FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 361 страница 390 из 995

361

#p379041,vaprol написал(а):

Как бы Авер не говорил про постановки вообще ничего. Понятно, что минимум одну прогу он ставить будет, но не факт, что в одиночку и не факт, что две... А заголовки у нас бегут впереди паровоза. Тем более были даже случаи, когда Авер лично анонсировал постановки двух программ, а в итоге не поставил ни одну.

ПП будет ставить, а музыку будет подбирать ТАТ. Во охомутали.

0

362

#p379113,sergey19 написал(а):
#p379041,vaprol написал(а):

Как бы Авер не говорил про постановки вообще ничего. Понятно, что минимум одну прогу он ставить будет, но не факт, что в одиночку и не факт, что две... А заголовки у нас бегут впереди паровоза. Тем более были даже случаи, когда Авер лично анонсировал постановки двух программ, а в итоге не поставил ни одну.

ПП будет ставить, а музыку будет подбирать ТАТ. Во охомутали.

Я как-то упустила, это серьезно про ТАТ?

0

363

#p379133,alba написал(а):

Я как-то упустила, это серьезно про ТАТ?

Какие уж тут шутки:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 89278.html

Отредактировано Kelly (21.05.2018 20:37:55)

+2

364

#p379134,Kelly написал(а):
#p379133,alba написал(а):

Я как-то упустила, это серьезно про ТАТ?

Какие уж тут шутки:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 89278.html

Да, уже посмотрела в теме Димы. А ведь я помню, как  ТАТ в прямом эфире равняла с плинтусом "уже немолодого тренера" Рукавицына.
Нда, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

+4

365

#p379155,alba написал(а):

Да, уже посмотрела в теме Димы. А ведь я помню, как  ТАТ в прямом эфире равняла с плинтусом "уже немолодого тренера" Рукавицына.
Нда, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

Это я тоже помню, но поскольку Дима стал одной из надежд нашего мужского ФК, то и помочь ей захотелось, и надо сказать. что в подборе музыки ТАТ еще свое чутье не утратила

+1

366

#p379156,алла николаевна написал(а):
#p379155,alba написал(а):

Да, уже посмотрела в теме Димы. А ведь я помню, как  ТАТ в прямом эфире равняла с плинтусом "уже немолодого тренера" Рукавицына.
Нда, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

Это я тоже помню, но поскольку Дима стал одной из надежд нашего мужского ФК, то и помочь ей захотелось, и надо сказать. что в подборе музыки ТАТ еще свое чутье не утратила

Да будет Тоска!

+3

367

#p379155,alba написал(а):

Да, уже посмотрела в теме Димы. А ведь я помню, как  ТАТ в прямом эфире равняла с плинтусом "уже немолодого тренера" Рукавицына.
Нда, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...

Ну во всяком случае выбор музыки - это то, в чем у ТАТ вполне были успехи даже за последние годы. К тому же она в любом случае предлагает несколько вариантов, и надо совсем уж тыкать пальцем в небо (ТАТ все же еще способна осуществлять определенную мыслительную деятельность), чтобы они все оказались мимо кассы и неудачными.

В общем, на откуп ТАТ оставили то дело, в котором она и до сих пор помочь может, и вряд ли заметно навредит.

Ну а про то, что ТАТ любит и умеет переобуваться, уже давно не секрет. Было время, когда она каждую трансляцию пинала Рукавицына, кто бы ни выступал из его группы. В последние годы несколько умерила пыл, к середине сезона 16-17 совсем успокоилась, а в прошедшем сезоне и нахваливать начала.

+4

368

#p379157,Enge написал(а):

Да будет Тоска!

Лишь бы не "Полюшко-поле".

+8

369

#p379157,Enge написал(а):

Да будет Тоска!

Диме она это вряд ли не посоветует

0

370

а я бы 2-й концерт Рахманинова взяла, если Ерохов в новом сезоне катать его не будет. Алиеву очень пойдет, это его музыка, ему Рахманинов вообще весь пойдет, но эта вещь особенно

Отредактировано почему бы и нет (21.05.2018 22:01:11)

0

371

Рапсодия на тему Паганини и скрипичный ключ!

+1

372

#p379190,почему бы и нет написал(а):

а я бы 2-й концерт Рахманинова взяла, если Ерохов в новом сезоне катать его не будет. Алиеву очень пойдет, это его музыка, ему Рахманинов вообще весь пойдет, но эта вещь особенно

Не дорос еще. Ни он, ни Ерохов. К Пекину может быть.

0

373

#p379157,Enge написал(а):

Да будет Тоска!

А, кстати, на Алиева-то как раз вполне может сесть)
Не знаю, как он сам себя видит, подозреваю, что как раз сильно иначе. Но в данном случае ему можно и нужно брать многие вещи из известного диска и даже пополнить его некоторыми классическими произведениями. )
Среди наших одиночников Дима один из немногих, кого может не прибить не попса в три притопа, а подчеркнуть его достоинства.

+5

374

#p379237,KarinA написал(а):

Не дорос еще. Ни он, ни Ерохов. К Пекину может быть.

Алиев не дорос?... чем именно? включите его ПП с ЧЕ без звука и пустите музыку из ПП Ерохова. Да Дима просто создан для Рахманинова.

Но с тем, что такую сильную музыку можно приберечь для ОИ, соглашусь. Тем лучше ее попробовать заранее, вкатать, потом вернуться к ней

Отредактировано почему бы и нет (22.05.2018 09:07:39)

+5

375

#p379161,vaprol написал(а):

Ну во всяком случае выбор музыки - это то, в чем у ТАТ вполне были успехи даже за последние годы. К тому же она в любом случае предлагает несколько вариантов, и надо совсем уж тыкать пальцем в небо (ТАТ все же еще способна осуществлять определенную мыслительную деятельность), чтобы они все оказались мимо кассы и неудачными.

В общем, на откуп ТАТ оставили то дело, в котором она и до сих пор помочь может, и вряд ли заметно навредит.

Ну а про то, что ТАТ любит и умеет переобуваться, уже давно не секрет. Было время, когда она каждую трансляцию пинала Рукавицына, кто бы ни выступал из его группы. В последние годы несколько умерила пыл, к середине сезона 16-17 совсем успокоилась, а в прошедшем сезоне и нахваливать начала.

Рукавицин, похоже, ставит всё на Диму. 

Никогда не поверю, что случилась резкая любовь с ТАТ. Но её всегда лучше иметь в союзниках.  Ей доверили с одной стороны важнейшее дело - подбор музыки, с другой - сильно испортить  не возможно, у них же выбор будет. Опять же,  вывели ее на время из игры :D , т.к. заняли делом. Ну и ТАТ действительно редко не угадывала с музыкой.
Идеальная тактика. Остаются в Питере, подальше от глаз консультантов, при этом получают пиар от самого шумного консультанта.

+8

376

#p379304,почему бы и нет написал(а):

Тем лучше ее попробовать заранее, вкатать, потом вернуться к ней

Да ну, возвращения в этом сезоне надоели.
В мире не так мало сильной музыки.

0

377

#p379157,Enge написал(а):

Да будет Тоска!

Да хоть и Тоска.  :)

+2

378

Я почти не слушала ТАТ, что она про Диму в этом сезоне говорила?

0

379

#p379314,KROK написал(а):

Рукавицын, похоже, ставит всё на Диму. 
.

А на кого ему, простите, ставить?  Тут есть реальный шанс ворваться в мировой топ. 
Все правильно делает. 
Ко всему прочему, будет положительный медиа-фон. Зачем быть в контрах, когда можно "дружить"?  По Рукавицыну ТАТ , в свое время, как только не проезжалась.   Но он поступает мудро,  не закрывается , не идет в глухую оборону, а в чем-то, возможно, переступает через себя и работает на будущее своего же ученика.

+14

380

#p379304,почему бы и нет написал(а):
#p379237,KarinA написал(а):

Не дорос еще. Ни он, ни Ерохов. К Пекину может быть.

Алиев не дорос?... чем именно? включите его ПП с ЧЕ без звука и пустите музыку из ПП Ерохова. Да Дима просто создан для Рахманинова.

Но с тем, что такую сильную музыку можно приберечь для ОИ, соглашусь. Тем лучше ее попробовать заранее, вкатать, потом вернуться к ней

Пониманием музыкального материала, который катает. Тем и не дорос. Если воспринимать 2 концерт как просто фон, так можно и юниорам ставить, а если все таки не просто катать, а отражать музыку в программе, то хорошо, если к Пекину созреет.

0

381

#p379355,KarinA написал(а):

Пониманием музыкального материала, который катает. Тем и не дорос. Если воспринимать 2 концерт как просто фон, так можно и юниорам ставить, а если все таки не просто катать, а отражать музыку в программе, то хорошо, если к Пекину созреет.

эээ... Вы его на ЧЕ видели? зал встал! У Вас что-то личное к нему?

+2

382

Рукавицин все делает правильно, не отвергает ничью помощь, не наживает себе неприятелей, думаю, что к советам он склонен относится разумно и критически, но окончательное решение будут принимать они с Димой

+3

383

#p379382,почему бы и нет написал(а):
#p379355,KarinA написал(а):

Пониманием музыкального материала, который катает. Тем и не дорос. Если воспринимать 2 концерт как просто фон, так можно и юниорам ставить, а если все таки не просто катать, а отражать музыку в программе, то хорошо, если к Пекину созреет.

эээ... Вы его на ЧЕ видели? зал встал! У Вас что-то личное к нему?

У меня ничего личного к Диме нет, но согласна с KarinaA. Напомните мне, на ЧЕ зал встал не после ли Маскарада, все-таки скатать  вальс, даже такой красивый, и 2-ой концерт Рахманинова несколько разные вещи, не находите?

+2

384

#p379407,Василиса написал(а):

У меня ничего личного к Диме нет, но согласна с KarinaA. Напомните мне, на ЧЕ зал встал не после ли Маскарада, все-таки скатать  вальс, даже такой красивый, и 2-ой концерт Рахманинова несколько разные вещи, не находите?

я уже писала выше о ПП... Вы не смотрели ЧЕ? https://www.youtube.com/watch?v=y4DRG_27tLQ по отзывам многих он в компонентности понравился даже больше Фернандеса!
выключите звук и включите музыку Ерохова из ПП

Отредактировано почему бы и нет (22.05.2018 11:35:17)

0

385

#p379382,почему бы и нет написал(а):
#p379355,KarinA написал(а):

Пониманием музыкального материала, который катает. Тем и не дорос. Если воспринимать 2 концерт как просто фон, так можно и юниорам ставить, а если все таки не просто катать, а отражать музыку в программе, то хорошо, если к Пекину созреет.

эээ... Вы его на ЧЕ видели? зал встал! У Вас что-то личное к нему?

Ну я видела Диму на ЧЕ и у меня нет к нему ничего личного. Да зал встал, потому, что после "феерического" выступления Коляды народ уже ни на что не надеялся. А тут, после самого Фернандеса вышел Дима и НЕ ПАДАЛ в прокате. Конечно, зал встал, от радости. А так то шедеврального там мало, если честно, спотыкач на дорожке, вращения на тоненького и помер в конце. Но, повторюсь, доехал и не падал. Молодец.

+8

386

#p379416,Solveig написал(а):

Конечно, зал встал, от радости. А так то шедеврального там мало, если честно, спотыкач на дорожке, вращения на тоненького и помер в конце. Но, повторюсь, доехал и не падал. Молодец.

лично у меня было ощущение, что он парит надо льдом. Взять музыку, под которую всех покорили Пападакисы и так слиться с нею... Я не согласна с Вами, он талант

+2

387

#p379416,Solveig написал(а):

Ну я видела Диму на ЧЕ и у меня нет к нему ничего личного. Да зал встал, потому, что после "феерического" выступления Коляды народ уже ни на что не надеялся. А тут, после самого Фернандеса вышел Дима и НЕ ПАДАЛ в прокате. Конечно, зал встал, от радости. А так то шедеврального там мало, если честно, спотыкач на дорожке, вращения на тоненького и помер в конце. Но, повторюсь, доехал и не падал. Молодец.

Воот. Следует учитывать еще, что ЧЕ был в Москве, посмотрела бы я как зал встал в той же Канаде, к примеру.

+3

388

#p379419,почему бы и нет написал(а):
#p379416,Solveig написал(а):

Конечно, зал встал, от радости. А так то шедеврального там мало, если честно, спотыкач на дорожке, вращения на тоненького и помер в конце. Но, повторюсь, доехал и не падал. Молодец.

лично у меня было ощущение, что он парит надо льдом. Взять музыку, под которую всех покорили Пападакисы и так слиться с нею... Я не согласна с Вами, он талант

А разве я утверждала обратное? Я просто описала впечатления о КОНКРЕТНОМ прокате, на который Вы ссылаетесь, как на образцовый.

0

389

#p379416,Solveig написал(а):

спотыкач на дорожке

Не было спотыкача на дорожке. Спотыкач был до дорожки, на беговом шаге.

0

390

#p379416,Solveig написал(а):

Ну я видела Диму на ЧЕ и у меня нет к нему ничего личного. Да зал встал, потому, что после "феерического" выступления Коляды народ уже ни на что не надеялся. А тут, после самого Фернандеса вышел Дима и НЕ ПАДАЛ в прокате. Конечно, зал встал, от радости. А так то шедеврального там мало, если честно, спотыкач на дорожке, вращения на тоненького и помер в конце. Но, повторюсь, доехал и не падал. Молодец.

Да, я тоже была в зале и тоже встала примерно из этих же соображений. Доехал чистенько, помер только на последней трети, а не как обычно, чего-то смог презентовать и интерпретировать, в отличие от капы и ЧР. Молодец. Но работы по компонентной части еще много, чтобы безопасно брать в ПП что-то кроме нудлей.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9