FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p347020,Fairy написал(а):
#p347012,Kyros Mixayllo написал(а):
#p346762,Fairy написал(а):

вряд ли. Анна планирует дальше учиться медицине в Чехии, то есть никуда тренироваться за границу не поедет, но ФК заниматься хочет.
Мартин хочет тренироваться за границей, хотя бы по полгода, считает, что в плане ФК это много даст. По поводу расставания они еще до ОИ говорили.
Завтра постараюсь выложить перевод статьи про их распад и их комментарии на эту тему.

Может действительно тогда Бидару с Илюшечкиной скооптироваться. Для парников более возрастная партнерша обычное явление, хотя 8 лет разницы и немало.
Зато оба опытные и много времени на скатку не надо будет тратить.

Зачем Бидару Люба, которая на 8 лет старше? Он кататься может почти 3 цикла, а Люба? Он хочет выступать за Чехию, она - только получила канадское гражданство. Ему нужно кого-то из рос. парниц тащить. Или его попытаться сманить к нам.

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

0

392

#p347082,Kyros Mixayllo написал(а):

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

Чем он неплохой, если Люба выезжает прыжки по большим праздникам?

+8

393

#p347082,Kyros Mixayllo написал(а):

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

А иметь три гражданства можно?

0

394

#p347095,Violetta написал(а):
#p347082,Kyros Mixayllo написал(а):

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

А иметь три гражданства можно?

Где как. У нас в стране вроде количество гражданств не ограничено, в Чехии и Канаде не знаю. В Западной Европе обычно только 2 или 3 можно.

#p347090,elena k написал(а):
#p347082,Kyros Mixayllo написал(а):

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

Чем он неплохой, если Люба выезжает прыжки по большим праздникам?

Может с новым партнером будет чаще? И потом парное же не только прыжки.

0

395

#p347082,Kyros Mixayllo написал(а):
#p347020,Fairy написал(а):
#p347012,Kyros Mixayllo написал(а):

Может действительно тогда Бидару с Илюшечкиной скооптироваться. Для парников более возрастная партнерша обычное явление, хотя 8 лет разницы и немало.
Зато оба опытные и много времени на скатку не надо будет тратить.

Зачем Бидару Люба, которая на 8 лет старше? Он кататься может почти 3 цикла, а Люба? Он хочет выступать за Чехию, она - только получила канадское гражданство. Ему нужно кого-то из рос. парниц тащить. Или его попытаться сманить к нам.

Так он же я так понимаю хочет заграницу на время. Для повышения уровня. Так что на один цикл Люба как раз неплохой вариант.
А чешское гражданство, так это не Дания, и от канадского не надо отказываться  :)

неправильно понимаете, в идеале он вообще хочет тренироваться за границей. Ради Анны готов был тренироваться 50 на 50, но Анну этот вариант не устроил из-за учебы. Мартин говорит, что хочет серьезно себя посвятить ФК, если действительно настроен серьезно, то Люба для него плохой вариант.

Отредактировано Fairy (28.04.2018 12:40:01)

+2

396

#p347108,Kyros Mixayllo написал(а):
#p347095,Violetta написал(а):

Чем он неплохой, если Люба выезжает прыжки по большим праздникам?

Может с новым партнером будет чаще? И потом парное же не только прыжки.

Сейчас без прыжков никуда. Заваливаешь в КП прыжок - вылетаешь из десятки.

+1

397

#p347108,Kyros Mixayllo написал(а):

Может с новым партнером будет чаще? И потом парное же не только прыжки.

Сомневаюсь.
Не только прыжки, но напомню, что отличная китайская пара дважды проиграла СМ (ФГП и ОИ) прыжками.
Если у пары нет двух стабильных тройных прыжков, то рассчитывать на какие-то хорошие результаты на международных стартах весьма проблематично.

Отредактировано elena k (28.04.2018 12:53:15)

+2

398

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что действующий глава организации будет единственным кандидатом на занимаемый пост.

«По предварительным данным на пост президента ФФККР одна кандидатура – Александр Горшков», – заявил Коган.

Мозер отменяется)

+5

399

#p347125,Александра написал(а):
#p347108,Kyros Mixayllo написал(а):
#p347095,Violetta написал(а):

Чем он неплохой, если Люба выезжает прыжки по большим праздникам?

Может с новым партнером будет чаще? И потом парное же не только прыжки.

Сейчас без прыжков никуда. Заваливаешь в КП прыжок - вылетаешь из десятки.

Да, несмотря на частый плач, что в парах некому выступать, даже попасть в ПП без чистого проката, когда не имеешь хорошего имени проблематично. Конкуренция в парах не такая уж маленькая. К тому же пара с партнершей на 8 лет старше мне кажется будет казаться странной и ее вряд ли будут восприминать серьезно.

