FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10


Новости-обсуждение. Часть 10

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

#p406297,vaprol написал(а):
#p406290,Orlov написал(а):

Во первых, не все, а пока только один человек - я. Во вторых, там длинный список - за сотню, а я искал (и настроил на это восприятие) только интересующую меня фамилию. Это запрещено - иметь личные предпочтения?

Я не говорил, что все спрашивают про Этери, не перевирайте, а писал, что никто не спрашивает про остальных.

#p406278,vaprol написал(а):

отсутствие Буяновой, Рукавицына, Мишина, Чеботаревой, Пановой, Москвиной, Великовых, Дайнеко и многих других все восприняли как должное

Ни про одного из этих тренеров никто вопрос не задал.

#p406290,Orlov написал(а):

Во вторых, там длинный список - за сотню, а я искал (и настроил на это восприятие) только интересующую меня фамилию. Это запрещено - иметь личные предпочтения?

Прежде чем задавать вопрос, можно было бы хотя бы попытаться самостоятельно разобраться, в чем дело. Это заняло бы считанные минуты, если не секунды. Но нет, надо на пустом месте поднять шум. И такое происходит регулярно именно по поводу Этери и ее подопечных. Недавно кто-то про Тараканову писал, не удосужившись хоть чуть-чуть вниз пролистать.

Иметь предпочтения можно сколько угодно, но с тем же успехом я могу после появления состава сборной Спб начать спрашивать, почему там нет Насти Губановой. А после того, как мне резонно намекнут, что я пишу какую-то фигню и Настя уже не в Питере, начать писать про личные предпочтения то же самое, что и вы  :rofl:

Вы создаете беседу из ничего. Я не "поднимал шум", а задал вопрос - "Не нашел Тутберидзе, как такое может быть?". Я осознавал, что чего-то не понимаю, и мне будет дан разумный объясняющий ответ. Что и произошло. Конечно, можно было и самому разобраться, но разве смысл тематических форумов не в том, что бы помогать друг другу с этим?

+8

722

#p406307,Orlov написал(а):

Вы создаете беседу из ничего. Я не "поднимал шум", а задал вопрос - "Не нашел Тутберидзе, как такое может быть?". Я осознавал, что чего-то не понимаю, и мне будет дан разумный объясняющий ответ. Что и произошло. Конечно, можно было и самому разобраться, но разве смысл тематических форумов не в том, что бы помогать друг другу с этим?

Вопрос "как такое может быть?" - это изначально явно возмущенная тональность и высказывание позиции, что такого, мол, не должно и не может быть. Если бы вы написали по-другому, нейтрально, и разговор был бы другой. Например "Почему нет Тутберидзе?" "Кто-нибудь знает, почему не включили Тутберидзе?" и т.д. А вы сразу высказываете позицию, что Этери должна там быть.

0

723

#p406315,vaprol написал(а):
#p406307,Orlov написал(а):

Вы создаете беседу из ничего. Я не "поднимал шум", а задал вопрос - "Не нашел Тутберидзе, как такое может быть?". Я осознавал, что чего-то не понимаю, и мне будет дан разумный объясняющий ответ. Что и произошло. Конечно, можно было и самому разобраться, но разве смысл тематических форумов не в том, что бы помогать друг другу с этим?

Вопрос "как такое может быть?" - это изначально явно возмущенная тональность и высказывание позиции, что такого, мол, не должно и не может быть. Если бы вы написали по-другому, нейтрально, и разговор был бы другой. Например "Почему нет Тутберидзе?" "Кто-нибудь знает, почему не включили Тутберидзе?" и т.д. А вы сразу высказываете позицию, что Этери должна там быть.

Ничего я не высказывал.

+6

724

#p405311,алла николаевна написал(а):
#p405216,Doctor of Philosophy написал(а):

Впервые я жалею, что отменили анонимность. Раньше это был узаконенный волюнтаризм для всех судей, а теперь будет только для судей из сильных Федераций. А те, что послабее, будут получать тумаки.

Китайская федерация является одной из самых сильных федераций, однако именно их судьи и пострадали за свое судейство на ОИ

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания. Чтобы просто Китай не вынес всех в одну калитку дома и не лишил остальных огромного куска прибыльного пирога. Это помимо других факторов, внеспортивной борьбы, назовем так для соблюдения правил форума. Пробные укусы китайцев в спорте уже несколько лет регулярны, чтобы списать это на случайность, и слишком алгоритмично-шаблонны.

+5

725

!
#p406297,vaprol написал(а):

Прежде чем задавать вопрос, можно было бы хотя бы попытаться самостоятельно разобраться, в чем дело. Это заняло бы считанные минуты, если не секунды. Но нет, надо на пустом месте поднять шум. И такое происходит регулярно именно по поводу Этери и ее подопечных. Недавно кто-то про Тараканову писал, не удосужившись хоть чуть-чуть вниз пролистать.

Подняли здесь шум только вы. Пользователь спросил , ему ответили, но вы влезли зачем то и начали троллить.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+5

726

#p406370,Tori написал(а):
#p405311,алла николаевна написал(а):
#p405216,Doctor of Philosophy написал(а):

Впервые я жалею, что отменили анонимность. Раньше это был узаконенный волюнтаризм для всех судей, а теперь будет только для судей из сильных Федераций. А те, что послабее, будут получать тумаки.

Китайская федерация является одной из самых сильных федераций, однако именно их судьи и пострадали за свое судейство на ОИ

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания.

Основания для наказания есть. Все остальное - лирика.
И надеюсь, что непонятная мне толерантность форумчан к загнобленным китайским судьям сохранится и после результатов ОИ Пекина, в ФК и не только)

+5

727

#p406352,Orlov написал(а):

Ничего я не высказывал.

Еще раз - "как такое может быть?" не оставляет вариантов. Можно сколько угодно выкручиваться пытаться и даже плюсы получать, фактов это никак не изменит.  :D

0

728

#p406370,Tori написал(а):

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания. Чтобы просто Китай не вынес всех в одну калитку дома и не лишил остальных огромного куска прибыльного пирога. Это помимо других факторов, внеспортивной борьбы, назовем так для соблюдения правил форума. Пробные укусы китайцев в спорте уже несколько лет регулярны, чтобы списать это на случайность, и слишком алгоритмично-шаблонны.

По мне так это чистая фантазия. Подгонка результатов под сильно сомнительную теорию.

+2

729

#p406370,Tori написал(а):

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания. Чтобы просто Китай не вынес всех в одну калитку дома и не лишил остальных огромного куска прибыльного пирога. Это помимо других факторов, внеспортивной борьбы, назовем так для соблюдения правил форума. Пробные укусы китайцев в спорте уже несколько лет регулярны, чтобы списать это на случайность, и слишком алгоритмично-шаблонны.

       Может быть мое мнение и не столь кардинально, но до некоторой степени соглашусь.
И логика у меня выстроилась простая.

      На протяжении всей наблюдаемой лично мною истории ФК,  Национальное пристрастие (National bias) было всегда, причем в исполнении практически всех больших федераций. Если ИСУ решили именно сейчас взяться за это всерьез, то показательную порку нельзя было делать с представителями только одной федерации, даже если в данный момент именно они  кажутся  наибольшими нарушителями. Обязательно надо было разбавить.

+4

730

#p406448,ВВГ написал(а):
#p406370,Tori написал(а):

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания. Чтобы просто Китай не вынес всех в одну калитку дома и не лишил остальных огромного куска прибыльного пирога. Это помимо других факторов, внеспортивной борьбы, назовем так для соблюдения правил форума. Пробные укусы китайцев в спорте уже несколько лет регулярны, чтобы списать это на случайность, и слишком алгоритмично-шаблонны.

