FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16


Евгения Медведева. Часть 16

Сообщений 31 страница 60 из 989

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://s3.uploads.ru/GxbyR.jpg
Тренер: ?
Клуб:  Самбо-70", отделение "Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

#p354196,Margo_2207 написал(а):

Авербух дал свой комментарий http://tass.ru/sport/5178037

+3

31

ЕСВ слегка ошиблась - пока у Брайана вакансии имеются.

+2

32

Писеев такой няшный)

+12

33

#p354254,peregrine_falcon написал(а):

ЕСВ слегка ошиблась - пока у Брайана вакансии имеются.

О чем и речь)))

0

34

я вижу два варианта развития событий: первый - Жене дадут все, что она хочет, де,  спортсменка попросила об индивидуальном подходе в тренировках, и ей решили пойти навстречу, так как она заслужила это, и второй - тихонько начнут уводить в сторону телевидения и всяких проектов. Потому что политика. Нечего кататься у иностранных тренеров.

+2

35

#p354240,Miya написал(а):

А вообще-то, стоит ЕМ против ЭТ хоть намекнуть о чем-то негативном- думаю ей поверят после истории с Юлей...

Вы ей путь родченкова предлагаете?

Раскрыть "страшные" тайны Этери, дискредитировать всю группу и потом на этой волне медали собирать?

+1

36

#p354246,mudraya_sova написал(а):

Федра такая федра  :D

Бывший президент Федерации фигурного катания СССР и России Валентин Писеев удивлён новостью об уходе Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.
«Я вообще первый раз слышу. У меня такой информации нет. Для меня это шок. Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна.
Кто это написал? «Спорт-экспресс»? Не надо торопиться. Надо подождать, проверить. Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни.
Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить», — передаёт слова Писеева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

https://www.championat.com/other/news-3 … ridze.html

А мне понятна реакция Писеева.

+2

37

#p354232,Favola написал(а):

Странно, что к ТАТ никогда претензий особо не было. А у этого тренера сплошь «неудачи» со всеми, «кому за». Безусловно, дело в этих самых всех.

Да ладно, кроме Ягудина и Платова вообще кто-то смог уйти от ТАТ ээ в нежных взаимных чуйствах?
Понятно, что не все, как КУлик, просто величественно ей после победы обьвили, что в ее услугах больше не нуждаются, но и в вечных благодарностях тоже не многие оставались))
Опять же и ситуация у ТАТ была иная совсем. Она брала под цель довести до золота ОИ обычно. Состоявшегося и голодного, а не проигравшего главный старт в жизни уже. Т.е. изначально потенциальная конфликтность во многом исключалась. ИБо никакого конвеера с прямой конкуренцией у нее не было, она огранщик индивидуальный скорее была. Сильных и обученных ей другие тренеры делали.

+4

38

#p354255,Enge написал(а):

Писеев такой няшный)

Не читает форумы, сразу видно :D

+9

39

#p354246,mudraya_sova написал(а):

Федра такая федра  :D

Бывший президент Федерации фигурного катания СССР и России Валентин Писеев удивлён новостью об уходе Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.
«Я вообще первый раз слышу. У меня такой информации нет. Для меня это шок. Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна.
Кто это написал? «Спорт-экспресс»? Не надо торопиться. Надо подождать, проверить. Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни.
Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить», — передаёт слова Писеева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

https://www.championat.com/other/news-3 … ridze.html

Пока Писеев всех с комментариями переплюнул)))

+21

40

#p354249,Natalia написал(а):
#p354233,antyv написал(а):
#p354228,Mango написал(а):

Она же в Самбо остается,только не у Этери http://tass.ru/sport/5178007

Это пока так написали. Может и уйти из Самбо-70.

Я сомневаюсь, что ей возможно будет работать в Самбо с другим тренером.

Вот и я так думаю. Какое Самбо без ЭТ.

0

41

#p354257,почему бы и нет написал(а):

я вижу два варианта развития событий: первый - Жене дадут все, что она хочет, де,  спортсменка попросила об индивидуальном подходе в тренировках, и ей решили пойти навстречу, так как она заслужила это, и второй - тихонько начнут уводить в сторону телевидения и всяких проектов. Потому что политика. Нечего кататься у иностранных тренеров.