Отредактировано Preveli (28.04.2018 12:59:14)

0

400

#p347133,Preveli написал(а):
#p347125,Александра написал(а):
#p347108,Kyros Mixayllo написал(а):

Может с новым партнером будет чаще? И потом парное же не только прыжки.

Сейчас без прыжков никуда. Заваливаешь в КП прыжок - вылетаешь из десятки.

Да, несмотря на частый плач, что в парах некому выступать, даже попасть в ПП без чистого проката, когда не имеешь хорошего имени проблематично. Конкуренция в парах не такая уж маленькая. К тому же пара с партнершей на 8 лет старше странная и ее вряд ли будут восприминать в серьез.

А СМ?

0

401

#p347135,aleksey71 написал(а):
#p347133,Preveli написал(а):
#p347125,Александра написал(а):

Сейчас без прыжков никуда. Заваливаешь в КП прыжок - вылетаешь из десятки.

Да, несмотря на частый плач, что в парах некому выступать, даже попасть в ПП без чистого проката, когда не имеешь хорошего имени проблематично. Конкуренция в парах не такая уж маленькая. К тому же пара с партнершей на 8 лет старше странная и ее вряд ли будут восприминать в серьез.

А СМ?

Но Савченко это легенда фигурного катания.
Хотя, когда возрастная одиночница Валентина Маркей встала в пару, пусть с хорошим и опытным партнером, это тоже казалось безумием в смысле высоких результатов, но какая отличная пара-праздник получилась, но тут не верится, хотя плюс, что Любовь очень опытная партнерша.

Отредактировано Preveli (28.04.2018 13:28:31)

0

402

#p347132,Enge написал(а):

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что действующий глава организации будет единственным кандидатом на занимаемый пост.

«По предварительным данным на пост президента ФФККР одна кандидатура – Александр Горшков», – заявил Коган.

Мозер отменяется)

Значит сливы внутренней инфы отменяются. А я уже настроился на всякий инсайд из первых рук  :(

+1

403

#p347132,Enge написал(а):

Мозер отменяется)

Так в ФФККР не одна же руководящая должность, так что кто там знает

0

404

Зурлейн куда-то переезжает от ИШ? Видела, что Кристина Каррейра его благодарит и желает удачи в новом начинании..

0

405

#p347196,Vitacha написал(а):

Зурлейн куда-то переезжает от ИШ? Видела, что Кристина Каррейра его благодарит и желает удачи в новом начинании..

Так там похоже все распускается ...

0

406

#p347209,Enge написал(а):

Так там похоже все распускается ...

Получается, ЧБ от безысходности в Монреаль просились?

0

407

Скоро узнаем новость что в Питере танцы будет Шпильбанд поднимать  :D

+16

408

#p347236,Kyros Mixayllo написал(а):

Скоро узнаем новость что в Питере танцы будет Шпильбанд поднимать  :D

Лучше сразу в Саранске.  :rofl:

+10

409

#p347234,Kelly написал(а):
#p347209,Enge написал(а):

Так там похоже все распускается ...

Получается, ЧБ от безысходности в Монреаль просились?

Причинно-следственные связи установить не удается

0

410

#p347132,Enge написал(а):

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что действующий глава организации будет единственным кандидатом на занимаемый пост.

«По предварительным данным на пост президента ФФККР одна кандидатура – Александр Горшков», – заявил Коган.

Мозер отменяется)

А сам Коган?

0

411

А в смысле? Как истинный еврей в России, будет замом или исполнительным директором.

0

412

#p347148,Kyros Mixayllo написал(а):
#p347132,Enge написал(а):

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что действующий глава организации будет единственным кандидатом на занимаемый пост.

«По предварительным данным на пост президента ФФККР одна кандидатура – Александр Горшков», – заявил Коган.

Мозер отменяется)

Значит сливы внутренней инфы отменяются. А я уже настроился на всякий инсайд из первых рук  :(

Ну какой может быть приличный слив от должности президент ФФККР?
Это ж ээ представительская функция скорее)
таких еще можно создать несколько, ну а что, можно добавить "почетный" или вообще новое название сделать)
Я сразу же написала, что "на безальтернативной основе", как говорится, выборы. Какая должность, такие и выборы)

+1

413

#p347247,Tatmos написал(а):
#p347132,Enge написал(а):

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что действующий глава организации будет единственным кандидатом на занимаемый пост.

«По предварительным данным на пост президента ФФККР одна кандидатура – Александр Горшков», – заявил Коган.

Мозер отменяется)

А сам Коган?

Сам Коган реально руководит же, он директор, зачем ему лишаться власти?

0

414

Фигуристы Душкова и Бидар перестали кататься вместе.
https://www.sport.cz/ostatni/ostatni/cl … praci.html

перевод статьи

Фигуристы Душкова и Бидар перестали кататься вместе.
Найти компромисс из компромиссов не получилось, поэтому успешная чешская пара распалась, фигуристы приняли решение кататься по отдельности.

