FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

!
#p380001,Ksu написал(а):

Смешно такое читать от медведевских фанатов. Ваша любимица благодаря этому карьеру сделала, сейчас капусту стережет, поблагодарили бы

У меня любимица одна, и уже давно - фигурное катание. Не фанатик ни каких личностей - это все вторично для ФК и для кого ФК на 1 месте. А написал правду, как есть. Вам бы тоже неплохо полюбить ФК, а не вот это вот все, вокруг него.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+3

452

#p380007,Tori написал(а):

Так по юниорам тоже только в одном виде и усилиями всего одной школы, в трех остальных-то провал и сзади пустота.

ну в танцах-то юниоры неплохо выступили, а это совсем не одна школа. А по парам: это вопрос, да, что там творится.

Так-то если возраст не поднимут, в ЦСКА тоже начнут в 2005-2006 гг вкладываться, у них есть девочки эти

Отредактировано почему бы и нет (25.05.2018 14:07:12)

+2

453

Либо 16, либо могущественный Лакерник посылает голландцев дорабатывать предложение, лет на 10-15.

Наверное, можно было бы говорить о 16 годах, но если даже начнется обсуждение, у нас достаточно много аргументов, чтобы призвать наше сообщество к более тщательной подготовке этого предложения", - заключил Горшков.

Я двумя руками за 16 лет.

+2

454

Наши будут торговаться, я только это из слов Горшкова могу вынести.

+2

455

Инсайд
http://i4.imageban.ru/out/2018/05/23/7b43ce6132daa0e8a4144cbe1a0a6079.png

+3

456

Пироги)

0

457

#p380127,Ksu написал(а):

Я двумя руками за 16 лет.

Страшно за Алиночку?)
А мне без разницы, увеличат возраст или нет.

#p380001,Ksu написал(а):

Ваша любимица

сейчас в Японии http://fantasy-on-ice.com/skaters.html Напоминаю тем, кто запамятовал.

+5

458

#p380381,M.Kerelyuk написал(а):

А мне без разницы, увеличат возраст или нет.

Вот удивили, так удивили!

#p380001,Ksu написал(а):

Ваша любимица

сейчас в Японии http://fantasy-on-ice.com/skaters.html Напоминаю тем, кто запамятовал.

Кому это интересно, тот знает. Кому нет - по барабану.

Отредактировано ElenaTs (23.05.2018 17:31:10)

+6

459

#p380381,M.Kerelyuk написал(а):
#p380127,Ksu написал(а):

Я двумя руками за 16 лет.

Страшно за Алиночку?)
А мне без разницы, увеличат возраст или нет.

#p380001,Ksu написал(а):

Ваша любимица

сейчас в Японии http://fantasy-on-ice.com/skaters.html Напоминаю тем, кто запамятовал.

Нет, не страшно,  Алина свою главную медаль взяла.
Спасибо за ссылку, рада за Аню. К чему только это было непонятно.

+12

460

#p380381,M.Kerelyuk написал(а):

Страшно за Алиночку?)

А чего бояться за Алину? Оо На неё бы правило 17+ не распространялось бы, потому что закон обратной силы не имеет. Надеюсь, Вы не вслушивались в бредни Жулина, что ее кто-то реально мог отправить по юниорам выступать. :)

+13

461

#p380391,Ksu написал(а):

Спасибо за ссылку, рада за Аню. К чему только это было непонятно.

:D Это пять

+1

462

ИСУ опубликовало документ с циферками-как за что и почему ставить ГОЕ и штрафы. Документик зачитаешься. Вкратце-теперь без права на ошибку. Нельзя ставить компы выше 9 если есть серьезные ошибки в проге. За падение -5. За приземление на две ноги или степ-аут -3-4. Веселуха!
https://www.isu.org/docman-documents-li … -2168/file

+2

463

Теперь падать с прыжков совсем не выгодно, нападать на базу не получится, на ГОЕ -5 просто огромные штрафы  для дорогих прыжков.

0

464

мне кажется, или Рит упал в цене? вроде, разница с Флипом там совсем мизерная была. или я что-то сильно путаю? (беда с цифрами)))  :blush:

Отредактировано Jaten (23.05.2018 19:46:42)

0

465

Wrong edge take off F/Lz (sign “e”) -3 to -4
Unclear edge take off F/Lz (sign “!”) -1 to -3

Прыжок с неверного ребра помимо потери в базе сильно теряет и в гоэ.

Отредактировано Enge (23.05.2018 19:45:56)

+1

466

#p380445,Jaten написал(а):

мне кажется, или Рит упал в цене? вроде, разница с Флипом там совсем мизерная была. или я что-то сильно путаю?

