FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

301

Где новая тема Загитовой?И кто ее может открыть?

Представляете, абсолютно любой.

0

302

#p527329,Надин написал(а):

Где новая тема Загитовой?И кто ее может открыть?

Кажется любой может

+1

303

Жалобы на сообщения в закрытых темах оставлять нельзя, поэтому напишу здесь.
Уважаемые модераторы, посмотрите, пожалуйста, последние страницы в 16 теме Алины Загитовой на предмет многократного нарушения правил. На мой взгляд, такие выражения как «гнусное создание» , «поганый рот», «маразматичка» просто неуместны на форуме.

Обязательно разберемся в ситуации.

Отредактировано mudraya_sova (10.09.2018 22:47:57)

+13

304

#p527443,mudraya_sova написал(а):

Жалобы на сообщения в закрытых темах оставлять нельзя, поэтому напишу здесь.
Уважаемые модераторы, посмотрите, пожалуйста, последние страницы в 16 теме Алины Загитовой на предмет многократного нарушения правил. На мой взгляд, такие выражения как «гнусное создание» , «поганый рот», «маразматичка» просто неуместны на форуме.

А также "недочеловек".

+4

305

Ну написал кто-то такую гадость, ну забанить его, делов-то, а тему то зачем закрывать, тем более с такой издевательской формулировкой "на профилактику"? Если болелы одной и той же спортсменки, то что, всех одним цветом что ли красить, может, там люди вполне приличные? и общались вроде нормально...

+4

306

#p527614,lily написал(а):

Ну написал кто-то такую гадость, ну забанить его, делов-то, а тему то зачем закрывать, тем более с такой издевательской формулировкой "на профилактику"? Если болелы одной и той же спортсменки, то что, всех одним цветом что ли красить, может, там люди вполне приличные? и общались вроде нормально...

!

Уважаемые модераторы!
Пожалуйста, обратите внимание, на работу Emnik.
Поймите правильно, Я,болельщик Алины, и мне очень неприятно, когда модератор, моей спортсменки, болельщик ее соперницы( Евгении Медведевой). И очень неприятно, раздача банов, закрытие темы...за просто так.

Обратили. Модерирование соответствует правилам форума. Вы не в первый раз обвиняете персонально кого-то из модераторов в пристрастности, что явлаяется переходом на личность модератора. Мы рассматриваем только конкретные меры, принятые по конкретным постам.

+6

307

!

Emik - болельщик Медведевой, давно не читала на форуме ничего забавнее :lol:

Божечки, это когда-нибудь закончится..?
Слова Туктамышевой не устраивают, слова Орсера не устраивают, ЕСВ не устраивает, ТАТ не устраивает, российская пресса не устраивает, зрители на трибунах Мегаспорта не устраивают, модераторы (сначала один, а теперь и другой) тоже не устраивают... 🤦🏻♀

+36

308

#p527636,mudraya_sova написал(а):

Божечки, это когда-нибудь закончится..?

Закончится, как тему закрывать перестанут "на профилактику", так и закончится.

+10

309

#p527636,mudraya_sova написал(а):

Emik - болельщик Медведевой, давно не читала на форуме ничего забавнее :lol:

Божечки, это когда-нибудь закончится..?
Слова Туктамышевой не устраивают, слова Орсера не устраивают, ЕСВ не устраивает, ТАТ не устраивает, российская пресса не устраивает, зрители на трибунах Мегаспорта не устраивают, модераторы (сначала один, а теперь и другой) тоже не устраивают... 🤦🏻♀

!

Вы неправильно выражаетесь, не не устраивает, а не объективен.
И да, модератор louisiense, объективней.

Устное предупреждение 4.3

+5

310

Можно уточнить, а ночь это по какому времени? У меня утро в разгаре, как и в Москве-матушке. А тема якобы закрытая на ночь, все еще закрыта. Если господин Emik  соизволит почивать до полудня, просьба другим администраторам открыть тему
Если вы о теме Алины Загитовой, то в скором времени откроем.  louisinsane
А вот писать в такой манере о модераторе не стоит.

