Морозова в Северной Америке", Женя будет покрывать из собственного кармана (рекламные контракты и выше перечисленные средства).©
(то есть никто у других ничего забирать не будет, Жене положено как основе сборной России финансирование? Положено, а разницу (и проживание) будет платить сама, кто другим мешает ехать к иностранцам и вкладываться?)

Допускаю, что у Медведевой такая возможность есть.

Ну и? Это её проблема, что не у всех есть? Она же не на их деньги тренера меняет.

+2

227

#p355849,Violetta написал(а):

Я вообще не знаю,  откуда ветер дует про Коляду.   Сижу с попкорном,  жду инфы (если она будет).

Попробую разъяснить.
Ветер дует от koryushka со старого фсо. Она написала, что циркулируют слухи о том, что Коляда съездит в Америку на стажировку "по вправлению мозгов" и прыжков (намекая на Арутюняна). Или же для постановки новых программ, что маловероятно.
А про Орсера и какой-то переход к нему "оптом с Медведевой" написал вчера один пользователь в комментариях на спортс.ру под новостью о Медведевой, какие-то фантазии. Оттуда разнесли везде.

+9

228

#p355874,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355860,Violetta написал(а):

плевать за чьи деньги.

То есть вы считаете, это будет нормально, если при наличии  конкурентной среды в стране кому-то будет оказано значительное финансовое предпочтение? Учитывая, что у нас новый цикл, все вокруг будут твердить про ставку на молодёжь, и всё такое?

Мне как болельщику Михаила плевать за чей счет будет банкет.  (Если он конечно будет,  а то я уже размечталась).

Я болею за спортсмена и его развитие.

По деньгам эта стажировка будет не сильно дороже,  чем поездка Шулепова,  Алиева, Леоновой, Соколова в нью-йорк.

П.с. у нас на распил-арену потрачено в миллион раз больше денег,  а медалей чм не предвидется даже.

ничего страшного,  если немного подкинут Коляде.   А провалится в сезоне,  переключатся на других.

Отредактировано Violetta (05.05.2018 16:42:38)

+20

229

Я не поняла, про стажировку Миши это слух или подтвержденная инфа?

0

230

Инфа от Корюшки?  А вот это уже интересно.

+2

231

#p355890,Светланка написал(а):

Я не поняла, про стажировку Миши это слух или подтвержденная инфа?

Пока слух. 
Коляду не так просто вычислить по соц.сетям )) тот еще партизан

+3

232

#p355893,Violetta написал(а):
#p355890,Светланка написал(а):

Я не поняла, про стажировку Миши это слух или подтвержденная инфа?

Пока слух. 
Коляду не так просто вычислить по соц.сетям )) тот еще партизан

Но когда о таких слухах говорят такие пользователи, как Корюшка, слухи становяться почти достоверной инфой.

+1

233

#p355874,Doctor of Philosophy написал(а):
#p355860,Violetta написал(а):

плевать за чьи деньги.

То есть вы считаете, это будет нормально, если при наличии  конкурентной среды в стране кому-то будет оказано значительное финансовое предпочтение? Учитывая, что у нас новый цикл, все вокруг будут твердить про ставку на молодёжь, и всё такое?

Вы все реально забыли историю с Синициной и Кацалаповым начала того цикла, что ли? Неужто никто не помнит, ЧТО именно там было?

У вас неправильные представления, что там было. Что вы понимаете под финансовыми предпочтениями? Что федерация выделяет больше положенного? Но это не так :выделяют сколько положено по рангу /статусу (причём из разных источников) как если бы ты тренировался в России, а всё недостающее докладываешь сам (и проживание оплачиваешь сам).

0

234

#p355899,Skater01 написал(а):
#p355893,Violetta написал(а):
#p355890,Светланка написал(а):

Я не поняла, про стажировку Миши это слух или подтвержденная инфа?

Пока слух. 
Коляду не так просто вычислить по соц.сетям )) тот еще партизан

Но когда о таких слухах говорят такие пользователи, как Корюшка, слухи становяться почти достоверной инфой.

Но она то как раз опровергала вариант с Орсером.

0

235

Поездку в США для постановки , стажировки, вполне и сам Миша может оплатить, федерация может частично оплатить как сбор, не более того. Так что не понимаю стонов на пустом месте. Сейчас не те времена когда отправляли за счёт бюджета тренироваться , давно уже не те.

+12

236

#p355908,UmaTurman написал(а):

Но она то как раз опровергала вариант с Орсером.

Но не опровергала вариант с Арутюняном. И, насколько я поняла, речь идет именно о стажировке, но не о постановках.

Отредактировано akushka (05.05.2018 16:32:27)

0

237

#p355843,Violetta написал(а):

Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

Кстати и Алена Леонова тоже в Нью-Йорке

0

238

#p355953,алла николаевна написал(а):
#p355843,Violetta написал(а):

Думаете, товарищи типа Соколова и Шулепова сами платят? А ведь они даже в сборной не числятся.

Кстати и Алена Леонова тоже в Нью-Йорке

Ну у Алены хотя бы этапы гран при были.  Правда,  в этом году не будет.

А товарищ Соколов даже на чр не отбирается.

+2

239

Какое горячее межсезонье. На повестке дня следующие вопросы:
- у кого будет тренироваться Медведева?
- будет ли стажировка у Коляды?
- ушла ли Цурская к Буяновой?
- сколько танцевальных пар у Крыловой?
- у кого будут тренироваться парники ТМ и СК?

+10

240

#p356004,Violetta написал(а):

Какое горячее межсезонье. На повестке дня следующие вопросы:
- у кого будет тренироваться Медведева?
- будет ли стажировка у Коляды?
- ушла ли Цурская к Буяновой?
- сколько танцевальных пар у Крыловой?
- у кого будут тренироваться парники ТМ и СК?

- Где и с кем будет работать Гончаренко?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов.