FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

#p383314,omms написал(а):
#p383307,Enge написал(а):

Напомню, что ничто не ново под луной и когда то давно во времена ХН на старом ФСО был представитель (пиарщик) клуба, отстаивающий их интересы)

Как это связано с возможным возвращением Бобровой и прочими диагнозами по фото? (или вы про группу Жук?)

Это связано с группой Жук и последними дискуссиями здесь, имхо

+1

962

#p383315,Enge написал(а):
#p383313,omms написал(а):
#p383306,Enge написал(а):

omms
Крутая у вас арифметика. Когда ИЖ были четвертыми и писали, что пара много вкладывает своих денег, выдвигалась теория, что первая шестерка ЧР полностью на финансировании))) А что ж, сейчас не так ?)

Я писала? ( по-моему я недавно возмущалась, что четвёртое место ЧР почему - то получали по тыще баксов зарплату, а вы мне объяснили, что это не от федры  :D и писали не "много вкладывает", а "на самофинансировании" - так что нормальная арифметика)

Лично я про "самофинансирование " не писала ничего, это во-первых. А про сумму близкую к тысячи долларов я писала, что,  на мой взгляд, речь шла о всех источниках, а не только зарплате от федерации. Пожалуйста внимательнее читайте.

Ну так в сухом остатке - положена ли зарплата от федерации за четвертое место на ЧР?

+2

963

omms
Да, положена, но размеры наверное меньше чем у тех, кто поедет на ГС.

+1

964

#p383318,Enge написал(а):

omms
Да, положена, но размеры наверное меньше чем у тех, кто поедет на ГС.

Так тут вообще договорились до того, что Жулину сборники не нужны и финансирование от федры, его иностранные пары неплохо содержат оказывается.
   И после окончания сезона финансирование сборников до ЧР одинаковое у всех шести пар. Кто знает кто на ЧР станет первой тройкой в итоге?
Никто
  Вот как ЕБ с ПМ и ЛД возьмут первую тройку на ЧР и заработают право на ГС...
   До ЧР этого после окончания прошлого сезона никто не знает.
   Мало ли какие травмы или еще чего у ведущих пар по дороге случится.

Отредактировано eagle (27.05.2018 16:21:34)

0

965

#p383318,Enge написал(а):

omms
Да, положена, но размеры наверное меньше чем у тех, кто поедет на ГС.

Как вы тогда прокомментируете эти мартовские сообщения с фсо :
omms   

17 марта
  В 17.03.2018 в 00:43, koryushka сказал:
Можно :D

От какой кормушки? У СК только клуб и стипендия Никиты, как ОЧ. У парных СК призовые за пол-сезона, клуб и стипендия ОЧ.На финансирование федерации с зарплатами никто из них не попал. СК еще нужно восстановиться после травмы партнерши.

17 марта
  В 17.03.2018 в 01:50, omms сказал:
С Кацалаповыми понятно, а СК парные почему не попали? У них же и ЧР и ЧЕ в анамнезе :shuffle:

Потому что сезон не завершили. Пока не восстановятся, в основе другой состав. А дальше видно будет.

+1

966

Выше речь шла о 6-ке ЧР.

Отредактировано Enge (27.05.2018 16:33:55)

0

967

#p383323,Enge написал(а):

omms как это это идет вразрез с интервью Жиганшина, не находите? Как тут писали-то, "что, он врет, врет?"

СК пары какими были на ЧР? Первыми, вторыми? А на зарплату федры не попали вот и всё, думаю, что о получении зарплаты от федерации за четвертое место ЧР речи вообще не идёт (по крайней мере в нынешних реалиях).

0

968

omms
в моем посте нет того, что вы процитировали. А чем нынешние реалии отличаются от реалий двухлетней давности, можно узнать? Т.е. все же не платят за 4-е место зп?)

Отредактировано Enge (27.05.2018 16:41:28)

+1

969

#p383325,Enge написал(а):

omms
в моем посте нет того, что вы процитировали.

?

