FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

631

#p570861,Dzen написал(а):

раздел личности ведь генерирует основной трафик

Такой хоккей трафик нам не нужен. Качество предпочтительнее количества.  :)

0

632

Извините, но почему Harvey777 не забанена? То есть так можно себя вести на этом форуме?
Обсуждать наказания других пользователей запрещено.

0

633

#p570876,Rain написал(а):

Я тоже за то, чтобы «личности» закрыть. Нет там ничего.

У меня встречный вопрос. Если мы закрываем раздел личности, где тогда обсуждать перспективы отдельно взятых тренеров/спортсменов, расстановку прыжков, технику выполненных элементов? Все эти личные темы для того и создавались, чтобы не смешивать обсуждение в одну большую кучу, где черт ногу сломит.

К тому же проблему стенок закрытие каких-либо тем не решит. Это уже подтвержденный факт. Закрывают одну тему, провокаторы переезжают в соседнюю. Зато стенки очень хорошо гасятся раздачей банов.

+5

634

Я считаю, что раздел "Личности" нужен. Тем более, что основной массе неадеквата ничего не помешает устроить кулачные бои в абсолютно любой теме.

+2

635

#p570876,Rain написал(а):

перепалки никому не интересны.

Настолько, что при любом накале страстей количество читающих тему возрастает в 3-4 раза :)

+3

636

#p570922,Arissia написал(а):
#p570876,Rain написал(а):

Я тоже за то, чтобы «личности» закрыть. Нет там ничего.

У меня встречный вопрос. Если мы закрываем раздел личности, где тогда обсуждать перспективы отдельно взятых тренеров/спортсменов, расстановку прыжков, технику выполненных элементов? Все эти личные темы для того и создавались, чтобы не смешивать обсуждение в одну большую кучу, где черт ногу сломит.

К тому же проблему стенок закрытие каких-либо тем не решит. Это уже подтвержденный факт. Закрывают одну тему, провокаторы переезжают в соседнюю. Зато стенки очень хорошо гасятся раздачей банов.

В «обсуждениях». Ничего, что там будет вперемешку, при таких темах всегда затрагиваются и общие вопросы, и вопросы сравнения техники с другими спортсменами, и бывают отклонения от изначального вопроса, а потом возврат. Но это все в деловом ключе. И это интересно. А в личных темах сразу начинается шикание «это оффтоп здесь, идите в тему того спортсмена или той пары». И ничего не потеряется, все равно никто не перечитывает ни 39ю тему одного спортсмена, ни 28ю другого или третьего, чтобы вспомнить какое-то обсуждение, фактов там не найдешь, сплошной арт.

Отредактировано Rain (03.10.2018 11:00:57)

+1

637

#p570893,Natalia написал(а):
#p570861,Dzen написал(а):

раздел личности ведь генерирует основной трафик

Такой хоккей трафик нам не нужен. Качество предпочтительнее количества.  :)

Ну так закройте нафик. Оставьте одну социальную ленту отдельным разделом.

0

638

#p570931,Shaula написал(а):

Настолько, что при любом накале страстей количество читающих тему возрастает в 3-4 раза :)

Количество читающих возрастает во время соревнований и прочих активностей, а не тогда, когда затевается очередное бессмысленное меряние непонятно чем.

+1

639

#p570942,Летяга написал(а):

когда затевается очередное бессмысленное меряние непонятно чем.

И какое соревнование было вчера, что аж привлекло в кое-какую тему больше ста человек?)

0

640

Мне кажется, лучший вариант для тех, кому не нравится раздел "Личности" на форуме вплоть до желания удаления - просто не заходить в данные темы, по-моему нет обязательств непременно целиком читать весь форум.

+6

641

#p570948,aquamarine_ssss написал(а):

И какое соревнование было вчера, что аж привлекло в кое-какую тему больше ста человек?)

В какую? А позавчера сколько было? А 3 дня назад?  :D

Ещё в качестве предложения: может быть не стоит таскать заведомо провокационные посты со спортса? Есть же запрет на цитирование конференции Вернера.

+2

642

#p570948,aquamarine_ssss написал(а):
#p570942,Летяга написал(а):

когда затевается очередное бессмысленное меряние непонятно чем.

И какое соревнование было вчера, что аж привлекло в кое-какую тему больше ста человек?)

А это много? На форуме зарегистрировано больше 3000 человек. Ну сотня из них поинтересовалась, «что там опять плохого наговорят друг другу, интересненько.» Смысл этих боёв есть вообще? Зачем тут для них площадку держать, есть же другие, если кому надо. А сюда и так будут ходить читать.

+1

643

#p570952,Артём написал(а):

Мне кажется, лучший вариант для тех, кому не нравится раздел "Личности" на форуме вплоть до желания удаления - просто не заходить в данные темы, по-моему нет обязательств непременно целиком читать весь форум.

Это прекрасно.
Почему из-за группы воинствующих фанатов (всё равно чьих, белых или красных) все остальные должны "просто не заходить"? Почему бы им не взять на себя повышенное соц. обязательство продолжать разборки на фанатских страницах, а не здесь?

+5

644

#p570955,Летяга написал(а):

Ещё в качестве предложения: может быть не стоит таскать заведомо провокационные посты со спортса?

Заведомо провокационные, а также хамские да и просто глупые, посты таскать не стоит вообще ниоткуда.

+2

645

#p570955,Летяга написал(а):
#p570948,aquamarine_ssss написал(а):

И какое соревнование было вчера, что аж привлекло в кое-какую тему больше ста человек?)

