FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

661

#p570984,Tatmos написал(а):

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

Без раздела "Личности" такие пользователи начнут поднимать срач и махач в теме соревнований.  Что, и эти темы закрывать придется? Пока разборки ведутся на конкретных площадках, те пользователи, кому не сильно важна эта тема, вообще и не знают, какие там битвы. Не будет этих площадок - за...рут все доступное пространство.

+2

662

#p571005,Tatmos написал(а):
#p570996,Артём написал(а):
#p570984,Tatmos написал(а):

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

Не знаю, это будет в принципе другой форум. Можно посчитать, сколько комментариев приходится на раздел "Личности" и всё остальные темы.

Пусть уже скорее это будет другой форум! Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.
Извините, вырвалось :-)))))

Ну я отличаю крюк от выкрюка, и даже моухок от скобки ( не уверена, что правильно по-русски -скоба или скобка).  Но в тему моей любимой на данный момент действующей фиуристки Медведевой захожу регулярно, пони меня не раздражают, информацию искать умею, холивар неприятен, но это шлейф. Мне было бы жаль, если бы у меня не было такой возможности. Накипь надо снимать и выкидывать. То, что было вчера, крайне неприятно. Но проблема не в теме Личности, а в культуре, вернее, отсутствии оной, у холиварщиков.

+7

663

#p571008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Добрый день. Почему опять сообщения из темы Евгении Медведевой пропадают??

Да стенки там опять развели.

0

664

#p571015,Gloria написал(а):
#p571005,Tatmos написал(а):
#p570996,Артём написал(а):

Не знаю, это будет в принципе другой форум. Можно посчитать, сколько комментариев приходится на раздел "Личности" и всё остальные темы.

Пусть уже скорее это будет другой форум! Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.
Извините, вырвалось :-)))))

Ну я отличаю крюк от выкрюка, и даже моухок от скобки ( не уверена, что правильно по-русски -скоба или скобка).  Но в тему моей любимой на данный момент действующей фиуристки Медведевой захожу регулярно, пони меня не раздражают, информацию искать умею, холивар неприятен, но это шлейф. Мне было бы жаль, если бы у меня не было такой возможности. Накипь надо снимать и выкидывать. То, что было вчера, крайне неприятно. Но проблема не в теме Личности, а в культуре, вернее, отсутствии оной, у холиварщиков.

Gloria, и так, и так говорят :-) Но скобка чаще.
Понятно, что проблема в культуре. Вопрос, как эту проблему решить.

0

665

#p570984,Tatmos написал(а):

Вам не кажется, что без раздела "Личности" с иконостасами таких пользователей станет вполовину меньше?

#p571005,Tatmos написал(а):

Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.

Неужели это все про тему Медведевой, и вы так завуалировано сообщаете вашим коллегам, что хотели бы больше конструктива?

А люди уходят в основном по личным причинам, не связанных с фанатством-антифантсвом на форуме.

+3

666

#p571018,Летяга написал(а):

Да стенки там опять развели.

Не было там стенок, просто принесли неподобающую информацию( разумеется специально), не заслуживающую обсуждения.

+2

667

#p571008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Добрый день. Почему опять сообщения из темы Евгении Медведевой пропадают??

Удивлена тоже и это вместо наказания зачинщика, вне зависимости от предпочтений болельщика, который сделал вброс

Отредактировано Triniti (03.10.2018 11:37:22)

+2

668

#p571026,Triniti написал(а):
#p571008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Добрый день. Почему опять сообщения из темы Евгении Медведевой пропадают??

Удивлена тоже и это вместо наказания зачинщика, вне зависимости, от предпочтений болельщика, который сделал вброс

Мое сообщение с просто картинкой удалили. Там не было никакой стенки. Это и удивило.

0

669

#p571020,Tatmos написал(а):
#p571015,Gloria написал(а):
#p571005,Tatmos написал(а):

Пусть уже скорее это будет другой форум! Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.
Извините, вырвалось :-)))))

Ну я отличаю крюк от выкрюка, и даже моухок от скобки ( не уверена, что правильно по-русски -скоба или скобка).  Но в тему моей любимой на данный момент действующей фиуристки Медведевой захожу регулярно, пони меня не раздражают, информацию искать умею, холивар неприятен, но это шлейф. Мне было бы жаль, если бы у меня не было такой возможности. Накипь надо снимать и выкидывать. То, что было вчера, крайне неприятно. Но проблема не в теме Личности, а в культуре, вернее, отсутствии оной, у холиварщиков.

Gloria, и так, и так говорят :-) Но скобка чаще.
Понятно, что проблема в культуре. Вопрос, как эту проблему решить

"Ну нет у нас для вас другого народа" почти (с)  :D

+2

670

#p571020,Tatmos написал(а):
#p571015,Gloria написал(а):
#p571005,Tatmos написал(а):

Пусть уже скорее это будет другой форум! Каким он был года 4 назад! Без розовых соплей и поняшек! Может, сюда вернутся люди, отличающие крюк от выкрюка.
Извините, вырвалось :-)))))

Ну я отличаю крюк от выкрюка, и даже моухок от скобки ( не уверена, что правильно по-русски -скоба или скобка).  Но в тему моей любимой на данный момент действующей фиуристки Медведевой захожу регулярно, пони меня не раздражают, информацию искать умею, холивар неприятен, но это шлейф. Мне было бы жаль, если бы у меня не было такой возможности. Накипь надо снимать и выкидывать. То, что было вчера, крайне неприятно. Но проблема не в теме Личности, а в культуре, вернее, отсутствии оной, у холиварщиков.

