FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Самое время прикинуть - кто ещё не перешёл в Монреаль?
И то самое чувство, когда рад, что наши пары сидят по домам и не едут в Монреаль)))

+5

62

#p340051,Александра написал(а):

А смысл уходить от ИШ? Танцы у ЧБ классные, элементы всегда новые. Да, у ИШ больше нет авторитета, но какая разница есть ли у тренера авторитет, если пара минус-стартовая.

И теперь они *корнеплод* его знает каким номером будут в группе. Одни минусы.

Может у них плюс-старт найдется на ботинке Эвана

+1

63

#p340116,siamych написал(а):
#p340051,Александра написал(а):

А смысл уходить от ИШ? Танцы у ЧБ классные, элементы всегда новые. Да, у ИШ больше нет авторитета, но какая разница есть ли у тренера авторитет, если пара минус-стартовая.

И теперь они *корнеплод* его знает каким номером будут в группе. Одни минусы.

Может у них плюс-старт найдется на ботинке Эвана

У ИШ Эван был примой, а тут окажется - как там говорили про парников - крайний лебедь в третьем ряду. Добавит ли плюс-старта ему ситуация, когда он тут один из многих и точно не тот, на кого делают ставку? Не знаю

+3

64

Мне уже страшно становится за Мари Франс, у нее итак голова пухнет от необходимости большого количества постановок, а тут не последние пары в группу идут.
Хотя и Ромэн может вполне хорошо поставить - поделятся нагрузкой при необходимости.

0

65

Нда, новости о ЧБ оставляют в недоумении. Хотя, их в этом сезоне судили как сирот, оставлю за скобками косяки, но и отличный прокат ПТ на ЧМ судей не тронул...

+1

66

#p340123,elena k написал(а):

Мне уже страшно становится за Мари Франс, у нее итак голова пухнет от необходимости большого количества постановок, а тут не последние пары в группу идут.
Хотя и Ромэн может вполне хорошо поставить - поделятся нагрузкой при необходимости.

Но это слишком большая нагрузка... Ещё и китайцев к ним хотят

0

67

#p340123,elena k написал(а):

Мне уже страшно становится за Мари Франс, у нее итак голова пухнет от необходимости большого количества постановок, а тут не последние пары в группу идут.
Хотя и Ромэн может вполне хорошо поставить - поделятся нагрузкой при необходимости.

Так она успевает многое (как пример, те же СК-парники у нее ставили программу к этому сезону, только не катали ее).

Отредактировано alba (19.04.2018 19:58:08)

+1

68

#p340123,elena k написал(а):

Мне уже страшно становится за Мари Франс, у нее итак голова пухнет от необходимости большого количества постановок, а тут не последние пары в группу идут.
Хотя и Ромэн может вполне хорошо поставить - поделятся нагрузкой при необходимости.

Она ж до этого ставила еще и левым на заказ, справится, перелицует что-нибудь

Отредактировано siamych (19.04.2018 19:58:50)

+1

69

Возможный переход ЧБ выглядит как-то так: стиль Лозонов мы уже освоили, не хватает пондуса Лозонов в КиКе.

Отредактировано alba (19.04.2018 20:04:35)

+4

70

#p340085,uxti_tuxti написал(а):

А ты свалил в Монреаль?!...

Пусть тогда Скотта тренером берут. За бортиком хорошо смотрется будет)

Пока эта информация (о переходах) не подтверждена. Точно туда перешли японцы (Колето).

0

71

ЧБ почувствовали, что теперь Игорь будет делать ставку на КП? Он мог им даже прямо намекнуть об этом и посоветовать идти на пенсию (ЕМНИП, он отправлял туда ВМ после Ванкувера).

0

72

Все три первые американские пары у Лозонов? Не верю. Кто сошел с ума?

0

73

Все рванули в Монреаль %-) ...
Если про ЧБ правда, очень странный выбор...совсем не пара Лозонов.

Китайцы готовятся к китайской олимпиаде...они это умеют.

+2

74

#p340124,alba написал(а):

Нда, новости о ЧБ оставляют в недоумении. Хотя, их в этом сезоне судили как сирот, оставлю за скобками косяки, но и отличный прокат ПТ на ЧМ судей не тронул...

Третье место на пьедестале свободно. Но боюсь их ждёт судьба разменной пары.