я почему то вижу путь в никуда, будут лечить ногу и потом скорехонько закончит..
не знаю, мне кажется - так будет.

Писеев меня порадовал.

Отредактировано Jula (04.05.2018 21:41:08)

+7

42

#p354229,George2018 написал(а):

7 марта, два месяца назад Евгения в репортаже для Первого канала очень правдиво утверждала, что "без всяких сомнений и дальше вместе пойдёт" ...

Значит, тогда сомнений не было, а если и были, то было бы огромной глупостью тогда их на всю страну озвучивать.

+14

43

#p354246,mudraya_sova написал(а):

Федра такая федра  :D

Бывший президент Федерации фигурного катания СССР и России Валентин Писеев удивлён новостью об уходе Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.
«Я вообще первый раз слышу. У меня такой информации нет. Для меня это шок. Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна.
Кто это написал? «Спорт-экспресс»? Не надо торопиться. Надо подождать, проверить. Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни.
Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить», — передаёт слова Писеева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

https://www.championat.com/other/news-3 … ridze.html

Вот Писеев не читает фсо, зря, очень зря.

+5

44

#p354247,Каролина написал(а):
#p354236,Boom написал(а):
#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Арутюнян? .

Больше ничего ЕСВ пока не комментирует.
Но Арутюняна своя же коробочка большая

Может китайцы договорились таки с Орсером по поводу Бояши и еще парочки своих. Тогда да, мест нет.

0

45

#p354253,Татьяна_Л написал(а):
#p354236,Boom написал(а):
#p354225,Каролина написал(а):

ЕСВ: "Поздновато решила - у Орсера полна коробочка"

Арутюнян? Еще дороже арендочка влетит. Федра явно усиленно думает как от счастья оплачивать хотелки отмазаться. В лоб отказать как-то некомильфо со стороны, но и лицо сохранить надо.

У вас неудачный день? Или вы просто троллите весь день?

И в чем тут троллинг? Можете сами найти информацию, у федры нет денег оплачивать хотелку.

+2

46

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

+1

47

#p354251,ElenaTs написал(а):
#p354222,Каролина написал(а):
#p354218,Ksu написал(а):

Хоть один такой пример есть? Даже не у ЭГ, а хоть у кого-то?

ЭТ о Симе в целом даже хорошо.

Другая ситуация абсолютно. Этери сейчас не позавидуешь. Вроде как отпуск, отдохнуть бы, а тут... ТАКОЕ.

Переживет. Не первый раз. И не на бобах остается, как многие тренеры в таких ситуациях.
Что еще раз, имхо, доказывает верность тренерской стратегии никогда и ни на кого не ставить все свою карьеру. Потому что верности ученика никогда не будет, хоть в лепешку расшибайся годами.
Спортсмены должны быть взаимозаменяемы.

+25

48

#p354271,Boom написал(а):
#p354253,Татьяна_Л написал(а):
#p354236,Boom написал(а):

Арутюнян? Еще дороже арендочка влетит. Федра явно усиленно думает как от счастья оплачивать хотелки отмазаться. В лоб отказать как-то некомильфо со стороны, но и лицо сохранить надо.

У вас неудачный день? Или вы просто троллите весь день?

И в чем тут троллинг? Можете сами найти информацию, у федры нет денег оплачивать хотелку.

Вы пишете об этом целый день, как будто это лично вас касается. И откуда такие знания о бюджете федры? И вообще о том, кто будет платить?

+3

49

#p354272,skater написал(а):

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

Пропустить сезон, в нынешних реалиях-это потом пытаться догнать ушедший поезд...

+7

50

#p354272,skater написал(а):

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

Неа, решает она как раз почти вовремя. Пропускать сезон и возвращаться одновременно с выходом Косторной и Трусовой во взрослые гиблое дело.

+7

51

#p354269,Boom написал(а):

Может китайцы договорились таки с Орсером по поводу Бояши и еще парочки своих. Тогда да, мест нет.

где-то проскакивало, что Женя все фото совместные с Юдзуру в инсте удалила, не к этому ли :glasses:

0

52

Мишин — об уходе Медведевой от Тутберидзе: шаг ли это вперёд? Жизнь покажет

«Разводы были, есть и будут. Переходы спортсменов были, есть и будут. Лучше не скажешь. Шаг ли это вперёд? Жизнь покажет», — сказал Мишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

https://www.championat.com/other/news-3 … azhet.html

+2

53

#p354267,uxti_tuxti написал(а):

Вот Писеев не читает фсо, зря, очень зря.