0

970

Если БС передумают уходить, то это будет самый прикольный прикол. Могли бы уж тогда за квоты посражаться. А то ни себе, ни людям получилось. Видимо, Катя поняла, что за год не управится, а с такими танцорами, как у нас, конкурентов у них нет. Вон Алена Савченко не торопится на пенсию. А Главное, что при всех наградах БС - совсем не медийная пара. И в ледовые шоу их почему-то не приглашают. А жить как-то надо... К тому же не известно, что там покажут дальше СК у Жулина, а с БС у Жулина все же гарантированный лучший результат в сборной.

Отредактировано ProstoOlga (27.05.2018 18:16:56)

+1

971

#p383376,ProstoOlga написал(а):

Если БС передумают уходить, то это будет самый прикольный прикол. Могли бы уж тогда за квоты посражаться. А то ни себе, ни людям получилось. Видимо, Катя поняла, что за год не управится, а с такими танцорами, как у нас, конкурентов у них нет. Вон Алена Савченко не торопится на пенсию. А Главное, что при всех наградах БС - совсем не медийная пара. И в ледовые шоу их почему-то не приглашают. А жить как-то надо...

А в какие шоу БС могли бы пригласить? Только Авер или Плющенко - США, Канада и Япония заняты преимущественно североамериканцами, для европейских шоу есть ПС и КЛ. Места заняты.

+3

972

Если бы федра не поддерживала первую пару, а дала возможность честно (но этого не будет никогда ) соревноваться всем парам , равные возможности и все зависит от прокатов , то возможно наши танцы и не были бы в таком провале ((. А так опять все ресурсы направят на БС (((.

+3

973

#p383413,Iren написал(а):

А так опять все ресурсы направят на БС (((

Вы всерьёз думаете, что БС передумали уходить? Я подумала, что они троллят всех)

Если БС и правда останутся, СК надо бежать от Жулина.

+3

974

#p383149,eagle написал(а):

   Тут один мотив вырисовывается.
  Жулин с уходом бобров остается без финансирования федры, так как у него нет пар сборников.
  СК в пролете до ЧР.
  Это может быть только до ЧР, когда бобры официально уйдут, а СК протащат в сборную, чтобы было за что Жулину платить зарплату.
  До ЧР у бобров финансирование, как и у Жулина, если она появляться будут на льду.
   А дальше все понятно.

До ЧР Кате с Димой нужно будет ещё на двух этапах ГП выступить, ну и в финал при нынешнем раскладе они тоже попали бы. И места бы на этих трёх стартах явно призовые были бы. И вдруг после ЧР уйти? Что бы им не поучаствовать и далее, на ЧЕ и ЧМ?
Все ж, не думаю, что они остаются.
После распределения этапов ГП все вопросы отпадут.

+2

975

#p383378,Spiritina написал(а):
#p383376,ProstoOlga написал(а):

Если БС передумают уходить, то это будет самый прикольный прикол. Могли бы уж тогда за квоты посражаться. А то ни себе, ни людям получилось. Видимо, Катя поняла, что за год не управится, а с такими танцорами, как у нас, конкурентов у них нет. Вон Алена Савченко не торопится на пенсию. А Главное, что при всех наградах БС - совсем не медийная пара. И в ледовые шоу их почему-то не приглашают. А жить как-то надо...

А в какие шоу БС могли бы пригласить? Только Авер или Плющенко - США, Канада и Япония заняты преимущественно североамериканцами, для европейских шоу есть ПС и КЛ. Места заняты.

СБ же вроде ездили на какое-то шоу, а по достижениям они пока сильно уступают БС.

0

976

#p383417,Kelly написал(а):
#p383413,Iren написал(а):

А так опять все ресурсы направят на БС (((

Вы всерьёз думаете, что БС передумали уходить? Я подумала, что они троллят всех)

Если БС и правда останутся, СК надо бежать от Жулина.

Мне кажется, что фото старое, группа вроде в отпуск ушла. А СК давно никакой ценности не представляют, какая разница у кого они будут?
ИМХО, Сара и Кирилл самая интересная пара у Жулина.

+3

977

Не думаю, что Катя с Димой решат вернуться.