Там много прыжков упали в цене, разве что 3F и 2А сохранились.

+1

467

#p380443,Inne написал(а):

ИСУ опубликовало документ с циферками-как за что и почему ставить ГОЕ и штрафы. Документик зачитаешься. Вкратце-теперь без права на ошибку. Нельзя ставить компы выше 9 если есть серьезные ошибки в проге. За падение -5. За приземление на две ноги или степ-аут -3-4. Веселуха!
https://www.isu.org/docman-documents-li … -2168/file

Будут кататься просто, но чисто  :rolleyes:

+5

468

Пытаюсь представить как будут выглядеть баллы, поставленные фигуристам в текущем сезоне, что-то не совсем получается))))

+5

469

Да какая разница, что там за неправильные ребра будут ставить, если всё зависит от того, "заметят" ребро или нет. В теории и нынешние правила нормальными были.

Отредактировано BobbyElias (23.05.2018 20:09:25)

+18

470

#p380460,BobbyElias написал(а):

В теории и нынешние правила нормальными были.

Нормальные были правила были,  этим и не поспоришь, но вот эти +5 и -5 наводят на некоторые размышления о повышении возможности для манипуляций судьями при выставлении оценок

+7

471

#p380460,BobbyElias написал(а):

В теории и нынешние правила нормальными были.

Конечно, вопрос не в правилах, а в применении их. Нормальные, отличные даже правила были.

+9

472

Как-то слишком сурово гайки закрутили. Девочкам ещё ладно, а вот парням совсем туго придётся(

+3

473

Безобразие как стоимость квадов понизили. Квады это сложно их стоимость наоборот надо повышать. И вот это +5 -5 это же простор для манипуляций. Это что получаеться фигурист с тройными прыжками может перепрыгать с четверными.Безобразие какое, они хоть понимают что квады сложнее прыгать и затраченные усилия на него. А тройные у девушек ещё и недокрученные бывают, теперь недокрутчетцы смогут программы с четверными обыгрывать. Это что за беспредел, это всё направлено против девочек с ульра-си. Спорт хотят превратить в шоу зажимаю и притесняя прогресс со всех сторон. От спорта там скоро ничего не останется совсем. Прогресс и развития им не нужен получается. Это же ужас и кошмар как федра такое допустила только. Хотят чтобы возрастные, которые никак усложниться не могут выигрывали, притесняя юных с ульра-си. Ужас и кошмар какой.

Отредактировано milena63 (23.05.2018 20:29:03)

+3

474

#p380479,milena63 написал(а):

Спорт хотят превратить в шоу зажимаю и притесняя прогресс со всех сторон. От спорта там скоро ничего не останется совсем. Прогресс и развития им не нужен получается. Это же ужас и кошмар как федра такое допустила только. Хотят чтобы возрастные, которые никак усложниться не могут выигрывали, притесняя юных с ульра-си. Ужас и кошмар какой.

ЭГ теперь Косторную как зеницу ока беречь будет, ценность компонентных дев повышается

+4

475

Как жёстко понизили стоимость 4Л( И что теперь Самарину делать(

И стоимость четверных выбросов понизили, сильно понизили :mad: Вовремя ДР ушли, конечно.

0

476

#p380485,почему бы и нет написал(а):

ЭГ теперь Косторную как зеницу ока беречь будет, ценность компонентных дев повышается

Главное прыгать стабильно, а так они стоимость ульра-си понизили. Это же ужас какой-то.

0

477

Больше всех видимо придется жалеть квадистов, что от стоимости любого квада останется после падения если поставят -5, наверное не все захотят рисковать

Отредактировано алла николаевна (23.05.2018 20:45:10)

+6

478

#p380448,ElenaTs написал(а):
#p380443,Inne написал(а):

ИСУ опубликовало документ с циферками-как за что и почему ставить ГОЕ и штрафы. Документик зачитаешься. Вкратце-теперь без права на ошибку. Нельзя ставить компы выше 9 если есть серьезные ошибки в проге. За падение -5. За приземление на две ноги или степ-аут -3-4. Веселуха!
https://www.isu.org/docman-documents-li … -2168/file

Будут кататься просто, но чисто  :rolleyes:

И красиво, кто умеет. Замечательно)

0

479

Вот за Алёнушку Косторную радостно, да) Новые правила ей на руку)

Ну и штамповку малолетних квадисток в промышленных масштабах приостановят, что тоже плюс)

+6

480

Так...   правила для недокрутчиков.  Раньше  галка стоила 70% стоимости прыжка,  сейчас больше

Отредактировано Violetta (23.05.2018 20:55:55)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9