FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p345994,Валерия Валерия написал(а):

Трусова вообще звезда, в восторге до сих пор от ее эпохального проката. Если бы они все выступали в одной возрастной категории, то был бы другой разговор.

Да, в 13 лет Саша звезда, но вопрос в том, как долго она ей сможет оставаться с учетом неизбежного взросления, ведь это мы уже проходили на примере других девочек, которые были звездами и в 14-15 лет, а хотелось бы более длительной карьеры

+1

302

#p346429,алла николаевна написал(а):

Да, в 13 лет Саша звезда, но вопрос в том, как долго она ей сможет оставаться с учетом неизбежного взросления, ведь это мы уже проходили на примере других девочек, которые были звездами и в 14-15 лет, а хотелось бы более длительной карьеры

---------------------------------
это понять заранее нельзя . но звезды надолго те у кого есть большой запас технической трудности и стабильности .
реальное опережение времени

+4

303

Все-таки титул чемпионов среди юниоров у парников проклят. Раз даже единственная сильная пара из Чехии распалась(

0

304

#p346480,mudraya_sova написал(а):

Распалась чешская спортивная пара Анна Душкова/Мартин Бидар
https://instagram.com/p/BiEX2KeDbbQ/

ого! вот вам и грянули!
а причина известна? из-за травмы Анны, может?

0

305

#p346497,Александра написал(а):

Все-таки титул чемпионов среди юниоров у парников проклят. Раз даже единственная сильная пара из Чехии распалась(

Блииин((( Вот поэтому я никому из наших этого титула и не желаю.

+1

306

#p346498,Jaten написал(а):
#p346480,mudraya_sova написал(а):

Распалась чешская спортивная пара Анна Душкова/Мартин Бидар
https://instagram.com/p/BiEX2KeDbbQ/

ого! вот вам и грянули!
а причина известна? из-за травмы Анны, может?

Она пишет, что они продолжают карьеру с другими партнерами. Вроде бы ничего не предвещало, так хорошо выступили на ЧМ.

+1

307

По Душковой/Бидару - распались из-за того, что не сошлись во взглядах где тренироваться. Анна учится в Праге и хотела тренироваться там, Мартин хочет тренироваться за границей. Оба ищут партнёров теперь. Чешская федра - вся в расстройствах.

Отредактировано Fairy (27.04.2018 15:21:40)

+24

308

#p346501,cris85 написал(а):
#p346497,Александра написал(а):

Все-таки титул чемпионов среди юниоров у парников проклят. Раз даже единственная сильная пара из Чехии распалась(

Блииин((( Вот поэтому я никому из наших этого титула и не желаю.

Да, хорошо что БК тогда проиграли.

А как сильно в 2015 году я расстроилась из-за проигрыша СБ. Но в итоге те китайцы уже разошлись. К черту это золото.

+2

309

#p346506,Fairy написал(а):

Чешская федра - вся в расстройствах.

Еще бы - потерять перспективную пару. Могли бы через несколько лет как минимум за медали ЧЕ бороться.

+1

310

#p346507,Александра написал(а):

А как сильно в 2015 году я расстроилась из-за проигрыша СБ. Но в итоге те китайцы уже разошлись. К черту это золото.

Как раз хотела и про СБ написать, хорошо, что они тогда проиграли. СК и ТМ не стали ЮЧМ, зато с медалями ОИ.

0

311

Ребята решили поддержать всю трешовость этого сезона... Хочется матом (((

+1

312

#p346505,cris85 написал(а):
#p346498,Jaten написал(а):
#p346480,mudraya_sova написал(а):

Распалась чешская спортивная пара Анна Душкова/Мартин Бидар
https://instagram.com/p/BiEX2KeDbbQ/

ого! вот вам и грянули!
а причина известна? из-за травмы Анны, может?

Она пишет, что они продолжают карьеру с другими партнерами. Вроде бы ничего не предвещало, так хорошо выступили на ЧМ.

Не, там написано, что из одной пары может выйти теперь две. С другими партнерами пока неясно, в поисках.

0

313

Такое ощущение, что Анне ФК не очень-то и нужно((

0

314

#p346512,Fairy написал(а):
#p346505,cris85 написал(а):
#p346498,Jaten написал(а):

ого! вот вам и грянули!
а причина известна? из-за травмы Анны, может?

Она пишет, что они продолжают карьеру с другими партнерами. Вроде бы ничего не предвещало, так хорошо выступили на ЧМ.

Не, там написано, что из одной пары может выйти теперь две. С другими партнерами пока неясно, в поисках.

У меня та ссылка не открылась, я у Анны в инсте прочитала - 'we'll both continue in our careers separately with new partners'.

Отредактировано cris85 (27.04.2018 13:53:01)

0

315

#p346516,cris85 написал(а):
#p346512,Fairy написал(а):
#p346505,cris85 написал(а):

Она пишет, что они продолжают карьеру с другими партнерами. Вроде бы ничего не предвещало, так хорошо выступили на ЧМ.