Gloria, и так, и так говорят :-) Но скобка чаще.
Понятно, что проблема в культуре. Вопрос, как эту проблему решить.

проблема в мотивации написания постов определенными пользователями, т.е. что пользователи хотят доказать себе ( %-) ) и другим своими сообщениями и приобщить других к своей реальности. И мотивация это вполне прозрачна и банальна. Думаю, в меньших масштабах, но про Юлию\Аделину и Евгения\Алексея все тоже самое было.

0

671

#p571028,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p571026,Triniti написал(а):
#p571008,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Добрый день. Почему опять сообщения из темы Евгении Медведевой пропадают??

Удивлена тоже и это вместо наказания зачинщика, вне зависимости, от предпочтений болельщика, который сделал вброс

Мое сообщение с просто картинкой удалили. Там не было никакой стенки. Это и удивило.

"Когда мне их там сортировать было" :D

+1

672

#p571031,PartyMaker написал(а):
#p571020,Tatmos написал(а):
#p571015,Gloria написал(а):

Ну я отличаю крюк от выкрюка, и даже моухок от скобки ( не уверена, что правильно по-русски -скоба или скобка).  Но в тему моей любимой на данный момент действующей фиуристки Медведевой захожу регулярно, пони меня не раздражают, информацию искать умею, холивар неприятен, но это шлейф. Мне было бы жаль, если бы у меня не было такой возможности. Накипь надо снимать и выкидывать. То, что было вчера, крайне неприятно. Но проблема не в теме Личности, а в культуре, вернее, отсутствии оной, у холиварщиков.

Gloria, и так, и так говорят :-) Но скобка чаще.
Понятно, что проблема в культуре. Вопрос, как эту проблему решить.

проблема в мотивации написания постов определенными пользователями, т.е. что пользователи хотят доказать себе ( %-) ) и другим своими сообщениями и приобщить других к своей реальности. И мотивация это вполне прозрачна и банальна. Думаю, в меньших масштабах, но про Юлию\Аделину и Евгения\Алексея все тоже самое было.

Вам спасибо за сегодняший провоцирующий пост с помойки спортс

+6

673

#p571025,Артём написал(а):

Не было там стенок, просто принесли неподобающую информацию( разумеется специально), не заслуживающую обсуждения.

А это разве не тянет на начало свары в стеночном стиле? По-моему, это как раз оно и было.

0

674

#p571037,Летяга написал(а):
#p571025,Артём написал(а):

Не было там стенок, просто принесли неподобающую информацию( разумеется специально), не заслуживающую обсуждения.

А это разве не тянет на начало свары в стеночном стиле? По-моему, это как раз оно и было.

А кто решает "подобающая" информация и "заслуживающая обсуждения" или нет?
опять фанаты?

может действительно запретить любые ссылки со спортса приносить?
опять же, там, хоть и редко, но бывают и достаточно интересные вещи.

+1

675

#p571043,albina написал(а):

А кто решает "подобающая" информация и "заслуживающая обсуждения" или нет?
опять фанаты?

Администрация, раз удалила это.

+2

676

К теме удаления: на днях в популярной теме Медведевой было снесено несколько страниц где не было никаких стенок, а был набор бессмысленных сообщений, написанных видимо от полного безделья.)

+1

677

#p571047,PartyMaker написал(а):

К теме удаления: на днях в популярной теме Медведевой было снесено несколько страниц где не было никаких стенок, а был набор бессмысленных сообщений, написанных видимо от полного безделья.)

Ну с осмысленностью в "Личностях" очень часто не складывается, но пока это никого не задевает и не оскорбляет - почему нет.

+1

678

#p571031,PartyMaker написал(а):

проблема в мотивации написания постов определенными пользователями, т.е. что пользователи хотят доказать себе ( %-) ) и другим своими сообщениями и приобщить других к своей реальности.

Да-да, все верно, я уж удивилась.

+1

679

Летяга
В данном конкретном случае один пользователь очень хотел развести флейм, и ему не удалось, ответили массовым и сплоченным юмором, даже без перехода на личности и без сваливания в стенку. Что не понравилось подсевшим на склоки пользователям.

Отредактировано gandzilka (03.10.2018 12:02:08)

+8

680

#p571059,gandzilka написал(а):

В данном конкретном случае один пользователь очень хотел развести флейм, и ему не удалось, ответили массовым и сплоченным юмором, даже без перехода на личности и без сваливания в стенку. Что не понравилось подсевшим на склоки пользователям.

Вот такие высказывания, безотносительно личностей, тоже порождают флейм.
"Ах, мы такие жители дома высокой культуры и быта, это не мы склоки разводим, это другие нехорошие пользователи нас провоцируют".

