FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Уважаемые форумчане!
За год работы нашего форума в теме "Организационные вопросы" было множество дискуссий о правилах форума, о принципах модерации, о составе модераторов. В течениe года мы многократно подробно поясняли трактовку правил, принципы модерации. Последнее время продолжение этих дискуссий, пояснения, привели к тому, что все они теряют смысл, т.к. постоянно повторяются, идут по одному и тому же кругу. Поэтому Администрация далее будет расценивать продолжение вышеуказанных дискуссий, вопросов, просьб и требований, как повторяющиеся сообщения, уже не несущие смысловой нагрузки, т.е. флуд, недопустимый по п.4.5 Правил форума. Tакие сообщения будут оставляться без ответа и удаляться.
Если Вы, после внимательного изучения, убеждены, что модераторы вынесли ошибочное решение, в этой теме допустимо лишь сообщить название темы и номер сообщения (если оно удалено можно без номера), кратко указать причину вероятной ошибки. Модераторы рассмотрят вопрос и возможно (но не обязательно) ответят.
Напоминаем, что в этой теме общение с модераторами должно соответствовать всем Правилам форума, кроме п.4.12.
Ваши предложения технических/функциональных новшеств, добавления или отмены тех или иных функций форума, его структуры, добавления и переноса тем, сообщений, иных подобных вопросов, а также их обсуждение, допустимы только в теме Технические вопросы по форуму.
Господа, по возможности пожалуйста давайте прямые ссылки на посты. Это очень экономит нам время.
С уважением, Администрация форума

Считаем необходимым подчеркнуть, что эта тема не предназначена для споров с администрацией по поводу правил форума или каких-то решений администрации, поэтому администрация оставляет за собой право редактирования и удаления сообщений из темы по своему усмотрению.

#p587292,Emik написал(а):

никто не может спрашивать почему того или иного пользователя не наказали или, наоборот, наказали. Это исключительно дело администрации и конкретного пользователя. Обсуждать это и задавать связанные с этим вопросы запрещено.

Участие в затяжных спорах с администрацией в теме будет расцениваться как нарушение пп 4.3, 4.4, 4,5 с соответствующими последствиями.

Администрация в курсе, что некоторым пользователям удаётся читать тему жалоб. Это неустранимый баг площадки. Кто эти пользователи мы, к сожалению, не видим. Но когда они сами в своих сообщениях указывают, что читали конфиденциальную информацию, они будут наказываться за это баном.

+8

241

И Туктамышевой. И вообще всех. А то чо они.

Предлагаю жёстко банить зачинщиков флейма, а темы всё же оставлять открытыми, интересно же, сейчас новости пойдут.

+4

242

Видимо, у администрации не хватает рук модерировать. Вроде же кто-то вызывался помочь? Интересно, получилось ли.

0

243

Только в теме Загитовой жесткий режим модерации?

Вы же понимаете, да, что такими заявлением провоцируете определенных людей писать там провокационные посты, чтобы опять поток жалоб начался? Для чего это делается?
Провокационные посты будут наказываться, если кто-то из "провокаторов" пожелает уйти в бан, его желание будет исполнено.

+5

244

В новой теме Загитовой модератор сделал пометку что тема на жесткой модерации..Интересно это только касается Загитовой или все остальные темы тоже будут на жесткой модерации?
Посмотрим. Не исключаем такую возможность.

+7

245

Создана новая тема Загитовой. Прошлая просто снесена в закрытый раздел. Всех простили, но это исключительный случай, поскольку было больше 15 страниц, где почти каждое второе сообщение заслуживало наказания. Все прощены.

+1

246

#p514429,louisinsane написал(а):

Создана новая тема Загитовой. Прошлая просто снесена в закрытый раздел

Новая тема создана часть 16...А я вижу 15 часть которая осталась, но в ней все удалено...Если снесена, как такое может быть?
Да. Я ошибочно создала 15 часть и уже удалила)
Тема, в которой было много нарушений безвозвратно удалена для всех пользователей.louisinsane

0

247

Тема Алины Загитовой исчезла.

+1

248

#p514438,Harvey777 написал(а):

Тема Алины Загитовой исчезла.

Обе исчезли.

0

249

#p514438,Harvey777 написал(а):

Тема Алины Загитовой исчезла.

Произошла небольшая заминка. Сейчас все будет, подождите.

+1

250

Приносим свои извинения, мы ненарочно.  :pained: http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

0

251

!
#p514447,Natalia написал(а):

Приносим свои извинения, мы ненарочно.  :pained: http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

Ничего, много власти всегда сносит крышу.

Устное предупреждение 4.3

+2

252

Можно поитересоваться, на этот раз с темой Алины Загитовой возникли проблемы технического характера или идеологического?
Чисто технического.

0

253

У меня остался еще один вопросик, а куда можно жаловаться на администрацию?
Администрации можно "задавать" вопросы. В этой теме
Администрация состоит из организаторов форума. Если она вас не устраивает, вы можете выбрать другую площадку для общения.

0

254

louisinsane
Можно попросить в теме Загитовой установить жесткую модерацию, и за всякие провокационные посты, которые могут привести к стенкам, наказывать? Хотя бы в виде эксперимента, на неделю например?
Мы рассмотрим этот вопрос коллегиально. louisinsane

0

255

ОМГ,
я бы никогда не смогла быть "администрацией", безотносительно времени. Мне бы не хватило на это всё терпения.
  %-)

+2

256

#p514472,Arishka написал(а):

У меня остался еще один вопросик, а куда можно жаловаться на администрацию?

Создать новый форум и уйти жаловаться туда :)

+21

257

#p514472,Arishka написал(а):

а куда можно жаловаться на администрацию?