В какую? А позавчера сколько было? А 3 дня назад?  :D

Ещё в качестве предложения: может быть не стоит таскать заведомо провокационные посты со спортса? Есть же запрет на цитирование конференции Вернера.

Вот, я как раз ровно об этом вчера думала! Вернер нынче, по сравнению со спортсом, просто верх корректности и интеллектуальности :-)))))

+9

646

#p570972,Natalia написал(а):

Заведомо провокационные, а также хамские да и просто глупые, посты таскать не стоит вообще ниоткуда.

Может это присобачить в шапке где-нибудь написать?
Они подпадают под 4.14.  :)

0

647

#p570965,Летяга написал(а):

Это прекрасно.
Почему из-за группы воинствующих фанатов (всё равно чьих, белых или красных) все остальные должны "просто не заходить"? Почему бы им не взять на себя повышенное соц. обязательство продолжать разборки на фанатских страницах, а не здесь?

Я ответил тем, кто предлагает совсем удалить раздел. Тогда в принципе ничего не будет.

0

648

#p570952,Артём написал(а):

Мне кажется, лучший вариант для тех, кому не нравится раздел "Личности" на форуме вплоть до желания удаления - просто не заходить в данные темы, по-моему нет обязательств непременно целиком читать весь форум.

Ну так получается как в той рекламе: вы еще не читаете раздел Личности? Тогда мы идем к вам!
Сидишь себе спокойно в теме соревнования, а тут БУМ! БАМ! ТЫЩТЫЩТЫЩ! ТЫДЫЩ! - и все красное.

+5

649

#p570974,Tatmos написал(а):

Вот, я как раз ровно об этом вчера думала! Вернер нынче, по сравнению со спортсом, просто верх корректности и интеллектуальности :-)))))

Да это кошмар просто.
Каждый полуграмотный школьник с доступом в сеть мнит себя спортивным журналистом и пафосно несёт свои "мысли" людям. Рукалицо просто.

+7

650

#p570970,Rain написал(а):

Бойцы из известных тем не ограничиваются «личностями», к сожалению.

Тогда тем более не понимаю призывов удалить именно раздел "Личности", с той же логикой можно просить удалить весь форум.

0

651

#p570982,Артём написал(а):
#p570970,Rain написал(а):

Бойцы из известных тем не ограничиваются «личностями», к сожалению.

Тогда тем более не понимаю призывов удалить именно раздел "Личности", с той же логикой можно просить удалить весь форум.

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

+2

652

#p570985,Rain написал(а):

Сорри, я не готова продолжать беседу с вами.

Этот раздел вообще-то предназначен для бесед с администрацией.  :idea:

0

653

#p570984,Tatmos написал(а):

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

Не знаю, это будет в принципе другой форум. Можно посчитать, сколько комментариев приходится на раздел "Личности" и всё остальные темы.

0

654

#p570972,Natalia написал(а):
#p570955,Летяга написал(а):

Ещё в качестве предложения: может быть не стоит таскать заведомо провокационные посты со спортса?

Заведомо провокационные, а также хамские да и просто глупые, посты таскать не стоит вообще ниоткуда.

Вот ради интереса зашел сейчас в тему Медведевой: там сейчас обсуждают болельщиков, которые обсуждают какую-то Родину, которая что-то написала в соцсетях. Про Медведеву уже неинтересно.

+2

655

#p570991,Natalia написал(а):
#p570985,Rain написал(а):

Сорри, я не готова продолжать беседу с вами.

Этот раздел вообще-то предназначен для бесед с администрацией.  :idea:

Извините, пожалуйста, я уже удалила сообщение, вспомнив как раз назначение раздела.:) Вот пример, как втягиваешься моментально в бессмысленное и беспощадное обсуждение.

Отредактировано Rain (03.10.2018 11:28:58)

0

656

Кстати, про Вернера
Я помню, что на старом ФСО запрет на него был из-за каких-то давних ссор с хозяйкой форума.
Здесь, как я понимаю, такого нет, и в правилах запрет на Вернера не прописан. А под понятие "жёлтая пресса" ныне, увы, подходит не только спортс, но и те же Вайцеховская с ТАТ.

+3

657

#p571001,albina написал(а):

Кстати, про Вернера
Я помню, что на старом ФСО запрет на него был из-за каких-то давних ссор с хозяйкой форума.
Здесь, как я понимаю, такого нет, и в правилах запрет на Вернера не прописан. А под понятие "жёлтая пресса" ныне, увы, подходит не только спортс, но и те же Вайцеховская с ТАТ.

По-моему, не из-за ссор, а мерзкой подачи информации, зачастую непроверенной и ложной.

0

658

#p570996,Артём написал(а):
#p570984,Tatmos написал(а):

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

Не знаю, это будет в принципе другой форум. Можно посчитать, сколько комментариев приходится на раздел "Личности" и всё остальные темы.

Пусть уже скорее это будет другой форум! Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.
Извините, вырвалось :-)))))

+3

659

#p571004,Летяга написал(а):
#p571001,albina написал(а):

Кстати, про Вернера
Я помню, что на старом ФСО запрет на него был из-за каких-то давних ссор с хозяйкой форума.
Здесь, как я понимаю, такого нет, и в правилах запрет на Вернера не прописан. А под понятие "жёлтая пресса" ныне, увы, подходит не только спортс, но и те же Вайцеховская с ТАТ.

По-моему, не из-за ссор, а мерзкой подачи информации, зачастую непроверенной и ложной.

Это сейчас везде так, к сожалению.

0

660

Добрый день. Почему опять сообщения из темы Евгении Медведевой пропадают??

0