Можно ведь не рядиться в белое пальто, пространно рассуждая про "набежавших соседей", и не отвечать провокаторам не только"массовым и сплоченным юмором", но и вобще никак, просто нажать кнопку "Жалоба" и продолжить свою беседу.

Отредактировано albina (03.10.2018 12:23:12)

+8

681

#p571102,albina написал(а):
#p571059,gandzilka написал(а):

В данном конкретном случае один пользователь очень хотел развести флейм, и ему не удалось, ответили массовым и сплоченным юмором, даже без перехода на личности и без сваливания в стенку. Что не понравилось подсевшим на склоки пользователям.

Вот такие высказывания, безотносительно личностей, тоже порождают флейм.
"Ах, мы такие жители дома высокой культуры и быта, это не мы склоки разводим, это другие нехорошие пользователи нас провоцируют".

Ну, так оно и было, учитывая, кто (чьи болельщики) начали жаловаться, что в теме "нечего читать". :rolleyes:

+4

682

#p571108,elena k написал(а):
#p571102,albina написал(а):
#p571059,gandzilka написал(а):

В данном конкретном случае один пользователь очень хотел развести флейм, и ему не удалось, ответили массовым и сплоченным юмором, даже без перехода на личности и без сваливания в стенку. Что не понравилось подсевшим на склоки пользователям.

Вот такие высказывания, безотносительно личностей, тоже порождают флейм.
"Ах, мы такие жители дома высокой культуры и быта, это не мы склоки разводим, это другие нехорошие пользователи нас провоцируют".

Ну, так оно и было, учитывая, кто (чьи болельщики) начали жаловаться, что в теме "нечего читать". :rolleyes:

вот примерно так и начинается обычная средняя стенка - с выяснения, кто чей болельщик, куда пожаловался и почему тут что-то написал

+5

683

#p571102,albina написал(а):

Можно ведь не рядиться в белое пальто, пространно рассуждая про "набежавших соседей", и не отвечать провокаторам не только"массовым и сплоченным юмором", но и вобще никак, просто нажать кнопку "Жалоба" и продолжить свою беседу.

Можно
Но каждый может отвечать только за себя, верно.
Я не отвечу, ещё кто-то сдержанный не ответит, молча нажмет - ответят НЕ сдержанные и понеслась.
А несдержанные ответят, не сомневайтесь. И будут общаться между собой, пока остальные, дабы их не дай бог в пальта не нарядили, продолжат молча жать кнопочки. А меж тем +10 страниц от несдержанных.
Это наша цель, да?

+1

684

#p571114,Impulse написал(а):

вот примерно так и начинается обычная средняя стенка - с выяснения, кто чей болельщик, куда пожаловался и почему тут что-то написал

Вообще-то, рецепт простой - не надо врать, говорить неправду, когда есть конкретный факт.

Думаю, что, если модераторы вернуться к практике одновременного закрытия обеих тем, культура общения резко возрастет.
Т.к., лично я заметила, что, как только модераторы сделали исключение в таком подходе, как количество агрессии в теме Евгении Медведевой резко возросло.

+4

685

#p571122,gandzilka написал(а):
#p571102,albina написал(а):

Можно ведь не рядиться в белое пальто, пространно рассуждая про "набежавших соседей", и не отвечать провокаторам не только"массовым и сплоченным юмором", но и вобще никак, просто нажать кнопку "Жалоба" и продолжить свою беседу.

Можно
Но каждый может отвечать только за себя, верно.
Я не отвечу, ещё кто-то сдержанный не ответит, молча нажмет - ответят НЕ сдержанные и понеслась.
А несдержанные ответят, не сомневайтесь. И будут общаться между собой, пока остальные, дабы их не дай бог в пальта не нарядили, продолжат молча жать кнопочки. А меж тем +10 страниц от несдержанных.
Это наша цель, да?

Ваша какая цель-не знаю.
а желание многих-снизить накал страстей на форуме.

Отредактировано albina (03.10.2018 12:36:31)

+1

686

#p571127,albina написал(а):

Ваша какая цель-не знаю.
а желание многих-снизить накал страстей на форуме

Моя цель - снизить этот накал.
Ваша тоже?

0

687

А несдержанных в последнее время достаточно эффективно банят на длительные сроки.

+1

688

#p571137,Impulse написал(а):

А несдержанных в последнее время достаточно эффективно банят на длительные сроки.

http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/298212460.gif

0

689

#p571137,Impulse написал(а):

А несдержанных в последнее время достаточно эффективно банят на длительные сроки.

Не всех, почему-то.

+2

690

#p571124,elena k написал(а):

Думаю, что, если модераторы вернуться к практике одновременного закрытия обеих тем, культура общения резко возрастет.
Т.к., лично я заметила, что, как только модераторы сделали исключение в таком подходе, как количество агрессии в теме Евгении Медведевой резко возросло.

я не поддерживаю такую практику.
есть люди, которые заходят только в одну из этих двух тем, они то почему должны страдать? что это за солидарная ответственность?
наказывать надо персонально.

+4