Даже если и так - зрелище это будет явно унылое.

Какой смысл и ценность Бобровой-Соловьёва на мировом уровне?

Ничего нового в танцах они уже не скажут, смотреть 5 серию их вечных "Сумасшедших" скучно.

Любая наша пара при условии таких же вложений админресурса будет не хуже.

+2

978

Интересно, откуда вообще люди берут какие-то огромные админресурсы, направленные на БС, если федра у нас в танцах уже целых 3 года потратила на то, чтобы сместить БС с позиции 1 номера и поставить туда какую-то другую пару (сначала СК, потом СБ), но это так и не удалось? Наслушались нытья ТАТ о вечно задвигаемых СБ, что ли?

+5

979

#p383486,Журавлик написал(а):

Не думаю, что Катя с Димой решат вернуться.

Даже если и так - зрелище это будет явно унылое.

Какой смысл и ценность Бобровой-Соловьёва на мировом уровне?

Ничего нового в танцах они уже не скажут, смотреть 5 серию их вечных "Сумасшедших" скучно.

Любая наша пара при условии таких же вложений админресурса будет не хуже.

Тут я не согласна, программы у БС хорошие были, на порядок интереснее, чем к примеру, у ШШ, но какое в итоге это имело значение?

+3

980

#p383468,cleoc написал(а):

Мне кажется, что фото старое, группа вроде в отпуск ушла. А СК давно никакой ценности не представляют, какая разница у кого они будут?

А кто из российских пар представляет ценность?  :D

0

981

А мне вот интересно, почему они вообще в шоу не участвуют?

0

982

#p383491,Kelly написал(а):
#p383468,cleoc написал(а):

Мне кажется, что фото старое, группа вроде в отпуск ушла. А СК давно никакой ценности не представляют, какая разница у кого они будут?

А кто из российских пар представляет ценность?  :D

Ну у некоторых помнят программы, у кого-то элементы, СК там вряд ли вообще помнят.

+1

983

#p383494,Спираль5 написал(а):

А мне вот интересно, почему они вообще в шоу не участвуют?

Это интересно, тем более, что их последний показательный мне приглянулся.
На мировом уровне по-моему россиян практически в шоу не приглашают :(

0

984

#p383488,vaprol написал(а):
#p383488,vaprol написал(а):

Интересно, откуда вообще люди берут какие-то огромные админресурсы, направленные на БС, если федра у нас в танцах уже целых 3 года потратила на то, чтобы сместить БС с позиции 1 номера и поставить туда какую-то другую пару (сначала СК, потом СБ), но это так и не удалось? Наслушались нытья ТАТ о вечно задвигаемых СБ, что ли?

Та отстаньте вы от федры.и Там всё мёртвое.
Всего две пары что реально заслуживают внимания у Рублевой, и я уверен что их утопят.

0

985

#p383488,vaprol написал(а):

Интересно, откуда вообще люди берут какие-то огромные админресурсы, направленные на БС, если федра у нас в танцах уже целых 3 года потратила на то, чтобы сместить БС с позиции 1 номера и поставить туда какую-то другую пару (сначала СК, потом СБ), но это так и не удалось? Наслушались нытья ТАТ о вечно задвигаемых СБ, что ли?

Если вопрос ко мне, выскажу своё мнение.

Боброва-Соловьёв - это крепкие середняки, пара уровня 4-6 места в мире. Относительно стабильная и проводящая в спорте уже второй цикл и, соответственно, имеющая некий авторитет у судей.

На мой взгляд, для того, чтобы сместить такую пару, не нужно быть семи пядей во лбу. Разумеется, речь о нашей сборной.

Именно поэтому в сезоне 15-16 их практически сместили с этих позиций новоделы Синицина-Кацалапов, а в прошлом - Степанова - Букин. Проблема в том, что вышеуказанные пары сами не образец идеального первого номера сборной - одна пара проигрывает стабильностью, вторая - мастерством партнёрши.