       Может быть мое мнение и не столь кардинально, но до некоторой степени соглашусь.
И логика у меня выстроилась простая.

      На протяжении всей наблюдаемой лично мною истории ФК,  Национальное пристрастие (National bias) было всегда, причем в исполнении практически всех больших федераций. Если ИСУ решили именно сейчас взяться за это всерьез, то показательную порку нельзя было делать с представителями только одной федерации, даже если в данный момент именно они  кажутся  наибольшими нарушителями. Обязательно надо было разбавить.

Так может еще и разбавят. У нас есть на очереди и белорусы и канадцы и американцы. Просто настучали пока самым явным, причем всего двоим.

0

731

Kyros Mixayllo
Китай уже давно не стремится всем все доказать в большом спорте. Они уже это сделали. Лет так 5-7 назад после Пекина там произошел крен в сторону оздоровления нации и т.д. Финансирование гос.интернатов срезали, попадалось как-то в те годы интервью достаточно любопытное с  прыгуном в воду китайским, там он подробно на эту тему  рассуждал. Да, провести зимние ОИ это статусно для страны, но прыгать выше головы китайцы не будут. Возьмут свое и этого хватит

Отредактировано Enge (21.06.2018 12:09:23)

+2

732

#p406451,Kyros Mixayllo написал(а):
#p406448,ВВГ написал(а):
#p406370,Tori написал(а):

Ларчик всегда банален - они проводят следующие ОИ и помимо домашнего фактора активно выходят на лидирующие позиции в спорте вообще. Так что к бабке не ходи, что называется, будут "мочить" сейчас и в стойло пытаться загнать вне зависимости от того, есть ли реальные основания для наказания. Чтобы просто Китай не вынес всех в одну калитку дома и не лишил остальных огромного куска прибыльного пирога. Это помимо других факторов, внеспортивной борьбы, назовем так для соблюдения правил форума. Пробные укусы китайцев в спорте уже несколько лет регулярны, чтобы списать это на случайность, и слишком алгоритмично-шаблонны.

       Может быть мое мнение и не столь кардинально, но до некоторой степени соглашусь.
И логика у меня выстроилась простая.

      На протяжении всей наблюдаемой лично мною истории ФК,  Национальное пристрастие (National bias) было всегда, причем в исполнении практически всех больших федераций. Если ИСУ решили именно сейчас взяться за это всерьез, то показательную порку нельзя было делать с представителями только одной федерации, даже если в данный момент именно они  кажутся  наибольшими нарушителями. Обязательно надо было разбавить.

Так может еще и разбавят. У нас есть на очереди и белорусы и канадцы и американцы. Просто настучали пока самым явным, причем всего двоим.

Ждем-с  :)

0

733

#p406448,ВВГ написал(а):

Если ИСУ решили именно сейчас взяться за это всерьез, то показательную порку нельзя было делать с представителями только одной федерации, даже если в данный момент именно они  кажутся  наибольшими нарушителями. Обязательно надо было разбавить.

так даже делали схемы и таблички. Некий судья из США, в мужском одиночном выделывал ничуть не меньшее, чем судья из Китая. но вот так...   одних наказали. других нет

+2

734

#p406924,Avi написал(а):
#p406448,ВВГ написал(а):

Если ИСУ решили именно сейчас взяться за это всерьез, то показательную порку нельзя было делать с представителями только одной федерации, даже если в данный момент именно они  кажутся  наибольшими нарушителями. Обязательно надо было разбавить.

так даже делали схемы и таблички. Некий судья из США, в мужском одиночном выделывал ничуть не меньшее, чем судья из Китая. но вот так...   одних наказали. других нет

Может, это первое и последнее китайское предупреждение для всех остальных, прошу прощения за каламбур.

+2

735

Хореограф Илья Авербух открыл собственную школу фигурного катания в Москве «Путь к успеху».

И на каком льду?