Отредактировано Solweig-Alina (11.09.2018 06:19:42)

+1

311

Какие то срочные новости, наверное, про Алину есть, раз еле утра могут дождаться.
И да, руки прочь от Эмика)))

+13

312

#p527638,юрьева написал(а):
#p527636,mudraya_sova написал(а):

Божечки, это когда-нибудь закончится..?

Закончится, как тему закрывать перестанут "на профилактику", так и закончится.

Открытая тема не мешала написанию просто неподобающих высказываний в адрес той же ТАТ. И бесконечному нытью тоже.
Форум просто катится в помойку наподобие спроста семимильными шагами. И некоторые темы уже застряли в этой помойке.

Отредактировано mudraya_sova (11.09.2018 08:25:05)

+12

313

#p527447,Gloria написал(а):
#p527443,mudraya_sova написал(а):

Жалобы на сообщения в закрытых темах оставлять нельзя, поэтому напишу здесь.
Уважаемые модераторы, посмотрите, пожалуйста, последние страницы в 16 теме Алины Загитовой на предмет многократного нарушения правил. На мой взгляд, такие выражения как «гнусное создание» , «поганый рот», «маразматичка» просто неуместны на форуме.

А также "недочеловек".

Свернутый текст

Да, знатный гевальт устроили тут любители "О"ртистизьма.
Совпадение? Не думаю! :D

mudraya_sova
Статистика по жалобщикам опровергает вашу теорию. :D

Вы, кажется, не поняли на какос ресурсе и в какой теме находитесь? Предупреждение за нарушение п.4.14. Модератор/ Emik
Бан на сутки.

Отредактировано MrHipster (11.09.2018 09:12:00)

0

314

MrHipster, мир вообще-то не делится на белое и черное, на фанатов Медведовой и Загитовой.
Тут есть немало пользователей, предпочитающих этим двум фигуристкам других одиночниц. Или предпочитающих другие виды фк. Или, о ужас, просто любящие фк как спорт, а не отдельных личностей в нем.

+23

315

Уважаемая администрация, а на свои вопросы, заданные в сообщении № 299, я получу ответы?
Хотелось бы уточнить границы допустимого. Очень прошу не игнорировать вопрос.

Ответим в самое ближайшее время. Спасибо за понимание.

Отредактировано Changi (11.09.2018 09:22:06)

0

316

Закрыть бы обсуждения по Жене и Алине вообще, раз такая ситуация. Оставить только реальные новости: прокат-баллы-видео.
Никаких  «новостей» типа «Тарасова сказала, что ЧР нужно пропустить». Вот когда пропустит кто, тогда и писать. А то как марионетки: на каждый чих километры (кому-то очень нужной) реакции.
И челки-собачки и прочую милоту и милые споры плиз вконтактики.
Форум просто невозможно читать.

Отредактировано Rain (11.09.2018 09:52:19)

+7

317

Подскажите, а что случилось с темой Загитовой часть 17, почему пропали все сообщения, которые были утром

Сообщения не пропали, вечером там было 3 страницы, а на ночь тему профилактически закрыли.

0

318

#p527638,юрьева написал(а):
#p527636,mudraya_sova написал(а):

Божечки, это когда-нибудь закончится..?

Закончится, как тему закрывать перестанут "на профилактику", так и закончится.

Так тему и не будут закрывать "на профилактику", если не будут там писать постоянно гадости. Это же совершенно понятно.

+2

319

Не темы надо закрывать, а зачинщиков банить, причём жёстко.

Уважаемые модераторы, обратите внимание на тему прокатов женщин.

+3

320

#p528233,mick написал(а):

Так тему и не будут закрывать "на профилактику", если не будут там писать постоянно гадости. Это же совершенно понятно.

У меня реально дежа вю.
Все то же самое, только без такого уровня злобы, надо признать, было 4 года назад.
Вот один в один.
Закрытые темы, запрет упоминаний, запрет обсуждения техники акселя, "а вот зачем на меня пожаловались" и прочее.