В то время как Анна Душкова хочет сосредоточиться на учебе в Праге, где хочет продолюать учебу и тренировки, Мартин Бидар хочет переехать за границу.
Оба спортсмена ищут новых партнеров и надеятся, что уже скоро начнут соревноваться на международном уровне.
«Мы поговорили с Мартином и поняли, что решить нашу ситуацию не можем», - сообщила на пятничной конференции Анна Душкова. Причиной распада спортивной пары стали разные взгляды на продолжение спортивной карьеры и тренировки.
«Мне скоро заканчивать школу, и я хочу доучиться» - объяснила семнадцатилетняя фигуристка.
«Считаю, что важно сдать выпускные экзамены. Поэтому хочу остаться в Праге», добавила что, Мартин бы хотел переехать за границу.
«Именно так. Чувствую, что даже небольшой опыт, который я получу за границей, в основном в Канаде, даст серьезный качественный толчок», - подтвердил Мартин, который с Душковой уже ранее тренировался в Канаде у Ричарда Готье.
«Я хотел, чтобы мы в Чехии и Канаде тренироватлись хотя бы 50 на 50. Но, к сожалению, не вышло, поэтому мы решили расстаться. Желание Анны получить образование я уважаю. Но даже если бы подождал ее год, пока закончит школу, это бы ничего не изменило. Анна говорила, что потом хочет изучать медицину,  с этим были бы ее большие трудности».
«Главное для меня сейчас — это фигурное катание, - сказал Мартин, подтвердив поиски новой партнерши.
«Я сделал запрос тренерам Канады и России по поводу свободных партнерш. Но выступать хочу за Чехию.», - добавил Мартин, который в этом году заканчивает медицинский колледж.
Ищет нового партнера и Анна Душкова вместе со своим тренером  Эвой Горкловой.
«Партнер на примете есть, но пока не скажу кто это», - таинственно сообщила Анна, - На одной из тренировок я вновь повредила травмированное колено, оно опухло и теперь его надо как следует долечить. Поэтому с новым партнером пока тренировой не было,  в следующем месяце посмотрим».
Душкова и Бидар были перспективной спортивной парой. В 2016 году выиграли золото на юниорском чемпионате мира, были успехи и по взрослым. Минувшей осенью Анна травмировала колено и перенесла операцию. Тем не менее, до Зимних Олимпийских игр спортсменка восстановилась и на ОИ в Корее пара заняла 14 место.

Еще лучше пара выступила на чемпионате в Италии, где пара заняла 11 место.
О том, что больше не будут кататься вместе думали и раньше.
«Во время Олимпиады уже начинали гворить об этом. Но хотели докатать сезон, а потом принять решение, - сказала Анна и подтвердила, что они остаются в хороших отношениях. «Мы прекрасно ладим. Правда не знаю как будет, когда мы начнем соревноваться друг с другом, об этом я еще не думала» - добавила Анна с улыбкой.

Отредактировано Fairy (28.04.2018 16:20:48)

+17

415

#p347236,Kyros Mixayllo написал(а):

Скоро узнаем новость что в Питере танцы будет Шпильбанд поднимать  :D

я только за. еще бы Зуеву бы к нам.!!!!

0

416

#p347257,Tori написал(а):
#p347247,Tatmos написал(а):
#p347132,Enge написал(а):

Мозер отменяется)

А сам Коган?

Сам Коган реально руководит же, он директор, зачем ему лишаться власти?

Я про то, что его выбирать не будут? Выбирают только президента?

0

417

#p347393,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p347236,Kyros Mixayllo написал(а):

Скоро узнаем новость что в Питере танцы будет Шпильбанд поднимать  :D

я только за. еще бы Зуеву бы к нам.!!!!

Тогда уж и Линичук. И будет полный комплект и полный ... .  :)

+1

418

#p347196,Vitacha написал(а):

Зурлейн куда-то переезжает от ИШ? Видела, что Кристина Каррейра его благодарит и желает удачи в новом начинании..

Что у неё за хэштеги стоят?
https://www.instagram.com/p/BiGETmKD-PY … nacarreira

0

419

#p347416,Kelly написал(а):
#p347196,Vitacha написал(а):

Зурлейн куда-то переезжает от ИШ? Видела, что Кристина Каррейра его благодарит и желает удачи в новом начинании..

Что у неё за хэштеги стоят?
https://www.instagram.com/p/BiGETmKD-PY … nacarreira

Вероятно планирует присоединиться к Крыловой спасать российские танцы, а че?!
А Камерленго объединятся с ИШ и как вдарят в следующем четырёхлетии

Отредактировано мимоходом (28.04.2018 21:43:31)

0

420

Кто может в инглиш подскажите плиз, это переводится "застрял в России"? Кто застрял, почему?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7