Не, там написано, что из одной пары может выйти теперь две. С другими партнерами пока неясно, в поисках.

У меня та ссылка не открылась, я у Анны в инсте прочитала - 'we'll both continue in our careers separately with new partners'.

Я в чешских источниках прочитала и о причинах распада и о поисках партнеров. По Вашей ссылке на чешском написано, что распались и что из одной пары может получиться две.

0

316

#p346521,Fairy написал(а):
#p346516,cris85 написал(а):
#p346512,Fairy написал(а):

Не, там написано, что из одной пары может выйти теперь две. С другими партнерами пока неясно, в поисках.

У меня та ссылка не открылась, я у Анны в инсте прочитала - 'we'll both continue in our careers separately with new partners'.

Я в чешских источниках прочитала и о причинах распада и о поисках партнеров. По Вашей ссылке на чешском написано, что распались и что из одной пары может получиться две.

Самое время подсуетиться НММ

0

317

#p346525,siamych написал(а):
#p346521,Fairy написал(а):
#p346516,cris85 написал(а):

У меня та ссылка не открылась, я у Анны в инсте прочитала - 'we'll both continue in our careers separately with new partners'.

Я в чешских источниках прочитала и о причинах распада и о поисках партнеров. По Вашей ссылке на чешском написано, что распались и что из одной пары может получиться две.

Самое время подсуетиться НММ

Она же отошла от дел временно.
Вообще с Бидаром непонятно - пошёл по граблям брата.
Бидар хочет не к Мозер, а в Канаду.

Отредактировано Fairy (27.04.2018 14:27:02)

0

318

#p346532,Fairy написал(а):

Вообще с Бидаром непонятно - пошёл по граблям брата.

А кто его брат?

0

319

#p346534,cris85 написал(а):
#p346532,Fairy написал(а):

Вообще с Бидаром непонятно - пошёл по граблям брата.

А кто его брат?

Брата зовут Петер, тоже парник был, но разбежался с партнершей и пропал.

Отредактировано Black Lily (27.04.2018 14:50:07)

0

320

Ну и новость((( Очень обидно, такая хорошая пара была. Всегда приятно видеть сильных европейских спортсменов. Надеюсь, хоть кто-то из них успешно продолжит выступать.

+3

321

#p346532,Fairy написал(а):

Вообще с Бидаром непонятно - пошёл по граблям брата.
Бидар хочет не к Мозер, а в Канаду.

Еще же есть Анна, ей партнера подобрать и будет еще один голос

0

322

Такая симпатичная пара :( Очень жаль, перспективные ребята, но видимо результаты во взрослых их не радовали.

+1

323

#p346547,cleoc написал(а):

Такая симпатичная пара :( Очень жаль, перспективные ребята, но видимо результаты во взрослых их не радовали.

А как они должны были их порадовать? С первого сезона в чемпионы Олимпиады?
Они выступили на Олимпиаде, попали в ПП.

+5

324

#p346506,Fairy написал(а):

Чешская федра - вся в расстройствах.

И как тут не расстроится, это ведь их единственная пара с неплохими перспективами

+1

325

#p346557,алла николаевна написал(а):
#p346506,Fairy написал(а):

Чешская федра - вся в расстройствах.

И как тут не расстроится, это ведь их единственная пара с неплохими перспективами

Да(( тот случай, когда будет без вариантов скорее всего с другими партнёрами. У его старшего брата была аналогичная ситуация - катался в парном, заняли 6 место на ЧЕ, подавали надежды и распались, пробовали с другими, но ничего в итоге не вышло.

+2

326

По Анне - она остаётся со своим тренером и есть на примете партнёр.
Бидар говорит, что понимает желание Анны остаться в Праге, что не будут соревноваться - кто найдёт партнера быстрее и что хочет такую же скоростную партнершу как Анна.
Грустно((
https://www.irozhlas.cz/sport/zimni-spo … 271058_bor

Отредактировано Fairy (27.04.2018 15:31:16)

+6

327

Эх как жаль. Кто соревноваться то в парах вообще будет?

+1

328

#p346575,Enge написал(а):

Эх как жаль. Кто соревноваться то в парах вообще будет?

Ну, как минимум, один сезон будут французы, обе итальянские пары, должны составить конкуренцию трем российским.
6 претендентов на три места на пьедестале неплохой результат для конкуренции. имхо.

0

329

Алина Устимкина скатывается с кем то в Питере, кстати.

0

330

#p346578,elena k написал(а):
#p346575,Enge написал(а):

Эх как жаль. Кто соревноваться то в парах вообще будет?

Ну, как минимум, один сезон будут французы, обе итальянские пары, должны составить конкуренцию трем российским.
6 претендентов на три места на пьедестале неплохой результат для конкуренции. имхо.

Я уже привыкла к нормальной конкуренции, эх. А тут опять 25.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7