Да ПИсеев вообще просто не может принять простую вещь, похоже, что у нас теперь спортсмены что хотят, то и творят, но их иногда надо годами ждать с больничного, оплачивать любые капризы и грибы им добывать, иначе они обидятся.
У него-то все просто было. Свято место пусто не бывает, не можешь или не хочешь - на выход, другой желающий найдется.) Как говорится, мы-то поддержим, но сначала ты сам давай-ка чего-то сделай для нас замотивировать на твою поддержку, но никак не деньги утром вперед стульев)

+2

54

#p354272,skater написал(а):

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

Потому что она хочет кататься. Ведь с новым тренером надо ещё сработаться, научиться понимать друг друга правильно и т.д., а Женя, по-видимому, намерена начать сезон как обычно.

+2

55

#p354274,Татьяна_Л написал(а):
#p354271,Boom написал(а):
#p354253,Татьяна_Л написал(а):

У вас неудачный день? Или вы просто троллите весь день?

И в чем тут троллинг? Можете сами найти информацию, у федры нет денег оплачивать хотелку.

Вы пишете об этом целый день, как будто это лично вас касается. И откуда такие знания о бюджете федры? И вообще о том, кто будет платить?

Разумеется, касается, если Евгения планирует расходовать бюджетные средства. Не знаю как у вас, а у меня белая зарплата и лично мне интересно на что расходуются мои налоги. Одно дело поддерживать спортсменок в рамках возможного, совсем другое-удовлетворять хотелку за просто так.

+3

56

#p354278,почему бы и нет написал(а):
#p354269,Boom написал(а):

Может китайцы договорились таки с Орсером по поводу Бояши и еще парочки своих. Тогда да, мест нет.

где-то проскакивало, что Женя все фото совместные с Юдзуру в инсте удалила, не к этому ли :glasses:

Может и так. Хочет к Орсеру, остается вопрос: продавят ли федру или нет.

0

57

#p354272,skater написал(а):

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

ЕП, Сотникова и ВТ целый цикл практически умудрялись "соревноваться", а Вы - всего один сезон)

+4

58

#p354281,Natalia написал(а):
#p354272,skater написал(а):

Могла ли Женя, во всей этой ситуации, пропустить один сезон? Все обдумать и потом уже решать? Почему так скоро?

Потому что она хочет кататься. Ведь с новым тренером надо ещё сработаться, научиться понимать друг друга правильно и т.д., а Женя, по-видимому, намерена начать сезон как обычно.

Т.е. все, что до этого она говорила про ЭТ неправда? Или она восприняла результат на ОИ, как предательство?

+2

59

#p354240,Miya написал(а):

А вообще-то, стоит ЕМ против ЭТ хоть намекнуть о чем-то негативном- думаю ей поверят после истории с Юлей...

Да не будет никаких намеков, даже, если очень хочется. Женя все эти годы Этери хвалебные оды пела, подчеркивала в каждом интервью как она верит тренеру, что в ее победах огромная заслуга тренера и спасибо-спасибо-спасибо моему тренеру. Если начать ворошить обиды, Женя же будет выглядеть весьма неприглядно, да и Этери в долгу не останется, она в таких случаях, вообще, не церемонится.

+10

60

#p354280,Tori написал(а):

У него-то все просто было. Свято место пусто не бывает, не можешь или не хочешь - на выход, другой желающий найдется.) Как говорится, мы-то поддержим, но сначала ты сам давай-ка чего-то сделай для нас замотивировать на твою поддержку, но никак не деньги утром вперед стульев)

Т.е., Женя мало сделала, чтобы "замотивировать" таких вот "писеевых"?
От федерации требуется: а)выделить те средства, которые положены члену основной сборной, 2)не препятствовать спонсору, если таковой имеется, доплатить необходимую сумму для тренировок за границей и 3)заключить контракт с новым тренером.
Это сверхзадача для ФФКР??

Отредактировано elena k (04.05.2018 21:56:48)

+31


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 16