FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7


Новости - обсуждение, часть 7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p341378,Kelly написал(а):
#p341351,Tatmos написал(а):
#p341347,Kelly написал(а):

МОЗ привыкла совсем к другим результатам.

Эти результаты ей не готовыми достались. Вырастит новых.

Надо еще, чтобы было, из кого выращивать.
Ещё немцы Лоренц-Полиоцакис у Марины.

Это другой вопрос, но согласна.

0

152

Если Колдплей мог утомить, то постановка латины ШШ была одной из лучших в нынешнем сезоне. Всё-таки не понимаю, почему не идут к Зуевой.

+1

153

А может просто ЧГГ надо было "вести себя нормально", чтобы не вызывали полицию на каток и потом не пришлось в спешке бежать с катка?

+26

154

#p341392,Kelly написал(а):

Если Колдплей мог утомить, то постановка латины ШШ была одной из лучших в нынешнем сезоне. Всё-таки не понимаю, почему не идут к Зуевой.

Она больше не в моде. Но я почему-то была уверена, что либо МК, либо Парсонсы перейдут к ней. Но даже слухов нет на эту тему.

0

155

#p341392,Kelly написал(а):

Всё-таки не понимаю, почему не идут к Зуевой.

Я тоже не понимаю, мне очень понравилось, как она преобразила в этом сезоне пару Лоренц-Полиоцакис.
Да и литовская пара очень приличные танцы показала... попали в ПТ на ЧМ, Мурамото-Рид стали 11-ми.
Но это все даже не второй эшелон, а третий.

+2

156

#p341392,Kelly написал(а):

Если Колдплей мог утомить, то постановка латины ШШ была одной из лучших в нынешнем сезоне. Всё-таки не понимаю, почему не идут к Зуевой.

Наверное они знают больше, чем ФСО.

+2

157

#p341404,cleoc написал(а):

Наверное они знают больше, чем ФСО.

Испорченная репутация?

0

158

#p341385,Tatmos написал(а):
#p341368,cleoc написал(а):
#p341365,Tatmos написал(а):

Я имела в виду, что ДВ и ВМ к ней не чемпионами попали, вроде бы? Или я ошибаюсь и они уже были в топе на момент прихода к ней?

На момент прихода этих пар главным тренером в школе был Шпильбанд. Забудьте уже о ТОМ, они очень помогли другим группам, разойдясь на пике успеха.

Я не очень поняла, если честно, о чем я должна забыть, если речь шла о выводе в спортсменов в топ. Ну и как мне кажется, никто не может сказать, кто сыграл большую роль в успехе. И почему обе пары остались при разрыве с МОЗ. Я лишь о том, что МОЗ снова оказалась в ситуации, когда надо начинать сначала. А сможет или нет - посмотрим.

Естественно оба сыграли важную роль, а что отдельно друг от друга так не получилось, как вместе, так это факт.

0

159

#p341184,lisalapsa написал(а):

Бедным Пападакисам будет хоть где повернуться на монреальских катках?)) Что-то я даже уже переживаю...

Представляете, если сейчас Пападакисы испугаются (вместе с Дидье) набежавшей в Монреаль толпы и убегут... к Зуевой?)))

+4

160

#p341414,Kelly написал(а):
#p341184,lisalapsa написал(а):

Бедным Пападакисам будет хоть где повернуться на монреальских катках?)) Что-то я даже уже переживаю...

Представляете, если сейчас Пападакисы испугаются (вместе с Дидье) набежавшей в Монреаль толпы и убегут... к Зуевой?)))

И правильно сделают  :rolleyes:, Романа пусть с собой захватят.

+5

161

#p341242,cleoc написал(а):

Кто такая Моргуненко?

#p341246,Василиса написал(а):

А кто такая Моргуненко Ася Анатольевна, что-то эта фамилия мне не встречалась

https://www.youtube.com/watch?v=SnK8B55jsVM

0

162

Ничего хорошего для тех из "набежавшей толпы " и претендующих на ведущие места, нет. Тут к гадалке не ходи. Если еще ПС, ХД, СФ( Суссис Фирус) будут получать свои порции внимания, то , чего ищут ЧБ и ХБ, мне непонятно.  Невозможно полноценно вести более 3 пар, да и это много. Когда ИЖ уезжали к ИШ, я была резко против именно по этим причинам, и увы, результаты превзошли все "ожидания " со знаком минус. ХБ надо было бы пойти к Зуевой, а ЧБ да хоть к Разгуляевсу, если бы взял.

+8

163

#p341456,Gloria написал(а):

ХБ надо было бы пойти к Зуевой, а ЧБ да хоть к Разгуляевсу, если бы взял.

