FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p366312,sergey19 написал(а):
#p366074,Enge написал(а):
#p366054,почему бы и нет написал(а):

ну им же все равно 4 года надо эти как-то сохранить себя. А Камилла в 19 на ОИ сможет выйти, компонентная

Одно дело юниорская песочница, другое дело взрослый накал борьбы.

Накал борьбы между валяющими Костнер и Вагнер. Лепота, а не спорт.

Мне тоже не нравится. Но мы исходим сейчас из худшей для нас ситуации- допустим, возраст все же поднимут на 1-2 года в этом цикле. Что мы теряем? Девочки, которые могли бы выйти к ОИ впритык (самая известная из них Камилла) не попадают. Смотрим старше - это Аня, Алена и Саша. Они тогда выходят во взрослые на сезон или два позже, но на ОИ по возрасту проходят. Пытаюсь понять, насколько это плохо или хорошо. Мне кажется, что можно найти и плюсы, один из которых я и сформулировала.

0

992

#p366309,Enge написал(а):

Прессе нужен хайп на горячей теме на данный момент.

Но не такой же.

0

993

#p366276,Alex1 написал(а):

И мы вернемся в 1980-е, когда прыгали пролетные, высокие, технически правильные, с нормальными ребрами, без преров и недокрутов двойные прыжки.

Элизабет Байтаковна Турсынбаева род. 14 февраля 2000, ей уже 18 исполнилось.
А что касается компонентности - с этим хорошо и у Косторной (первый юниорский сезон), и у Канышевой (первый юниорский сезон будет 2018-2019), и у всех трех московских лидеров 2007 г.р. - Акатьевой, Самоделкиной, Берестовской.

Да ладно. Были и нормальные тройные позже. А если больше не дано - так измельчали чемпионы  :D Или, просто, их не может быть много? Те, кто нарушает правила игры и мухлюет, не может называться победителем.

Из этих всех знаю только Косторную. И очень хочу увидеть ее во взрослых. У нее и с техникой все в порядке. Боюсь, убьют ее об ультра-си.
А Турсынбаева, да совершеннолетняя, но в детском теле. Может, она такая и есть сама по себе, но большие нагрузки на тренировках тоже могли свою роль сыграть. Но не в ней конкретно дело - просто, для наглядности. Ну смешно же на ребенка такие программы примерять. Если это не детские соревнования, где костюмчики с детского утренника умиляют. Пусть она хоть пятерные крутит.

0

994

#p366324,milena63 написал(а):
#p366309,Enge написал(а):

Прессе нужен хайп на горячей теме на данный момент.

Но не такой же.

Именно такой.

+2

995

#p366322,Enge написал(а):

Мне тоже не нравится. Но мы исходим сейчас из худшей для нас ситуации- допустим, возраст все же поднимут на 1-2 года в этом цикле. Что мы теряем? Девочки, которые могли бы выйти к ОИ впритык (самая известная из них Камилла) не попадают. Смотрим старше - это Аня, Алена и Саша. Они тогда выходят во взрослые на сезон или два позже, но на ОИ по возрасту проходят. Пытаюсь понять, насколько это плохо или хорошо. Мне кажется, что можно найти и плюсы, один из которых я и сформулировала.

Не очень это хорошо. Девочек надо раскрутить успеть на международном уровне.

0

996

А вообще, этот же господин вроде перед ОИ в Корее орал, чтобы нас вообще не допускали на ОИ. Думаю пока это хотелки неудачника. В США женское ФК теряет может популярность, но не из-за "детей", а из-за того что у них нет нормальных фигуристок. И в том числе, это наверное заслуга и этого господина, как главы федерации. В общем с больной головы на здоровую.

+3

997

#p366327,Enge написал(а):

Именно такой.

Федра должна реагировать на такие вбросы от нашей прессы. И не позволять такое.

+1

998

#p366328,milena63 написал(а):

Не очень это хорошо. Девочек надо раскрутить успеть на международном уровне.

Алине разве это помешало?

0

999

#p366328,milena63 написал(а):

Не очень это хорошо. Девочек надо раскрутить успеть на международном уровне.

угу, плюсов для России в этой идее нет, ни 15-летних с квадами, ни высоких компонентов для 17-летних дев 2003-2004 годов, кто сейчас в лидерах (не факт же, что квады сохранят после 5-х лет прыгания, а за 5 лет можно колени в порошок стереть,поэтому  условно я их рассматриваю просто с тройными), так как только-только выйдут во взрослые, как предлагается. Канышева вообще фанерой над Парижем... Отказываться категорически.

0

1000

#p366301,Enge написал(а):

http://www.usfsa.org/story?id=84019&menu=leadership

Это руководство американской федрой. Никакого Остера я там  не вижу.

А Остер при чем? Auxier он.

Президент федерации фигурного катания США Самюэль Оксье на заседании исполкома Международного союза конькобежцев (ИСУ) предложил ограничить количество несовершеннолетних в спорте. Его слова приводит «Бизнес Online».

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7