0

736

Будет готовить участников для шоу?

+2

737

#p407186,Enge написал(а):

И на каком льду?

Может перепутали с Сочи?
https://www.sports.ru/figure-skating/1064393303.html
Двухнедельные занятия в школе фигурного катания Авербуха в Сочи обойдутся в 160 тысяч рублей

Отредактировано алла николаевна (21.06.2018 20:17:37)

0

738

#p407308,алла николаевна написал(а):
#p407186,Enge написал(а):

И на каком льду?

Может перепутали с Сочи?
https://www.sports.ru/figure-skating/1064393303.html

Я процитировала первое предложение статьи из вашей ссылки.

0

739

#p407312,Enge написал(а):

Я процитировала первое предложение статьи из вашей ссылки.

Да, в статье речи о Москве, а заголовке статьи о Сочи, какое-то разночтение

0

740

Стало интересно, погуглила. Нашла по Авербуховской школе:
"Школа фигурного катания Ильи Авербуха "Путь к успеху"

Была создана в 2013 году на базе ЛК "Морозово".

В 2014 году были сформированы группы на открытой площадке в ЦПКиО "Красная Пресня", в 2015 году на детском ледовом катке на территории ОАО "ВДНХ". За этот период обучение в "Школе" прошли почти 200 детей в возрасте от 4 до 17 лет и почти 30 человек старше 18-ти.

С 2017 года "Школа" работает на базе Лужки. Клуб.

За время работы "Школы" дети не только обучались азам фигурного катания, но и получали опыт участия в соревнованиях и детских постановках Ильи Авербуха."
http://ice-show.ru/school.html

В Сочи сборы у них летние, в Айсберге.

+1

741

#p407186,Enge написал(а):

И на каком льду?

http://ice-show.ru/letoice.html
И сейчас (25.06 - 07.07) должна быть ещё смена в Кранево, Болгария.

0

742

https://www.tulup.ru/partnerview3193.html 
Кто зто?

0

743

#p408040,Hanca написал(а):

https://www.tulup.ru/partnerview3193.html 
Кто зто?

http://www.fskate.ru/skaters/4667.html
В пРах 4 года))))

+3

744

Она родилась в 2001 году, нет в 2002.

0

745

#p408040,Hanca написал(а):

https://www.tulup.ru/partnerview3193.html 
Кто зто?

Контактная информация ssk.sofi@yandex.ru

Если допустить, что девочку зовут Софья или София, то среди более-менее известных как-то не нашел вариантов. Есть Бузаева, но она в Питере и в парах меньше 4 лет, т.к. еще в феврале 2015 года соревновалась как одиночница. И если нестыковку в годах можно списать на то, что она могла уже тренироваться как парница, но продолжать выступать в одиночном, то в Москву она просто так, а не к уже найденному партнеру, переехать вряд ли могла, так что отпадает. Есть Бальченко, но она 2004 года. Других парниц с таким именем не вспомнил и не нашел.

Отредактировано vaprol (22.06.2018 03:51:58)

0

746

Атаханова? Или Ахантева? Они в парах 4 лет и родились в 2002...

0

747

#p408055,Hanca написал(а):

Атаханова? Или Ахантева? Они в парах 4 лет и родились в 2002...

Так у них обеих то же самое, что у Бузаевой - они в Питере. Даже если бы одна была согласна вернуться в Москву, а другая переехать, то они бы искали партнеров в обоих городах. А если судить по данному объявлению, то здесь речь о фигуристке из Москвы, которая вариант с Питером не рассматривает.

0

748

#p408055,Hanca написал(а):

Атаханова? Или Ахантева? Они в парах 4 лет и родились в 2002...

Не переживайте, у Амины все хорошо.

+2

749

Промелькнула информация, что ДС ставит Гийом. Есть подтверждение у кого-то, голден что пишет?

0

750

Вроде не промелькнула инфа, а открыто это написали.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 10