Скорее уж наоборот, ЧБ к МОЗ, а ХБ к Разгуляеву/Ланг. И да думаю это было бы разумнее чем толпой к Лозонам ломиться.

0

164

#p341425,omms написал(а):
#p341414,Kelly написал(а):
#p341184,lisalapsa написал(а):

Бедным Пападакисам будет хоть где повернуться на монреальских катках?)) Что-то я даже уже переживаю...

Представляете, если сейчас Пападакисы испугаются (вместе с Дидье) набежавшей в Монреаль толпы и убегут... к Зуевой?)))

И правильно сделают  :rolleyes:, Романа пусть с собой захватят.

И Мэдисон для спарринга.

+1

165

#p341207,Kelly написал(а):
#p341183,алла николаевна написал(а):

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456329650/wall-118768737_36705
https://pp.userapi.com/c845420/v845420124/3043e/av02QIyQq28.jpg

А Глейхенгауза почему забыли?  :(

Есть такое слово "постановляет"? Авербух в мужском роде вообще-то склоняется.

Ни Свинина, ни Жук нет еще, хотя не последние люди

0

166

#p341397,Александра написал(а):
#p341392,Kelly написал(а):

Если Колдплей мог утомить, то постановка латины ШШ была одной из лучших в нынешнем сезоне. Всё-таки не понимаю, почему не идут к Зуевой.

Она больше не в моде. Но я почему-то была уверена, что либо МК, либо Парсонсы перейдут к ней. Но даже слухов нет на эту тему.

У них тоже есть окно переходов? Про Парсонсов мелькало подозрение у меня, что их могут захотеть разбить

+1

167

#p341469,takaya написал(а):
#p341425,omms написал(а):
#p341414,Kelly написал(а):

Представляете, если сейчас Пападакисы испугаются (вместе с Дидье) набежавшей в Монреаль толпы и убегут... к Зуевой?)))

И правильно сделают  :rolleyes:, Романа пусть с собой захватят.

И Мэдисон для спарринга.

Славно мы всех пристроили, мне нравится )

+3

168

http://vm.ru/news/484161.html

Интересно под кого каток.

0

169

#p341297,cleoc написал(а):

Но в одном уверена, эта сильная женщина не будет действовать в угоду родителям Майи и Алекса, нужно будет - и их выгонит.

Она не собственник катка. Это - ключевой момент. Поэтому тут скорее "надо будет - и Зуева пойдет следом за ИШ в никуда", но не наоборот)

0

170

#p341489,Enge написал(а):

http://vm.ru/news/484161.html

Интересно под кого каток.

Если «комната заточки коньков», а не тренажерный зал - видимо, для массового...

+3

171

#p341513,Tori написал(а):
#p341297,cleoc написал(а):

Но в одном уверена, эта сильная женщина не будет действовать в угоду родителям Майи и Алекса, нужно будет - и их выгонит.

Она не собственник катка. Это - ключевой момент. Поэтому тут скорее "надо будет - и Зуева пойдет следом за ИШ в никуда", но не наоборот)

Писали, что каток принадлежит группе лиц (родителей спортсменов, которые скинулись) во главе с папай Чарли. Родители Шибутани одни из.

0

172

#p341528,LGG написал(а):
#p341513,Tori написал(а):
#p341297,cleoc написал(а):

Но в одном уверена, эта сильная женщина не будет действовать в угоду родителям Майи и Алекса, нужно будет - и их выгонит.

Она не собственник катка. Это - ключевой момент. Поэтому тут скорее "надо будет - и Зуева пойдет следом за ИШ в никуда", но не наоборот)

Писали, что каток принадлежит группе лиц (родителей спортсменов, которые скинулись) во главе с папай Чарли. Родители Шибутани одни из.

Вот я про это же. Поэтому если нужно было оставить "пришлую" Зуеву и выгнать по сути основателя школы ИШ - на раз-два и потом хоть три суда выигрывай.
Если нежелателен кто-то на льду - тоже на раз-два можно выгнать и никакая Зуева не поможет.
Будет не нужна Зуева и ..все так же окажется.

+2

173

#p341515,Tatmos написал(а):
#p341489,Enge написал(а):

http://vm.ru/news/484161.html

Интересно под кого каток.

Если «комната заточки коньков», а не тренажерный зал - видимо, для массового...

Здесь описание проекта http://archsovet.msk.ru/objects/obekt-n … ryazevskoy
Тренажерка и тренерские есть.
Но люди пишут, что рядом какая-то детская хоккейная команда есть. И тренируется вроде на открытом катке.
Плюс, похоже что дворец не городской, а частный.