+10

321

Уважаемая Администрация!
почему меня забанил модератор Emik на сутки по совокупности нарушений сегодня (бан истекает 11.09)? Доступ к форуму был ограничен, надпись гласила, что я в бане на сутки.

Вот только сейчас я зашла на форум (большой сюрприз) - и не понимаю ничего. Предупреждений никаких нет, следов от бана на сутки до 11.09 не осталось. Оснований для бана, вроде, и не было - писала я ровно и не вступала в прения.

Получается, можно ограничить доступ на форум баном на сутки просто так? Хотелось бы услышать мнение модератора Emika, за что мне он дал бан на сутки сегодня. Если я получила какие-то предупреждения за свои посты, почему это не отражено ни в сообщениях, ни в моем профиле? И почему бан на сутки (11.09) был сначала выписан, а потом снят без каких-то пояснений и комментариев со стороны модератора Emik?

Спасибо за пояснения

Не знаю, что у вас сегодня было, но соаершенно точно могу сказать, что сегодня вас не банил ни я, ни кто-либо другой из администрации форума. Перепроверил журнал действий администрации за вчера и сегодня:
ваш ник там нигде не фигурирует. Помимо этого, у вас последний раз был бан, срок которого истек несколько дней назад. После этого вам не было выписано предупреждений, а после одного бана для получения следующего обычно необходимо от 1 до 3 предупреждений. Администрация, согласно правилам форума, вольна обходить этот пункт и банить без накопления предупреждений, однако это вопиющие случаи, которые точно бы остались в памяти. Поэтому это либо глюк какой-то, либо нечто, чего я не знаю и не могу объяснить. Но стороны администрации в отношении вас вчера/сегодня точно никаких действий не совершалось. Модератор/ Emik

спасибо за пояснения. Сегодня днем мне был ограничен доступ на форум с пояснением "бан на сутки (истекает 11.09). Модератор Emik" (примерно текст, но суть та)
Я очень удивилась, т.к. не совершала никаких действий, влекущих за себя столь радикальное наказание. Т.к. никаких средств связи с Администрацией не предусмотрено в ситуации бана, я терпеливо ждала окончание этого срока, чтобы посмотреть, за что мне выписано такое наказание. Через примерно час бан был снят - и никаких следов не осталось.

Я не уверена, что глюки системы могут самолично выписать бан - да еще и подписаться "модератор Emik". Если это так, прошу Администрацию проверить техпрограмму Форума.
Emik, спасибо за пояснения. Не могло просто произойти то, что меня вы забанили вместо кого-то другого? Случайно, человеческий фактор и т.д.? Бан же был,  не выдумала же я его.

С уважением

Также прошу других модераторов и администратора рассмотреть этот случай. Это важно, чтобы понять, выписывает ли баны на сутки техпрограмма форума просто так. И потом также их снимает

Для того, чтобы человеческий фактор имел место быть, нужно не только в бан отправить, но и извлечь пользователя оттуда. Однако такого нет ни в моей памяти, ни в журнале действий администрации.
Модератор/ Emik

Уважаемая Администрация,

тем не менее факт бана был -сегодня в районе 13-14:00 GMT. Именно что я была отправлена в бан и потом извлечена оттуда. Без каких-либо следов и упоминания о бане или обстоятельств, его повлекших. Кто же это сделал? Программа форума? Которая указала, что "модератор Emik" дал мне "бан по совокупности на сутки"...Тогда мне хотелось бы услышать мнения администратора @ZenderMilan

Уважаемый Зендер, возможно, что в техническом ПО форума идут серьезные баги, т.к. модератор отрицает причастность к моему бану сегодня. Я всегда объективно принимаю наказания на форуме и недавно отсидела 3-дневный бан, основания для которого имелись. Сегодня оснований не было, а также никаких предупреждений не было сделано в профиле. Означает ли это, что так можно "выключить" любого форумчанина, а потом даже не извиниться за это? Я же не сочиняю сейчас
Всегда с уважением,
Проверила журнал блокировки, бан вам не выписывался. На будущее попробуйте почистить куки или браузер сменить. В любом случае приносим вам извинения за недоразумение. louisinsane