+3

986

А СК 10-тые в Европе 😉

+1

987

#p383490,cleoc написал(а):
#p383486,Журавлик написал(а):

Не думаю, что Катя с Димой решат вернуться.

Даже если и так - зрелище это будет явно унылое.

Какой смысл и ценность Бобровой-Соловьёва на мировом уровне?

Ничего нового в танцах они уже не скажут, смотреть 5 серию их вечных "Сумасшедших" скучно.

Любая наша пара при условии таких же вложений админресурса будет не хуже.

Тут я не согласна, программы у БС хорошие были, на порядок интереснее, чем к примеру, у ШШ, но какое в итоге это имело значение?

Интересно-не интересно - это уже вопрос зрительского взгляда. Помните знаменитую фразу про арбуз и свиной хрящик?

С точки зрения умений пары Шибутани-Шибутани и Боброва-Соловьёв примерно равны, но даже по итогам этого цикла процент удачных постановок у американцев выше (по правде сказать, не помню у них откровенно неудачных танцев), стабильность тоже на принципиально ином уровне.

Именно преимущество в отношении постановок и стабильности дало одним возможность весь цикл оставаться в топе-3 на большинстве стартов, Кате с Димой в это четырёхлетие это ни удалось ни разу.

Разумеется, я нет беру в расчёт междусобойчик на чемпионате Европы.

+1

988

#p383510,Журавлик написал(а):

Именно преимущество в отношении постановок и стабильности дало одним возможность весь цикл оставаться в топе-3 на большинстве стартов, Кате с Димой в это четырёхлетие это ни удалось ни разу.

у БС за этот цикл: ЧМ15 - пропуск по травме, ЧМ16 - пропуск по мельдонию, на ЧМ17 - третьи в ПТ

+4

989

#p383499,Журавлик написал(а):
#p383488,vaprol написал(а):

Интересно, откуда вообще люди берут какие-то огромные админресурсы, направленные на БС, если федра у нас в танцах уже целых 3 года потратила на то, чтобы сместить БС с позиции 1 номера и поставить туда какую-то другую пару (сначала СК, потом СБ), но это так и не удалось? Наслушались нытья ТАТ о вечно задвигаемых СБ, что ли?

Если вопрос ко мне, выскажу своё мнение.

Боброва-Соловьёв - это крепкие середняки, пара уровня 4-6 места в мире. Относительно стабильная и проводящая в спорте уже второй цикл и, соответственно, имеющая некий авторитет у судей.

На мой взгляд, для того, чтобы сместить такую пару, не нужно быть семи пядей во лбу. Разумеется, речь о нашей сборной.

Именно поэтому в сезоне 15-16 их практически сместили с этих позиций новоделы Синицина-Кацалапов, а в прошлом - Степанова - Букин. Проблема в том, что вышеуказанные пары сами не образец идеального первого номера сборной - одна пара проигрывает стабильностью, вторая - мастерством партнёрши.

Но суть в том, что БС никто 1 номером удерживать не будет любой ценой, как не удерживали и в прошлые годы. Если появится пара, реально способная стать 1 номером, то она это сделает. И админресурс максимальный федра на БС как не отправляла, так и не будет.

И вообще согласен с теми, кто считает, что БС все же пропустят сезон, а это фото ни на что всерьез не намекает.

0

990

#p383516,fenichka написал(а):
#p383510,Журавлик написал(а):

Именно преимущество в отношении постановок и стабильности дало одним возможность весь цикл оставаться в топе-3 на большинстве стартов, Кате с Димой в это четырёхлетие это ни удалось ни разу.

у БС за этот цикл: ЧМ15 - пропуск по травме, ЧМ16 - пропуск по мельдонию, на ЧМ17 - третьи в ПТ

Так речь же не только о чемпионатах мира.

Финалы Гран-при - ни одной медали.

Единственная победа на этапах - дома.

Посмотрите на прогресс пары Хаббелл-Донохью только за один цикл для сравнения. А начинали они его в роли третьей пары сборной.

Шибутани практически весь цикл держатся в мировом топе-3. Катя с Димой поосле возвращения - в топе-6. Вот и вся разница.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9