0

174

#p341405,Kelly написал(а):
#p341404,cleoc написал(а):

Наверное они знают больше, чем ФСО.

Испорченная репутация?

Интересно, а чем?? https://www.forumhouse.ru/smilies/faq.gif
Вроде провалов как у ИШ у Марины не было, ее пары показывают свой уровень, а ШШ с медалями ОИ и Мира.
Тоже не пойму почему у нее не шквал, она ведь тренер ВМ и ДУ ...
Ей бы с ВМ и ДУ как-то над рекламой школы поработать что-ли))
Тренеров-то по миру, с именем особенно, не вот что много...

0

175

#p341559,on8th-floor написал(а):

Вроде провалов как у ИШ у Марины не было, ее пары показывают свой уровень, а ШШ с медалями ОИ и Мира.

Имхо, ценность тренера все же для потенциальных учеников не в отсутствии провалов, а в наличии успеха.
А именно успеха-то у МЗ и нет. Даже ШШ на что и без нее могли бы, и с ней получили по сути.

+2

176

#p341563,Tori написал(а):

Даже ШШ на что и без нее могли бы, и с ней получили по сути.

ШШ безусловно сами трудяги, и без МЗ были бы в медалях скорей всего, но и ВМ И ДУ возможно и без МЗ тоже добились бы всего... НО! они этого добились под руководством МЗ! Как ни крути))
И у СК был имхо огромный прогресс с МЗ, и еслиб не косячили, давно уже с поддержкой федерации и при МЗ были бы, в худшем случае - первой парой нашей песочницы, а в лучшем случае в медалях! Они у нее засверкали! и танго было отпад! жаль не вкатали.... но это уже совсем другая история....

+2

177

#p341573,on8th-floor написал(а):
#p341563,Tori написал(а):

Даже ШШ на что и без нее могли бы, и с ней получили по сути.

ШШ безусловно сами трудяги, и без МЗ были бы в медалях скорей всего, но и ВМ И ДУ возможно и без МЗ тоже добились бы всего... НО! они этого добились под руководством МЗ! Как ни крути))
И у СК был имхо огромный прогресс с МЗ, и еслиб не косячили, давно уже с поддержкой федерации и при МЗ были бы, в худшем случае - первой парой нашей песочницы, а в лучшем случае в медалях! Они у нее засверкали! и танго было отпад! жаль не вкатали.... но это уже совсем другая история....

У меня ровно противоположное мнение - что наши СК в таком..сложном положении именно потому что выбрали неправильного тренера, чистая вина тренера за столь жалкий по имеющемуся потенциалу результат.
И полная ответственность Зуевой, что ШШ цикл вместо прогресса пытались доказать, что скучны до скрежета зубовного. Не помогла ни дисциплина, на параметры, ни скатанность, ни трудолюбие, ни даже танцевальность и харизматичность партнера. Единственный всплеск был связан, как и ранее у ВМ, с приглашенным хореографом и его идеями.

+6

178

#p341580,Tori написал(а):

У меня ровно противоположное мнение - что наши СК в таком..сложном положении именно потому что выбрали неправильного тренера, чистая вина тренера за столь жалкий по имеющемуся потенциалу результат.
И полная ответственность Зуевой, что ШШ цикл вместо прогресса пытались доказать, что скучны до скрежета зубовного. Не помогла ни дисциплина, на параметры, ни скатанность, ни трудолюбие, ни даже танцевальность и харизматичность партнера. Единственный всплеск был связан, как и ранее у ВМ, с приглашенным хореографом и его идеями.

У СК не было выбора, тренер МЗ правильный для них, прогресс был на лицо! Да и к кому было итти?? к ИШ.. ? щас было бы как у НН...
А ШШ с рождения сами по себе скушные до скрежета зубов!)

Отредактировано on8th-floor (21.04.2018 11:03:57)

+1

179

Абсолютно согласен с Tori, что успехов у Зуевой нет никаких. Нет прогресса в работе, нет новых идей, все делает по старым лекало. И это не ее вина, это ее беда. Но ведь ни она первая оказалась в такой ситуации. Вспомните пьедесталы учеников Линичук, а кого она сейчас воспитывает. И у нас много примеров: Тарасова, Дубова, Чайковская.  Я говорю не о сегодняшнем их дне, а о времени, когда они еще были в более молодом возрасте, а успехов в тренерской работе уже не было.
Это естественный процесс, когда человек продолжает по инерции катиться на волнах своего былого успеха.

+5

180

on8th-floor
Выбор всегда был есть и будет. Эта пара не ее, она их не почувствовала и не раскрыла  (если там вообще есть что раскрывать ).

Отредактировано Enge (21.04.2018 12:08:49)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 7