0

75

Надо Скопцеву и Алешина отправить  к Лозоным

0

76

#p340105,uxti_tuxti написал(а):

Реакция на сегодняшние новости... Спасибо тумблеру за гиф))

это реакция на какие новости? (про наших фигуристов ничего такого вроде не было, а зарубежные куда б не пошли, все хорошо, у них же все хорошо в любом случае).

0

77

#p340350,ОльгаЛюбимая написал(а):

Надо Скопцеву и Алешина отправить  к Лозоным

Точно. И чтобы Лозон выплачивал им деньги, в таких же цифрах, какие они получают и здесь, только не в рублях, а в канадских долларах.  :rofl:

+1

78

Мне непонятно, ну если ЧБ решили уйти от Шпильбанда, то почему к Лозонам? Почему не к Зуевой, например, она, вроде бы, вообще свободна.

0

79

#p340410,dream написал(а):

Мне непонятно, ну если ЧБ решили уйти от Шпильбанда, то почему к Лозонам? Почему не к Зуевой, например, она, вроде бы, вообще свободна.

Когда тандем Зуева-Шпильбанд распался, то они ушли с Игорем. Не думаю, что после этого они смогут вместе работать.

0

80

#p340410,dream написал(а):

Мне непонятно, ну если ЧБ решили уйти от Шпильбанда, то почему к Лозонам? Почему не к Зуевой, например, она, вроде бы, вообще свободна.

Я бы на месте ЧБ тоже не рискнула к Зуевой уйти. Ну правда я бы на их месте вообще не уходила, но надеюсь, им виднее. Просто правда будет тяжело, если будут в одной группе с ХД.

+1

81

Будет смешно, если в итоге никто в Монреаль не поедет 😊
Две пары могут вполне взять - японцев вместо Селии (уже взяли), ХБ вместо ВМ. Больше проблематично....

0

82

#p340412,Александра написал(а):

Когда тандем Зуева-Шпильбанд распался, то они ушли с Игорем. Не думаю, что после этого они смогут вместе работать.

А почему нет? Бизнес, ничего личного. Зуева хороший тренер, работает в США, да# и постановщик один из лучших в мире. Лучше быть на задворках огромной группы, где на первых ролях чемпионы мира и серебряные призеры?

+2

83

А по-моему все правильно ЧБ сделали.
Нет, танцы Игорь им ставил хорошие, пт так и вовсе отличные, но судьям похоже чего то не хватало...
Может, Лозоны какую-то новую нотку для них найдут, чтобы снова ЧБ вывести в лидеры?
В конце концов так классно кт никто не ставит, как Лозоны.

0

84

Да, забавно получается, у Зуевой, Шпильбанда, Крыловой в итоге вообще никого из топов не осталось и даже полу-топов. А ведь сильно начали цикл.

+1

85

А ведь раньше считалось, что Игорь лучше всех ставит танго...

0

86

Зачем Лозонам столько американских пенсионеров? Если это правда у СБ есть все шансы застолбить вакантное место на подиуме.

+1

87

#p340458,takaya написал(а):

Зачем Лозонам столько американских пенсионеров? Если это правда у СБ есть все шансы застолбить вакантное место на подиуме.

Да, если пенсионеры наваляют. И если канадцы забьют на танцы.

0

88

#p340458,takaya написал(а):

Зачем Лозонам столько американских пенсионеров? Если это правда у СБ есть все шансы застолбить вакантное место на подиуме.

А что, им внезапно стали в магазинах все бесплатно давать или в Монреале социализм построили?)  КАкая разница - пенсионер или нет, если деньги платят? Не говоря о том, что "американские пенсионеры" - это неслабое лобби, можно даже скидки дать, имхо, если оптом пришлют)

+2

89

#p340350,ОльгаЛюбимая написал(а):

Надо Скопцеву и Алешина отправить  к Лозоным

Это гарантированно слить им все шансы. Совсем не подходят им, другого плана пара.

+1

90

#p340217,Kelly написал(а):

ЧБ почувствовали, что теперь Игорь будет делать ставку на КП? Он мог им даже прямо намекнуть об этом и посоветовать идти на пенсию (ЕМНИП, он отправлял туда ВМ после Ванкувера).

В прошлом межсезонье уже были ээ слухи, что Чок готова уйти, если Игорь не обеспечит приемлемый уровень результата. В смысле я думаю, что не ИШ намекать мог, а все сильно наоборот, это у него кроме Чок мало кто был из приличного уровня.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7