если возникает подобный вопрос - значит, модерирование форума слишком лояльное

+12

258

#p514484,mudraya_sova написал(а):
#p514472,Arishka написал(а):

У меня остался еще один вопросик, а куда можно жаловаться на администрацию?

Создать новый форум и уйти жаловаться туда :)

"Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а
то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".(с)
Простите,  но навеяло.

+7

259

#p514482,Ljusja написал(а):

ОМГ,
я бы никогда не смогла быть "администрацией", безотносительно времени. Мне бы не хватило на это всё терпения.
  %-)

Ворчливо: вот-вот, не ценят нас пользователи. https://imgfast.net/users/1914/42/22/38/smiles/105244567.gif  ;)

+2

260

#p514505,Natalia написал(а):
#p514482,Ljusja написал(а):

ОМГ,
я бы никогда не смогла быть "администрацией", безотносительно времени. Мне бы не хватило на это всё терпения.
  %-)

Ворчливо: вот-вот, не ценят нас пользователи. https://imgfast.net/users/1914/42/22/38/smiles/105244567.gif  ;)

Я пытаюсь разобраться в правилах. В теме " Вопросы к администрации" можно общаться с модераторами путем обмена шутками над пользователями?
Лучше не стоит. Администрация любит и ценит хорошую шутку, но если вдруг не поймёт, то влепит предупреждение.

+1

261

#p514475,Skater01 написал(а):

louisinsane
Можно попросить в теме Загитовой установить жесткую модерацию, и за всякие провокационные посты, которые могут привести к стенкам, наказывать? Хотя бы в виде эксперимента, на неделю например?
Мы рассмотрим этот вопрос коллегиально. louisinsane

А что вы называете провокационными постами?
Вы увидите вынесенные за них предупреждения.

0

262

#p514475,Skater01 написал(а):

Можно попросить в теме Загитовой установить жесткую модерацию, и за всякие провокационные посты, которые могут привести к стенкам, наказывать? Хотя бы в виде эксперимента, на неделю например?

Встречное предложение-то же самое установить во всех темах...:) Покоя не дает тема Загитовой :)

+1

263

#p514472,Arishka написал(а):

У меня остался еще один вопросик, а куда можно жаловаться на администрацию?
Администрации можно "задавать" вопросы. В этой теме
Администрация состоит из организаторов форума. Если она вас не устраивает, вы можете выбрать другую площадку для общения.

Благодарю за исчерпывающий ответ

0

264

Почему не закрываете и не удаляете тему Туктамышевой? Там флуда, провокаций и переходов на личности на порядок больше, чем в теме Загитовой.

+7

265

#p514495,Вольха написал(а):

если возникает подобный вопрос - значит, модерирование форума слишком лояльное

!

И это говорит пользователь, активно участвовавший в  многостраничном флейме, который привел к сносу темы. И был за это милостиво прощен администрацией.
Действительно, слишком лояльно, чего уж там.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/

+11

266

Уважаемые модераторы, поясните пожалуйста, что значит бан по совокупности? Есть ли четкая граница, определяющая после какого количества предупреждений возникает эта самая совокупность? Или это все на усмотрение модератора? Интересно, что не так давно я была забанена модератором Натальей с формулировкой "по совокупности" за два предупреждения, полученных с интервалом в двое суток. Но заметила, что некоторые пользователи и после 3-4 предупреждений чувствуют себя отлично и продолжают активно присутствовать на форуме.
У вас в профиле в разделе Дополнительно картина немного иная. Как правило, бан по совокупности даётся при 4-м предупреждении. Частота получения предупреждений значения не имеет. Меры наказания другим пользователям мы будем обсуждать только с ними персонально, поэтому заниматься собственной статистикой наказаний другим не имеет особого смысла.

0

267

На форуме есть тема, где можно предложить пользователям лишние билеты?

0

268

#p518101,Harvey777 написал(а):

На форуме есть тема, где можно предложить пользователям лишние билеты?

Обычно предлагают в теме конкретного соревнования в разделе Встречи.

0

269

Не знаю, как процитировать сюда сообщение из другой темы:
в теме Евгении Медведевой пост №16 мне выписали Предупреждение за нарушение п.4.12. Модератор/ Emik.
Я не обсуждала действия администрации, поскольку не знала, что это модератор Emik чистит сообщения.
Обычно модераторы в таких случаях пишут отдельный пост, что почистили сообщения, посчитав их базаром, или провокацией или флеймом. В таком случае все понятно. Здесь же никакого поста не было, и я посчитала, что пользователи сами поудаляли свои сообщения.
За что мне предупреждение?

В массовом порядке сообщения исчезают,когда их чистит администрация. Ситуацию понял,в этот раз заменяем письменное предупреждение на устное/ Emik

+1

270

#p518138,ГавроШ написал(а):

Не знаю, как процитировать сюда сообщение из другой темы:
в теме Евгении Медведевой пост №16 мне выписали Предупреждение за нарушение п.4.12. Модератор/ Emik.
Я не обсуждала действия администрации, поскольку не знала, что это модератор Emik чистит сообщения.
Обычно модераторы в таких случаях пишут отдельный пост, что почистили сообщения, посчитав их базаром, или провокацией или флеймом. В таком случае все понятно. Здесь же никакого поста не было, и я посчитала, что пользователи сами поудаляли свои сообщения.
За что мне предупреждение?

В массовом порядке сообщения исчезают,когда их чистит администрация. Ситуацию понял,в этот раз заменяем письменное предупреждение на устное/ Emik

Спасибо, буду знать.
Третий глаз у меня еще не открылся, а с такой ситуацией столкнулась впервые.

0