Отредактировано Pasticceria (11.09.2018 18:13:51)

+5

322

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, будет ли ответ на моё сообщение номер 284 в этой теме? Я его писала не для того, чтобы спровоцировать дискуссию среди пользователей, очень бы хотелось получить ответ администрации.
Заранее спасибо!
Политика в отношении стенок АЗ/ЕМ у нас умеренная. Наказываем за вопиющие оскорбления и провокации. Как будет дальше, будем смотреть по ситуации. louisinsane

0

323

Свернутый текст

Почему у модераторов такие двойные стандарты?

Сообщение удалено, действия администрации не обсуждаются.
В этой теме задаются вопросы. У нас сейчас висит 100+ жалоб. Нереально все нарушения наказывать сразу по мере их совершения.

Отредактировано Sapphire (11.09.2018 17:56:12)

+4

324

#p528740,Sapphire написал(а):

Сообщение удалено, действия администрации не обсуждаются.
В этой теме задаются вопросы.

Почему сообщение удалено? Я вообще-то вопросы и задавал по модерированию?

0

325

В настоящее время в связи с большим количеством нарушений закрыты темы Елены Ильиных, Алины Загитовой, Евгении Медведевой и обсуждение открытых прокатов девушек. Откроем через 2-3 часа. Будем чистить, выписывать предупреждения и банить. Эта тема также временно закрыта.

+5

326

#p528933,Madeleine написал(а):

По какой причине вынесено предупреждение?

У вас там обо всём, кроме собственно фк, а это попадает под категорию флейм 4.4. Обсуждение вопроса закончено.

0

327

Личные темы фигуристок открываем. Все жалобы рассмотрены. Предупреждаем, что впредь будем практиковать закрытие сразу двух проблемных тем, то есть ЕМ+АЗ в паре. Чтобы никому не было обидно.Модератор

+11

328

#p528978,Natalia написал(а):
#p528933,Madeleine написал(а):

По какой причине вынесено предупреждение?

У вас там обо всём, кроме собственно фк, а это попадает под категорию флейм 4.4. Обсуждение вопроса закончено.

      Допустим, второе предупреждение за флейм, хотя там никакого "спора  ради спора" не было. А первое тогда за что?
                                                 Заранее благодарю за ответ.

Обсуждение вопроса закончено.
        Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "обсуждение ".

Отредактировано Madeleine (11.09.2018 22:50:21)

0

329

Добрый вечер, зашла во вкладку дополнительное. А там висит предупреждение:.

1. 2018-09-11 Предупреждение п.4.3, 4.10 Правил форума. Тема: Евгения Медведева. Ч.46. Пост: 120/louisinsane

Но в ч. 46. Пост 120 писала не я. А другой пользователь.

Или я что-то не поняла.

А. Все. Поняла. Сместилась нумерация. Открыла все свои сообщения и нашла.

Спасибо. Буду корректнее к пользователям.

Отредактировано Riva_ka (11.09.2018 22:30:25)

0

330

#p529042,Madeleine написал(а):
#p528978,Natalia написал(а):
#p528933,Madeleine написал(а):

По какой причине вынесено предупреждение?

У вас там обо всём, кроме собственно фк, а это попадает под категорию флейм 4.4. Обсуждение вопроса закончено.

      Допустим, второе предупреждение за флейм, хотя там никакого "спора  ради спора" не было. А первое тогда за что?
                                                 Заранее благодарю за ответ.

Обсуждение вопроса закончено.
        Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под словом "обсуждение ".

     Пауза затянулась. Слово непростое, можно согласиться. Любого в тупик поставит. Но это же не повод выносить предупреждения без объяснений?
Администрация вам дала ответы и ссылки. Вы продолжаете писать сразу в двух темах. Последующие споры будут расценены как попытка флейма и троллинга, и наказаны соответственно.

0